***
Через пару дней, все сидели на кухне и ели мороженое и к ним влетел Джек -Ребята!! -закричал он, и все посмотрели на Джека-Как вам идея найти приключения? -Задал вопрос тот -На жопу что-ли? -задала ещё вопрос Руня -Да. Так вы согласны или нет?-ответил Джек -Хорошо, только не убей нас-Ответил Градус -Не парся, Градус. Не убью!) -сказал Джек с улыбкой Через время.. Все шли по лесу в поисков грибов и шишак. Джек со Владом шли с корзинами, Юни с Раймом шли и держали Уни(Кролик) на руках, Руня с Градусом шли и смотрели за временим. Через пару часов, те нашли целых 2 корзины шишек и грибов шли они долго и гуляли. Не зная сколько времени прошло, но стемнело и все пошли в дом. Пришли убрали корзины в ящик и пошли все в зал смотреть фильм с едой. Потом все ушли спать На следующий день.. Все стали и пошли на озеро купатся, пока все купались Райм сидел около воды с Уни и гладил ту, потом пришли наши девушки и решили сделать пикник, всё разложили сели и начали есть. А Руня играла на укулеле песню. Ближе к вечеру, все так и сидели, а вообще когда наступила ночь Джек предложил поночивать тут и принёс палатки. Все разрлошились, Руня с Юни в одной палатке, Влад и Джек однельно, ну а Градус с Раймом. Все быстро заснули, ну Райм немного положел, немного поёрзал в спальном мешке, но потом уснул..Глава 12:Приключения
2 мая 2023 г., 04:56
Примечания:
Привет! Пишу в школе, думаю понравится ❤ Приятного чтения
Примечания:
Как вам? Кстати, имя для кролика мы выбрали! Кролик это девочка и имя её:Уни. Это как Юни, так что теперь кролика будет звать Уни❤❤❤ Всех люблю и обожаю❤❤❤❤