Evil

NC-17
Завершён
135
2
автор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 57 666 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 20 Отзывы 48 В сборник

ARC II — I. Новая жизнь

Настройки
С момента глупого путешествия прошло несколько месяцев. Уже настала зима ─ самое холодное время года. Совсем скоро «Новый Год». С деревьев давно опали листья, а голые ветки покрывали пушистые снежинки. Каждый день двор заметают огромные белые сугробы, в которые иногда так хочется прыгнуть, чтобы на миг вновь почувствовать себя ребенком. Но приходится бежать на очередные пары, немного надоевшие за это время, а вечером возвращаться уставшим в небольшую комнатку общежития. Совсем тесную, неудобную, но уже ставшую родной после всех моментов, проведенных под тёплым пледом с кружкой какао в руках. Радовал факт, что Джисон жил не один в этом жестоком мире, полном таких же жестоких людей. Таких же, как его родная мать. Переезд стал одной из отправных точек его новой главы жизни, поэтому дался совсем нелегко. Крики, раскиданная по полу посуда, бесконечно льющиеся обзывательства в сторону его ориентации и продажности ─ всё это постепенно убивало, заставляло гнить изнутри, пока мальчик пытался скинуть как можно больше вещей в чемоданы. Он знал, что всё оставшееся от него полетит на помойку, лишь бы никто не вспоминал о когда-то жившем в квартире нелюбимом сыне. Благо, оставался человек, вечно спасавший из этих передряг. Минхо был рядом всегда, несмотря ни на что. И ухватить крохотную комнатку «для одного» получилось только благодаря ему. Ли, как студент, зарегистрирован не был, потому трудности с выбором нормальной комнаты, в которой можно ужиться вдвоём, были нормой. К тому же, пойти в университет не получилось бы ─ ни сданных экзаменов, ни 11 лет в школе, к сожалению, нет. Но и на одной крохотной кроватке засыпали они спокойно. Пропало ужасное стеснение спать под одним одеялом. Ведь для обоих это только на пользу ─ так и теплее в особенно холодные вечера, и просыпаться с мыслями, что рядом всегда есть кто-то, кто сможет поддержать и окружить заботой, всегда лучше, чем без них. А ещё этот «кто-то» сможет помочь с учёбой, сложными проектами и проблемами в коллективе ─ всегда разрешит конфликт, а потом вернется вместе с тобой домой и научит новому рецепту, о котором сам узнал каких-то пару дней назад. Благо, с деньгами проблем не было. Минхо «по закону» выплачивали неплохую сумму, на которую перевоплощённые демоны могли жить первые 10 лет своей человеческой жизни, пока не получат образование и устроятся на хорошую работу. Да, даже в аду об этом смогли позаботиться. Конечно, большая часть денег уходила в накопления, чтобы не тратиться на всякие глупости. Но в них точно не входили заветные желания Хани. Минхо старался исполнять их всегда, ведь улыбка этого солнечного мальчика дороже любых денег. Сходить в любимое кафе, сделать новую стрижку или купить «тот самый» графический планшет, ─ все входили в огромный список, где каждую неделю закрывался один пунктик к полному счастью мальчика. В чем же заключалось счастье Хо? В счастье Джисона и ни в чём больше. При всём этом чувства оставались каким-то ужасным, негласным табу. И оба знали почему. Хо вечно твердил, что мальчику нужно идти дальше, искать умиротворение в ком-то еще, хоть это и ранило. Было тяжело видеть, как кто-то ещё пытается стать близким Хани. Как пытается лишний раз приобнять или обратить всё внимание на себя. И эти люди точно окажутся недостойными доброты Хани. Минхо не хочет видеть, как в будущем он станет страдать от глубоких ран, оставленных ими. Не хочет, чтобы Джисон мучился, вечно пытается уберечь его. А может просто ревнует. Кто знает этих «влюблённых». Да, в какой-то момент пришлось столкнуться с гневом Хёнджина, до которого дошли слухи о «мега-сексуальном соседе Джисона» (так отзывались о нем девушки, что были покорены обаянием этого загадочного парня). Но договориться с упрямым Хваном не удалось и не удаётся до сих пор. Он продолжает твердить о том, что Хани абсолютно не в состоянии уследить за собственной жизнью, а Минхо просто пытается заманить его подарками, заботой и своей фальшивой любовью. А ещё каждый раз подметит странный, грустный взгляд во время каждого разговора о демоне, обиженно прикрикнет, каким же влюбчивым может быть друг. Сомнения навели очередную смуту в тёплые отношения соседей. Тяжело вновь пытаться отдалиться от человека, который ради тебя буквально стал им. И Джисон не может ничего поделать. Отказ Хёнджину казался равноценным смерти, так накрутил себя мальчик. Поэтому каждый день приходилось куда-то уходить, даже если после пар усталость была свыше чего-либо. Хёнджин основательно взялся за друга. Стал «ненароком» просить сходить на какие-то мероприятия за него, познакомил со своим клубом по интересам, с которым как раз сегодня должна состояться встреча. В нём были однокурсники, друзья, разбирающиеся во множестве разных тем, и даже тот самый сосед, с которым он на пару ходит в тренировочный зал. Джисона они тоже затянули в спорт, найдя новый повод находиться где-то, кроме дома. ─ Я ушёл! ─ прикрикнул Хан, обозначив свой уход. Минхо вновь остался один, даже не зная чем ещё можно заняться. Все книжки на полочке прочитаны, даже самые нудные, все сериалы, которые хотелось посмотреть, уже просмотрены, а убираться на этой неделе восьмой раз, когда ещё только пятница, не хотелось. Стоило прогуляться. Может, так получится выпустить всю накопившуюся тревогу и волнение, что сковывали каждое действие парня. Всю прошлую неделю он стал замечать странное поведение мальчика. То откажется от совместной прогулки, то огрызнётся, нервно сжимая кулаки, то откажется спать в обнимку, как они делали это раньше. Сложно понять причину, когда единственным вариантом снова стал Джинни. Но Минхо устал винить всех вокруг в своих проблемах. Наверное, дело в нём самом. Находясь в глубоких раздумьях, какие преследовали его всё время до этого, Хо стал собираться. На черный свитер накинул тёплую курточку, которая всегда спасала от губительного холода снаружи. А шарфы всегда были самыми главными элементами его образа. Их в шкафу набралось уже больше пяти штук, что иногда начинало напрягать, а конкретно напрягал вопрос ─ какой стоит надеть сегодня? Но сейчас взор пал на самый тёплый из коллекции. На улице около 20-ти градусов мороза, а замёрзнуть совсем не хотелось. Да уж, даже демоны, рождённые в пламени, могут бояться «минуса» на термометре. Спустя пару минут Минхо наконец вышел из огромного панельного дома. За прошедшее время небольшой двор впереди, окруженный несколькими серыми корпусами общежития, очень природнился. Каждый сугроб отложился в памяти, и, казалось бы, если парень закроет глаза, то без труда найдет путь к выходу, не упав ни в один из них. Хотя хотелось бы оступиться и упасть. Только вместе с Хани. На телефоне ещё сохранились фотографии, где он делает «снежного ангела», а одна из них даже стояла на обоях. Очень мило. И таких запечатленных моментов было ещё очень много. Как они впервые приготовили вместе торт на день рождения Минхо, о котором даже он сам забыл, как они вместе ходили к огромной новогодней ёлке, как вместе смотрели в кино ужастик, из-за которого Джисон только и делал, что прятался за плечом Хо. Грустно было ощущать от того, с кем пережито столько прекрасных моментов, лишь негатив, а не то же тепло, что и раньше. Минхо скучал слишком сильно. Так не хватало Хани, его объятий и улыбок. Настолько, что по чистой случайности Хо иногда оказывается где-то рядом с ним. Может встретить или просто посетить место поблизости. И это правда было не по его желанию. Связь полностью рушит стены крепости, построенной Джисоном, и она же ведет «беспокойную половинку» к недостающей. Было просто спокойнее, когда Минхо знал, что с мальчиком всё в порядке. На секунду становилось легче. Да уж, наверное, мама была права. Влюблённость может стать настоящим наказанием. Тем временем, по скрипучему снегу Минхо уже добрался до местного университетского учебного центра, предназначенного для творческих факультетов, и сплошь заполненного книгами. Здесь часто собираются студенты, чтобы позаниматься общими проектами или просто расширить свой литературный кругозор. Хо, конечно, не один из них, но относится ко второму типу. А чем ещё заняться в такое время, когда гулять в одиночку холодно, а дома делать нечего? Вот он и читал то, что за свой век ещё не успел прочесть. В основном это была современная литература ─ часто глупые романы «блогеров» или «ужасы» популярных авторов. Отдел с подобными книгами находился где-то в центре этого огромного хранилища всевозможной информации. Туда Минхо и направился через турникет (только благодаря карточке, выданной когда-то Джисоном) в зал, предварительно оттоптав ноги от клочков снега, оставшихся на подошвах. Пройдя глубже, краем глаза он обратил внимание на стол в середине зала. За ним сидели несколько студентов, трепетно обсуждающих дипломные работы, которые предстоит сдать через каких-то полгода. Казалось бы, этого времени предостаточно, но только позже появляется осознание, как быстро проходят драгоценные дни. Минхо хотел бы присоединиться, но заприметил несколько знакомых лиц ─ Джинни, Хана и Феликса ─ нового друга Джисона, вечно пытающегося сблизиться с последним. Какого чёрта он опять рядом с этой компашкой? Если они его заметят, то Хёнджин опять начнёт принижать его, говорить о его ненужности и прочих проблемах, о которых сам Минхо уже стал задумываться после нескольких стычек. Хоть он и могущественнее его во много раз и может сделать всё, что захочет, граница в виде человеческого тела создавала огромный пробел в принятии мер. К тому же, не было желания портить отношения с мальчиком ещё больше. Потому, прихватив первую попавшуюся книжку, Минхо присел за стол в дальнем углу помещения, где его бы точно не заметили. Открыл первую страницу, с которой на него тут же полетела пыль. Тяжело прокашлявшись, он с напряжением (из-за пылинок, застрявших в носу) принялся читать строчку за строчкой, стараясь отдалиться от реальности. Сюжет был завязан вокруг отношений очередной клишированной девушки ─ «не такой как все» и парня ─ альфача-спортсмена, капитана футбольной команды. Когда удача уже будет благосклонна и такие сюжеты, которыми сплошь заполнены книжные магазины, перестанут попадаться в руки Минхо? Почему эта книга вообще не в своем отделе? Вопросы он старался отметать, сосредоточившись на глупой истории, как бы странно связанные предложения не мозолили глаза. Возможно, такие книги хоть немного расширят его кругозор в плане отношений, с которым раньше присутствовали проблемы. Сейчас Минхо читает романтику только тогда, когда приходит идея сделать что-то милое для Хани. Но такой возможности попросту не было, даже если бы этот капитан футбольной команды сделал бы для своей серой мышки романтический ужин с кроватью, устланной розами, а Хо пожелал бы повторить. ─ А ты чего тут один? ─ внезапно поблизости спросил чужой, незнакомый голос. Минхо поднял глаза и увидел перед собой парня в черной куртке и худи с натянутым на шапку капюшоном, в бежевых брюках и сумкой того же цвета. На щеках был явно виден морозный румянец, а прямо над ним очень добрые, дружелюбные, но чем-то обеспокоенные глаза, ─ Я раньше тебя здесь не видел, тут обычно никого нового не появляется зимой. ─ Извините, а вы вообще кто? ─ с подозрением спросил Хо, опустив на стол открытую книгу. Он старался ни с кем лишний раз не знакомиться, ведь не хотел отклоняться от своей главной цели. ─ А? Точно, забыл представиться, ─ парень протянул покрасневшую от холода ладошку, ─ Я Чан. ─ Мне это ничего не даёт, ─ старался максимально оттолкнуть подозрительного студента Минхо. ─ Ну… Я учусь здесь на магистратуре, чуть ли не каждый день посещаю учебный центр, так что давно знаю тех, кто сюда ходит. А ты какой-то новенький нарисовался, ─ Чан присел рядом с новым «другом», вешая куртку на спинку стула, ─ Тебя как зовут? ─ Минхо. ─ Ты здесь учишься? Как сюда без пропуска зашёл? ─ Нет, друг учится, а я любезно одолжил у него карточку. ─ Разве так можно? ─ Только не беги сейчас ябедничать охраннику, умоляю, ─ с сарказмом ответил Минхо, всё ещё надеясь, что от навязчивого парня удастся слинять. ─ Я и не собирался. Просто интересно, что ты такой загадочный и одинокий сидишь тут. С другом уже не весело? ─ задевал за больное новый знакомый. ─ Неважно. Не видишь, что пришёл книжку почитать? ─ Вижу. Кстати, я её читал. Ну, точнее, вернул на полку спустя 15 минут. ─ Там всё настолько плохо? ─ всё ещё с долей агрессии в голосе поинтересовался Минхо, пытаясь показаться экономным в плане своего времени. ─ Да, просто ужасно. Парень хлопнул книжкой по столу, отчаянно взглянув в сторону любимого книжного отдела. Опять идти туда, чтобы найти что-то получше? Ну уж нет, плохая идея. Не хочется выслушивать упреки и осуждения от Хёнджина, которые позже в десятый раз будут пересказаны Джисону. А сейчас компания так бурно обсуждает свой проект, что даже из самой дали можно услышать отголоски чужих голосов. Но почему-то мальчика не слышно. Где же он? ─ Минхо? ─ Хани стоял напротив столика, заинтересованно смотря блестящими глазками то на самого Хо, то на Чана, ─ Это твой новый друг? Тот шокированно глядел на соседа, даже не зная, что ответить. Было страшно что-то сказать, получить осуждение от Джисона. Сердце уже слишком болело, создавая ком в горле. ─ Я Чан! Приятно познакомиться! ─ заметив испуг Минхо, новый знакомый взял инициативу на себя и протянул руку Хану, которого, на удивление, тоже не знал. ─ Джисон, ─ протянул руку в ответ он, а спустя пару секунд спросил, ─ Давно вы знакомы? ─ 5 минут от силы, но уже подружились, ─ постарался Чан разрядить обстановку хорошей новостью и улыбкой, ─ Это ты тот самый друг, который раздаёт карточки? ─ Карточки? ─ сначала не понял тот, но в итоге захихикал, ─ Да, я тот самый. Минхо только про меня говорил эти 5 минут? ─ Почти, ─ парни разговорились, оставив «третьего лишнего» за пределами этой беседы, болтая о том, почему они оба в учебном центре. ─ Я пойду тогда, раз вам так весело, ─ поднялся со своего места Минхо, прихватив брошенную книжку, затем вручив ее в руки Джисону, ─ Отнеси на кафедру, скажи, что книга была не в том отделе. ─ Всё хорошо? Ты какой-то нервный, ─ внезапно забеспокоился мальчик. ─ Всё отлично. Не забудь про книгу, ─ пошёл в сторону выхода тот, растерянно глядя в пол: «Не слишком ли я был холоден?», «Почему Хани внезапно стал беспокоиться за меня?» ─ вопросы так и вертелись в голове, не давая покоя. Наконец он вышел на улицу. Холодный ветерок остудил горячую голову и напряженные плечи. Снежинки снова начали падать на ресницы, а под ногами заскрипел снег. Минхо даже не знал, куда идет. Просто идет вперед и думает, стоило ли ему так грубо отвергать нового знакомого. Может ему стоит тоже завести друзей, чтобы не в одиночку проводить эти морозные дни? Наверное, да. Но и шанс уже упущен. Хотя, быстрые шаги сзади говорят обратное. ─ Ты куда ушёл? Хорошо же болтали… ─ Чан в наспех натянутой куртке подбежал к Хо, удержав за запястье, лишь бы тот опять не сбежал. ─ Ничего хорошего. Просто… Не знаю. Странно себя чувствую. ─ Почему? ─ Говорю же, не знаю. Как будто боль в груди. ─ Вы поссорились? ─ парни потихоньку пошли вперед, рисуя на тропинке длинный след от своих ботинок. ─ Типа того. Он последнее время холодно стал относиться ко мне, хотя мы живем вместе. ─ Похоже на то, что вы встречаетесь. Ты так грустно смотришь на него, что даже сердце разбивается. ─ Ничего такого! ─ понял, что слишком уж разоткровенничался с незнакомцем, Минхо, старался хоть немного закрыть рот на замок. ─ Безответная любовь? ─ совсем не собирался отступать тот. ─ Не знаю. И не хочу знать. Зачем ты вообще меня расспрашиваешь о таких глупостях? ─ преуменьшал проблему в собственных глазах Хо. ─ Люблю эти глупости, особенно, когда человек так испугался разговора с кем-то прямо передо мной. Интересно же, что произошло такого между вами, ─ точно посмотрев серию любимого сериала, описывал Чан. ─ Странный ты. ─ Возможно. Но давай ещё прогуляемся, «бро»? ─ подставил кулачок с покрасневшими костяшками, так предлагая дружбу, как делают это в детстве. ─ Чего? ─ не понял современных словечек Минхо, но ударил своим кулачком чужой из вежливости. ─ Ну ты старик… Даже я в свои 22 понимаю сленг. Тебе, кстати, сколько лет? ─ перевёл тот разговор, видимо, поняв, что слишком глубоко заполз в чужую личную жизнь. ─ А-а… Мне 21, ─ ответил уже придуманный возраст Минхо. ─ Вот, а сам не в теме, хотя младше меня. ─ Всё я в теме! Не начинай тут! ─ прикрикнул он, но всё ещё не собирался никуда уходить. Этот парень оказался не таким уж и плохим, хоть и часто суёт нос в дела, в которые не положено. Но сейчас это оказалось только на пользу. Прогулка закончилась отличным походом за кофе и его приятным вкусом, разбавленным глупыми разговорами. За этот день парни и правда смогли сдружиться. Выяснилось, что нового друга зовут Бан Кристофер Чан, а приехал он из далёкой Австралии, поэтому говорит с небольшим английским акцентом (который, на удивление, еле заметен) и чуть менее бледный, чем все остальные, в такое холодное время года. А обсуждать получалось практически всё, кроме работы, учёбы и прочего. Минхо старался упустить свою очередь говорить об этом, ведь ответить «Я учился в аду на охотника за душами» ─ не лучшая идея. Так разговор всё время и приходил к «курсам по дизайну», о которых когда-то вскользь упоминал Джисон, и к самому нему. А Чан не упускал возможность поспрашивать об этом. Слишком уж он был заинтересован в чужой жизни. ─ А что у вас там такое с Джисоном? Вы давно знакомы, что живете вместе? ─ Знакомы относительно недавно, но очень близки, ─ старался сдавленно отвечать Хо, ─ Где-то до последних двух недель столько времени проводили вместе, а теперь он будто видеть меня не хочет. Я в отчаянии. ─ А вы в однушке что ли живете? Что, так надоели друг другу? ─ пошутил Бан, чтобы немного разрядить обстановку, но это не вышло. ─ В маленькой комнате общежития для одного. ─ Чего?! ─ поначалу удивился, но затем возмутился старший, ─ Так, так же нельзя, вроде. Ты не можешь жить в общежитие при универе, если не учишься в нём. ─ Уловками получилось так сделать. Ну, точнее, неофициально, если более культурно выражаться. ─ Обалдеть… То есть, вы буквально весь день мозолите друг другу глаза? И даже на одной кровати спите?! ─ Да, но раньше всё было хорошо, а сейчас… такое. Ему будто больше не интересно со мной. Не знаю, как вернуть его, хотя, наверное, я и не должен этого делать, ─ закрыв лицо руками, оперся локтями на стол Минхо, понимая, что звучит это всё слишком странно, как будто он… ─ Влюбленный придурок… Нужно действовать, а не грустить! ─ «собрал» Чан за плечи своего нового «бойца», чтобы он боролся за своё счастье, ─ Если хочешь вернуть, то нужно попробовать. Ты вот до этого ни с кем больше не общался, кроме него, поэтому он и потерял к тебе интерес. Надо показать, что ты весь крутой, разукрашенный и интересный, заобщаться с его друзьями. ─ В эту компанию мне не влиться из-за одного его дружка, который с самого начала против нашего общения. Что ещё-то можно сделать? ─ А этот дружок ─ второкурсник? И на каком потоке Джисон? ─ Да, насколько я знаю. А Джисон на 3-ем. ─ Есть план, ─ уверенно ответил Чан, показав указательный палец вверх, как будто он правда готов помогать первому встречному. Этот иностранец и правда странный, но по-настоящему безумный. Тем не менее «план» придется выслушать во всех подробностях. ─ Выкладывай. ─ Смотри, сейчас первокурсников будут распределять по группам и выдавать коллективные проекты. Групп получается штук 6 на поток, к каждой приставят старшего из магистратуры или 3-его курса, но желающих совсем немного. Тратить время на младшеньких не всем хочется. Я могу попробовать тебя зарекомендовать, чтобы ты был за старшего в группе Джисона. Но до завтра нужно будет подготовиться по книжкам, которые я тебе принесу, как приду домой. Когда я кого-то приводил с «курсов», чтобы помочь с группами, как в прошлом году, препод устраивал им зачёты, причем прошёл из пятерых только один. Ты готов попробовать? ─ разложил всё по полочкам Чан, поставив Минхо в шок от таких способностей к придумыванию грандиозных планов. ─ Уверен, что я успею подготовиться? ─ Ну ради Джисона постараться можно. Да и ты наверняка знаешь всё, раз проходил много курсов. ─ А, да… ─ протянул Минхо, вспоминая, что курсы ─ это чистая ложь, ─ Тогда пришли мне книги, я сделаю всё, что смогу. ─ Вот такой настрой ─ это отлично! Я в тебя верю, бро. ─ Прекращай меня называть так, я не понимаю твоих словечек. ─ Бро ─ это братан на английском. Теперь понимаешь. ─ Лучше бы не понимал, ─ покачал он головой, предвещая бессонную ночь. ─ О! У меня ещё идея! ─ встрепенулся Кристофер, не обратив внимание на резкие фразы друга, ─ Приходи ко мне в корпус, я тебя так наряжу, что глаз не отвести. Джисон будет в шоке. ─ Ты и правда странный. Мы же меньше двух часов знакомы. ─ Ну, ты хороший человек, по глазам вижу. Просто уверенности в себе не хватает. ─ Чо говоришь? Какая уверенность в себе? ─ будто ничего не услышал, приставил к уху руку Минхо. ─ Давай сюда свой номер, говорю, ─ и парни обменялись контактами, после чего вместе прогулялись до общежития, обсуждая темы дизайна, в которых Минхо, с горем пополам, разбирался только по книжкам, найденным на полках Джисона. Пришлось импровизировать. И получалось это, благо, хорошо. Никто ничего не заподозрил, а это главное. Позже, зайдя в корпус общежития новоиспеченного друга, Хо забрал целую стопку толстенных учебников «для повторения», уже волнуясь за своё благосостояние завтрашним утром. Но позитивный настрой Чана создавал и в нём такой же, а бессонная ночь уже казалась не такой страшной. Мысли были направлены на то, что возможно из-за этого он заполучит расположение Хани. Минхо и правда помешался на этой идее. Влюбленный идиот. По приходе домой Минхо занял стол, разложив там свои книжки, и начал постепенно изучать их страничку за страничкой. Благо, ему это давалось просто ─ запомнить все незнакомые термины, технологии и наименования, особенно, когда в этом помогала чашка кофе. Да, раньше он мог не спать по 3 дня и чувствовать себя отлично из-за питания чужой энергией, а сейчас каждый день приходилось спать, ведь ни любимых занятий, ни обнимашек всю ночь или прочих вещей, которыми можно наслаждаться, почти не осталось. Для Хо, быстро привыкшего к жизни с Джисоном, это и правда стало труднейшим испытанием, но появление того странного парня явно скрасило его прохождение. Всю теорию, выданную Чаном, получилось заучить меньше, чем за 8 часов! Это удивило даже самого Минхо, хотя и возмущало мальчика, у которого забрали любимое рабочее место, где он усердно готовился к сессии, которая уже вот-вот начиналась. Странно, что в такой сложный для первокурсника период, им ещё и дают общие проекты. Трудно будет справиться со всем и сразу. Но Минхо находил в этом шанс помочь Хани. Благодаря этим книжкам, он станет разбираться в теме, а значит ─ сможет помочь со сдачей экзаменов. Но понимание, что это дизайнерское мастерство не состоит из одной теории, заставило украсть у Джисона некоторые материалы из закромов. Конечно, когда он уже заснул и тихо сопел на кровати позади крохотного рабочего места. Громкие постукивания карандашом по столу и черкания грифелем по бумаге однозначно беспокоили чересчур чутко спящего Хани, когда на часах уже около 2-х часов ночи. Особенно, когда он засыпает сам. Раз в 2 дня это получалось и очень успешно, хотя и с большими усилиями. ─ Минхо! ─ откуда-то из-за спины послышался громкий шепот, ─ Хватит шуметь, заебал, ложись спать… ─ промямлил тот. ─ Подожди. Мне немножко осталось, ─ бренчал цветными акварельными карандашами Хо, 10 раз пообещав купить новые. ─ Завтра доделаешь! ─ Я не успею. Говорю же, чуть-чуть осталось, потерпи. ─ Мне тебя самому в кровать затащить, чтобы ты спать лёг? ─ угрожающе поднялся с кровати Хани, смотря на Хо злыми, заспанными глазками. ─ Попробуй, ─ хихикая, отклонился от рабочего места Минхо, не надеясь ни на что. Хани потянулся к источнику света, щёлкнув выключателем, якобы обозначив, что на сегодня работа окончена. Резким движением взял Минхо за предплечья, подняв со стула, затем толкнув на кровать, после чего просто плюхнулся на него, устраиваясь поудобнее. ─ И что это значит? ─ приподнявшись на локтях, Минхо непонимающе глянул на мальчика. Тот, кажется, был доволен собственными действиями и даже прилёг повыше, чтобы его «жертва» не смогла и приподняться. ─ Это значит спи, ─ буркнул Джисон, лежа у Хо на груди, пока в ушах гудело быстрое биение чужого сердца. ─ Мне нужно доделать… ─ Спи. Тот пролежал около 7-ми минут абсолютно неподвижно, будто и правда уснул, хоть и быстро бьющееся сердце выдавало. Минхо правда слишком отвык от таких близких взаимодействий с мальчиком, несмотря на то, как сильно соскучился по ним. Но Хани, конечно, поверил, осторожно спустившись на кровать. ─ Ну, я пойду, доделаю, ─ провоцируя мальчика на продолжение их глупого конфликта, но приносившего такие долгожданные объятья, попытался подняться с постели Ли. Но он тут же был пойман за футболку и вновь прикован к кровати, пока над ним навис Джисон, угрожая. ─ Лежи! А то мало не покажется! Симулянт хренов… ─ вновь плюхнувшись на парня, разглагольствовал Хани. Минхо расположился на подушке удобнее, закрыв глаза над поджатыми губами. Руки осторожно обняли злодея, одну пустив в мягкие волосы, поглаживая их, будто только так он мог добиться сна. ─ Уверен, что заснешь? ─ шепнул Хо, будто невзначай намекая. Вопросительный взгляд со стороны мальчика не заставил ждать. ─ Только и ждешь поцелуйчиков, да? Брр… ─ А раньше тебе нравилось… ─ Что раньше, то раньше! ─ мальчик приподнялся, подползши чуть ближе, ─ Я хочу спать, Минхо. Кажется, эта фраза уже стала прямым вызовом, чтобы скорее слиться в поцелуе, отправиться в мир грёз и на секунду забыться в чужих объятьях. И Минхо вечно поддавался соблазну, наслаждаясь каждым мгновением, каждым ощущением тепла Хани на своих губах. Тем, как близко он находится, и как жаждет сердце выбиться из груди, лишь бы не сдерживать собственных желаний заставить поцелуй продлиться чуть дольше. И всегда были оправдания, что из-за чрезмерной человечности Минхо, ему нужно больше времени на проворачивание своих трюков, что ему нужно сосредоточиться, хотя всё это было чистой ложью. Каждый раз он не хотел отпускать чужие губы, в которых так нуждался. Они будто стали запретным плодом, что если вкусить один раз, то не сможешь оторваться. До того момента, пока сам Хани не начнет отстраняться, заподозрив что-то неладное. Но даже так, Минхо вновь притянет к себе, не оставляя возможности возмутиться, а лишь резко впустить холодный воздух в разгоряченную голову. Но, в конце концов, её пришлось остудить, осторожно опустить на чужую грудь, а Джисона сковать в теплые объятья, лишь бы успеть отдать всю свою любовь и заботу за одну короткую ночь.

✧ ₊ ˚ ✧ • ₊ ✧ ・. ✧ ‎✧ ₊ ˚ ✧ • ₊ ✧ ・. ✧

Наконец настал следующий день, очень ожидаемый большинством первокурсников. Подавляющее их количество слишком сильно ждали групповых проектов, собираясь по своим командам, и нетерпеливо ожидая, какого красавчика (или красавицу) поставят к ним со старших курсов. А Джисон сидел на одном из дальних рядов рядом с Феликсом, думая о Минхо. Утром он как-то странно себя вел. Обычно всё время остаётся дома, надеясь провести пару часов вместе, а теперь с самого пробуждения ушёл, даже ничего не объяснив. Наверное, Хан переборщил с глупой идеей Хёнджина «по максимуму отдалиться, раз этот чмошник не хочет мешать твоей жизни», как сказал тот. ─ Ты чего такой кислый? ─ спросил Ликс, обращая на себя внимание мальчика. ─ Да ничего. Просто не выспался. ─ Придёшь домой и поспишь. Давай выложимся по максимуму, мы же так ждали этого дня! ─ Ты ждал. ─ Мы! ─ сжав кулачки, Феликс показал, насколько готов бороться за то, чтобы занятие прошло хорошо. ─ Ладно, мы, ─ Хани поднялся с парты, потянувшись словно кот, после чего сжал один из кулачков, подражая другу. ─ Добрый день, студенты! ─ из лаборантской внезапно вышел низенький профессор в сером пиджачке. Его голос был немного писклявым из-за бесконечного чтения лекций, ─ Начнём распределение по группам. Все студенты по очереди начали перечислять участников своей команды, а мужчина в очках с большими линзами быстро записывал всё в табличку, стараясь успевать за беглыми речами студентов. Спустя где-то 10 минут записей группы были готовы. В кабинет внезапно постучали. Почти все головы повернулись в сторону двери. ─ Мы пришли, ─ знакомое лицо Чана заглянуло в аудиторию. Профессор что-то забурчал об их опоздании, что всё давно решено и так далее, но, благо, пустил в аудиторию. За Баном в кабинет зашли ещё пятеро строго одетых студентов. Но один из них тут же приковал внимание Хани. Минхо, важно шагавший к кафедре. Что он тут делает?! Распределение и стало причиной того раннего подъема? Джисон пригляделся ближе, привставая с места. Черная рубашка, галстук, закатанные по локти рукава и ремень, туго затянутый на брюках, кажется, подчеркивали его талию ещё больше. Желание рассмотреть новый образ появилось в эту же секунду. ─ Ты на кого так пялишься? ─ Ликс постарался разобрать, куда же так внимательно смотрит друг, и у него это получилось, ─ На того красавчика в чёрном, что ли? Мне взять его номер для тебя? ─ Да тихо ты! Ещё бы на всю аудиторию заорал, ─ будто Джисон не знает этого парня несколько месяцев, рявкнул он на друга. А профессор пока начал распределять каждого наставника к определённым группам. Пальцы мальчика нервно бились о стол в ожидании вердикта. Он даже не знал, хочет ли, чтобы Минхо помогал с проектом. С одной стороны, так будет в разы спокойнее, а с другой… Мысли внезапно прервались криком мужчины снизу. ─ 5 группа! ─ крикнул тот, чтобы все сосредоточенные на чем-то другом студенты обратили на него внимание, ─ Вашим наставником будет Ли Минхо! Сердце Хана было готово остановиться. Как же ему сосредоточиться на работе, если эмоции, за которыми нужно так тотально следить, не дадут ни минуты покоя? Блестящие глазки Минхо, изредка поглядывавшие на взволнованного мальчика, только больше усугубляли ситуацию, угнетали и пугали, хоть и так манили. Вот, уже закончилось распределение, все начали спускаться вниз, к своим «магистрам», уже вместе с ними отправляясь в отдельную аудиторию для создания проекта. А ноги Джисона становились ватными. Ему страшно. Он никогда не видел Минхо в подобных образах, когда на руках так сильно выделяются шрамы от наручников, что обычно скрыты под слоем ткани, когда талия так сильно бросается в глаза благодаря ремню на брюках, а очки только подчёркивают внимательные кошачьи глаза. Благо, Феликс помог Джисону взять себя в руки, лишь бы тот чувствовал себя чуточку увереннее рядом с «новым» человеком. Такими темпами получилось дойти до соседнего кабинета, что был в несколько раз меньше, чем аудитория. Там располагался широкий стол, вокруг него примерно 10 стульев. Напротив стояла маркерная доска с разноцветными фломастерами в стаканчике рядом с ней. Два друга уселись рядом, а на соседнем месте, как не странно, расположился Минхо. Он приподнялся, начав расспрашивать студентов об их именах, возрасте и планах на жизнь. Чужие руки опирались на стол, сгибаясь в запястьях, а взгляд Хана был сосредоточен лишь на них. На напряженных венах, так сильно выделявшихся на светлой коже, на длинных пальцах, выводящих какие-то странные рисунки на деревянной поверхности. Как он не замечал этих мелочей, делающих так называемого «профессора» в разы сексуальнее. Почему за каких-то 3 месяца он упустил столько всего, но, кажется, познал всё сразу, не оставляя внутри себя места для мыслей о чем-то другом. ─ Ну, с вами мы знакомы, ─ хитро улыбнулся Ли, смотря в глаза Джисона, что остался единственным неопрошенным. Боже, он был готов провалиться под землю. Все 15 минут, что этот чёрт был рядом, Хан смотрел лишь на него. Наверняка вопросов у одногруппников уже накопилось немало. Даже страшно представить, что будет после этой небольшой встречи, когда Минхо оставит его наедине с толпой заинтересованных студентов. Хотя сейчас не хотелось думать об этом. Даже простые отголоски имени Хо вызывали бабочки в животе, заставляли руки сжимать ткань синих джинсов, что в спешке были натянуты утром. Сейчас Хан выглядит просто ужасно в сравнение с произведением искусства рядом, на которое можно лишь смотреть, а не трогать. А жаль. Хотелось бы сделать это как можно быстрее. Хан вдруг понял, что никогда не видел тела Минхо. А что если?.. Боже мой! Как можно думать о таком?! Неужели Джисон сходит с ума?! Нет, так нельзя. А если Минхо наденет что-то покруче? От этого извращенца наверняка останется только мокрое место. А сейчас, чтобы этого не произошло, нужно лишь не оставлять попытки вовремя отводить взгляд от старшего. Не хотелось, чтобы Хо застал Хани, буквально пожирающим его взглядом. Он однозначно говорил о чем-то важном, но вся информация будто обходила уши стороной. Джисон видел его губы, и этого ему хватало. Неважен проект, неважны люди вокруг. Только его губы находили место в голове. Какой ужас. Единственным, что прикрывало возбуждение, оставалась теплая кофта, взятая «на всякий случай». Так вот для каких случаев она нужна. ─ Я отойду, ─ сжимая кофту в руках, Хани поплелся в сторону туалета, стараясь не сгореть от стыда перед вопросительными взглядами одногруппников и… Минхо. Его глаза блестели так, будто он всё понял и даже то, почему мальчик держит одежду около паха так крепко. Джисон ощущал себя предателем и извращенцем. Какого чёрта он заперся в самой дальней кабинке и дрочит на своего соседа? Это ужасно, но так приятно представлять, будто он рядом, как его губы целуют шею, а руки плавают по разгорячённой коже. Ему так хотелось ощутить себя как в ту ночь вновь, погрузиться в море ощущений и остаться наедине с Минхо навечно. Эти сладкие фантазии, кажется, с каждой секундой убивали Хана изнутри, заставляя поддаваться бёдрами вперед всё чаще, закатывать глаза, лишь бы оказаться на пике быстрее. Как же он хотел, чтобы Хо застал его за таким грязным делом здесь и сейчас. Хотел, чтобы он назвал его шлюхой, не способной сдержать хоть долю своего разума. Хотел, чтобы он забрал его домой из этих чёртовых стен университета, поцеловал и окружил своим теплом. Как же Хани мечтал снять ту чёрную рубашку, что найдет место в углу комнаты, как и вся остальная одежда. Да что там одежда. Весь мир останется на заднем плане, лишь бы им никто не помешал. Мысли, кажется, уже начинали строить образы. Руки, сжимающие бёдра, губы, на вкус точно сладкие ягоды. В комнате слышались шаги, стукающие по белой плитке. На полу перед кабинкой виднелись две вытянутые тени. Стоп. Неужели там и правда кто-то стоит?
135 Нравится 20 Отзывы 48 В сборник