Evil

NC-17
Завершён
135
2
автор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 57 666 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 20 Отзывы 48 В сборник

ARC II — II. Комфорт

Настройки
«На полу перед кабинкой виднелись две вытянутые тени. Стоп. Неужели там и правда кто-то стоит?» Хан прижал ладонь ко рту, лишь бы не издать ни единого звука. Ему вдруг резко стало страшно, до дрожи в ногах. Или… Это не страх? Глаза зажмурились, колени свелись друг к другу, пытаясь скрыть свои грязные фантазии хоть на миллиметр перед долгожданным концом. Джисон боялся, но ужасно хотел, чтобы там, за дверью, стоял Минхо. Чтобы он слышал каждый рваный вздох, каждый скрип плитки, по которой скользили напряженные ноги мальчика. Эти ужасные мысли могли привести лишь к одному ─ к желанному финишу. Веки разлепились, а взгляд тут же направился в щель внизу кабинки. Там ничего не было. Лишь белая плитка со следом от ботинков Хана, зашедшего сюда немного ранее. Похоже, это и правда оказалась всего лишь глупая грёза. Извращённая фантазия, которой так хотел мальчик. Голова произвольно откинулась назад, опираясь о стенку. Какой ужас. Как после такого смотреть в глаза Минхо? Как вообще с ним жить, когда спрятанные глубоко внутри чувства вновь вырываются наружу? Джисон не знал. Но понимал, что стоит вернуться обратно, а не со стыдом убежать от собственного страха. Благо, рядом было чем убрать следы от его грязных дел. Спустя ещё пару минут (как казалось ему), проведенных в кабинке, Хани вышел, тут же обратив внимание на своё отражение. На щёках яркий румянец, волосы донельзя взъерошены, а лоб блестит от пота. Лучшим решением будет привести себя в порядок. Что, если Минхо увидит его таким? Казалось бы, даже в домашней одежде Джисон не выглядит так плохо, как сейчас. Вода заботливо коснулась разгоряченной кожи, остужая её, даря расслабление и успокоение. Будто Хан умывает не лицо, а собственное сознание. Со временем тот сильный жар сошёл, но глаза начали слипаться вместе с уходом тех бурных эмоций. Батарейка постепенно садилась. Вновь появившиеся мысли о побеге были заглушены звуком открывшейся двери. ─ Хани? ─ в белую комнатку заглянул Минхо, оглядывая мальчика с ног до головы, будто бы с ним случилось что-то страшное, ─ Всё хорошо? ─ Всё нормально! ─ снова отвернулся к раковине тот, стараясь скрывать ещё не вернувшее обычный цвет лицо. ─ Ты тут сидишь 20 минут. Что-то точно не так. ─ Прекрати нести чушь. ─ Дай посмотреть. Знаешь же, что я не прекращу, ─ Минхо подошёл ближе, лёгким хлопком по плечу «попросив» Хана подняться от раковины. Тот, благо, поддался на эти провокации, хоть и взгляд направлялся прямо вниз. Было так стыдно перед Хо. Он, ведь, заботится о нем. Даже сейчас, когда студенты занимаются важным проектом, в котором обязательно участие старшего, Минхо всё равно остаётся рядом. Осторожно кладёт ладонь на влажный лоб, через слой холодной воды, ощущая жар. А любопытные глазки тут же поднимаются выше, чтобы узнать причину шока новоизбранного «врача». ─ Ты весь горячий! ─ испуганно глядел тот на «больного». В глазах видна жалость и обеспокоенность, губы поджаты. Хани, кажется, замечал каждую мелочь в нем. А Минхо это только напрягло, ─ Ещё и взгляд плавает. Точно заболел… ─ Да всё хорошо, я отлично себя чувствую, ─ так умиляло испуганное лицо Хо. Вспомнилось то, как рядом с этим человеком легко ощутить себя нужным и любимым. Губы непроизвольно расплылись в улыбке. ─ Не надо врать и завлекать меня улыбочками. Сейчас быстро всё закончим и пойдем домой, понял? ─ Понял, ─ настолько изящному и красивому парню сложно невольно не начать потакать. Особенно, когда за этой сексуальной оболочкой всё ещё оставался тот же милый и заботливый Минхо. ─ Так бы сразу, ─ резко отозвался он, приобняв мальчика за плечо, чтобы скорее увести из университета. Конечно, перед этим стоило навестить ребят, оставшихся наедине друг с другом в крохотном кабинетике. Зайдя внутрь комнатки, Хан остался около входа, пока Хо подошёл к столу, за которым сидели недоумевавшие студенты. ─ В общем, ситуация такая. Джисон плохо себя чувствует, поэтому мне нужно будет проводить его домой. Вы оставайтесь тут, распределите цели между собой, ─ старший внезапно указал пальцем на двоих из круга, ─ Феликс, Чэвон, на вас цветовая палитра, мы уже договорились. Самые сложные задачи оставьте на нас с Джисоном, как наказание. Работу начнём в следующий раз. Скинете в группу, что решите, ─ быстро и по фактам разобрал всю ситуацию Ли, чтобы не допустить лишних вопросов. Но без них, конечно, не обходится никогда. ─ А вы не можете отпустить Джисона одного? ─ выдала одна из самых любопытных девушек. ─ Не могу, конечно. Вдруг что-то случится. ─ Но он же взрослый! Сам всё решит. А мы без вас как?.. ─ Вы тоже взрослые. Сами всё решите. Я понимаю, что обязан быть рядом, но, ведь, не каждую секунду. Проект всё ещё остается вашим. То, что я собираюсь присутствовать каждый раз на встречах, ─ уже заслуживает благодарности. Моя задача быть наставником, а не учителем, ─ абсолютно без запинок проговорил Хо, повергнув Хана в шок, впрочем, как и всех остальных. Слишком уверенно и властно он выглядел в этот момент, ─ Надеюсь, всё остальное предельно ясно? ─ Ясно… ─ Вот и отлично, ─ резко выдохнул Минхо, вновь развернувшись к выходу, ─ Тогда до следующей недели! На пару с Джисоном они вернулись в просторный коридор с огромным количеством входов в аудитории, направившись к раздевалке. Младший, кажется, был готов упасть на пол перед тем, кто был настолько хорош. ─ Спасибо, ─ постарался улыбнуться Хани, чтобы скрыть стыд перед одногруппниками от самого себя, ─ Но не стоило. ─ Ещё как стоило, Джисон. А если бы тебе стало хуже? ─ Не стало бы. Это точно, ─ уверенность Минхо начинала смешить, учитывая то, в какую глупую ситуацию они попали, и чем занимался Джисон до этого, ─ Но выглядел ты очень круто. ─ Серьёзно? ─ засветился Хо от радости. ─ Конечно, серьезно! Ты такой «Вы тоже взрослые. Сами всё решите», ─ максимально глупо изобразил мальчик серьёзный, в тот момент заниженный голос Минхо. ─ А потом они такие… ─ «удивленно» открыл он рот, прикрыв его ладошкой. ─ И я такой… ─ изобразил ещё более шокированную эмоцию Хан, берясь за голову. ─ Ха-ха, точно-точно! Так всё и было! ─ рассмеялся старший, смотря на глупости, которые вытворял Джисон. Минхо был счастлив, что, наконец, вновь увидел его таким, какой он есть на самом деле ─ веселым, вечно шутящим на странные темы, и открытым лишь одному (почти) человеку. В тот момент парни уже выходили из университета. На улице прошла сильная метель, занесшая улицы. Иногда приходилось браться за руки, лишь бы никто из двоих не свалился в снег больше 5-ти раз за короткий путь до общежития. Хотя, получалось не очень. Сугробы по колено ─ слишком серьезные противники, особенно, без главного защитника от них ─ дворника. Где он пропадал в такой страшный день ─ неизвестно. ─ Наверное, сегодня стоит остаться дома, раз я «заболел», ─ как только дорожка стала чуть чище, а отдышка сбавилась, нашёл лучшую отговорку от очередной прогулки с компанией Хёнджина Хани. ─ Конечно, ты останешься. Сейчас придем домой, температуру померяешь. Лечить тебя буду. Напомни, какой раз ты уже болеешь за 3 месяца? ─ Четвёртый?.. ─ Вот-вот! И каждый раз ходишь гулять, чтобы ещё больше разболеться, ─ внезапно Минхо остановился, развернув мальчика лицом к себе, чтобы опустить подмерзающие руки на шерстяную ткань, намотанную вокруг шеи Хана. Кажется, частые больничные уже начинали его подбешивать, ─ Ты хотя бы шарф хорошо завязал? А то продует ведь. Но иногда такая чрезмерная опека надоедала Джисону, каким бы милым не был Минхо, когда старается сделать жизнь мальчика чуть лучше. Существовал один единственный способ, как усмирить пыл этого слишком заботливого парня. Пока его руки бережно поправляли бедный шарф, Хани приблизился к лицу Хо, оставив осторожный поцелуй на чужих губах, пряча их от холодного ветра. Старший опешил. Руки так и застыли на плечах мальчика, пока на лице виднелось полное непонимание. ─ Успокойся, мамочка. Ты перебарщиваешь. Я же не твой сынок, ─ захихикал негодяй, слишком любивший вводить Минхо в ступор, хотя даже своё сердце сейчас, когда расстояние между парнями сократилось настолько быстро, готово вырваться из груди. Хани списывал дрожащий голос на морозный воздух, попавший в лёгкие. Минхо смирно опустил голову, вновь пойдя вместе с мальчиком вперед, снова за руки, ведь огромные сугробы очень сложно преодолеть. ─ Не делай так больше. ─ Почему? Разве тебе не нравится? ─ за намотанным на полголовы шарфом скрывалась хитрая улыбка. ─ А вдруг я в тебя влюблюсь? Что тогда делать будешь? ─ Чего? ─ похлопав раскрытыми глазками, мальчик удачно вступил в чересчур глубокий сугроб, провалившись, даже несмотря на крепкую опору, ─ Ой! Минхо перепугался, тут же начав вытаскивать неуклюжего Хани. Это было похоже на сценку из глупой комедии. Два парня, еле как поворачивающиеся в огромных белых друг на друга похожих пуховичках, пытаются не искупаться в сугробах в очередной раз. Старший стряхивает снег с чужого молочного беретика, который ещё предстоит высушить на тёплой батарее, как и всю остальную одежду. После долгого путешествия по океану снега этого точно не избежать, особенно, Джисону, вдоволь навалявшегося в мягких снежинках. ─ Так и знал, что тебя нельзя отпускать одного домой, ─ казалось бы, сказать это можно лишь грубым тоном, но улыбка Минхо могла исправить абсолютно всё. Даже боль, колющую покрасневшие от мороза щёки. ─ Ты бы без меня уже раз 10 упал! ─ Хочешь проверить? ─ Обязательно! ─ Я тогда пойду, ─ уже сделал пару шагов назад Минхо, как на него накинулись, уронив в снег. Морозец заколол замерзшие ладошки, ─ Ай! ─ Куда без меня собрался?! Это месть! ─ перчатки, погруженные под сугроб, однозначно будут сохнуть очень долго, но это не помешает Хани смеяться точно ребенку, успешно провернувшему свой злой план. ─ Ах, ты! ─ с удобного места на Минхо, Джисон отправился точно в соседнюю гору снега, создавая на ней «неуклюжего ангелочка», пока белые пушинки путались в волосах. ─ Сам меня потом лечить будешь! Ха-ха-ха! ─ Закормлю тебя куриным бульоном, ─ зная, как мальчик не любит его, с улыбкой ответил негодяй. Казалось, что в этот момент они в каком-то отдельном мире, а не в собственном дворе. ─ Эй! Обидно вообще-то! Еле-как самостоятельно поднявшись из снежных оков, Хани точно пингвинчик приковылял по протоптанным следам поближе к Минхо. ─ Вставай, давай, дядя-бульон, ─ протянул он руки помощи, точно его и не «обижали». ─ Спасибо за ваше благородство. ─ Что бы ты без меня делал, ─ гордо заулыбался мальчик, постепенно обращающийся в снеговика. Но, в конце концов, «герой» подал руку, предварительно оттряхнув её, чтобы вместе пройти вперед ещё меньше ста метров. От Минхо послышались какие-то бурчания, но из-за внезапного дуновения ветра, расслышать ничего не вышло. Так они и доковыляли до нужного подъезда, чуть ли не потеряв свои утепленные ботиночки. Их тоже придется высушить, а старший именно этим и займется, параллельно ругая злую непогоду, устроившую хаос во всей Москве. По словам младшего, таких холодов не было давно. Повезло же Минхо стать человеком именно сейчас, когда мороз готов превратить тебя в ходячую ледышку. Хорошо, что отопление спасает. Но профилактику никто не отменял. Причем, Хани же болеет, как об этом думал старший, тут же выдав ему градусник, только оба переоделись в домашние сухие вещи. Спустя 10 минут развешиваний пострадавшей одежды, пришло время проверить температуру. ─ Давай сюда, ─ мальчик послушно отдал термометр, уже зная, что он покажет. Минхо глянул на ртутный столбик. 36.6. Снова глянул на Хани. Потом на градусник. Подозрительно это всё, ─ Померяй ещё. ─ Ну, Минхо! Всё же хорошо! ─ Ты уверен? ─ Конечно! Давай сворачивай все градусники и таблетки, греться же надо! Ты тоже заболеть можешь! ─ А может не могу… ─ уверенно шмыгнув носом, поднял подбородок старший. ─ Вот! Уже зашмыгал! Всё ты можешь, ─ копировал Джисон поведение Минхо, похожее на бабушку с поздно пробудившимся материнским инстинктом, ─ Ложись тоже греться! ─ Ты когда таким добреньким успел стать? ─ хихикая над «жалкой пародией», Хо уселся под одеяло, на удивление, без каких-либо причитаний. ─ Могу стать обратно не добреньким! ─ Ну-ну, ─ уложив рядом мальчика, продолжил Минхо, ─ Признайся, мой сегодняшний образ на тебя так подействовал. ─ Ни капли… ─ Твоё лицо в аудитории, которое так и кричит «мне ни капли не понравилось», я не забуду никогда, ─ подстёгивал он, хоть и не был уверен в собственной «шутке». ─ Ты что-то видел?! ─ Абсолютно всё. ─ Да не может быть… ─ Хани не верил, ведь от кафедры до его места слишком огромное расстояние! Даже сверху рассмотреть Минхо оказалось испытанием, а он увидел всё снизу! Мальчик, было, уже хотел начать выяснять всю правду, но старшего спасли лишь сообщения, пришедшие на телефон Джисона. Незамедлительно он открыл мессенджер. Отправителем оказался Ликс.

✧ ── • ── ꒰ ♥ ꒱ ── • ── ✧

Felix☀ Джисон, ты как там? Тебе стало полегче? Я, если честно, так и не понял, что случилось, но мало ли что-то серьёзное

Han Jisung

У меня всё отлично

Просто Минхо тут что-то распаниковался, как мамочка блин

Ну, в общем, ничего плохого не случилось

Только не говори про это Джинни, ладно?

Felix☀ Хорошо, не скажу А вы с дядей в таких хороших отношениях? Встречаетесь что ли, раз скрываетесь?

Han Jisung

Да нет же! Просто близкие друзья, ничего большего

Погоди… Дядя?

Это что за новое прозвище?

Felix☀ Да никто не знал, как его стоит назвать Он вроде у нас как учитель, а вроде старше нас на 2-3 года Вот я и предложил дядя

Han Jisung

ЧХАХЧАХХАХХА

ТЫ ГЕНИЙ

Буду его теперь тоже так называть

Дядя Минхо, веди машинку так, чтобы она полосочку кушала…

Felix☀ Говоришь так, как будто вы не встречаетесь, а уже 10 лет женаты Ты ещё так на него смотрел Я уже испугался, что совсем с катушек слетел наш Джисончик…

Han Jisung

Да иди ты

Мы просто друзья!

Хотя если бы я был девушкой, то может быть и встречался бы с ним

Felix☀ Значит, ты снизу…

Han Jisung

ИДИ НАХЕР

Хани откинул телефон, находясь глубоко оскорблённым. Он-то?! Снизу?! Что за клевета! Но взгляд вовремя перешёл на Минхо, напомнив о новом глупом прозвище. А Джисон никогда не оставит возможности подшутить над ним, когда не «в образе». ─ Дядя Минхо… ─ сдерживая смех, мальчик захлопал глазами, ожидая, чтобы старший оторвался от телефона и недоуменно посмотрел на него, ─ А откуда стиральная машинка знает, где на одежде пятнышко? ─ конечно, после сказанного оба буквально взорвались от смеха. ─ Совсем крыша поехала? ─ хохоча, пытался хоть что-то промямлить в ответ на такой важный вопрос Минхо, ─ Тебя Феликс меня так назвать заставил? ─ Я сам решился на этот важный шаг, ─ уж слишком деловито ответил Хан, ─ Хотя… Ты, наверное, дедушка, а не дядя. ─ Эй! Сам ты дедушка! ─ Ну не мне же 126 лет исполнилось! ─ Я сказал возраст наугад! Может мне меньше… ─ Если уже забыл, то 120 точно есть. ─ Вот я над тобой посмеюсь, когда тебе 50 исполнится. Помяни моё слово. ─ Ты мне стаканы воды будешь носить, а не смеяться. Продыха не дам! ─ в тоне, похожем на дедушку, пригрозил мальчик. Парни вновь рассмеялись. Кажется, за последний месяц сегодня ─ самый счастливый день для них обоих. Хоть чувства часто играли злую шутку с сердцебиением, но это не страшно, а только закаляет. Сложно прятать свои чувства, когда прекрасная улыбка, блестящие глаза и мелодичный голос любимого человека так близко, но всё ещё недостаточно. Искренне хотелось наслаждаться друг другом каждую секунду времени вместе, заполняя пустоту в душе, появившуюся в период исполнения глупого плана Джинни. И почему Хани только ведётся на его слова? Почему он раньше не мог просто выключить уведомления от него, как сейчас, чтобы не выслушивать глупости о том, как опасно близкое общение с демоном? И в тоже время голодать от недостатка этого общения, объятий и поцелуев, подаренных Минхо. Идиотизм. Решение Джисоном было принято быстро. Нужно куда-то сходить вместе с Минхо. Снова сделать новые милые фотографии, одна из которых уже давно светится на обоях телефона, снова узнать что-то новое о прошлом демона, а не дуться друг на друга из-за мелочей. Он тут же схватил телефон, чтобы в очередной раз вбить в поиск «Куда можно пойти с парнем?». Да, запрос звучит странно, но кто вообще будет рыться в его телефоне? К тому же, все «топ 10» вариантов уже были выполнены, а интересные новые места находить всё сложнее. Мальчику потребовалось минут 30, прежде чем нашлось кое-что интересное. А конкретно ─ музей истории рая и ада. В народе это место не очень популярно, отзывов немного, но наверняка вместе с демоном это место будет интересно посетить. Хани тут же показал страничку музея Минхо. ─ Смотри! Давай туда сходим вечером! Глаза старшего пробежались по тексту, с подозрением посмотрев на Джисона. ─ Если там будет какая-то жесткая дезинформация, то я за себя не ручаюсь. ─ Ну, здесь же нет расчёта на то, что музей будут посещать демоны, ─ мальчик убрал телефон, усаживаясь на кровати «по-арабски». Кажется, он уже согрелся, ─ Давай сходим! ─ Хорошо-хорошо… ─ Минхо устало вздохнул, стараясь не выдавать радости. По правде говоря, он бы согласился абсолютно на любое предложение сходить куда-то вместе. Спустя несколько часов парни, наконец, собрались. Благо, «уличные герои» давно принялись за работу, а на улицах, залитых ярким светом заката, появились тоненькие расчищенные дорожки, на которых только и могли пройти 2 человека. По ним они и дошли до музея, открывшегося относительно недалеко. В этот раз обошлось без падений. Внутри главного холла не было огромных колонн или обитых золотом фресок. Просто изящно обставленное помещение, создающее ощущения спокойствия. Чистая бордовая плитка теплого оттенка, белые стены, разграничивавшие ресепшен со стойкой информации и почти полностью пустой гардероб с одной лишь тетей, уже засыпавшей на рабочем месте. Джисон благополучно купил билет «для парочек», чтобы им сделали скидку. Конечно, это вызвало презрительный взгляд от женщины, выдававшей пропуски, но он перестал иметь какую-то ценность сразу после того, как они зашли в основную часть музея. Их окружали множество экспонатов ─ картин и предметов, спрятанных под стеклом. Почти ни один особо не привлекал внимания, а только множество вопросов от Джисона. Правда ли такое есть? Правда ли это произошло? Минхо засыпали вопросами, не давая продыха ни на секунду. Сложно ответить абсолютно на все, но он старался, чтобы не потерять драгоценное время с Хани впустую, а ещё осудить малочисленные экспонаты, которые были кем-то выдуманы. Внезапно перед парой предстала высокая картина. Она больше всех остальных, потому вмещает в себе гораздо больше деталей, заставляя остановиться рядом, чтобы рассмотреть каждую мелочь в смеси красных оттенков. На полотне изображена узкая улочка. Дома вдалеке сносятся, сжигаются, а на переднем плане люди-демоны уходят из родных мест, крепко сжимая в руках сумки. На веревках между домами уже не висят футболки, штаны, сохнущие после стирки, а лавочки внизу опустошены, разворованы. На табличке чуть ниже изображения написано название и дата: «Перестройка в Аду. 1890-е годы». ─ А что за перестройка? ─ Хани повернулся к Минхо, с интересом хлопая глазами. Но тот молчал, растерянно рассматривая картину, ─ Ты чего? ─ Улица знакомая. ─ Серьёзно?! ─ О… ─ Минхо пальцем указал на деревянное здание с большой вывеской на втором этаже, ─ Это мой детский дом. ─ Ты вырос в детском доме? А что случилось с родителями? ─ Чистокровные демоны могут рождаться из пепла своего предшественника. Это такой вид реинкарнации, только без сохранения воспоминаний, ─ Хо заметил жалостливый взгляд мальчика, опущенный вниз, потому продолжил, ─ Но у меня было хорошее детство. Хоть и короткое. Перестройка как раз заставила уйти раньше. ─ А по какому поводу она была? ─ сосредоточенно слушая, старался спрашивать тише и проще Хани, лишь бы не напомнить Минхо о чем-то болезненном. ─ Считай, революция. Смена власти, порядков и устройства во всем аду. Они решили разрушить всё, что было, ради установления новых законов и построения «современной нации». ─ Кошмар… ─ мальчик даже не знал, что стоит сказать, ─ Ну, главное, что сейчас всё хорошо? Наверное… ─ Да, но хотелось бы ещё разок туда вернуться. Я обещал маме, что буду помогать с приютом, когда вырасту… Жаль, что там сейчас казино и клуб, ─ Хо опустил взгляд, глубоко вздохнув. Сложно было предаваться воспоминаниям о несдержанных обещаниях и потерях. ─ Давай не будем грустить! ─ внезапно встрепенулся мальчик, взяв Минхо за руку, чтобы пойти дальше, ─ Не хочу, чтобы ты грустил из-за прошлого. ─ Спасибо, ─ на лице расплылась улыбка. Наконец-то он ощутил себя нужным. А за причиной этого ощущения нельзя не последовать. Вместе они прошли дальше, а потом ещё, так обсмотрев все залы. Кажется, оба ужасно устали за всё это время. Столько информации свалилось на Хани, а на Минхо воспоминаний, только в 2 раза больше. Игрушки, сохранившиеся в огне, оружие, сгоревшие факелы ─ все, что осталось от «Перестройки», кажется, отправилось в этот музей. Только каким образом? Кто носит в человеческий мир исторически ценные вещи из ада? Для старшего это осталось главной неразрешенной загадкой. Тем не менее, спросить у сотрудника музея о поставщиках экспонатов будет странно, потому парни отправились домой, как только неизученные объекты в музее закончились. На улице уже стемнело. Хотя ещё рано спать, но темнота, изредка пробивающаяся фонарями, погружает в сон, а раннее пробуждение напоминает о нем ещё больше. Единственным желанием сейчас было завалиться в постель, чтобы скрыться от убийственного холода в родных и таких тёплых объятьях. Радовала новость, что завтра долгожданный выходной. Наверняка эти двое так и пролежат до самого полудня в кровати, обсуждая то, что видели вчера в музее. По крайней мере, на это надеялся Минхо, рисуя в собственной голове образы будущей жизни, ─ трёхэтажный коттедж у моря, трёх котов, которых они назовут Суни, Дуни и Дори, и свой кабриолет. Ох уж эти глупые мечты влюбленных. Спустя время пара уже вернулась в общежитие. Внутри почему-то слишком жарко, не как обычно, а как будто сейчас совсем не зима. Вначале появилось ощущение, что жарко только им, ведь оба только зашли в тепло, но это оказалось не так. Уже в комнате Хани достал телефон, чтобы узнать, что происходит, в группе дома.

✧ ── • ── ꒰ ♥ ꒱ ── • ── ✧

Александр Что за пиздец? Василий А чё такое? Александр Да тут в общаге градусов 25 жары поднялось Я ебал Полина Батареи горяченные Куда они так топят, надо хоть позвонить, разобраться В такой жарище с ума сойти можно Юлия Воду попробуйте пропустить, может полегче станет Полина Ага, во всем доме щас пропустим Юлия Ну, я попыталась помочь Из переписки стало ясно, что проблема будет решаться долго. Придётся как-то терпеть жару. ─ Может, окно откроем? ─ предложил Минхо, поглядывая на переодевающегося в шорты соседа. ─ А потом холодно опять будет, ─ сняв с себя футболку, Хани плюхнулся на кровать, ─ Лучше уж жарко, чем холодно. ─ Хорошо… ─ старший остался в любимой домашней одежде, уткнувшись в телефон. Постель, на которой он расположился, находилась прямо рядом с разгоряченными кипятком батареями. Даже ад казался не настолько жарким. ─ Ты, может, тоже что-нибудь снимешь? А то уже весь сырой, ─ через пару минут неловкой тишины заметил Хани, что Минхо не очень комфортно в жаре. ─ Да всё хорошо, я не хочу. ─ Почему? ─ мальчик отложил телефон, подсев ближе. ─ Мне не жарко. ─ Да что ты, ─ с подозрением глянул Хани на старшего, ─ Скажи правду. Минхо закусил губу, поняв, что врать было не обязательно. Пришлось рассказывать. ─ Помнишь, я тебе говорил про шрамы? ─ Ты их стесняешься? ─ будто это что-то сверхъестественное удивился мальчик. ─ Есть такое… ─ Ты что! ─ Хани притянул к себе колено, указывая на белые следы посередине голени, ─ Смотри, у меня тоже есть шрамы от укуса собаки! И я не стесняюсь этого. Ведь не ты виноват в том, что их получил. Всё равно когда-нибудь придется их показать. ─ Там всё совсем плохо. Не пару полосочек. ─ И что? ─ И то, что это выглядит ужасно. ─ Но тебе, ведь, придется когда-нибудь снять одежду, ─ звучало странно, и это смущало, но Джисон имел ввиду только самые хорошие вещи, что можно придумать в пределах этой фразы. ─ И, если это случится внезапно, то тебе может стать тяжело, закроешься в себе, будешь грустить и комплексовать ещё больше… А потом ещё со мной общаться перестанешь! Я этого не хочу! ─ Наверное, ты прав… ─ неуверенно ответил Минхо, прокручивая сценарий в голове. Ему всё ещё было страшно. Страшно, что кто-то увидит его изъяны, и что этот кто-то ─ Джисон. ─ Если ты не готов, то можем заняться этим позже, ─ будто бы эта фраза снимет с него все обязательства, сказал Хани. ─ Нет, ты прав. Зачем тянуть? ─ старался показаться увереннее старший, хотя дыхание подрагивало. ─ Мне закрыть глаза? ─ Не нужно. В чем тогда смысл? ─ пальцы теребили краешек футболки, будто мирясь с принятым решением, а ещё со своим волнением, от которого, кажется, сердце превышает скорость ударов в несколько раз. Джисон старался сосредоточить мысли на том, что Минхо нужна поддержка, а не на собственном интересе к его телу. Ещё и высокая температура вокруг усугубляла ситуацию, путая мысли меж друг другом. Мальчик держал взгляд на злосчастной черной футболке, изредка поднимая глаза к чужим. Ведь если Хани отведет взгляд, Минхо может подумать, что на него противно смотреть? Для младшего это было единственным оправданием и, в то же время, обязательством. И вот, старший решается. Джисон хотел провалиться под землю, закрыть глаза, лишь бы не узнать того, что Минхо видит сжатые на простыни кулаки и покрасневшие от стыда уши. Но ткань уже нашла собственное место на кровати. Взгляд побежал по плечам, ключицам, груди и оголенному прессу. На теле будто нет живого места. Рельеф размыт. Живот гладкий. Пупка будто не было изначально. Повсюду белые полосы, пятна. Хани даже думать не хотел, чем были нанесены эти раны и как долго они заживали. Ужасно. Он не думал, что Минхо пережил в аду столько мучений. Как сейчас стоит реагировать? Плакать? Успокаивать Хо от того, с чем он живет уже давно? Расцеловать его? Хани не знает. ─ Джисон, не молчи, пожалуйста, ─ умоляюще выдавил Хо, не понимая реакцию того. А он не знал, что стоит сказать. Но одна светлая идея появилась в голове. Хани подсел ближе и просто обнял Минхо за талии, заставив его содрогнуться в попытке избежать прикосновений, будто это сделало бы хуже. Он и без того ужасно напуган, не меньше младшего. ─ Скажи хоть что-нибудь… ─ подрагивавшие от нервов руки опустились на чужие плечи. ─ Тш-ш… ─ как можно нежнее и спокойнее старался стать мальчик. ─ Не пугайся так. Я ведь не кусаюсь, ─ поднял он голову к старшему, обнадёживая улыбкой. ─ Я понимаю. Но не это хочу услышать. ─ А что тогда? ─ в ответ тишина. Хани продолжил, пробуя подобрать нужные слова, ─ То, что я принимаю тебя любым, ты уже должен знать. А то, что ты необычайно красив, ─ тем более. ─ У тебя не появилось отвращения? ─ не веря в желанный ответ, хлопал глазками Минхо. ─ Конечно, нет! ─ поднял тот брови, поняв проблему, ─ У меня появилось только уважение за то, что ты смог выдержать весь этот ад. Ну, и, конечно, желание обнять тебя. Я понимаю, что жить с этим очень трудно, особенно, когда ты один на один с волнующей проблемой. Но теперь у тебя есть я. И я рад, что стал первым, кому ты открылся. Кажется, Хо слишком тронули эти слова. Слёзы сами полились из глаз. Он не ожидал подобного, ведь в жизни никогда не слышал таких красивых слов, предназначенных лишь для него. Сейчас, в руках Джисона, жестокий демон превратился в маленького, ранимого котенка, выплакивающего все беды в плечо своего самого близкого и единственного на всей планете человека. И этот котенок рад, что, наконец, нашёл место, которое без зазрения совести может назвать домом. ─ Я счастлив, что стал человеком ради тебя, Хани.
135 Нравится 20 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (2)