Белый бутон розы окрашенный в чёрный

R
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 322 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Оковы проклятого ангела

Настройки
Проходят дни, недели, месяц... Боль в сердце Накахары никак не может утихнуть. У него не получается забыть. Весь город - напоминание о нём. Небоскрёб - уничтожение вражеской организации, зал игровых автоматов - первое пари, кладбище на обрыве - вступление Чуи в портовую мафию, сгоревший дом - первая общая миссия... Каждый переулок, каждое здание. Иногда Чуе даже казалось что он видит его в окнах здания агентства. Но вот случается то, что заставляет Накахару жить. Стоит сказать что с момента смерти Дазая, во снах, рыжеволосого часто стал беспокоить его демон. Почувствовал жажду смерти, отвращение к жизни... И вот ночь, мрак, тишина. Накахара смотрит в красные глаза ненавистной способности. Он тянет руку готовясь отдаться ему всецело... Ещё мгновение и всё. Но его нет. Есть только вспышка голубого света. - Куда это ты собрался? - Дазай?! -Я тебя ему так просто не отдам... Соберись! - НЕ МОГУ! НЕ ЗНАЮ КАК! ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ОСТАВИЛ, ОСАМУ?! - Прости меня... Я не хотел... - Так ответь за свой промох... Отпусти меня... Я... Не хочу... Не могу... - Чуя, соберись прошу... Я с тобой... - НЕТ! ТЫ НЕ СО МНОЙ! И НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕШЬ! - Чуя... Не надо... Вспомни... Ты же другой... - Осаму... - Чуя. Послушай. Я сам этого не очень хочу... Но ничего уже не изменить. Я уже бы спокойно смерился со смертью но... Ты не отпускаешь меня... Я сейчас и не живой, и не мёртвый... Здесь холодно, темно и не буду скрывать... Страшно... Прошу... Отпусти меня. Меня нет... Я умер... От твоих слёз только хуже, и тебе и мне... - Дазай... - Я знаю, тебе тяжело... Но давай уже разойдемся... - Ты... Ты оставишь меня... ОПЯТЬ?! ЧТО ТЫ ЗА СВОЛОЧЬ ТАКАЯ!? ЗА ЧТО?! ОСАМУ!!! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!! НЕ. НА. ВИ. ЖУ.!!! - Я знаю... Чуя. Не плачь... Прошу... Ведь однажды мы встретимся. - Я не хочу ждать... Прошу... Забери меня... - Не могу... Утро... Мне пора... Прощай, Чуя..... - ДАЗАЙ!!! НЕТ! СТОЙ!!! ОСТАНОВИСЬ!!! ДАЗАЙ!!! Накахара просыпаться рано утром, в холодном поту. По его щекам текут слёзы. Тут он оьражает внимание на свою руку. В ней он находит записку следующего содержания - Чуя! Прошу прости меня! Мне запретили говорить! Я хочу уйти! Я хочу к тебе! Не забывай меня! Я найду способ вернуться! Только не забывай. Только не уходи. Только дождись... Я не могу пока вернуться, но очень хочу! Живи! Прошу! Я скучаю! Правда! Клянусь, я тебя не оставлю! Только умоляю, жди... Не умирай! Не дай им забрать тебя! Я люблю тебя! Дождись... - Нельзя сказать что бы Чуя что-то понял. Но теперь он однозначно хотел жить. Хотел верить. Он знал на сто процентов - это написал Дазай. Его подчерк ещё никто не смог повторить. Появилась надежда...
4 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник