3
17 апреля 2023 г., 21:24
Примечания:
Да вы чо, я ж не успеваю"/
Ой всё, следующую часть ждите только на следующей неделе, мне нужно к пробнику по русскому готовиться. Зато какой я молодец ûwû Написал главу всего за день
Эн очнулся всего за пару часов до рассвета. Не было ни единого звука. За прошедшее время он успел полностью восстановиться. Даже несмотря на то, что его, как убийцу боялись, демонтажник всё равно был рад тому, что он может вот так вот быстро поправиться после серьезных повреждений. Вот только кое-что его смущало, а именно небольшая тяжесть в области груди. Осторожно и с некой опаской переведя взгляд чуть ниже, Эн вздрогул, а по телу пробежал импульс тока, когда заметил на своих руках израненное тело бунтарки. Она ведь всего лишь рабочий, её тело не способно вот так вот быстро регенерировать. Демонтажник прислушался и с облегчением понял, что Узи ещё, еле слышно, но дышит. Прижав её к себе, демонтажник робко, словно боясь, что резко перейдёт в неконтролируемый режим охоты из-за небольшого перегрева и окончательно прикончить бунтарку, погладил её по волосам. Такая беззащитная и хрупкая, словно цветок из стекла. Эн злился, только не понимал, на кого и за что; он злился на себя за то, что вовремя не смогу помочь Узи, а с другой стороны — на саму Узи, ибо она пошла в обход, даже не подумав о своей безопасности. Поднявшись на ноги, Эн осмотрелся по сторонам и к своему ужасу обнаружил, что нигде нет трупа этой твари. Неужели она выжила? Неизвестно насколько быстро она восстанавливается, поэтому стоит как можно быстрее уходить отсюда, а Узи отнести в ближайший бункер, чтобы ей там помогли. Жаль вот только, что Эн никак не может быть рядом, а хотелось бы побывать внутри бункера, зайти дальше, чем это было недавно
Демонтажник вышел из здания, прислушиваясь буквально к каждому шороху. Осмотревшись по сторонам, он заметил в снегу рельсотрон Узи. Пусть это оружие довольно таки опасное, но парень понимал, насколько эта вещь дорога Узи, сколько ночей она корячилась над ним, чтобы достичь довольно таки хорошего результата. Да и можно сказать, что это единственное оружие, с помощью которого она может защищаться. Подобрав рельсотрон, Эн направился дальше. Вдалеке уже виднелся вход в бункер. Жаль, что Узи не смогла до него добраться, а ведь оставалось не так уж и много. Быть может тогда с ней бы этого всего не произошло бы. Черная, густая жидкость капала на снег, оставляя следы и некую тропинку, откуда и куда идёт демонтажник со своей ношей. Беловолосый робот чуть ли не каждую минуту проверял бунтарку, опасаясь, что в любой момент она может покинуть этот мир. Перегрев всё больше настигал демонтажника, масло на теле девушки сводило с ума, затрудняло дыхание, пробуждало жажду только сильнее, это сводило с ума, заставляло руки дрожать, а сам парень то и дело прокручивал в голове моменты охоты, на языке возникал тот приятный, сладковатый и тёплый вкус масла рабочих. Неожиданно слуховые сенсоры что-то уловили. Осмотревшись по сторонам, он заметил рабочих. Видимо, они недавно покинули колонию для поиска как-то нужных деталей. Эн приметил из них довольно таки высокую особь, одежда которого подошла бы ему. Что ж, а это его шанс не только избавиться от перегрева, но и попасть в бункер вместе с Узи. Осмотревшись по сторонам, в поисках, где можно было бы оставить девушку, на время, Эн еле слышно заскулил, понимая, что стоит поторопиться, ибо солнце вот-вот и уже покажется из-за горизонта. Оставив старшеклассницу возле стены одного из зданий, Эн взмахнул хвостом и прикусил губу
— Извини, Узи, я скоро вернусь, — виновато пробубнил парень, словно обладательница фиолетовых волос действительно могла его слышать
Обернувшись в сторону группы работяг, Эн перешёл в режим охоты и двинулся на них, словно какой-то зверь, ловко перепрыгивая через сугробы и другие препятствия. Сделав перекат, а после и прыжок, демонтажник атаковал, по всей видимости, главного их отряда, быстро прикончив его. Оставшиеся двое сначала не поняли, что вообще произошло, а после достали из кобуры пистолеты, но для довольно таки ловкого создания как Эн, их действия были довольно таки медленными, поэтому не составило труда одному вставить в голову иглу с нанитовой кислотой, а другому вспороть брюхо острыми лезвиями. Вид свежатины и масла совсем задурманил голову, от чего демонтажник быстро впился клыками в глотку трупа, высасывая чуть ли не всё до единой капли, утоляя жажду, а вместе с этим и перегрев. Прийдя в себя, Эн помотал головой из стороны в сторону и судорожно вздохнул, немного жалея о том, что пришлось прикончить всех троих, а ведь у кого-то из них могла быть семья и всё такое. Подойдя к самому высокому, дрон снял с него почти всю одежду
Двери огромного бункера приоткрылись и из них показались вооруженные с огнеметами
— Извините, я обнаружил сильно раненную работягу, не могли бы вы пропустить меня и отвести в местный медпункт? — с ходу начал Эн, беспокоясь по поводу того, что его могут вычеслить и прикончить, пусть хвост был под пальто, а лампочки на голове он постарался изо всех сил спрятать под кепкой
— А вы, собственно говоря, кто такой? — раздался настороженный, грубый, мужской голос
— Ах, я из другой колонии, я хотел перебраться к вам, но из-за метели пришлось укрыться в заброшенном здание, там и нашёл эту девушку! — сердце в груди билось насколько сильно и быстро, что казалось, оно в любой момент могло выдать демонтажника
— Ладно, проходите, мы отведем вас в больницу, где окажут первую помощь, — фыркнул рабочий, открывая двери бункера
Какое облегчение... Эн даже позволил себе немного расслабиться, ведь бояться, вроде бы как, больше нечего, он буквально только-только поел, а значит перегрева не стоит опасаться, другие приметы того, что он один из убийц, тоже скрыты
“ Хоть бы ничего не заметили, хоть бы ничего не заметили „ — мысленно молился Эн следуя за отрядом вооруженных
Паренёк перевел взгляд на Узи, сердце сжималось от невыносимой боли. Ему было неприятно смотреть на покалеченное тело знакомой. По крайней мере она потихоньку согревалась, поэтому были небольшие надежды на то, что она поправится чуть быстрее. Мысли окутали настолько сильно, что он даже по началу не заметил, как они вышли в город, в котором царила жизнь и покой; ездили автомобили, роботы шли куда-то по своим делам, игрались дети, подростки смеялись и гуляли. Всё было так спокойно и умиротворенно, однако замечая военных и двух незнакомцев, удивлённо оборачивались с немым вопросом: " кто это? ", " что произошло? ". Косые взгляды напрягали Эна, вырвали из мыслей так резко... Он до дрожи в коленях боялся, что если его в чем-то заподозрят, то мигом прикончат
Белые стены больницы, суета, медработники ходят туда-сюда, а Эн сидит на стуле и ожидает хоть каких-либо новостей по поводу Узи. Он понимал, что вот так вот по щелчку пальцев она не придет в себя, но хотелось получить новость о том, что в скором времени она прийдёт в себя и сможет спокойно себе функционировать. Медсестра выходит из палаты и подходит к демонтажнику с лёгкой улыбкой на лице
— Данная леди более чем в порядке, раны, конечно, глубокие и она довольно таки много потеряла масла, это я молчу про то, что она чуть насмерть не замёрзла, но через пару дней она будет в полном порядке. На данный момент ее система перешла в спящий режим из-за переохлаждения, поэтому сейчас нет смысла её навещать, данная особа всё равно спит, — сообщила медсестра смотря в глаза Эна, — Вы бы хоть пошли и проветрились, ознакомились бы с городом. Думаю ближе к вечеру, или утром, она придет в себя
Радость и облегчение Эна нельзя описать словами, под ногами словно исчезла земля, эта новость была одной из самых лучших за последнее время. Кивнув медработнице и улыбнувшись, демонтажник встал со своего места и направился к выходу. Да, уходить не очень хотелось, но дрон доверял этим рабочим, да и не сильно хотелось мозолить глаза медперсоналу, как-то им мешать. Может прогулка по городу действительно сможет привести его чувства в порядок. Заодно и подробнее сможет узнать как живут работяги
Покинув стены больницы, в которых ушла в лучшие места не одна жизнь и в которых происходили удивительные чудеса медицины, демонтажник тихо сглотнул, смотря на оживленные дороги и улицы. Как... Много роботов. Для Эна это было уж чересчур непривычно. Он не адаптирован к данной жизни и представить себе не мог, как справиться с этим без Узи или хотя бы других... Хотя, кого именно он имел под словом " других "? Ведь кроме бунтарки считай у него никого и нет. Ноги сами вели демонтажника по улицам, каждый раз удивляясь тому, как же живут дроны-работяги. Это целый отдельный мир, тут даже своего рода было небо, правда не настоящее. А ведь всё это, могло быть на улице, на реальной улице, а не под землёй из-за нависшей над их душами угрозы. Пусть это была работа — убивать рабочих, но смотря на это всё, Эн даже жалел, что он демонтажник и он не может спокойно жить среди других, и рано, или поздно, ему придется вернуться в посадочную капсулу. Интересно, как там Ви? Обладатель жёлтых глаз не сомневался, что она уже смогла выбраться и занимается своими делами
Город днём прекрасен, этого отрицать нельзя, вот только Эну было крайне некомфортно от того, что было слишком много работяг. Он не привык к такому окружению, пусть и пытался как-то социализироваться, помогая другим благодаря своему росту и силе, за это его иногда могли чем-нибудь угостить. Еда была довольно таки неплохой, даже вкусной, вот только дрону от будущего перегрева это никак не помогало. А ведь отчасти хорошо, что здесь не настоящий солнечный свет, иначе бы он сейчас сидел где-нибудь в тени и со скучающим видом наблюдал за всем происходящим. Только в этом и заключался плюс, и то, только для самого демонтажника. Потихоньку начинало темнеть, везде включались уличные фонари, роботов на улицах становилось всё меньше и меньше, а у Эна появлялось только больше сил, словно открылось второе дыхание. Днём он был более сонным, а сейчас он стал бодрым и полным сил, жаль только, что сейчас некому помогать и делать то почти что нечего
***
Перевалило за полночь, когда на экране загорелась надпись " absolute solver: fast regeneration enabled ". Раны на теле стали затягиваться как на собаке, буквально за несколько минут от них ни осталось и следа. Разве что тело ломило от адской боли, а также переполняла слабость. Система включилась и Узи наконец очнулась. Приподнявшись на локтях, девушка протерла экран и сквозь мутную пелену попыталась разглядеть обстановку
“ Что за... Где я? Агрх, нихуя не помню, что вообще произошло? „ — девушка осмотрелась по сторонам и заметила что-то наподобие капельницы с маслом, а также бинты почти на всём теле, в некоторых местах пропитанные маслом. Что-то неприятно кольнуло в сердце, — “ только не хватало мне, чтобы потом распрашивали по поводу моих шрамов на руках, это будет такой пиздец! „
Бунтарка осторожно сняла бинты с рук и на удивление заметила, что на них нет ни единой царапинки. Шок тут же охватил старшеклассницу. Сколько помнит, на её руках было множество рубцовых шаров, которые она постоянно скрывала, а тут... А сейчас от них ничего не осталось. От этого даже почему-то стало грустно ведь... Это было своего рода воспоминания о страданиях и боли, каждый шрам на руке отображал в себе какой-то смысл, какую-то фразу, мысль, боль, опустошение. Узи не скучала по своим пиздострадальческим воспоминаниям, но почему-то именно они приносили ночью, когда она одна сидела на крыше какого-нибудь здания и курила очередную сигарету, приносили такое спокойствие и умиротворенние, словно всё это было в прошлом, а потом всё как по кругу: нож, новые порезы, новые шрамы, хранящие в себе воспоминания. Смотря на свои руки, девушка настолько погрузилась в себя, что до нее не сразу дошла вся суть происходящего
“ Так, стоп, надо разобраться во всей ситуации. Не сейчас, Узи, кусок ты безмозглого металла, нужно во всём разобраться сначала „
Девушка зажмурилась и вытащила из руки иглу, быстро перемотав прокол старыми бинтами. Встав с койки, Узи пошатнулась, но смогла устояться на ногах. Тело до сих пор не окрепло, пусть все раны зажили ничего после себя не оставив
Покинув палату, предварительно захватив куртку, старшеклассница осмотрелась по сторонам и заметила медсестру, которая, по всей видимости, была на ночном дежурстве
“ Так, соберись, нужно быть как можно вежливее, а то тебя на хуй скорее пошлют за твою грубость. Думай — потом говори, „ — напоминала себе девушка, подходя к медработнтце, — “ вдох, выдох, соберись, тряпка „
— Эм, здравствуйте, извините за беспокойство, вы случаем не знаете, что со мной произошло?
“ Нихуясе какой я вежливой могу быть. Сама от себя в ахуе „ — мысленно усмехнулась бунтарка, стараясь делать вид, что она до сих пор до конца не пришла в себя, хотя от собственных мыслей хотелось ржать в голосину
— Ох, ты уже очнулась дорогуша, а... — работяга осмотрела девушку с ног до головы, она точно помнила, что та была под капельницей, а ещё недавно, всё тело было покрыто ранами, так какого черта она так быстро восстановилась и какого хрена сама вытащила капельницу?! — ты сама себе вытащила капельницу? Как себя чувствуешь? Ты была без сознания, вся в ранах и чуть ли не на грани смерти от переохлаждения
— А... Ох, аха-хах... — Узи неловко улыбнулась. И действительно, вышло довольно... Странно, — Просто мои раны довольно быстро заживают, сама не знаю, как так происходит... Та-ак... Расскажите, как я сюда попала?
Работница недоверчиво и с некой опаской посмотрела на старшеклассницу, пристально изучая её взглядом, но кажется, через минуту она более менее расслабилась
— Тебя сюда принёс какой-то парень вместе с военными, мне передали, что тебя нашли в одной из заброшек. Ну и глупышка ты. Оборотень тебя так? Ох, ты ведь наверное не знаешь, кто это. Ну, проще говоря — демонтажник, — пояснила девушка поправляя халат и осматриваясь по сторонам
— Понятно... — обладательница фиолетовых волос задумалась, она не помнила никакого парня, только Эна, может это он был? Но тогда как его пропустили? Он ведь тоже демонтажник, — Не могли бы Вы описать того парня? Пожалуйста. Хочу найти и отблагодарить его за своё спасение, — довольно ловко соврала девушка, хотя в её словах была лишь часть лжи
— Ну, он довольно таки высокий, где-то под 160см, белые волосы, жёлтые глаза, с медовым отливом, ммм... Ох, он был одет в широкие черные штаны, серую водолазку, а ещё сверху было пальто, а на голове кепка, вроде бы всё, — обладательница зелёных глаз мягко улыбнулась, взглянув на Узи, — он довольно сильно беспокоился за тебя, всё утро и почти до обеда сидел смирно и ждал хоть каких-то вестей, видимо, ты ему понравилась, — усмехнулась работница и посмотрела в сторону лестницы, — ну, раз ты чувствуешь себя лучше, то думаю, можешь идти, если что, ты всегда можешь обратиться к нам, поможем чем сможем
Бунтарка кивнула и насколько это было возможно, быстрым шагом направилась к лестнице, стараясь настроить координацию, ибо перед глазами всё до сих пор плыло. Узи старалась идти ровно, но по ощущениям, она шла как пьяная, но если медсестра ее не остановила, значит все нормально
“ Теперь всё понятно. Наверняка прибил кого-нибудь и переоделся в рабочего. Ох, я, конечно, благодарна ему за спасение, но лучше бы тут сидел, он ведь наверняка не приспособлен к жизни в городе, а особенно ночью, в это время суток свои правила. Дурьи мозги, не дай робо-бог его чем-нибудь не тем напоют, наверняка ведь всех перебьет! „ — рассуждала девушка спускаясь по лестнице, крепко цепляясь за перила, чтобы случайно не упасть
Свежий воздух будто бы отрезвил девушку. Вдохнув полной грудью, Узи еле заметно улыбнулась. Меланхолия окутала её как дым от сигарет, как и все её проблемы. Позади послышалось прерывистое дыхание. Обернувшись, бунтарка заметила ту же медсестру
— Чуть не забыла! Этот парень попросил передать Вам эту вещь, — запыхавшись, говорила девушка протягивая старшекласснице оружие
— Мой рельсотрон! Спасибо большое, э... Мисс, — Узи взяла дорогую ей вещь, осматривая на наличие повреждений
Обладательница зелёных глаз улыбнулась и кивнула, продолжая восстанавливать дыхание. Закрепив оружие у себя на боку, Узи пошла куда глаза глядят, думая, куда же мог пойти Эн
“ Вот же придурок, тц, ну вот зачем лезть и идти туда, где не знаешь, какие правила? „ — ворчала про себя девушка хмуро оглядывая улицы
Силы потихоньку возвращались, а как она достаточно отошла от больницы, то застегнула куртку и поправила волосы, чтобы челка частично закрывала экран, а порывшись в кармане куртки, нашла резинку, с помощью которых и заплела волосы в хвост. Вуаля и она стала похожа на парня. Закурив сигарету, девушка как можно увереннее пошла по улицам, стараясь прислушиваться к каждому звуку. Она не имела права допустить, чтобы с Эном что-то случилось. Почему? Он ведь ей никем не является. Возможно потому, что он уже парочку раз спас её и нужно было бы отплатить долг, если, конечно, это он к херам не решит кого-нибудь прикончить в ближайшем переулке
Спустя минут 20 в одном из переулков послышались хриплые голоса, пьяные, и был ещё какой-то голос, знакомый, но почему-то тихий, и звучал он пиздец как не хорошо, словно напоили чуть ли не до беспаменства. Узи осторожно заглянула в переулок и заметила не самую лучшую картину; два молодых робота, этак лет под 25, нависали над пьяным Эном, подставляя к его горлу нож, что-то базаря на своем языке быдла. Оскалившись, бунтарка тихо шикнула и зашла в переулок
— Эй, быдло бухое, я понимаю, что ночь это то время, когда каждый сам за себя, но всё же не стоит угрожать и драться с теми, кто не способен на драку, бой должен быть равным, иначе какой смысл в нем? — старшеклассница понизила свой голос, дабы он звучал иначе, а не как у девушки
— " равный бой ", это ты про себя что-ли? — раздался пьяный хохот парней, — ну давай, попробуй, даже интересно посмотреть, на что способен такой смазливый мальчик как ты
Двое против одного. Бой неравный, но в рукаве был козырь. Встав в боевую позу, Узи начала ждать, когда первый пойдет на неё. Лезть первым — это как сразу проиграть, поэтому в бою она первой старается не атаковать. Благо взрослые были настолько пьяными, что не учли этого факта. Когда первый начал приближаться, она начала думать, как бы атаковать; для захвата он не подходил, так как был намного выше, Узи решила воспользоваться ударом ногой. Большую часть своего веса девушка перенесла на опорную ногу, тем самым разгрузив ногу для удара. " Скрутив " таз и спину, Узи ударила ногой по ногам противника, от чего тот потерял точку опоры и полетел на неё; далее последовал захват за затылок и плечо, удар коленом в лицо. Всё прошло буквально за несколько секунд, от чего второй явно затупил, когда первый противник уже лежал в нокауте. Старшеклассница самодовольно улыбнулась, когда почувствовала, как вместе с маслом по оргазму начинает течь адреналин от боя, предвкушения победы, жажды почувствовать вкус собственного масла от разбитой губы, зная, что этот удар ты получил победив. Уж больно слишком бунтарка замечалась, из-за чего и пропустила ход противника. Удар об стену, всё вокруг потемнело на пару секунд, воздуха стало не хватать
— Ах ты ж мелкая тварина. Думаешь я с тобой не справлюсь?! — хриплым голосом закричал парень от ярости
Не время сдаваться. Обнажив клыки, которые были с самого детства, в отличие от других рабочих, Узи со всей силы укусила парня за руку, прокусив, на удивление, довольно таки хрупкий металл. На языке начал чувствоваться приятный, сладковатый вкус масла, такое тёплое, аж мелкий разряд тока пробежал по телу. Так вот о чем говорил Эн. Теперь Узи его понимала. На пару секунд вместо глаза промелькнул неизвестный символ, что со стороны парня это не осталось незамеченным
— Демон! — в испуге и ярости закричал он, замахнувшись для удара
Нет, блокировать она его не сможет, противник куда сильнее. Остаётся только уклоняться. Уклонившись, поддавшись вперёд и спрятавшись под рукой противника как под крылом, Узи нанесла ответный удар в челюсть, а после в живот и висок. Второй готов. Сплюнув масло на землю, девушка самодовольно улыбнулась
“ Просчитайте сначала ход, перед тем, как нападать, идиоты „ — хихикнула старшеклассница, пока на лице расплывалась безумная улыбка
Бой окончен и она вышла победителем, как и в прошлые разы в других драках. Врезав самой себе, чтобы прийти в себя, бунтарка перевела взгляд на Эна, который сидел опустив голову вниз. Тяжело вздохнув, она подошла к нему
— Давай вставай, идиот, — фыркнула Узи отвесив пощёчину демонтажнику, дабы тот хоть немного очухался
Помогая тому встать, Узи проклинала всё на свете, ибо он явно не пушинка
“ Еб твою мать. Сука, кабан ты блять, ещё раз нахуяришься и я тебе бошку откручу „ — материлась про себя обладательница фиолетовых глаз попутно пыхтя, кое-как поднимая Эна
— Давай шевели ластами, нельзя здесь оставаться, — хрипела девушка, продолжая маскировать свой голос
“ Кто это?... Узи? Нет, голос другой и... Внешность? Голова, раскалывается, жарко... „ — проносились в голове демонтажника, пока он кое-как переставлял свои ноги в четных попытках разобраться, что же произошло
Парк, ночь, скамейка, на которой устроилась Узи и пьяный убийца на её коленях. Когда ещё она получит такой опыт? М-да уж... Необычная ночка выдалась. Смотря на Эна, Узи думала о чем-то своём, сама того не замечая, перебирая между пальцев его белоснежные волосы. Такие мягкие и приятные...