Арс
Прости, я чёт перебрал, да и с девушкой не срослось.
Серёже же необязательно знать, из-за чего не срослось. И он снова возвращается к мысли о том, чтобы хоть с кем-то обсудить вопрос своей ориентации. Матвиенко не первый встречный человек, они знакомы не два и не три года, они буквально сидели на одном горшке. Только чтобы говорить с Серёжей на эту тему, хочется прояснить некоторые моменты для себя, поэтому резкий прилив сил окатывает его тело, заставляя включить ноутбук. Страницу с рекомендованным сайтом Арсений вчера не закрыл, поэтому яркие цвета оформления сразу бьют в глаза, как только экран загорается. Арсений блуждает по сайту, читает заголовки, в которых говорится о последних новостях сообщества. От некоторых тело покрывается мурашками — когда в заголовке отчётливо читается «Задержаны за пропаганду…». Со всеми личными загонами: «А как отреагируют друзья?», «А что говорить родителям?», «А как самому принять свой возможный каминг аут?» Арсений отвлёкся от реальности, где принятие его близкими людьми уже не кажется столь серьёзной проблемой. В принципе, Попов больше чем уверен, что его окружению плевать на то, кто его привлекает. Вот реакцию родителей предугадать сложно: Арсений ни разу не слышал возмущений отца в сторону парней, которые красят ногти, которых почему-то сразу же записывают в пидорских-геев, и никого не волнует, что издревле существовал мужской маникюр. Но вообще, отец Арсения любитель высказывать своё непрошенное мнение по любому из поводов, но на счёт ЛГБТ-сообщества он как-то помалкивал. Он читает несколько новостей о задержании, одну про то, что в какой-то стране легализовали однополые браки, а потом добирается до боковой панели, где расположены различные публичные чаты. Ниже находится памятка для новичка, и Арсений буквально светится, когда открывает её, потому что дико восхищается создателями сайта. Это же надо, памятка для новичков! Сообщество. Доброе утро, день, вечер, ночь. Не важно, когда ты — надеюсь, что ты не против, если мы сразу перейдём к неформальному обращению — это читаешь, потому что мы рады тут каждому в любое время суток. Если не затруднит, то перейди по ссылке и проголосуй в опросе «Откуда ты узнал о нашем сайте?», это просто для нашей статистики. А теперь давай уже разбираться в функциях нашего сайта. Начнем с того, что на главной странице всегда обновляются новости. У нас работает специальная группа журналистов, которые пишут все свежие сплетни нашего сообщества и публикуют их тут. Новости бывают разными: они могут рассказывать как о параде, который прошёл недавно, так и об убийстве. На самом деле, не пугайся, пример вторых новостей проскакивает редко. Также на главной странице можно увидеть вкладку с фотографиями, а там внутри тебя ждёт мини-пинтерест, в котором по поиску ты ничего не найдёшь, но увидишь папки с разным картинками. Главная наша гордость — это папка «Место встречи изменить нельзя». В ней фотографии публикуют пользователи сайта, которые познакомились и подружились, а в дальнейшем влюбились благодаря этой платформе. Как же тут можно с кем-то подружиться? Да всё просто: справа в панели есть чаты, а если ты нашёл эту памятку, то уже видел их, поэтому теперь более подробно. Сейчас, как у нового пользователя, у тебя представлены общие чаты, там может быть как десять человек, так и тысяча, потому что они публичные, и всё, что ты там напишешь, сможет прочитать любой пользователь. Но каждый из этих чатов посвящён какой-то теме, например: «Подскажите» создан для советов, люди пишут там с вопросами, получая на них сразу же ответ — что-то типа ответы майл.ру, только ответы лгбт.ру. Ещё есть: «Познай флаги» — это чат-бот, в котором можно почитать историю ЛГБТ-сообщества, так что если тебе интересно, то заглядывай, информация там постоянно пополняется. Главным является: «Присмотрись, радуга» — там помогают принять свою ориентацию, это вообще то, ради чего и затевалось создание сайта. Мы нашей командой хотим помогать людям, которые находятся в промежуточном состоянии, не понимая, кто они и какие у них желания. Скажем откровенно, этот чат создан по большей части, чтобы ты просто смог найти человека, с которым совершенно анонимно — если тебе это необходимо — обсудил(а) свои переживания. Никто тебе не гарантирует после этого диалога полного принятия своей ориентации, потому что, в первую очередь, это всё зависит от тебя. В этом чате чаще всего люди не рассказывают всё напрямую — согласись, некомфортно говорить о том, что у тебя на душе, на глазах у тысячи людей — поэтому, если хочешь просто поговорить, пришли в этот чат смайлик лгбт флага и жди, когда кто-нибудь откликнется и придёт к тебе в сообщения. Мы не гарантируем, что этот человек тебе поможет, тут уже выбор за тобой. Если хочешь разобрать какие-то психологические проблемы, то кидай «;)», в этом случае уведомление придёт нашим психологам. Да, у нас есть небольшая команда квалифицированных психологов, которые готовы проработать с тобой твои проблемы, об их квалификации можно также прочитать у нас на сайте — в правом верхнем углу можно найти информацию обо всех наших сотрудниках. Когда тебе напишет новый пользователь, этот чат появится вместе со всеми, но по необходимости ты можешь его закрепить, чтобы не потерять, а также создать отдельную папку с личными чатами. Это кратко об основном; если возникнут вопросы, то можешь смело писать в поддержку, отвечать стараемся в течение десяти-двадцати минут.Мы рады, что ты теперь с нами!
Арсений быстро пробегается глазами по всему тексту и понимает, что чат «Присмотрись, радуга» сейчас является тем, зачем он вообще сюда пришёл; возможно, ему просто нужно поговорить с представителями ЛГБТ-сообщества, чтобы хоть немного понять себя. Пугает только то, что в сообщениях может оказаться какой-то псих или просто неадекватный человек, но вроде бы, Арсений не дурак и сможет определить долбоёба, и, если что, кинуть его в чс. Так Попов начинает своё погружение в мир лгбт истории. Он шлёт в чат лгбт флаг и нервно ждёт хоть одного сообщения. После пары минут ожидания он думает, что идея была херня, и порывается удалить свой флажок, но тут на панели справа появляется новый чат. На аватарке изображён парень, по скромному мнению Арсения, достаточно симпатичный: он карими глазами смотрит прямо в камеру, улыбается, кутаясь в какую-то куртку, а по тому, как растрёпаны его тёмные волосы, Попов понимает, что когда делалась эта фотография, дул ветер. Шерлок явно нервно курит в сторонке. Ни туды, ни сюды Привет, увидел твоё сообщение, я не против пообщаться. Арсений, конечно, восхищён ником этого парня. Он отвечает ему на сообщение, оба решают пока что обойтись без какой-либо личной информации, потому что так проще — Арсению по крайней мере, — и никого не волнует, что у парня на аватарке, скорее всего, его личная фотография — ну главное же, что не у Арсения. Сначала разговор идёт туго, только потом вроде как они разговариваются, и Попов решается спросить парня о его ориентации. Тот открыто заявляет, что он би, и его ник приобретает смысл. Он рассказывает о том, что парень ему впервые понравился в девятом классе, тогда он не особо обратил на это внимание, потому что за ним бегала какая-то девчонка, и он решил, что это отличный вариант переключиться. Только в институте ориентация догнала его и настучала по голове, говоря, что парень на соседнем ряду очень даже симпатичный. А потом были пьянки, на которых он целовался с тем парнем, и ненависть к себе на утро, так продолжалось пару месяцев, пока он не сходил к психологу. Психолога ему посоветовал тот парень с соседнего ряда, поэтому в психушку лечиться никого не отправили, только начали прорабатывать стандарты, навязанные обществом, что необязательно «девочка-мальчик и никак иначе». Арсений сразу же спросил:ars
То есть всё-таки нужен психолог?
Ни туды ни сюды Ну, слушай, это у всех индивидуально: кто-то и сам со всем разбирается, просто я рос в семье, где постоянно слышал о том, чтобы пидоры сдохли, и мне было страшно. Просто в голове стоял барьер, который пришлось сносить танком. Арсений не рос в такой семье, но этот барьер у него есть, может, не такой мощный, как у этого парня, и для того, чтобы его убрать, нужен не танк, а хотя бы легковая машина. Только что же будет служить этой машиной. Они переписываются ещё какое-то время, парень рассказывает разные истории, Арсений поддерживает диалог своими, а потом тому понадобилось куда-то отойти, и они расходятся. Попов покидает диалог и замечает ещё три новых сообщения: одно от девушки и ещё два от парней. Один парень сразу же летит в бан, потому что он предлагает проверить ориентацию на практике и просит скинуть адрес — то есть его даже не волнует, что, возможно, они живут в разных городах. Долбоёб. Второй парень тоже оказывается не пригодным для общения, потому что советует какие-то таблетки, чтобы не мучиться из-за выбора, а потом и предлагает их продать. А начиналось так красиво. Девушка с длинными блондинистыми волосами смотрит на него с аватарки, она здоровается и сразу же интересуется о самочувствии Арсения. Он сначала и не понимает, к чему это, а потом девушка поясняет, что когда у неё был кризис ориентации, то хотелось только реветь в подушку и прожить всю жизнь дома, чтобы не обращать внимание на других девушек. У них сразу завязывается приятный диалог, девушка настаивает на том, чтобы хотя бы она сказала своё имя, поэтому Арсений теперь знает, что она Даша. Та оказывается очень жизнерадостной и позитивной, шлёт Арсению ободряющих котят, в перерывах между рассказами о том, как трудно ей дались четыре месяца принятия, а на прощание желает, чтобы Арсений быстрее всё осознал. Дайлак Вообще не знаю, можно ли судить о человеке после недолгого общения, но я скажу: просто не воспринимай сильно серьёзно мои слова. Думаю, что у тебя нет как такового кризиса ориентации, у тебе просто в голове заборчик, который отделяет твои реальные чувства от мыслей, в которых ты погряз. Возможно, тебе стоит снести забор, чтобы чувства повлияли на мысли. Это, наверное, единственный раз, когда она его выбесила, потому что он вообще-то затем и тут. Необязательно пытаться разобраться в себе, находясь в глубокой заднице своих мыслей. Другому парню он уже не отвечает, потому что глаза побаливают от долгого нахождения перед экраном. Арсений промаргивается, пытаясь избавиться от усталости, а потом идёт капать глаза каплями для поддержания зрения, потому что они ему нужны, он ими видеть хочет. Дальше дни идут своей чередой, снова унося у Арсения возможность думать о чём-то кроме баскетбола и учёбы. Тренировки становятся интенсивней из-за того, что скоро нужно ехать в соседний город на игру, и сил хватает только на то, чтобы прийти домой и уставиться в потолок. Да кого Арсений обманывает, вся эта занятость всё равно не убивает кружащиеся в голове мысли, которые выматывают посильнее изнурительных тренировок, и это бесит. Потому что когда ты устаёшь морально, то физически хочется только умереть. Если что, умереть Арсений не хочет, а вот спрятаться в кокон из одеяла — хочет. Погода последние дни вообще ужас: дождь со снегом идёт, не прекращаясь. В такие дни сидеть бы дома, залипать в экран смартфона, смотря дурацкие шоу на ютубе или фильмы и сериалы с пиратских сайтов — потому что платить за подписку Арсению не хочется. Он один раз заплатил за кинопоиск, а когда не нашёл там парочку фильмов, которые хотел посмотреть, то решил, что смысла оплачивать подписку нет, если посмотрит он всё равно на каком-то левом сайте. К ЛГБТ сайту Арсений возвращается только через пару недель, уже после выездной игры, где они, кстати, совершенно спокойно разгромили «Саблезубых тигров». В чатах висят несколько непрочитанных сообщений, а в том, что в открытом доступе, его сообщение потерялось среди других флажков. Арсений просматривает то, что ему понаписали, игнорирует всех, кто писал ему в прошлый раз, кроме Даши — ей отвечает, что дела хорошо, себя ещё не принял, — блокирует парочку человек и со спокойной душой отсматривает оставшиеся диалоги. А там остался всего один аккаунт, который написал ему всего пару дней назад. На аватарке стоит котик, а ник вызывает смех и вопрос: «серьёзно?» HotNuts Вилкой в глаз или в жопу раз? Хотя бы для себя ответь на этот вопрос) Блять. Казалось бы, кинуть его в блок было бы лучшим решением, но Арсений серьёзно задумывается над этим вопросом, пока не осознает того, что вилкой в глаз точно никто не хочет. Он, соответственно, тоже. Вторую часть вопроса Попов игнорирует.ars
А ты с глазами?
Зачем-то пишет Арсений и хочет удариться головой об стол, потому что вопрос явно неадекватный, правда и у него спросили не «как пройти до аптеки». Ответ приходит быстро, Попов только дочитывает одну статью на тему интернет знакомств для ЛГБТ-сообщества, где прикреплены ссылки на разные приложения. HotNuts Вопросом на вопрос, интересно Пока да) А ты как решил?ars
Решил, что вилку в глаз никто не хочет.
HotNuts Логично, но в жопу раз тоже не каждый согласится Ой блять. Арсений не понимает, почему ещё не закончил этот диалог, может потому, что его веселит этот горячий орех, а может потому, что заняться больше нечем. В любом случае, что ответить на последнее его сообщение, он не знает, поэтому закрывает переписку и снова идёт читать новости. HotNuts Ты чё молчишь, я же шучу На самом деле, я сам не то, чтобы до конца принял своё влечение к парням Ага, это точно парень. До этого были сомнения, потому что котиком может быть кто угодно, а такой ник могла поставить и девушка. Почему-то Арсению кажется, что парень ему поможет больше; может потому, что у того была такая же ситуация, как и у него самого, а может потому, что Арсений хуёво думает.ars
И при этом откликнулся на моё сообщение с просьбой о помощи?
HotNuts Я подумал, что можно будем вдвоём познавать мир гейства Типо так будет проще… Кто вообще пишет «типо»? Арсений закатывает глаза и хочет проигнорировать новое сообщение, потому что опять же, он думает, что человек, который не принял себя, не сможет помочь ему разобраться в себе. HotNuts Так чё, как ты вообще к тому, что ты сейчас тут? Арсений не знает, как отвечать на это сообщение. Тут это где: на данном сайте или же такой ситуации непринятия себя? Он решает, что можно продолжать игнорировать, потому что пока от этого общения толку ноль. Не важно, что прошло только минут пятнадцать. HotNuts Тут показывает, когда человек в сети Не будь мудилой, если не хочешь общаться, то так и скажи, не строй из себя важного хуя, когда на деле нихуя Пишет тот где-то через час. А Арсений бесится, что нигде нет никакой конфиденциальности, потому что теперь придётся пиздеть и отвечать на сообщение. Почему-то после сообщений этого ореха Арсений и правда чувствует себя ублюдком — он сам просто ненавидит, когда игнорируют, и ничем он сейчас не лучше.ars
Я просто оставил ноут включённым, а сам отходил.
HotNuts Понял Так чё?ars
Если говорить о том, как я оказался на сайте, то просто в ответах майл.ру наткнулся. А если ты о моей неразберихе с ориентацией, то просто один человек не покидает мысли, и это дало повод задуматься.
HotNuts Ты, наверное, первый человек в истории, которому реально помогли ответы майл.ру Восхищаюсь! А почему неразберихе, ты типо до сих пор думаешь, что не гей, но вроде бы и гей?ars
Наверное, да. Но скорее я думаю, насколько гей, а насколько бисексуален. Всё как-то сложно, вроде и понимаю, что ничего такого нет в том, что парню могут нравиться парни, но с другой стороны, это кажется таким странным, что причастным к этому быть не хочется.
Арсений и сам не понимает, чего вдруг разоткровенничался; вот же только что чуть ли не плевался ядом на этого парня, а сейчас просто и легко рассказывает о своих мыслях. Наверно, ему это просто уже давно нужно было, давно хотелось выговориться, просто поделиться предположениями, а тут вот совершенно незнакомый человек, который не пиздит только о себе, как все до этого. HotNuts О, панимаю Я сам не до конца понял и разобрался, потому что вроде и с девушками встречался, а вроде и на парней заглядываюсь Хз, бля Вообще не понимаю, почему так сложно Арсения начинает бесить, что тот не может отправлять всё одним сообщением, и он понимает, что это просто неоправданная злость, взявшаяся из ниоткуда, поэтому игнорирует её. Он увлекается общением с этим пользователем на добрые пару часов, почти сразу оба съезжают с темы ориентации, потому что пока не готовы проводить любого вида анализы, чтобы разобраться во всём. Постепенно надо. Тем более, как будто бы для этого нужно поближе познакомиться. Парень оказывается не долбоёб, как показалось сначала — ну точнее не больший долбоёб, чем Арсений. Они сразу договариваются общаться без личной информации, хотя бы пока, потому что оба точно не готовы разговаривать в жизни. Хотя оба понимают, что вряд ли знакомы за пределами интернета. Арсений в этом точно уверен, потому что не припомнит в своём окружении такого юного — а может он вовсе и не юный — стендапера. Орех очень смешной: вот вроде бы пишет какую-то херню, но Арсений от этого чуть ли не по полу катается. Правда, веселье кончается, потому что тот говорит, что ему нужно по делам, и выходит из сети, а Арсений решает, что неплохо бы сразу сделать домашку. Через пару недель Арсений чувствует с орешком — а именно так он теперь называл пользователя с котёнком на аватарке — коннект. Они переписываются по возможности, потому что мобильная версия сайта не очень удобна, приложения нет, а таскать весь день с собой ноутбук такая себе затея. Разговаривают на абсолютно разные темы, и у Арсения в голове начинает укладываться, что геи вообще не отличаются от обычных парней; не то, чтобы он думал, что те инопланетяне, но по законам стереотипов ожидал столкнуться с фифой. Такие парни и правда есть, и Попов сам боялся таким стать. Когда он сказал об этом орешку, тот только поржал и сказал, что даже если это и так, то это совсем не плохо, главное, чтобы самому Арсению было комфортно. Тот явно преисполнился в познании больше Попова. Арсений ещё полвечера думал, а смог бы он ходить накрашенным с длиннющими нарощенными ногтями, как тот же Андрей Петров… Милана Петрова? Пришёл к выводу, что ему вообще не нравится такой образ; он никого не осуждал, просто это не его. Тем более, с такими когтями в баскетбол не поиграешь, а бояться мяча потому что «блииин, у меня ногти», он хочет меньше всего. Орех вообще иногда общается, как гопота: тот самый человек в адиках, который постучит по плечу и попросит сигаретку, а потом отпиздит, но уже через пару минут тот может прислать фотографию котика, которого сфоткал где-то возле дома и выть, что у того в глазу какая-то болячка. На следующий день он рассказывает, как не удержался и в ночи повёз котёнка в ветеринарную клинику, и вывесил объявление о том, что отдаёт его. Котёнка забрали через неделю, и тогда после кучи матерных сообщений о людях, которые приходили до этого, чтобы забрать того, Орешек смягчился и сказал, что его материнское сердце спокойно за этого малыша. А уже на следующий день тот говорил цитатами из пацанских пабликов во вконтакте. Человек — контраст. До нового года остаётся две недели и примерно пять не проставленных зачётов, когда отец говорит, что в этот новый год Арсений обязан быть с ними, потому что они идут на деловой ужин к какой-то семье. Попов скептически смотрит на своего отца и уж тем более думает о том, что точно такой же глава семейства позвал их на праздник. Какой человек в здравом уме будет звать на семейный праздник совершенно не знакомых людей. Арсению жаль людей, к которым он пойдёт, потому что им достался такой же непутёвый отец, у которого работа на первом месте. Перед праздниками и во время зачётной недели тренировок становится меньше, но тренер обещает вытащить их во время праздничных каникул, чтобы они не расслаблялись и не заплыли жиром от поедания всяких салатов и кульков своих младших братьев и сестёр. Ещё он просит не напиваться до беспамятства под аргументом: «вы же спортсмены». Арсений думает, что он не выдержит находиться со своей семейкой в трезвом состоянии, поэтому ничего не обещает. HotNuts Как новый год встретишь?ars
Так его и проведёшь
HotNuts Дурак? Я вообще-то про само празднованиеars
Тут всё уныло, с родителями придётся.
HotNuts Панимаю Не хочешь вместе Гарри Поттера посмотреть? Пару дней назад они выяснили, что Арсений не смотрел Гарри Поттера, а Орешек его просто обожает и был до глубины души поражён тем, что в мире остались люди, которые его не смотрели. Хотя бы раз! HotNuts Ты чё, это же новогодняя классика!!!ars
Но там же даже нет новогодней атмосферы, от силы минут пять десять за все части))
HotNuts Не в этом смысл, бро Ты хоть «Один дома» смотрел? Не разочаруйars
Конечно! Вот это база.
На том они и разошлись, пока через несколько часов орех не написал, что Арсений просто обязан посмотреть в этом году все части, и, если понадобится, тот будет контролировать этот процесс всеми доступными способами. Похоже, что уже начал. Арсений просматривает свои заметки, где прописаны все его невыполненные задания за семестр, без которых зачёт получить нельзя, и решает, что ничего страшного не будет, если он отвлечётся на фильм. Поэтому сейчас они включают первую часть в каком-то приложении для совместного просмотра, и фильм, который идёт два с половиной часа, превращается в четырёхчасовой просмотр. Потому что во время каких-то сцен они начинают свои разгоны и разговор увлекает так, что за происходящим на экране никто не следит. И ладно, орех знает, что там и как, но вот допустить, чтобы Арсений пропустил хоть какой-то момент, он не может, поэтому они перематывали. Орешек рассказывает о своих любимых моментах из первой части и говорит, что по сравнению с последней частью в первой все такие малышики, что если смотреть постепенно, то это на первый взгляд не заметно, а если обратить внимание то, прямая цитата: «ебать». Когда часть заканчивается, на часах уже два часа ночи, и Арсений со стоном вспоминает, что ему вставать к первой паре, а потом ещё и идти на тренировку, поэтому он быстро прощается с собеседником и ложится спать. Закрыл долги называется. На тренировке он будто разваренный пельмень, из которого весь сок вытек, но из кастрюльки его так никто и не достал. А когда тренер говорит, что сегодня нужно отработать передачу крюком, то хочется так и продолжать лежать в воде с лавровым листочком. На самом деле, всё оказывается не так сложно, после разминки силы появляются сами собой, и Арсений на лёгкую отрабатывает упражнения, переходя к отработке броска с штрафного поля. В конце они как всегда делятся на две команды и играют три тайма. Команда Арсения проигрывает, но сил на то, чтобы анализировать, что пошло не так — нет. Уже в душевой, когда Попов натягивает на влажное тело чёрные обтягивающие джинсы, которые и так еле-еле, а сейчас вообще кое-как налезают, Макар активно у всех спрашивает, как те проведут новогодние праздники. — Пацаны, предлагаю в какой-нибудь из дней собраться и затусить, — говорит он, когда все отрицательно машут насчёт тридцать первого, потому что у каждого уже свои планы. — Числа пятого можно. — Только вот где? — подключается Лёша. — Ну смотрите, у меня в какие-то дни родаки поедут к бабушке, так шо дом свободен, — Эд живёт в своём доме в каком-то недешёвом посёлке города. Отец Арсения тоже хотел туда переехать, только понял, что кататься до работы в разы дольше и купил квартиру, в которой они сейчас и живут. — Но я не знаю, когда уедут, поэтому чуть позже дату скажу. — Всё, забились, — Илья радостно похлопал по спине Эда, настолько радостно, что не рассчитал силу и оставил там покраснение. — Тоби пизда, Макар, блять! Догонялки в раздевалке — это вообще отдельный вид искусства, за которым Арсений, усмехаясь, наблюдает, и всё ещё пытается натянуть штаны. В голове мелькает мысль, что виной тому не влажная кожа, а разжиревшие ноги, но этого вроде не должно быть. Эд снова прыгает в машину к Арсению и просит подвезти, потому что сегодня его довозил отец. — А шо, где ты новый год празднуешь? — С родителями на очередной званый ужин пойду, в этом году, отец сказал, обязательно надо, чтобы я присутствовал. — Бля, я надеялся, что вы к нам придёте, — их отцы были не то, чтобы друзьями, но достаточно хорошими приятелями, поэтому в свободные от светских новогодних ужинов года, они пару раз заглядывали в дом Выграновских. Где, кстати, накрывали стол не менее по-светски. — Мама говорила, что вроде как они звали вас. — Ну, ты же знаешь — нет ничего важнее бизнеса, — Арсений закатывает глаза, и он бы их не «раскатывал», но, к сожалению, так есть большая вероятность врезаться либо во встречную машину, либо в столб, а оба варианта так себе. Он высаживает Эда возле дома, а сам решает, ещё прокатиться по городу. В какой-то момент мозг сам по себе расслабился и стало так хорошо. Не волнует ни новый год, ни сессия, ни его ориентация, ни какие-то мелочи. Просто резко всё отпустило и дало возможность насладиться «тишиной», без всяких мозгоёбов в голове. На фоне тихо играет радио, музыка останавливается, и радиоведущие что-то обсуждают; в свете жёлтых фонарей заметно, как падает белый-белый снег, который уже через пару дней будет серым, и Арсений наслаждается этим вечером. Дома его ждёт несколько сообщений от ореха и горячий шоколад с маршмеллоу. HotNuts Так пришло время поделиться кое-чем, потому что я, блять, хочу пожаловаться Короче Юбку покороче Так вот, я пишу музыку, точнее пытаюсь это делать И эта хуёбина, через которую я делаю подобие музыки, сначала какого-то хуя не подключалась к компу, потом тупила, а теперь нихуяшеньки не пишет бля Придётся новую покупать А как твои дела? Смотри какой забавный кот Это я сейчас *картинка* Арсений рассматривает кота, который будто бы в депрессии лежит свёрнутый в три погибели в какой-то прозрачной салатнице, и улыбается, представляя, как можно в таком виде застать человека.ars
Нихуя се, так ты музыкант! Жду сольника, я приду с плакатом «знал его до того, как он стал популярным». То, что машинка сломалась, это неприятно, они дорогие вообще?
Кот — это я сегодня весь день.
У меня всё хорошо, хотя я полдня хотел спать, а сейчас такое настроение новогоднее, ещё и горячий шоколад с маршмеллоу, предлагаю смотреть ГП.
HotNuts Я только за! Да хуй знает что по цене, мне эту подарили ещё давно, тогда последний раз цены и видел, а сейчас ещё не смотрел, тут эта ожила похоже. Надолго ли. Кот — это ты по жизни! Они включают вторую часть Гарри Поттера, и всё, что сейчас волнует Арсения — что же находится в тайной комнате.