* * *
Хёнджин проснулся в бодром расположении духа. Настроение было на высшем уровне, ведь сегодня они останутся с Феликсом вдвоём. Джисон хоть и будет дома, но написал, что мешать не станет. Отправив омеге сообщение с пожеланием прекрасного утра, Хёнджин пошёл собираться. Приняв все водные процедуры и быстро позавтракав, альфа направился в офис решить некоторые дела, а затем поедет к Феликсу. Подписав все бумаги и дав указания Сынмину, Хёнджин направился на подземную парковку. Проходя мимо отдела, в котором работал Минхо, он увидел, как альфа в своей манере спокойного, но чёткого тона и со взглядом, будто сейчас оторвёт кому-то голову, что-то объяснял своему подчинённому, а тот старался не дышать лишний раз. Видать, что-то случилось, раз Ли вышел из себя. Значит, сегодня он точно с работы раньше не уйдет и будет проверять всю работу «от» и «до». Машина плавно ехала среди потока других автомобилей. На заднем сидении лежал очередной букет из розовых пионов, мягкая игрушка тигрёнка и пакет с любимыми сладостями омеги. День обещал быть очень хорошим, ведь настроение было выше отметки «отлично». Подъехав к дому и достав всё, что нужно, Хёнджин увидел в окне на втором этаже Феликса, что активно махал ему рукой, а затем резко исчез. Улыбнувшись, альфа направился к двери, но не успел даже поднести руку к звонку, как она распахнулась, а за ней стоял Феликс. Хоть он не улыбался и практически не показывал эмоций, было видно, что омега рад его видеть. — Привет, Кнопик, — сказал Хван, проходя в дом, вручая цветы омеге. Феликс сразу поднёс их к лицу, вдыхая яркий аромат, а уголки его губ слегка приподнялись. — Хёнджин, привет, — выглянул Джисон на звуки из прохожей. — Ты сегодня рано. — Я обещал Ликсу, что сегодня мы проведём день вместе. — Он ждал тебя, а вчера сильно расстроился из-за того, что ты уехал. Феликс резко обернулся, грозно посмотрел на друга, что сейчас так легко его сдал. Джисон на это только хихикнул, скрываясь в комнате, а Хёнджин улыбнулся, видя новые эмоции омеги. Блондин развернулся, направляясь к лестнице, и начал подниматься, но затем обернулся и посмотрел на Хёнджина. Он позвал его рукой за собой, чтобы тот не стоял на пороге. Альфа, не раздумывая, сразу направился следом. В комнате по-прежнему ничего не изменилось. Феликс взял вазу, наполнил её водой и поставил букет на тумбочку рядом с кроватью. Вроде такие простые действия, но альфа наблюдал за этим с таким трепетом только из-за того, что всё это делал Феликс лично сам, не прося кого-то другого. На столе Хёнджин заметил холст с начатой картиной. Рассмотрев его поближе, он понял, что это картина по номерам, которую сейчас рисует младший. — Ликси, что ты рисуешь? — поинтересовался Хёнджин, обращая внимание на то, что щёки омеги слегка покраснели. Блондин подошёл ближе, достал из ящика фотографию и протянул старшему. Видя, что изображено на фото, Хёнджин счастливо улыбнулся. — Ты заказал картину с нашим фото? — Феликс согласно кивнул, а затем достал коробку памяти. Перебирая содержимое коробки, Хёнджин каждый раз воспроизводил в памяти тот или иной момент, связанный с вещью, что была у него в руке. — Надо же, у тебя всё ещё сохранился этот браслет, — улыбнулся альфа, перебирая в руках браслет из лент. — Мой, к сожалению, поносился, а папа случайно выкинул. Я его долго старался найти, но так и не смог, — отложив браслет в сторону, Хёнджин отвёл взгляд. Было стыдно, осознавая, что Феликс бережно хранил его, как память, а он так глупо лишился его. Омега взял браслет в руку, а затем повязал его на руку Хёнджина, стараясь его не касаться. Альфа удивлённо посмотрел на него, а затем на свою руку. Эти браслеты были символом их дружбы, которые Феликс сам сделал и подарил старшему на день рождения. — Этот я точно не потеряю и больше никогда не сниму, — улыбнулся Хёнджин, проводя пальцем по браслету. — Обещаю, что сохраню его. Феликс внимательно следил за старшим и не мог налюбоваться им. С каждым годом он становится всё красивее, старше, мужественнее. Наверное, за ним бегают толпы омег, которые были лучше его. Настроение сразу же изменилось, что Хёнджин заметил. — Кнопик, что случилось? Феликс помотал головой, затем взял листочек с ручкой и что-то написал. «Я скучал по тебе». Краснея, он передал листок старшему, а сам поднялся и направился к окну, чтобы альфа не видел его лица. Прочитав, Хёнджин поднялся следом и встал рядом, смотря на профиль младшего. — Феликс, ты знаешь, что я тоже по тебе скучал всё это время. Я хотел как можно скорее увидеть тебя, обнять и не отпускать. Я и сейчас хочу обнимать только тебя, но понимаю, что для тебя это будет сложный момент, который мы обязательно преодолеем вместе. Я буду рядом, чтобы не случилось, и помогу, чем смогу. Слыша это омега не сдержался, и по его лицу покатились слезинки. «Не оставляй меня, Хёник».* * *
На протяжении всего дня альфа и омега находились вместе. Хёнджин рассказал ему о жизни в Америке: как учился, как работал, как набивал первые шишки, и первых конкурентов. Рассказал о первых провалах, которые потом сам же и исправлял. Феликс его внимательно слушал, иногда писал вопросы на листочке, после чего Хёнджин на них отвечал. Также было много забавных историй, над которыми Хван смеялся, а у Феликса менялось выражение лица. Хёнджин изучал его эмоции и к концу дня начал их распознавать. Если у омеги дёргались уголки губ, значит, он пытался улыбнуться или он чему-то рад. Если слегка подрагивали руки, значит, он волновался. Если куда-то уходил или закрывался, значит, Феликс смущался. После проведённого дня Хёнджин понял, что он начал постепенно приходить в себя и возвращаться к прежней жизни. И прошёл всего только день, как они начали общаться в живую. Значит, Хёнджин на правильном пути. Всю следующую неделю Хван приезжал в гости. И за эту неделю многое изменилось. Феликс начал сам открывать дверь, когда встречал Хёнджина на пороге своего дома. Стал выходить на улицу, чтобы проводить его до машины, когда тот уезжал домой, ведь раньше он выходил только в сопровождении Джисона или Минхо. Хоть Джисон и сопровождал его, но это уже было достижение, что он смог выйти вместе с Хёнджином. Как-то Феликс даже приготовил сам обед, когда старший омега ушёл в университет по делам, оставляя его на Хёнджина. Альфа был безумно рад, что Феликс менялся. С нетерпением ждал того момента, когда сможет взять его за руку и обнять. Ему безумно хотелось услышать его голос, который вспоминает каждый день. За эту неделю Феликс закончил картину, что рисовал уже давно, и подарил Хёнджину. Она для него много значила и хотелось, чтобы картина весела у него в комнате. Но блондин не знал, как Минхо отнесётся к этому. Приходилось каждый раз прятать её под кровать, чтобы брат не заметил. Хёнджин обрадовался, когда получил её в руки и обещал, что повесит в комнате на видное место. Все эти изменения заметил и Минхо, после чего стал каждый день звонить или приходить к Хёнджину и жаловаться, что ему ничего не рассказывают, но видел, что что-то происходило. Альфа расстраивался, что у омег появились от него секреты, хотя раньше такого не было. Феликс же каждый день засыпал с мыслью о том, что завтра снова встретит Хёнджина. Эти встречи приносили радость, и бабочек в животе становилось всё больше. Омега видел ответную взаимность со стороны альфы, чему был безумно рад. Но пока он боялся хоть как-то дать знать о своих чувствах. Блондин не знает, чувствует ли что-то Хёнджин к нему, или это просто дружеские взаимоотношения со стороны старшего. Было множество страхов и сомнений. Сердечки в сообщениях и записках ещё ничего не значат. Но взаимность с каждым днём ощущается всё сильнее. Может, со временем, Феликс осмелится и хоть как-то, но даст Хёнджину знать, что он любит его.