обо всём и ни о чём

PG-13
Заморожен
25
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 5 875 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник

Вернись в мой сон

Настройки
Примечания:
—бро, поднимай жопу, — сквозь сон слышался голос бастера, — там град по окнам стучит. фэнг недовольно промычал, впервые не страшилка снится, а тут тебя будят, по причине града. —придурок, поднимайся, — рыжий начал дергать каратиста за плечо, — там ещё дождь ебашит, пошли гулять. на данное предложение фэнг ответил что-то, похожее на «отъебись». бастер продолжил теребить товарища, все же реакция будет точно, ведь кому понравится, что его будят, когда хочется спать? но длинноволосый сдаваться не собирался, не подавая никаких признаков жизни. рыжий смирился, мол, потом проснется, куда денется. он поднялся с кровати и подошёл к окну. дождь достаточно сильный, град, к слову, тоже. наблюдая за летящими вниз каплями, бастер задумался о идее сходить в тир, пострелять. вроде, круто. только одному скучно, поэтому надо уговорить фэнга, это, разумеется, не проблема, он, наверняка, легко согласится. рыжий повернулся в сторону каратиста, который сладко спит и даже не слышит дождя. бастер усмехнулся. резко захотелось пить. он отошёл от подоконника и направился на кухню, там должна быть бутылка, его любимой, лимонной воды, оставленная фэнгом, ведь он знает, что рыжий ее любит. заваливаясь в помещение, в глаза сразу бросилась заветная бутылка, которую бастер открыл и отпил немного. вдруг раздался неожиданный звонок в дверь. голову британца посетила мысль, что каратист кого-то ждёт. только вот, эта мысль сразу покинула голову, как только из-за угла показался удивленный фэнг. —бро, посмотри кто там, — попросил длинноволосый. рыжий кивнул и направился к входной двери, оставив фэнга наедине с мыслями. к слову, мысли были лишь о сне, но самая главная из них – «вернись в мой сон». да, хочется снова туда, чтобы узнать, о чем же будет этот диалог, обо всём и ни о чем. бастер подошёл ко входу и глянул в дверной глазок. по ту сторону квартиры были незнакомые ему люди, возможно, фэнг их знает. максимально стараясь запомнить внешность данных персон, рыжий побрёл назад к другу. правда, на кухне его не оказалось, поэтому он пошел в комнату, по пути задаваясь вопросом, почему к его другу приходят незнакомые люди в три ночи? проходя в комнату, бастер заметил лежащего на кроватке каратиста, рыжий прошел и сел рядом. —в общем, там какие-то два чела, выглядят странно, один низкий пиздец и с короткой такой прической, а другой повыше чуть, лысый он. —это мои соседи, — тихо ответил фэнг и повернулся к стене, — если что, меня нет дома, так этим тварям и передай. —передай? — удивлённо спросил тот. странная просьба, поэтому бастер просто встал с кровати и снова подошёл к окну. долго они там стоять не будут, рано или поздно уйдут. град чуть стих, как и дождь впрочем. погулять все же хочется. очень хочется. —бро, давай подождем пока они уйдут и пойдем гулять, а? —там же дождь, — устало ответил каратист. —ну и что? ты грустный какой-то, хуйня приснилась? фэнг улыбнулся в одеяло. совсем наоборот. а каратиста просто заебали соседи, это не первый раз, когда они приходят так вот ночью, бухают и ищут, до кого бы доебаться. но все же он не думает, что идея рыжего плохая и совсем не собирается отказывать. да, конечно, бастер разбудил его во время хорошего сна, но это не повод отказывать типичной тупой, но веселой и атмосферной, идее. поэтому каратист тихо поднялся с кровати, пока товарищ изучал улицу, смотря в окно, а после фэнг подошёл к другу сзади и прыгнул на него со смехом. —да ладно, шучу, пошли на улицу, чудик. рыжий, конечно, испугался, но посмеялся и еле поймал друга себе на спину. соседи, наверняка, уже ушли, поэтому товарищи быстро надели куртки с кроссовками и выбежали в подъезд. быстро шагая по лестничной клетке вниз, друзья оказались на улице. дождь уже послабее, но, все же, он идёт. —и куда мы пойдем? — задал вполне логичный вопрос фэнг. —на детскую площадку, качаться на качелях будем, — ответил рыжий и побежал в пункт назначения. каратист быстро среагировал и побежал за другом. к слову, бежать не так долго, минут пять. пробегая мимо закрытых магазинов, бастер чуть не подскользнулся на воде, а фэнг истерически ржал над ним. успешно добежав до площадки, рыжий сразу погнал на качели и стал раскачиваться. —чтоб ты уебался, — сказал длинноволосый, а после сел на качели рядом. пока бастер раскачивался, каратист не решился качаться из-за лужи под самими качелями, а рыжему, кажется, поебать. он, как ребенок радуется обычной детской площадке. хотя, это правда комфортно. учитывая, что ночь, дождь и лучший друг рядом. вдруг, голову длинноволосого посетила мысль – «атмосфера, будто из того сна». правда, чем-то похоже, также приятно, как и там, и также глупо. во сне были американские горки, а в жизни качели, конечно, разница велика, но все из одного разряда. каратист посмотрел на друга, который беззаботно качался на этой зелёной качели, как весёлый ребенок. стоит признать, в данный момент он выглядит довольно мило. мокрые и, уже успешно, растрёпанные ветром рыжие волосы, влажная одежда и немного спадающие очки. глупо, но мило. —бро, а чего бы ты хотел прямо сейчас? — неожиданно спросил фэнг. —ничего. каратист вопросительно взглянул на товарища, на что бастер повернулся в ответ. —ну мне ничего не надо, мне итак круто, тут с тобой, бро. резко фэнг громко чихнул. рыжий грозно посмотрел на него. —если ты заболеешь, тебе просто пиздец феерических масштабов будет. —тебе показалось......
Примечания:
25 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)