Трудно быть эльфийкой,которой нравятся девушки.

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 15 630 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 10

Настройки
Но благо бабушка приехала не на долго и быстро уехала. Кейт была рада этому. Девушка немного грустила из-за потери подруг.Но то что Родли спасла её девушку радовало. "Она не би как я . Эх. Печально" подумала Кейт.Но она поймала себя на этой мысли." Бля я что... Нет! Ну, она мне нравиться,но... я же ей..." подумала Кейт.В её голову стали закрадываться мысли ,что возможно Родли к ней тоже не ровно дышит. " Она защитила меня, пригласила меня в кино... Может быть я ей тоже нравлюсь? " Подумала девушка. К Кейт подошла мама. -Дочка, ты чего всё нормально?- спросила женщина беспокойным голосом. - Да,мам.- коротко ответила эльфийка. Кейтлин врала. Она чувствовала себя не очень.Она потеряла подруг скорее всего навсегда. Получается у неё осталось только Лаура . Ну и новая подруга Родли.А ведь и правда ! Кейт и Родли теперь кажется подруги! Кейтлин только что поняла это и улыбнулась. " Может быть тоже пригласить её куда-то? " подумала Кейт. Но потом она отогнала эту мысль. Её выражение лица резко изменилось и улыбка пропала ."Нет! Мы не подруги! Мы никогда ими не были и никогда ими не будем!" подумала Кейт. "Она в кино уснула , а значит ей было плевать на фильм! Пошла она к чёрту!" подумала Кейт. Видимо она не до конца приняла то что у неё сильная симпатия к Родли и то что Кейт возможно влюблена в неё.А вот Родли напротив уже не отрицала свои чувства к Кейт, которые неожиданно вспыхнули. И Родли видела как Кейт себя ведёт . Да её поведение опять же было противоречивым , но девушке явно нравилась Родли. И это было видно. Родли , думала , что Кейт скорее всего никогда не признается в этом ни себе ни ей.Кейтлин сейчас была в своей комнате. Она сидела на кровати уткнувшись в телефон. И тут она листая ленту новостей онаинаткнулась на пост о том ,что актрису нового фильма "Счастлива с тобой" наменировали на "Золотую фею" кино премию для женщин актрис . Актрису звали Рейлен Акриз .Кейт уже когда -то давно слышала о ней. Она нашла фотографии с ней в интернете. Кейт удивилась, когда узнала из интернет статьи на одном сайте , что Рейлен будет играть в четвертой части" Чародеи и вампиры "." Вау! А она красивая! " подумала Кейт увидев фото актрисы в интернете.Кейтлин лайкнула пост и зашла в комментарии. Там она наткнулась на комментарий Виолетты подруги Родли . Ви написала , что не особо рада этому. Кейт удивилась и стала читать дальше. В комментарии было написано о том , что Рейлен ушла от мужа Грейпра Вайлина , который был обычным продавцом сувениров к богатому певцу Джимму Брендиру .И она же подумала на развод и забрала себе их пятилетнюю дочь Сару. Виолетта писала , что Рейлен ужасно поступила с её мужем и что она одна из худших актрис современности и что лучше бы её на нанировали на Спелую землянику анти премию для актёров и актрис. Кейтлин нахмурилась . " Она реально считает , что кому - то важное мнение ? Всем похуй на то , что она думает об этой актирисе! Если её наменировали на одну из лучших премий значит она не такая уж и плохая актриса! "подумала Кейтлин и вышла из комментариев."Интересно а Виолетте вообще хоть что то в этом мире нравится? " подумала про Ви Кейтлин . Просто Виолетта часто ворчала и была постоянно чем то не довольна и хейтиоа многие сериалы и фильмы. Кейт не понимала , почему Родли и Ви дружат.Вдруг Кейт пришло сообщение от Лауры.Кейт удивилась. Она открыла их диалог и увидела сообщение девушки. Лаура присылала ещё один скриншот . На нем было селфи Ребекки и .... Родли? Кейтлин удивилась когда увидела его.Девушка знала, что Родди и Ребекка уже давно на общаются . А тут такие новости. Кейт вновь нахмурилась .Кейт очень захотелось написать Родли и спросить её. Но она подумала , что лучше не делать этого.Потом пришло ещё одно сообщение. Это тоже было скриншотом. На нём было видно ,что селфи было размещено на странице Ребекки и был комментарий внизу под постом . Это был комментарий Родли . Там было написано одно слово Красотка. " А вдруг Родли ... Вдруг Родли вновь станет подругой Ребекки и перестанет общаться со мной? " подумала девушка.Лицо Кейт стало грустным.Она вышла из диалога. Кейт не ожидала такого поворота событий. Девушка не знала, что ответить подруге .
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник