***
Ноги уносили его далеко вперёд, а мысли летели ещё быстрей, не успевая тормозить на поворотах. Сбежать — было единственным, верным решением, иначе он бы просто не выдержал, и расплакался прямо у него на руках. Сколько ещё? Сколько ещё он выдержит, прежде чем сдаться? Сдаться ему, и начать всё сначала? Забыть, простить, и снова подпустить к себе? Нет, не так! Самому приблизиться. Выкинуть белый флаг со словами — "Прости, хён. Это всё стресс из-за болезни!" Сколько ещё он протянет? Он ведь так скучает, что каждый раз готов выть от бессилия. Тяжело. Тяжело было чувствовать его рядом с собой, его руки, голос, дыхание… Тяжело было заново тонуть в его взгляде, не нащупав дна. Впервые за несколько дней, Чимин оказался в своей квартире. Тихо. Темно. Он не ощущает привычной радости от возвращения домой. Лишь грусть, сжимающее чувство одиночества и тоски. — "Ты здесь один, дружище!" – шепчет какой-то из Чиминов в его голове. — "И ты останешься один." – подхватывает другой. — "Нельзя было так привязываться к нему…" — "Посмотри на себя. Ты недостаточно хорош для него!" – голосов становится всё больше. — "Но он помог тебе сегодня. Помнишь? Он поймал тебя." – слабый шёпот пробивается, сквозь гул голосов. — "Не смеши меня! Это была просто страховка. Ты часть команды. Он сделал это, чтобы спасти свой зад, и группу." — "Но у него был такой взгляд, и он… он так шептал моё имя…" — "Ты просто влюблённый болван!" — "Согласен. Полюбил того, кого не следовало. Того, кто никогда твоим не станет." — "Глупец! Дурак! Болван! Тебя никто не полюбит! Не жди взаимности!" – на перебой кричали голоса, заглушая звонкую тишину квартиры. — Хватит! – громко крикнул Чимин, сам не понимая кого хотел заткнуть своим криком. Он устал. Бесконечная борьба с самим собой — простить, или навсегда отпустить, каждый день добивала его всё сильнее. И, казалось, что он твёрдо всё решил, но события сегодняшнего вечера в который раз всё перечеркнули. Это танец… Как Юнги его вёл… Так уверенно, плавно, чувственно, нежно. Хорошо, что Чимин закрыл глаза лентой, иначе бы он сломался окончательно. — "Он не твой. Не обманывайся!" – снова чей-то голос сталью зазвучал в голове. Чертыхнувшись, Чимин, не включая свет, добрался до своей спальни, открыл шкаф и достал то, что несколько дней назад бережно складывал, сортируя по цветам. Он зарылся носом в белоснежную футболку, закрыл глаза и с жадностью стал вдыхать любимый, родной запах. Неужели он всё-таки сломался? Неважно. Сегодня, сейчас неважно. Он побудет ещё немного эгоистом. Ещё чуть-чуть. Совсем скоро, он больше не увидит его. Постарается забыть. Начнёт жить со свободным сердцем. Да, всё так и будет. Когда-нибудь потом. Позже. А сейчас, сейчас он позволит себе маленькую вольность… Почувствовав себя самым матёрым вором, Чимин без разбора хватает вещи, принадлежащие Юнги, и также наощупь движется в сторону самой запретной для него комнаты. Он не заходил туда с того самого дня… Отворив дверь, Пак встречается с ярким отблеском на полу, аккуратно переходящим на стены и большой стол, стоит только пошире распахнуть дверь. Это всего лишь огни ночного города, что без спроса заглядывают в панорамное окно, желая лично узнать продолжение той истории, которой они стали случайными свидетелями. Чимин осторожно проходит к столу, на котором Юнги разместил своё музыкальное оборудование, проводит ладонью по чёрным кнопкам аппаратуры звукозаписи, садиться на кресло и прикрывая глаза, выдыхает. — "Ты сломался!" – тишину комнаты разрезает очередной грубый голос. Не обращая внимание на навязчивые голоса, Чимин раздевается чтобы надеть футболку Юнги. Он облачается в свободную, белую ткань, сжимает в руках стопку таких же футболок и кофт разных цветов, заваливается на застеленную кровать, прижимая к себе награбленное, и закрывая глаза, прислушивается к тихому шёпоту где-то внутри. — "Ты не виноват…" – шепчет голос совсем тихо, и Чимин старается поверить, обронив одинокую слезу, оставляя мокрое пятнышко на чужой футболке.***
— Не смотри на меня так, будто я веду тебя на каторгу! – Намджун садился на переднее пассажирское сиденье рядом с Сокджином. Утро они встретили непривычно тихо. Джин молча готовил завтрак, и даже не бурчал на Джуна в своём привычном настрое. Молча одевался и собирался на ежемесячную вылазку к родителям. Последнее воскресенье месяца. День, когда вся группа собирается вместе, учитывая, что они и так проводят время друг с другом 24/7, и отдыхают, как дальние родственники, наконец-то встретившиеся после многолетней разлуки. Родители Джина любили ребят, как своих собственных детей, не разделяя на любимчиков и отщепенцев, из-за чего Сокджин иногда ревновал, родителей к ребятам. Но эта была белая, добрая ревность, от которой он даже улыбался, радуясь за парней. — Джин, ты меня пугаешь! – Намджун внимательно смотрел на Сокджина, но не забывал следить за дорогой. — Дорогой, ты за ночь потерял голос? — Я боюсь. – сухим, но дрожащим голосом ответил Джин. — Милый, если хочешь мы можем ничего не рассказывать, а просто как всегда отлично проведём время. — Нет. Намджуни, ты прав. Мы должны рассказать, но… но я так боюсь. Скажи, ты не бросишь меня, если мои родители откажутся от меня? – Джин посмотрел на Намджуна, умоляющим взглядом. — Ким Сокджин, назови мне хоть одну причину отказаться от тебя, и я найду тысячу аргументов против.***
— Чимин-а, заедешь за мной? – охрипший голос тянул каждое слово, словно вспоминая как правильно разговаривать. — Тэхён, где ты? – Пак хлопал глазами, не понимая где находится, резко очнувшись ото сна. — Я.. я.. не знаю. Чимин-а, пожалуйста забери меня. — А где Гуки? – задал, самый по его мнению нужный, вопрос Чимин. — Он… не знаю. Он вчера ушёл. — Ким Тэхён, я не знаю что вчера произошло, но когда я приеду, ты расскажешь почему твоя наглая задница… — Всё, всё! Чимин, не кричи! Я всё понял. Просто забери меня. — Адрес. Сбросив вызов, Тэхён шумно выдохнул. Голова раскалывалась. И что было тому виной — то ли жуткое похмелье, то ли накатившее чувство вины, Тэхён не знал. События вчерашнего вечера яркими вспышками мелькали перед глазами, стоило их только прикрыть. Вот они с Чонгуком и Богомом в боулинге, вот Богом помогает ему держать шар, вот Гук отводит взгляд от него, вот уже они вдвоём с Богомом в клубе, а вот Тэхён смешивает коктейли и танцует на барной стойке. Пиком абсурдности стало его пробуждение, когда он по привычке прижался к горячему телу, повернул голову, чтобы встретиться с желанным, сопящим лицом, а вместо этого увидел чужие, дерзкие, напряжённые черты. Не Чонгук! В голове тут же начали бегать тревожные мысли. Где он? Почему он не дома? Почему проснулся не с Гуком? И самое главное, что произошло между ним и Богомом? Чувствуя свою вину перед Чонгуком, Тэхён не нашёл ничего лучше, как позвонить Чимину.***
— Хён, не хочешь составить мне компанию? Резкий телефонный звонок, заставил Юнги открыть глаза, которые он прикрыл пару часов назад. — Мелкий, ты номером не ошибся? Я абсолютно с любой стороны не похож на дылду Тэхёна. – грубо ответил Мин. Ещё несколько минут назад, он наслаждался сном, с которым его так бестактно разлучили. — Юнги-хён, мне скучно ехать одному. – как-то без особой радости сообщил Чонгук. — Да и тебе не придётся быть за рулём. Хочешь, я даже всю дорогу буду молчать. Я уже почти подъехал к твоему дому. Поехали вместе, а? — А куда едем-то? – сонно спросил Юнги. — Сегодня же последнее воскресенье месяца, хён ты забыл? Юнги действительно забыл. Да и как тут не забудешь, когда последние события обрушились на него, заставляя забыть элементарный сон. — Блять. – выругался старший. — Разворачивайся. Я в студии. Спущусь через пятнадцать минут. — Хён, ты что ночевал в студии? — Ты, кажется, обещал молчать. – буркнул Юнги и завершил вызов.***
— Я уже успел соскучиться. – Хоби с улыбкой запрыгнул в машину, пристёгиваясь. — Ты как всегда с хорошим настроением. – ответил Джи Хун. — Сегодня же воскресенье. Честно, обожаю вылазки к родителям Джина. Там по-настоящему мы все расслабляемся. — Уверен, сегодня будет много сюрпризов. – загадочно проговорил Джи Хун. — Появится добрый волшебник? – смеясь предложил Хоби. — Скорее злой колдун. – про себя сказал Джи Хун.***
Закрывая горячие лучи солнца, что беспощадно обжигали нежные лепестки азалии, и создавая одну большую тень, на подъездной дорожке Кимов остановились четыре машины. Создавая контраст друг между другом, ребята по очереди входили в дом. Чонгук, кидая обиженные взгляды в сторону Тэхёна, первым прошмыгнул в открытую дверь, приветствуя родителей Джина в низком поклоне. Юнги, поглядывая на Чимина, быстрым шагом прошёл в след за младшим. Хоби, с бессменной улыбкой зашёл следом, и минуя правила бросился с объятиями к маме Сокджина. Чимин и Тэхён склонились в поклоне, широко улыбаясь. Джи Хун зашёл, в дом улыбаясь странной улыбкой, и поклонившись вальяжно прошагал в гостиную. Намджун склонился в низком поклоне, приветствуя хозяев дома, улыбаясь выставляя маленькие ямочки на щеках. Джин завершал их маленькое шествие, обнимая родителей, отгоняя от себя мысль, что он может делать это в последний раз. — Сегодня рыбалка? – спросил папа Джина, когда большая компания собралась за широким столом. — Ээээ пап, думаю в этот раз мы не сможем. У нас очень напряжённый график, что едва хватает времени на сон. Не хочу заснуть, во время клёва. – нервно улыбнулся Джин. На самом деле, ему очень хотелось провести время на рыбалке с отцом. Насладиться тишиной, и самым лучшим временем, проведённым с родным человеком. Но он так боялся, что это может быть последний раз, поэтому решил отказать себе в удовольствии лицезреть грустное лицо отца, сквозь свои заплаканные глаза. — Мальчики, как вы себя чувствуете? – мама Сокджина внимательно посмотрела на Чимина и Юнги, что сидели друг напротив друга. — Нууу, всё хорошо… – запинался Чимин, отводя взгляд от Юнги. — Они оба уже в строю. – перебил его Джин. — А ещё у них совместный танец для тура. – сказал Чонгук с набитым ртом. — Неужели ты полюбил танцы а, Юнги? – спросил папа Джина, подмигивая. — У меня идеальный партнёр. – ответил Юнги, сжимая в кармане чёрную ленту. — Джи Хун, твоя мама сказала, что теперь ты работаешь с ребятами. – мама Сокджина подкладывала Чимину рис и кимчи, как всегда переживая, что он голодает. — Они не сильно капризничают? — Ооооо это идеальная работа. – улыбнулся брат Джина. — Я делаю то, что мне нравится, а Джин и его команда отличное дополнение ко всему этому. — Слышала, мама, мы идеальный фильтр! – съязвил Джин, с укором глядя на брата. — Джи Хун отличный парень, и внёс крутые изменения в нашу команду. – сказал Хоби. — Не понимаю, почему вы так долго его скрывали? — Хоби, ты как всегда улыбаешься за всех! – самый старший из Кимов окинул взглядом всех сидящих за столом. — Ребят, у вас что-то случилось? — Да, вы какие-то напряжённые. – подхватила своего супруга мама главного хёна группы. Парни переглянулись. Почти все провели тяжёлую ночь, не считая Хосока, который безмятежно спал в доме родителей. Что-то произойдёт сегодня, это чувствовал каждый. Решив, что дальше тянуть некуда, Джин собрался с духом, и встал из-за стола, привлекая всеобщее внимание. — Мам. Пап. Я бы хотел вам кое-что сказать. – Сокджин опустил взгляд на, сидящего рядом, Намджуна, и тот кивнул в знак согласия. — Вы знаете, что наша жизнь айдолов очень тяжёлая, и обязывает нас соблюдать строгие правила. Одно из таких — запрет на отношения. – ребята в миг устремили взгляд на Джина, которого трясло, как лист на ветру. — Мам. Пап. Я пойму и приму, если после всего сказанного, вы откажитесь от меня, но мне проще, если вы узнаете об этом от меня, чем из грязных статей в журналах. Неожиданно Намджун встал рядом с Джином, и обнял его за талию, показывая что в самую трудную минуту рядом. Все присутствующие за большим столом обратили своё внимание в сторону Джина и Джуна, и никто не заметил ядовитую ухмылку Джи Хуна. — Джини, позволь мне. – Намджун крепче обнял Джина, будто находя внутреннюю силу, и обратился к хозяевам дома. — Мы заранее просим у вас прощение в своём признании. — Мы с Намджуни встречаемся. – выпалил Джин, обескуражив всех, сидящих за столом, кроме свои родителей. — Простите меня. Это не очередной пиар ход, и не шутка. Это правда. Я люблю Джуни. Люблю, как ты, мам, любишь папу. Люблю той самой любовью, которая воспета в песнях и книгах. Я люблю по-настоящему. Люблю. — Мы примем любое ваше решение. – сказал Намджун. — Но за себя хочу сказать, что люблю вашего сына, и никогда не позволю ему чувствовать себя странным, одиноким, и каждый день буду доказывать, что уверен в своём выборе. Наверное, впервые за несколько часов Чонгук перестал жевать, Хоби улыбаться, а Юнги поверил в Бога. — Сынок, мы… — Я знаю, мам. – оборвал Джин. — Только скажи, когда я могу забрать свои вещи. Обещаю, что больше не появлюсь на пороге вашего дома, и простите ещё раз, что принёс такой позор в семью. — Джини, мы с папой хотели сказать, что… — Мам, мы уедем сейчас же, только дай нам немного времени собраться! — Ким Сокджин, сядь на место, и послушай мать! – перебил сына отец. Джин приготовился к смерти. Намджун крепко сжал его ладонь под столом, пытаясь успокоить. Чимин молча наблюдал, представляя себя на месте Сокджина. Как отреагируют его родители узнай, что он влюблён, да ещё и безответно, в парня, в своего хёна, в Юнги. — Джини, сынок. – родители Сокджина, последовав его примеру встали, и папа так же положил свою руку на талию жены. — Мы давно ждали твоего признания, и совершенно спокойно принимаем твой выбор. – сказал старший Ким. — Но я не понимаю… – Джин переводил взгляд с мамы на отца. — Это что розыгрыш? Где скрытая камера? — Джин, ты всегда отличался особым чувством юмора, но сейчас мы не шутим. – папа ласково посмотрел на сына. — Ваши отношения с Джуни трудно не заметить. – сказала мама. — Но как же семейные ценности? Моральные устои и принципы? – спросил удивлённый Сокджин. — Главный наш принцип — это твоё счастье дорогой. – сказал папа, обращаясь к сыну. — И если ты счастлив с Намджуном, значит счастливы и мы. — Семья всегда тебя поддержит, родной. – мама подошла ближе и обняла Джина. — Береги его. – шепнула она обращаясь к Джуну. — Мам. Пап. Вы не представляете, как счастлив! – Джин вытирал слёзы, обнимая родителей. — И даже не думай о том, чтобы забрать свои вещи! – грозно сказал папа. — А ты перевози свои. – обратился он к Намджуну. Возникшее напряжение быстро сменилось лёгкими, приятными искорками. И замешательство быстро переросло в привычную, тёплую атмосферу. В самом углу, за семейной идиллией наблюдал недовольный Джи Хун. Он ожидал другого исхода, но всеми любимый Джини, опять забрал себе все лавры. Ничего, он ещё отыграется. — Прошу прощения. – Чимин встал из-за стола, прерывая всеобщее веселье. — Я бы хотел кое что сказать. — Чимин, ты тоже с кем-то встречаешься? – Хоби был готов ко всему. Сегодняшний день был полон сюрпризов, как и говорил Джи Хун. — "Очень бы хотелось." – две одинаковые мысли пронеслись в голове у двух, сидящих друг напротив друга, людей. — Простите, что поступаю так эгоистично, и убиваю сегодняшний хороший день, но я принял важное для себя решение, и оно связанно со всеми вами. Тэхён уловил волнение в глазах Чимина, и моргнул ему пару раз, в знак одобрения. — Некоторые уже знают о моём решении. – Чимин нервно сглотнул. — Я решил покинуть группу. Тур по Японии станет мои последним. Я прошу у вас прощение за такой эгоистичный поступок. Обещаю много трудиться, чтобы вам не было за меня стыдно. Простите ещё раз, что подвёл. И, Намджун-хён, прости, что ты узнаёшь об этом позже главного руководства. Я уже всё обсудил с Шихёком, и он принял моё решение. — Думаю, вам нужно поговорить. – сказала мама Сокджина, и увела с собой супруга, оставляя ребят наедине друг с другом. — Я тоже отойду. – вдруг подал голос Джи Хун. — Думаю, вам не нужны лишние уши. — Чимин, ты хорошо всё обдумал? – спросил Намджун. Радостное возбуждение, быстро сменилось тяжёлым оцепенением. Только Намджун расслабился, и решил, что одной проблемой меньше, как новая ударила по голове, словно мешок с картошкой. Нет, в этой группе нельзя жить спокойно. — Цыплёночек, скажи, что ты просто перепутал даты, и неудачно пошутил. – Джин обеспокоенно смотрел на Чимина. Он догадывался, почему тонсэн принял такое решение, но не хотел верить в реальность происходящего. — Прости, Джин-хён. – Чимин вымученно улыбнулся. — Это правда. — Чимин-ши, ты… ты серьёзно? – Чонгук закашлялся. — Чимин, мы примем и поддержим любое твоё решение. – Намджун включил лидера. — Если тебе с нами плохо, то мы не будем тебя удерживать. — Нет! Нет! Не так! – Чимин попытался сдержать слёзы. — Дело не в вас. Ни в коем случае! Я вас всех очень, очень люблю. – на последнем слове он сделал сильный акцент, взглянув на самого главного, для него, человека. — Дело во мне. Вы — лучшее, что со мной произошло, и я очень благодарен небесам, что встретил вас. Простите, что испортил вам такой важный день. – обратился он к Джину и Намджуну. — Чимин, думаю ребята со мной согласятся. – начал Намджун. — Мы все тебя очень любим, и не хотели бы терять, как отличного коллегу по группе, и просто хорошего и лучшего друга. — Чимин-а, если ты не изменишь своё решение, то знай, что я всегда останусь на твоей стороне. – сказал Тэхён. Атмосфера за столом была гнетущая. Говорить совсем не хотелось, а больше тянуло выпить. Казалось, все приняли тяжёлое решение, и пытались поддерживать позитивный настрой, но один человек выделялся из общей массы. Юнги сидел белее мела, сжимая в руках палочки для еды, и если бы не куча людей за столом, то сделал бы ими себе харакири. Из лёгких вышибли весь воздух, а сердце остановилось, как после дикой гонки. Чимин-и. Его Чимин-и уходит. Почему? Зачем? Он не может, не должен вот так взять и уйти. А как же он? Он ведь любит… любит его… — Простите, мне нужно выйти. – Юнги резко встал из-за стола. Его колотило, как при температуре. Организм требовал чего-нибудь крепкого, либо алкоголя, либо долгого и крепкого сна, после которого он проснётся, и всё будет как раньше. Даже лучше. Чимин будет рядом, они вернут былое общение, и ни слова об уходе. Да, скорей бы проснуться от этого кошмара. Он судорожно ходил из угла в угол, обсасывая дурную новость бесконечным вопросом "Почему?" — Ищешь место для будущей могилы? – раздался холодный голос. — Только если ты будешь главным копальщиком. – ответил Юнги. — Есть здесь где покурить? — Папа этого не одобряет, но сегодня, я думаю, ты в праве это сделать. – ответил Сокджин. — В двух метрах за домом есть небольшой выступ. Пройдёмся? — Чимин-а, это из-за него? – спросил Тэхён. — Давай пока оставим этот разговор, хорошо Тэ? Не сегодня. – Пак устало перевёл взгляд на окно, где Джин и Юнги уходили далеко от дома.***
— Когда будет результат? – резкий голос выдавал свою нетерпеливость. — Я работаю над этим. – ответил Джи Хун, прячась с телефонной трубкой в руках за восточной частью дома. — Пока удалось подмять лишь самого недалёкого. Хоби. — Время идёт. – оборвал голос. — К моменту их тура по Японии всё должно быть готово. Заказчик вложил большие деньги. — Я делаю всё, что в моих силах. – Джи Хун напрягся, услышав шум. — Братец мне не доверяет, но я нашёл общий язык с другими. — Если через месяц они ещё будут на плаву, можешь забыть о второй части договора. – связь резко оборвалась, а Джи Хун вышел из своего тайного укрытия, натягивая дежурную улыбку.***
— Ты знаешь? Причину? – спросил Юнги, выпуская колечки дыма. — Ты не видишь дальше собственного носа. – ответил Джин. — Что ты знаешь? – Мин остановился, в упор глядя на Джина. — Лучше бы я оставался в неведении. – Сокджин, отмахивался от едкого дыма. — Он не заслужил этого. — Слушай, я знаю, что мы близкими друзьями никогда не были, но по-моему, ты единственный, кто знает правду. – сказал Юнги дрожащим голосом. — Я желаю ему только счастья, и поверь мне, он принял мудрое решение, хоть я и не хочу его отпускать. – Джин чувствовал, что Юнги готов открыться в чём-то, но боится сделать неверный шаг. — Я не могу… Не могу его отпустить. – Мин вот-вот сорвётся. — А кто ты такой, чтобы за тебя держаться? – резко бросил Джин. — Что ты сделал, чтобы он остался? Может быть наедине поговорил с Сонми? Или сбежал от него, когда он винил себя в твоём уходе? — Поверь, что я бесконечное количество раз проклял себя за это. – процедил Юнги в пустоту. — Прокляни себя ещё раз, потому что причина в тебе. Всегда была в тебе, а твой "благородный" поступок стал лишь спусковым механизмом. – буркнул Ким, и развернулся в сторону дома. Воспользовавшись моментом, Тэхён придвинулся к Чонгуку, пытаясь обратить на себя внимание. — Гуки, ты… — Хорошо провёл время вчера? – перебил Тэхёна Чонгук. Тэхён почувствовал резкий укол обиды. Хотя, по логике вещей обижаться должен Чонгук, ведь именно он остался вчера в дураках. Его променяли на сомнительного товарища и игру, в которой Тэхён ничего не смыслит. — Гуки, прости. Я… мне так стыдно. Я не должен был… — Нет, это я не должен был. – вновь перебил Чон. — Я не должен был так резко убегать. Бросать тебя. Не знаю что на меня нашло. Прости, Тэхён-и. – Чонгук посмотрел на Кима, пытаясь найти в любимых чертах прежнюю теплоту, и доверие. — Прости меня. — Гуки… – Тэхён взял Чонгука за руки, поглаживая большим пальцем тыльную сторону ладони. — Давай просто забудем об этом. Чонгук мгновенно забыл все обиды, чувствуя нежные касания на своей коже. Тэхён так отчаянно заглядывал в глаза, и бережно водил пальцами по тонким линиям ладони, как будто совершил что-то запретное, и теперь вымаливает прощение. — Тэ, всё хорошо? – Чонгук вопросительно посмотрел на друга. — А? Да, да. Всё хорошо. – замялся Тэхён, пытаясь выбросить из головы события сегодняшнего утра. — Я отойду ненадолго. Ким младший вылетел из дома, жадно вдыхая свежий воздух. От переизбытка кислорода, голова начала кружиться. — Юнги-хён, у тебя есть сигарета? – выпалил Тэхён, увидев возвращающегося Мина. — Надеюсь у тебя веская причина убивать свои лёгкие. – Юнги протянул Тэхёну полупустую пачку. — Поделишься? — Решил заделаться психологом? – резко ответил Ким. — Два раза не предлагаю. – Юнги на удивление был абсолютно спокойным. — Я облажался. – тихо проговорил Тэхён, перекатывая губами сигарету. — Аналогично. – выдохнул Юнги. — Чонгук, эй! Это твой телефон? – Намджун протянул Чону мобильный. — Ответь. Он уже минут пять разрывается. Чонгук схватив телефон, открывает сообщение от неизвестного номера. — "Ты так быстро убежал утром. Не хочешь повторить? Буду ждать новой встречи." Внутри всё похолодело, сердце ухнуло куда-то в живот. Руки трясутся, а в глазах всё расплывается, от подкативших слёз. Чонгук пытается соображать быстро, но единственное, что он понимает — это не его телефон, и сообщение, кричащее о близких(очень близких?) отношениях, не для него. — Гук, ты куда? – Намджун замечает убегающего Чонгука, и пытается остановить его. На пороге его останавливает Юнги. — Нам, мы можем поговорить? – спрашивает Мин. — Это касается Чимина. — "Спокойствие, только спокойствие." – думает Намджун.