А кому сейчас хорошо?

NC-17
Заморожен
55
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 973 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Антон чуть ли не сломав дверь в комнату младшей группы начал громко говорить: —И так малышня! Сейчас без паники идёте за мной! Держитесь рядом и не делайте глупостей!—Заметив белую макушку среди них он спокойно вздохнул но не расслаблялся. *Минуту ранее* Петров спустился на первый этаж и увидел как Пятифан и его шайка отбивались от людей что сошли сума. —Петров блять! Сейчас же возьми с собой среднюю и младшую группу и быстро выходите с чёрного выхода, быстро, сука!-орал Рома разбирая голову зомби одну за другой. Сейчас все дети спускались с пожарной лестницы и направились прямиком в лес. —Без паники дети! Все будет хорошо!...—/По интонации Полины не очень то и убедительно../—подумал Антон и начал идти в сторону лагеря. Вдруг его запястие схватила нежная и маленькая рука. —Тоша не уходи, пожалуйста!—начала плакать девочка. При виде такой Оли у блондина по щеке начала идти соленые капельки. Он сел на корточки и так же плача ответил: —Не волнуйся Оль, я мигом и вернусь, ну же не плачь—выдавил он из себя кривую улыбку. —Нет! Не пущу!—блондинка стиснула руки брата но ее оттащила Морозова. Под крики девочки скрипачка сказала: —Будь осторожен Антон.. На это Петров лишь кивнул и ушел прочь. На входе было много обезумевших людей по этому юноша обошел здание и начал карабкатся по пожарной лестнице на 4 этаж. Войдя в свою комнату через открытое окно он начал судорожно собирать теплые вещи и фотографии на стене. На них был изображены веселые моменты с друзьями за этот месяц. То как Оля уснула за ужином, то как они с компанией лазали по заброшкам, то как с ними и сестренкой сидели в кафе. Собравшись Антон спустился на 2 этаж для того чтоб взять продукты. Но дверь в кладовку была открыта, по этому взяв кухонный нож он тихо вошел в нутрь. Там был человек или тварь что рыскался в овощах. Уже замахнувшись Петров хотел убить но оно или он резко повернуло голову и блондин увидел ахуевшего Пятифана. —Ты че собираешься сделать больной?!—вскачившись он взял в руки лом для безопасности. —Прости, я тебя перепутал с теми тварями... —Ты бы хоть подумал башкой своей, они же не будут собирать овощи.. И в правду, голубоглазый увидел черную и большую сумку в которым были консервы и продукты. —Извини—выдавал он из себя и спросил—Где остальные? —Они собирают необходимые вещи и одежду. Ты тоже начинай складывать продукты..—сказал он продолжая начатое дело. —Д-да.. Антон удивился на то как брюнет спокоен. Обычно в таких ситуациях люди в обморок падают, даже у него коленки с рукой трясутся, а этот как терминатор, действует будто это уже обыденно. —А ты.. не боишься?..—Сказал голубоглазый складывая в чёрную сумку картошки. —Чего мне боятся то? —Ну.. тех нелюдей ты не боишься, это видно, а за своих там.. родных? Близких?.. —Это вроде не твоё дело.—пыкнул тот и больше не похоронил ни слова. /ну и пусть, наверно с родителями не оч отношение, вот и бесится/-подумал он и застегнул молнию. Уже на заднем участке здании образовалась маленькая толпа с огромными сумками. —Ну че Ромк, в лес пиздуем на? Брюнет лишь угукнул и они направились в тёмную тайгу.
Примечания:
55 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)