Set Me Free?

NC-17
Завершён
119
автор
NadiidaN соавтор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 16 401 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 54 Отзывы 33 В сборник

^^^^^^^

Настройки
С Юнги, менеджером и несколькими телохранителями мы возвращались в Корею через Париж. Там мы пересеклись с возобновившейся парой? Тэхён вдруг громко засмеялся от моего немого вопроса о их паре с Дженни. Мы все расположились в личном самолете, ожидая взлета. — Нет-нет, мы не пара, — Тэхён отпил шампанское из бокала, — мы с Дженни были на совместной вечеринки от Celine, когда увидели ваш ролик. И приняли решение вас поддержать. — Ну правда, ребят, мы уже все так устали. Когда нас раскрыли в первый раз, — Дженни посмотрела на Кима, — я думала начнется снова весь тот ужас, как и с Каем. Прости, Тэхён, — девушка погладила того по плечу. — Все ок, — махнул тот рукой, — мы друзья и я рад, что смогли сохранить такие отношения, — обворожительно улыбнулся младший и подмигнул. — Ну вы даёте, — улыбнулась я и так же отпила шампанское. Я не люблю этот напиток, но, к сожалению, на борту, кроме него, больше ничего не предлагали. Юнги на удивление всех, поднялся и подошел к Тэхёну. Он жестом попросил того подняться и резко заключил того в секундные объятья. — Спасибо, брат. — Ты какой-то слишком сентиментальный стал в последнее время, хён. Это Николь так на тебя действует? — улыбнулся Ким и кинул на меня взгляд аля «ну ты чё творишь-то?» Я лишь развела руками и ухмыльнулась. Парни снова расселись по своим местам. Мы с Юнги сидели рядом, и тот повернулся ко мне, чтобы признаться одними губами: — Я люблю тебя. Я прикрыла на пару секунд глаза, просмаковав сказанные слова Мина и от всего сердца так же тихо прошептала взаимностью: — И я люблю тебя. Мы дремали, когда к нам подошли менеджеры, чтобы предупредить о скорой посадке. — Готовьтесь, — грустно, но в тоже время с боевым духом сказал тот, — мы вас в обиду не дадим. Мы прекрасно понимали, что СМИ и фанаты уже явно разнесли аэропорт, ожидая нашего прилета, однако сотрудники и полиция любезно предоставили нам возможность обойти весь этот балаган и остаться незамеченными. — Мы за вас! — выкрикнули сотрудники, когда всей гурьбой уже рассаживались по автомобилям. Улыбнувшись, мы выдохнули все вместе, хотя прекрасно понимали, что самое сложное еще впереди. Или мы себя так накрутили, а на самом деле многие кинули все силы в нашу поддержку и в целом в поддержку всех айдолов? Юнги, Тэхён, и я двинулись практически сразу в компанию, как только приземлились. В переговорной нас уже ждал Намджун, что нервно перебирал языком внутри рта, менеджеры других ребят, несколько человек из стаффа и самый главный человек компании. Мое сердце ушло в пятки, когда я заметила несколько директоров и других агентств, понимая, какой разнос нас сейчас ждет. Юнги сильнее сжал мою ладонь, показывая поддержку и давая понять, что всю ответственность он берет на себя. — Юнги, Тэхён, Намджун, — Бан Ши Хёк глазами прошёлся по всем и остановился на моих, — Николь. — Я ожидал чего-то подобного уже давно, правда. Мы с вами говорили не раз, что это произойдет, — мужчина вдруг выдохнул и опустил взгляд, словно обдумывая, что сказать следующее. Мы не смели его перебивать, однако Юнги был бы не Юнги, если бы не встрял со своим мнением: — Ши Хёк, я… — Мину не дали договорить. — Я не закончил, — директор поднял глаза, — я собрал всех достаточно быстро. Проведя переговоры и с другими директорами корейских агентств, мы решили коллективно подать официальное заявление. В воздухе витало такое напряжение, что, если бы мне дали бутылку виски, я выпила бы ее, не закусывая. — Официальное заявление о том, что в каждом агентстве есть пары, и что мы просим всех отнестись с пониманием к взрослым людям, к их личной жизни, а также к личным границам айдолов. Я почувствовала, как парни, что стояли рядом зашевелились. Юнги повернулся ко мне и заключил в объятья. Джун и Тэхён также подошли к нам, и мы образовали словно шар из обнимашек. Слезы лились градом, и я не могла поверить в происходящее. Закончив с эмоциями, мы все снова вернули внимание к уважаемым людям Кореи. — Ну а ты, Ким Тэхён! —обратился Бан, — вообще неожиданно. Зачем так было делать, если это неправда? Младший хотел что-то сказать в свое оправдание, но мужчина махнул рукой, как будто уже устал от всего также, как и мы. Директор встал из-за стола и направился к нам. На лицах других присутствующих появились улыбки, и мы поняли, что теперь действительно можно выдохнуть. Ши Хёк подошел ближе к нам и сказал: — Мы семья. И я все сделаю, чтобы вас отстоять и защитить. Пусть это опасно и сейчас я подставил не только свою голову, но и головы других людей. Я рыдала не переставая, еле как глотая слезы и сдерживая истерику. Бан, видя мое состояние, подошел ко мне и приобнял: — Не реви! — твердо заключил тот, — я не обещаю, что ближайшее время будет лёгким, но мы и не такое проходили. А мне не нужно было больше ничего. Сам факт того, что больше никакого страха быть рассекреченными не будет, успокаивал мою душу и сердце. Все компании договорились, что в одно время предоставят официальное заявление. Хотя это было достаточно опасно, совет директоров решился на этот серьезный и важный шаг. И в Корее действительно на ближайшие дни воцарился хаос в прямом смысле этого слова. Представить невозможно, но можно попытаться. Телеканалы, газеты, журналы, телерадио, в общем, всевозможные и невозможные средства массовой информации только и пестрили такими шокирующими новостями. В интернете начался беспорядок, разборки, хэйт. Фандомы ругались между собой, спорили. И...обвиняли во всем именно нас. — Все не так уж и плохо, — к Юнги в квартиру, как к себе домой ворвались Тэхён, Чонгук и Чимин. — Корейцы в ахере, но Япония и даже Китай нас поддержали. В Европе и Америке всё более, чем позитивно. Там рады, что, не прошло и сто лет, как занавес приоткрылся. — Пока Америка давным-давно обсуждает измены и разводы, Корея, наконец, дошла до того, что хотя бы не скрывать отношения, — поделился своими мыслями Чимин. Мы с Юнги сидели в обнимку и смотрели какое-то шоу. Одновременно повернув голову на источник звука, который произошел внезапно, как гроза среди ясного неба, Мин высказался: — Ребят, мы, конечно, очень рады вас видеть и то, как вы нас поддерживаете, но вас ничего не смущает? — Ой да ладно тебе, Юнги! — Чимин уже прошел на кухню, чтобы поставить в холодильник бутылки соджу. — Не ну ты видела? — Мин возмущенно обратился ко мне, — а если бы мы тут были ЗАНЯТЫ?! Парень выделил последнее слово, намекая на не самое приличное. — Мы были бы за вас очень рады, — ребята засмеялись в голос. Чонгук уже давно залез в холодильник в поисках чего-нибудь перекусить, пока едет доставка, а Тэхён подошел к телевизору, чтобы переключить канал на музыкальный. — Сегодня у нас вечеринка, — весело хлопнул в ладоши тот.
119 Нравится 54 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (3)