It's you, Taehyung?

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 8 786 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Дни шли, подходя всё ближе к заветной пятнице, чего так боялся Тэхён. И ведь проблема была уже не в том, что камеры нет. Она есть и была, просто Ким слишком неопытен в данном случае. Он вряд ли бы так сразу разделся перед возлюбленным, если бы он имелся, а тут вообще перед каким то мужчиной с интернета. — Думай Тэ, думай! Может я уговорю его хотя бы на голосовой чат для начала? — смотрит на себя в зеркало, задавая всё новые вопросы в пустоту. — Зачем я вообще взялся за это? Зачем? — хнычет младший, пуская скупые слезы по румяным щекам. — Так ладно, всё. Соберись тряпка, просто видео, ничего такого. — хлопает себя по щекам, наконец начав прихорашиваться к вечеру, ведь сегодня четверг, а значит ночью мистер Kook обязательно появится в его новом созданном голосовом чате. За окном давно стемнело, ночь окутала город своим мраком и чарующей красотой. А на часах давно перевалило за 00:00. Черные, короткие шортики облегают упругую задницу Кима, а белый топ едва прикрывает вставшие от холода соски. Немного грима на лице и ушки тигра. Вот он тигренок, вошедший в свою присвоенную им же роль. — Так, всё соберись. — успокаивал себя Тэтэ, пока его пальцы даже по клавиатуре не могли попасть от сильного тремора кистей. — Может выпить? Точно! Я выпью немного, совсем чуть чуть, для храбрости. — Всё так же успокаивал себя Ким, спускаясь на первый этаж, тут же пересекая порог кухни и ухватывая с собой бутылку крепкого виски, что иногда мог распить Юнги в одиночку тихим, холодным вечером. Первый глоток резко обжигает горло, спускаясь всё ниже и ниже, от чего Киму лучше не становилось, он только закашливается, выплевывая половину в свой любимый цветок. — Кхм., как горько. — морщится младший, вдруг резко подскочив от громкого уведомления ноутбука на запрос от *Kook* на видеочат. — Чтож, шоу начинается! — подмечает для себя Ким Тэхён и принимает долгий, висящий запрос. В открывающемся окне видеочата появляется накаченный, татуированный парень, с пирсингом на губе и проколотой бровью. От чего Тэтэ немного подвисает, засматриваясь на проколы. В то время как Тэхён похож на ребенка с разрисованным лицом и ушами. 🗣️🎥. Видеочат. Kook: «Малыш, ты бы так не засматривался, а то боюсь я потеряю связь с этим миром.» — хриплый, басистый голос раздался в колонках Тэтэ, от чего тот ещё больше стал прибывать в шоке. 🐯: «А что если буду?» — бархатно голосит Тэ, касаясь двумя пальцами горлышка, всё ещё не допитой бутылки виски. Kook: «Я скину тебе геолокацию, приезжай.» 🐯: «Нет милый, подожди. Мы так не договаривались. Я трахаюсь по чату. Самоудовлетворение. Слышал о таком?» — парирует тот, в сознании крича о том, как бы выиграть эту хватку, ибо Тэ никуда не хочет и не поедет. Kook: «Мм, мой детка такой принципиальный. Что же, ну покажи что ты умеешь.» 🐯: «Например? Что желает мой хозяин?» Kook: «Ну потрогай себя, я не знаю. Станцуй мне, разденься, встань раком и подрочи.» 🐯: «Мне ничего не нравится.» — дует губы Тэ, обсасывая горло бутылки, запуская в себя пару глотков обжигающей жидкости. Kook: «Пиздец, это я пришел к тебе или ты ко мне. Не зли меня, детка» 🐯: «Ну вообще ты ко мне напросился и взял, значит ты и показывай. Всё честно.» — парирует младший, проходясь языком вдоль длинного горлышка стеклянной бутылки. Kook: «Ахахаха, какие у тебя детские правила, малыш. Надеюсь тебе не 15 лет.» 🐯: «14.» — закуривает свою ментоловую, пафосно выдыхая едкий дым в экран ноутбука, на пары секунд теряя из виду изображение некого мужчины со странным ником *Kook* Мужчина давится то ли слюной, то ли чем то ещё, округляя свои карие глаза, которые только сейчас заметил Тэтэ, точнее не их, а цвет, который колдовал собой, приманивая к себе взор младшего. Kook: «А если серьезно и без шуток?» На что Тэтэ так едко улыбается, оголяя свои боковые клыки и заливает в себя ещё темного виски. 🐯: «Испугался?» — смеется тот, всё ещё не убирая ухмылку со своего лица. Kook: «Конечно блять, я вроде не за шутками сюда пришел.» — недовольно звучит мужчина, играясь языком со своим пирсингом на нижней губе. 🐯: «Ммм а зачем же ты пришел милый? Присунуть совсем не кому, да?» — ухмыляется тот, двинув своими бровями вверх. Игра началась. Эти двое не трахнутся, так в словесной перепалке переиграют друг друга точно. Kook: «Ммм а детка язвить умеет, язычок деть некуда, могу найти применение.» — скалится тот, опуская руку на подкаченные бедра, водя ладонью по правому колену. 🐯: «Ох спасибо, применение своему языку я давно нашел, а у тебя смотрю старость вовсе не в радость, молодость не жизнь.» — продолжает язвить, закидывая одну ногу на стол, а другую раздвигая шире, спуская свободную ладонь на свой пах. Kook: «Заткнись и приступай к делу.» — грубый тон мужчины дошел до ушей Тэтэ через колонки. 🐯: «Мхг.Аа ххх папочка.» — выкрикивает тот, зажмуриваясь для лучшего звука, что в ту же минуту доносится до ушей мужчины. Kook: «Знаешь, я бы не церемонился и трахнул бы тебя по самые гланды, но твой стон был хорош, до предела хорош…» — выдыхает мужчина, выпуская колом стоящий член из стесняющей одежды. 🐯: «Как жаль, Kokie, что приходится загонять тебя в такие рамки» Kook: «Стони сучка, покажи на что способен твой голосок» 🐯: «Как скажешь хозяин» И Тэхён стонет, хрипло, протяжно, пуская вибрацию по всей комнате, пока его пальцы сжимали основание ствола через шортики, стараясь достигнуть разрядки. Его сознание затуманено, но это не мешает ему представлять одного единственного человека, что так странно поселился в его жизни и памяти. Ведь это совсем не правильно представлять своего брата, пока приходится удовлетворять себя, пока на другом конце видеочата стонет красивый парень, надрачивая и правда красивый, обрезанный член. — Я ненавижу тебя М.мин Юнги. — шепчет на последнем вздохе, кончая в кулак, содрагаясь на этом чертовом кресле, что кажется повидало многое за сегодня. Ох Тэ, играешь с огнем, хорошо, что твой хозяин не услышал последней фразы. Хотя и сам Тэ не понял, что простонал это вслух. Kook: «Как же ты чертовски хорош собой, детка» — хрипит мужчина, достигнув пика практически воедино с тигрёнком. 🐯: «Принимаю все комплименты на счёт» — чеканит Ким, допивая последние глотки виски. Kook: «Уже перевёл» — лыбится тот, засматриваясь на личико своего тигрёнка. 🐯: «Я хочу 200.» — сказал, как отрезал младший. Kook: «Уже? За что цена повышена детка?» — удивляется мужчина, вздергивая густые брови вверх, но всё равно берет в руки черненький Samsung Galaxy. 🐯: «За мой хриплый голос» — четко отвечает на поставленный вопрос. Kook: «Тогда повысим тебе прайс, уверен, ты ещё не раз стонать мне будешь» 🐯: «Ты ведь хозяин этой всей бурды?» — морщится младший, указывая пальцем на весь сделанный сайт борделя по ролевым в чате. Kook: «Ага» — вот так просто отвечает тому мужчина, взяв в руки бокал не менее крепкого виски, что пил младший через камеру. 🐯: «Мне нужен будет выходной.» Kook: «Когда?» 🐯: «Завтра.» — заключает Тэтэ и снимает ободок с ушами, что так сдавили голову, вызывая некое давление. Kook: «Хорошо, завтра ты отдыхаешь. Лечи своё горло, ты нужен здоровым.» 🐯: «Хорошо» 🗣️🎥 Видеочат закончен. Время окончания 1.05.07. — О боже… — хрипит Тэ, заваливаясь на кровать, всё ещё не снимая с себя стягивающую одежду. — Наконец то это закончилось! Ты молодец Ким Тэхён. — хвалит сам себя, запуская пальцы в копну густых волос, массируя кожу головы, что изнывала от перенапряжения. Если бы ты знал Тэтэ, что это только начало.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник