Зависимость

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
15 страниц, 3 878 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Опять..... Опять к нему липнут ! Только уже сразу две страны . Беларусь и КНДР . Никогда бы не подумал , что Беларусь влюблена в собственного брата . А КНДР каким тут боком ?! Пора заканчивать это всё... - Канада , мне нужна твоя помощь! - открывая дверь в его комнату сказал я . - Что опять случилось ? - Ну знаешь ... В нашем доме завелись крысы , ты бы не мог купить крысиного яда ? - конечно про крыс я наврал , но мне срочно нужен был яд . - А почему бы тебе не сходить за ним ? - А ты я вижу уже забыл , что мне больно ходить после той драки ! К тому же к нам придёт гость - КНДР , так что , сходишь ? - Ладно, пойду ... - Вот деньги , сдачу можешь себе оставить . - я протянул ему где-то 50$ - А зачем так много? - Да так , я хотел бы чтобы ты купил Бромадиолон . - Ну .... Ладно? Я пошёл . - стал уже обуваться кленовый . - Ага , удачи ! - с этими словами Я закрыл за ним дверь. Осталось только чай приготовить и всё пойдёт плану )

***

Прошло десять минут. Яд был уже у Америки . Насыпав весь яд в кружку , он заварил чай для гостя который уже сидел и болтал с Канадой в гостиной . "Долбаный Канада , опять он мне мешает, нельзя чтобы он увидел как КНДР умирает . Иначе тюрьма мне гарантирована ! "- всё думал и думал про себя Мурик . - Ладно, он всё равно не сможет меня сдать , так как любит) - с этими словами он пошёл из кухни в гостиную. - Вот КНДР это тебе ! - 감사합니다 (спасибо ) - ответил кореец и стал медленно попивать свою смерть . Через пару минут чай был допит до конца . Но тут же Северной Кореи стало очень плохо . - ГОСПОДИ, ОН УМИРАЕТ ! - запаниковал кленовый . - Я звоню в скорую ! Но вдруг его останавливает США . - Особо не торопись . Он всё равно умрёт... От таких слов Канаде стало не по себе . Чтобы его брат взял да и оставил человека умирать , и не попытался ни чего сделать , было не характерно для него . - Т-ты, чего ?! - Успокойся, братец мой , КНДР уже мёрт и с этим ничего нельзя поделать . - Ч-что ? - кленовый посмотрел на место где ранее сидел кореец . И увидел , что из его рта течёт кровь , а что самое страшное так это то , что из тела КНДР торчал кухонный нож . Как он вообще успел его зарезать , если Канада в буквальном смысле отвернулся на три секунды? - ТЫ , ЧТО НАТВОРИЛ ?! - испуганно прокричал канадец . - Шшшш...~ Лучше помоги мне спрятать тело . Ведь в убийстве ты тоже принимал участие ~ - Голос у Аме стал ещё пуще прежнего жутким , такой безумный ... - Я...Я... - Вот и славно ~ - улыбнулся психопат .- Кстати Канди , ты случаем не видел пилу ?

***

Это был ужасный день для брата Америки . Он только, что узнал , что его брат убийца да и обманом заставил стать соучастником... Сейчас он просто заперся у себя в комнате и думал , что же ему делать . С одной стороны его брат окажется в тюрьме , а с другой он лишил жизни тремя странам и кто знает, может быть он продолжит свою кровавую работу ?

***

Девушка бежала из-за всех сил по старой , заброшенной всеми богами автомобильной парковке . Она хотела лишь одного - выжить и спрятаться от всех . Она сильно избита , её голова кружилась настолько сильно , что её шатало из стороны в сторону . Но она продолжала бежать и молится богу , чтобы тот её спас . Та девушка - Беларусь и сегодня решиться её судьба , сможет ли она продолжить жить или сгниёт в сыром минусовом этаже парковки ? Когда любительница картошки пробегала мимо машин , она спряталась за одной из них . Девушка чисто физически не могла больше бежать . Ноги болят , голова кружится из-за многочисленных ударов битой с гвоздями по ней , похоже у неё сотрясение мозга . Всё пальцы на руке сломаны , а некоторые даже оторванные . Она сидела и рыдала . Вдруг раздается шорох . О НЕТ ! ОН УЖЕ ЗДЕСЬ ! - Милая моя Белоруссия , where are you ~? Я тебя не трону , я просто хочу поговорить ~ На этот раз Белка не повелась на эту ловушку , какой дурак вообще поведётся на неё второй раз? - Do you want to play hide and seek? - раздался ужасающий смех безумца . Так страшно ... А ведь её труп наверняка не кто не найдёт... И она будет здесь гнить ... - Здесь тебя нет ... - произнёс пендос когда рассматривал одну из машин . - Хех и здесь нет~ Его голос так рядом с ней ... И вот шаги останавливаются возле "её" машины . - FOUND ! - закричал американец . Это конец ...

***

"В городе с каждым днём пропадают люди , причём все пропавшие учились в одной и тоже школе под номером ## . Мы просим быть бдительными внутри или же рядом с этой школой . Так как недалеко от неё были найдены трупы учеников" - раздался голос диктора в телевизоре . Россия всё не как не мог понять , что происходит . Все его близкие и дорогие ему страны просто пропадают , а потом находят их бездыханные тела . Это очень больно . Вот ещё один школьный , ужасный день . Россия стоял в коридоре в отчаяние. Уже не будет так как раньше без : Германии , Китая , КНДР , Белоруссии , Казахстана , Армении , Индии , Киргизии , Таджикистана , Сербии... И других дорогих ему стран которых убили... Только Аме и помогал ему справиться с депрессией , всячески поддерживал его в этот непростой период. Хотелось бы Раше найти этого ебанутого маньяка и убить его самым жестоким способом из всех возможных вариантов... - Hello Russia! - снова раздался знакомый и приятный голос . - Да... Привет...- печально ответил русский . - Снова грустишь из-за их смертей ? - поинтересовался Аме . - Ага... - Я уверен, что полиция найдёт убийцу и весь этот ужас прекратиться ! - Я бы тоже хотел в это верить...
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник