Концовка " Признание"
4 мая 2023 г., 03:47
Прошло пару часов. Все уроки в школе закончились.
Только Россия хотел уже было уходить , как вдруг на телефон пришла пришла СМС .
- Встретимся сегодня возле большой сакуры в 16:20 ? - Это был Америка - Мне нужно кое что сообщить ...
Прочитав смс он посмотрел на часы в телефоне. Было 16:10 .
" Чёрт , я опаздываю . Ещё и до сакуры идти ..." - подумал про себя парень и быстрым шагом пошёл на место встречи .
....
Розово-крастная сакура блестела от лучей яркого солнца.
Была вполне романтическая атмосфера .
Америка стоял за великим , но таким красивым деревом . Он ждал , пока не подойдёт Рося . Сегодня он решился признаться в своих чувствах .
- Уже 16:25 , а его всё нет...- стал волноваться парень.
Вдруг послышались шаги. США выглянул из-за сакуры . Россия всё же пришёл !
Мурик вышел из-за дерева .
- Hello Russia! - поздоровался американец.
- Да , привет, Аме . - сделав небольшую паузу ,Рося продолжил - Так , что ты хотел?
Америка весь смущённый , отвёл : " Я тут подумал ... Мы же с тобой давно знакомы и я хотел сказать , что я люблю тебя...! И я бы хотел узнать , ты хочешь со мной встретиться ?" - после этих слов пендос замолчал , ожидая ответа.
Наступила неловкая тишина. Её прервал Россия .
- Оу...Эээм... Это немного неожиданно... Но это взаимно! - улыбнулся русский.
- П-правда ?!
- Ага~
Тогда американец подошёл вплотную к России , а тот в свою очередь взял его за подбородок и страстно поцеловал в губы .
Этот поцелуй был таким приятным и сладким как сахарная вата, что хотелось чтобы это длилось вечно~
С тех пор они начали встречаться ...