Мысли, автобус, убийства и смерть

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 194 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
На следующий день я снова встретила его у школы. Он шел с кем-то из девушек, внутри зажглосьтянущее чувство — смесь возбуждения и ревности. Она была высокой, белокурой, с огромными голубыми глазами и пухлыми губами. Она напоминала мне Снежную Королеву. У нее были длинные волосы, собранные в пучок, а из-под белой блузки выглядывала юбка. Было странно видеть его с девушкой. Они шли и о чем-то оживленно разговаривали. Проходя мимо меня, девушка на мгновение остановилась и посмотрела на меня своими огромными глазами. Я смотрела на Федю. Он смотрел на неё. Я не хотела, чтобы он смотрел на нее. Мне хотелось, чтобы он смотрел на меня. Я резко свернула и пошла домой. В голове крутился образ этой девушки, хотелось найти всю информацию о ней, не знаю зачем, но мне так спокойней. --- Кнопка «поиск», на экране высветилось её страница. На фото она была в купальнике. Я улыбнулась, она очень красивая. Вечером я зашла на её страничку и написала сообщение: «Привет! Не хочешь сегодня сходить в кино». Она не ответила. Почему-то я расстроилась. На следующий день я снова зашла на её страницу и увидела, что она ответила: «Привет. Давай». --- Вот. Я стою около входа в кинозал с этой блондинкой. Она держит в руках большую пачка попкорна по скидке и смотрит на меня так-же, как недавно смотрела на Федю. -Привет — говорю я. Она поворачивается и улыбается. — Привет. Мы идем вместе. У нее очень красивые глаза. И улыбка красивая. Я не знаю, что мне сказать. О чем с ней говорить, если я ничего не знаю. — А ты откуда? — Из Москвы, приехала на недельку. Я сделала вид, что удивилась. Она, кажется, описала всю свою жизнь в социальных сетях, кроме имени. — Как тебя зовут? — Алиса. Да, мне нравится ее имя. Красивое имя. Из зала донёсся звук: началась реклама. Мы прошмыгнули в дверь и сели на места. Не на последний ряд, конечно, мы же не парочка, но кинотеатр сближает. Фильм начался. На экране появился сюжет. Мне было интересно, о чём фильм. Сюжет оказался очень простым. Один парень встречает другую девушку. Они влюбляются друг в друга. Начинается романтическое путешествие. Это было очень мило, но это был не мой жанр. Мы вышли из кинотеатра. Алиса шла впереди. Было темно. Мы шли по аллее, освещаемой фонарями. --- Овраг. Моя рука сжимает холодный металл. Нужно было взять нож побольше, получилось слишком долго, мне уже раз десять позвонила мать. Передо мной лежит Алиса с ранением от складного ножа около соной артерии и гесколькими гематомами возле. Нет, это уже не Алиса, даже не человек. Это просто удобрение, истекающее кровью на моих глазах, которое через несколько лет просто превратится в кучку мусора, которого и так было полно в этой части города. Это даже хорошо — запах мусора, обычный для таких мест отпугивает людей, её не найдут. Я была зла на неё за то, что она тогда была с Федей. Я ненавижу её. Я хотела убить её. И я это сделала. Я убила, а потом выбросила нож. Теперь мне нужно срочно идти домой. Я не хочу неприятностей.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник