***
Проснулся Саша в 17 с чем-то, но теперь более расположенный к общению. Снова извинился, сказал, что переживает, не хочет видеть Леру снова. Я предложила остаться дома, но подумав, парень отказался. — Бля, Сань, никто не пустит ее туда, а если и окажется там, то я ее за шкирку выкину, - говорила я, нанося последний этап макияжа. — Да я из-за нее какой-то хуйни наглотался, я, блять, даже понятия не имею, что это было. - певец никогда не имел склонность к препаратам, разок попробовать - это не то, что можно ею назвать. Но когда ты пробуешь и понимаешь, что этот трип не твое, а потом тебя снова накачивают чем-то, то опять в компании этого человека оказаться не хочется, — Она блять невменяемая, я уже не знаю, что с ней делать. Он показал переписку в тг, где каждую минуту приходило новое сообщение. Взяв телефон из рук, я блокнула незаписанный контакт, на что получила весьма удручающий ответ. — Я блокал ее хуеву тучу раз, она новые симки покупает, а если я номер меняю, то узнает его, заебался я. — парень обессиленно рухнул на кровать в комнате. Не очень убедительно поддержав его, я закончила с макияжем и мы двинулись на место встречи. Снова тусня на квартире Кирилла, но в этот раз она была более закрытая. Глеб, Серафим, команда Саши и Глеба, сам Кирилл и еще пару их знакомых, с которыми я уже пересекалась. Когда мы приехали, большинство гостей уже были под градусом. До Нового Года оставалось 3 часа. — И как у вас, - спросил неожиданно подобравшийся ко мне Кирилл на пару с Глебом. Парни стояли чуть пошатываясь, держась друг друга и лучезарно улыбаясь. Мне было приятно их видеть такими. — Никак в общем-то. - с ноткой грусти сказала я, но после, ловким движением разлила по 3 бокалам любимое просекко, — В пизду, значит так и должно быть, - певцы поддержали мой "тост" и мы выпили, весело смеясь. Я уже давно потеряла из вида Сашу, поэтому начала шастать по квартире в его поисках. В ту спальню заходить не хотелось, поэтому я поплелась на кухню. — И что ты тут сидишь? - музыкант сидел в одиночестве, единственными его спутниками были полупустые бутылки какого-то алкоголя и телефон, который он сжимал с такой силой, будто хочет сломать его. — Я же говорил, блять. Новую симку купила. - Леры на тусовке не было, но она успела достать Карата другим способом. — А ну дай сюда, - я выхватила телефон из его рук и нажала на голосовое в чате, — Сюда слушай, ты реально уже заебала, - я начала записывать сообщение, — Человек тебе прямо сказал, что ты ему неинтересна. Так прими же это с достоинством, а не унижайся как последняя шлюха. Если не перестанешь, иметь дело будешь со мной, - я улыбнулась собственной дерзости. Саша удивленно наблюдал за этим. — А со мной лучше таких дел не иметь. Закончив свой посыл ярости, я медленно передала телефон в руки парню. Сообщений больше не следовало, но мы оба понимали, что это нихера не конец. На девушку и правда можно было написать заяву, но как докажешь, что она что-то подмешала ему в тот вечер? Как докажешь, что она преследует его, если после блока номера, переписки мгновенно исчезали? Приходилось ждать, что же она выкинет снова, чтобы теперь точно были доказательства. Почему Саша не сделал это раньше - я не знаю. Хотя, если он пожаловался на нее как на наркоманку, подставил бы своих знакомых, которые тоже принимали. А может это просто не в его характере. — Зачем усложняешь себе жизнь? - на кухне было пусто, заходя сюда, я легонько прикрыла дверь, чтобы точно никто не потревожил. — Если по правде, то моя жизнь усложнилась еще с первой нашей встречи, - мы переглянулись, — Так что это небольшая трудность. И если то, что ты сказал действительно правда, я готова помочь тебе. Артист с благодарностью склонил голову на мое плечо. Так мы и сидели, тихо попивая алкоголь и слушая приглушенные звуки тусовки в соседних комнатах. Кухня была единственным местом, где горел обычный свет. Поэтому тот, кто изредка сюда заходил, сильно морщился и ругался. — Почему? - Саша приподнялся с моего плеча, чуть отшатнувшись, вопросительно посмотрев на меня, — Почему я? Я какая-то особенная или что? — К чему ты клонишь? — Почему ты обратил на меня внимание, я же ведь одна из тысяч твоих фанаток. — этот вопрос действительно волновал меня, и сейчас, кажется, был самый подходящий момент. — Не знаю, ты как-то сразу расположила к себе. - он повернул мое лицо к себе, не давая шанс увернуться, — Может, я увидел себя в тебе, а может увидел свое спасение. Я коснулась руки музыканта, которая располагалась на моем подбородке и опустила глаза. — Я всю ебаную неделю думал о твоих словах, я испугался, - снова подняла взгляд и потребовала продолжения. — Испугался, что сломаю тебя, хотел отдалиться, но никак не получалось. Я боюсь любить, сам не понимаю, что я чувствую. - его глаза скользили по комнате, моему лицу, глазам, — Но я чувствую такое притяжение, что кажется мы зашли слишком далеко. И я не могу. Больше не могу отстраняться и глушить этот огонь внутри. Парень прижался ко мне своим лбом, а я, с замиранием сердца слушала его дыхание. "Между нашими губами всего несколько секунд" пронеслись строчки песни Глеба. И я поддалась вперед, невесомо касаясь губ парня, чуть отстраняясь. Мозг как будто взорвался, когда Карат потянулся за следующим, а потом новым, более требовательным. Эти поцелуи отражали все, что у нас было внутри. Медленные, на грани жизни и смерти, ведь воздуха не хватало. Отлипая друг от друга лишь на секунду, мы снова возвращались в поцелуй, добавляя все больше и больше чувств. Казалось, что время остановилось, но когда мы услышали салюты на улице и радостные возгласы ребят, улыбнулись друг другу в губы. Вот так мы и встретили 2024 год, на кухне, бесконечно целуясь. Никто нас не искал, те, кто заходил на кухню сразу же удалялись, не смея портить трепетный момент. Утром нам предстояло во всем разобраться, но сейчас, счастливые и пьяные, с глупой улыбкой на лице мы плелись к ребятам, чтобы как следует отпраздновать начало нового года.новый год
16 мая 2023 г., 12:48
31 декабря 2023
Холодное декабрьское солнце проникало сквозь щель неплотно задернутых штор. Я поморщилась и ухватилась за телефон, все еще не успев нормально открыть глаза. Тот разговор произошел ровно неделю назад и всю эту неделю мы его даже не вспоминали. Казалось, что все встало на круги своя, но я поняла, что мое признание было настоящим, ведь без Саши я не могла провести и дня. Тогда он мне ничего не ответил, а лишь отвел в комнату, обещая поговорить об этом завтра. Но ни завтра, ни через день и два мы об этом так и не поговорили.
"Значит не взаимно, а даже если и взаимно, то недостаточно"
Я не была слепой, я видела все знаки внимания, всю заботу и каждую мелочь по отношению ко мне. Но понять его мотивов так и не смогла.
В квартире было холодно, поэтому накинув плед, умывшись, я вышла в зал, где сидел Карат, тихо попивая из кружки кофе.
— Доброе утро, - с улыбкой сказала я.
— Доброе, - парень был явно без настроения.
— Что-то случилось? - Я подсела к нему, пристально заглядывая в глаза и пытаясь что-то прочесть в них.
— Новый год скоро, нас пригласили, - на вопрос он мой не ответил.
— Я знаю, Саш, вроде уже как дня три знаю.
Утро оказалось не из легких, Саша не шел на контакт, поэтому я решила прогуляться до магазина, злая и обиженная. Вернувшись с улицы, где было ужасно холодно, я увидела певца, который мирно спал на диване. Смягчившись, я погладила его по волосам и ушла в комнату.