Дружба дронов и их жизнь

R
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 19 512 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
44 Нравится 43 Отзывы 3 В сборник

Глава 13:Экспедиция(1)

Настройки
Примечания:
Наступил очередной вечер. Все уже не спали. Ребята находились за столом с картой нескольких кварталов. Узи что-то показывала, рассказывала; Эн стоял рядом с ней; Ви просто была не в настроение и сонная; а Джей вообще было немного пофиг, она просто попивала масло. В-Ну и зачем ты нас тут собрала так рано? Я бы с радостью ещё поспала! Д-Я согласна с Ви! У-Да заткнитесь! Дайте расскажу! Так вот, здесь, -Узи тыкнула указательным пальцем между домов в одно большое здание, - находится то ли завод какой-то, то ли лаборатория. И я предлагаю туда сходить, посмотреть что там. По рассказам одного рабочего, друга моего соседа, там есть что-то интересное. В-Стоп, а разве это не район других демонтажников? -спросил Эн. Д-Да, это кстати зона других демонтажников, и я не думаю, что они такие же добрые как Эн или хотя бы мы с Ви. У-Ну ничего, мы их там всех перебьем! В-А их вроде бы самыми последними отправили, и с более просторной капсулой, так что их там 4 штуки! Д-Да-да, и я не думаю, что они дружелюбны. У них командир-Фет. Он строг и непоколебим. И даже просто принять одного из нас он посчитает угрозой. Так что, с ними нам подружиться-не судьба. У-Серьëзно?! -воскликнула работяга, -ну тогда можно просто аккуратно проникнуть! Д-Кто куда, но я точно с вами никуда не пойду! У-А нам вдвоём с Эном опасно идти! Да, Эн? -Узи посмотрела в глаза Эну. Она с ним ещё вчера успела договорится об этом, и Эн согласился. Ему нравилось исследовать такие место. Единственное, это то, что он боялся того, что это район других демонтажников, но тогда он об этом ещё не помнил. Э-Да! -Эн отвлекся от своих мыслей и попытался сделать серьëзный взгляд. У-Ладно, Джей, ты с нами не идешь! А ты, Ви, за свой план по нашему убийству ответишь! Так что, завтра ты идешь туда с нами! В-Аргх, ну так уж и быть! Может быть, я что-то интересное найду! -у Ви особо не было выбора:либо она соглашается с Узи и просто делает то, что ей надо;либо Узи сделает все возможное и невозможное, но Ви все таки пойдет с ними, даже если она не захочет. Да и учитывая способности Узи, с помощью которых она могла поднимать предметы в воздух, а также с лёгкостью тебя убить, то и не хочется с ней спорить. У-Ну вот и решили! Можете подготовить вещи для завтрашнего похода! В-Ну так а зачем ты нас так рано подняла, а? Я так и не поняла. Мы же не сегодня идем! -уже на пороге своей комнаты спросила Ви. У-Ну просто пораньше все обсудить.?-неуверенно сказала Узи. В-Я тебе прибью! Но только потом, когда высплюсь! -сказала Ви и направилась к своей кровати, чтобы выспаться. Джей тоже пошла в комнату к Ви. А Эн и Узи остались одни. Эн положил свои руки на плечи Узи. Э-А слушай, это все таки, классная идея! -Эн посмотрел на Узи и улыбнулся. У-Наверное.. Надеюсь те демонтажники нас не заметят.. Очень на это надеюсь.. -произнесла Узи и улыбнулась. -Слушай, а поможешь мне вещи собрать? Там просто столько всего надо, а это все в огромной коробке на улице, возле капсулы. Я все там зачем-то оставила.. Э-Да, конечно, сейчас принесу! Демонтажник чмокнул работягу в затылок и вышел из капсулу. Узи это очень удивилл, а на дисплее появился румянец. Она хотела ему что-то в догонку сказать, но дверь капсулы закрылась. Поэтому Узи раздумывая об этом, пошла в свою комнату и начала собирать вещи. Через некоторое время Эн вернулся. Э-Вот твоя коробка, тяжелая, я хочу сказать! У-Ну извини, -Узи начала рыться в этой коробке, -ВОТ! Узи достала из коробки несколько чёрных коробочек с красными огоньками. У-Это рации! Их использовали люди, но мы, дроны-работники, тоже их используем! Нам о них в школе тоже рассказывали, а нашла я их у своего отца! Э-Ого, интересно! А зачем они нам? У-С помощью них мы с тобой сможем связаться на расстояние. Одну мне, другую тебе, а эти 2 для Ви и Джей. Э-А Джей зачем? Она же с нами не идет никуда. У-Ну если с нами со всеми что-то случится, то мы сообщил об этом Джей. И тогда, хоть это и очень маловероятно, она нас спасет. Так они и работают. А самое прекрасное, что из ещё можно использовать! Э-Понятно. Надеюсь, с нами ничего плохого не случится! -сказал Эн и решил собрать в эту экспедицию свои вещички. После этого Узи начала дальше все собирать. Она взяла свою рацию, фонарик, рельсотрон, еще несколько важных вещей и еще один запасной фонарик. Эн взял немного масла, на всякий случай;камеру, чтобы заснять что-то интересное ,ну, и пожалуй больше ничего. А Ви даже особо не задумывалась. Масло, масло, и масло- это всë, что ей надо. Она еще решила взять мыльные пузыри, чтобы ей скучно не было. Джей весь день восседала на офисном стуле, крутилась на нём, подписывала разные бумаги. Бумаги были не особо важными, и Джей их не только подписывала, но и просто рисовала на них. Вообщем, день прошёл, как обычно. Ничего нового, ничего странного. Ночь закончилася, все легли спать под рассвет, и снова вечер, снова все проснулись. Причем как и в прошлый вечер- проснулись все рано. Ну, не проснулись, а скорее их Узи разбудила со словами :"Вставайте, надо пораньше выйти, а потом будете отдыхать! ". Наступил вечер Икс. Узи дала рации Эну, Ви и Джей. Потом Джей попрощалась со всеми и те ушли. Джей словно обычный ребенок. Она была так рада, когда осталась одна. Все любят, когда они остаются одни, в том числе и демонтажница. Делай что хочешь, и сколько хочешь! *** Шли они примерно часа 2,лаборатория находилась далеко, в зоне других демонтадников. Оказалось, что это даже не край зоны чужаков, а поближе к центру этого округа. Поэтому ребя осторожно ходили, на цыпочках, не издавая не единого звука. Э-Интересно, а что мы там найдем? Может, ещё 1 бункер? Или что-нибудь поинтереснее? -Эн шёл впереди всей этой троицы , рассуждая о своём и стремительно идя прямо. У-Эн, может хватит уже? Постой, подожди! Мы тебя уже 10 минут не можем догнать вместе с Ви! -работяга была готова упасть от усталости. В-Вот сейчас будет нормально всë, мы тут посидим, пришли уже. -Ви указала на здание, которое никто не заметил, пока они шли. У-Отлично! -Узи подошла к заснеженной лавочке возле заднего входа в здание и присела на неё. -а теперь-отдых!
Примечания:
44 Нравится 43 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)