Белые стены. Твои глаза. Жди меня.

NC-21
Завершён
104
1
104 Нравится 151 Отзывы 25 В сборник

Твою мать..

Настройки
Примечания:
-Маш, бля, уже пол восьмого. Вставай!. Мы проспали!. - Полякова бегала по квартире своей подруги, надевая на себя одежду. -ммм, Таня, что ты орешь?. - белокурая открыла глаза, взяла свой телефон, увидела время и вскочила с кровати. - блять!. - кареглазая посмотрела на себя и осознала что только в одних трусиках. - нихуя себе.. - Третьякова надела на себя топик и джинсы, взяла портфель, забежала на кухню, покормила Фею, которая мяукала уже как пол часа, и захватив Таню побежала из дома. -нам сейчас Зойка пизды выдаст.. - подходя к кабинету истории по пустому коридору, произнесла кареглазая. -а нехера столько задавать по истории. - сказала Таня и закатила глаза. Два стука в дверь. -здравствуйте, извините за опоздание, можно войти?. - Мария стояла с максимально серьезным лицом, а за ней её подруга. -заходите. - Зоя Константиновна сложила руки на груди. Девушки сели на свои места и подготовились к уроку. Учительница истории взяла телефон и набрала Лукину. -Доброе утро, Лаура Альбертовна. Тут Полякова и Третьякова опоздали на мой урок. Ладно бы на пять минут. Уже двадцать прошло. Попрошу Вас зайти в мой кабинет. -Хорошо. Сейчас буду. -Вот же ж карась в очках. Только и булькать может. - -Тань, и не говори. Хоть бы урок нормально преподавала. только орать и может. "Да Боже, ну опоздали и ладно, зачем меня то звать.. Женщина - гений. Карга старая." Лукина зашла в кабинет истории, держа в руках толстенную книгу и с призрением посмотрела на Зою. -Третьякова и Полякова, пройдемте. Подруги встали, взяли свои вещи и подошли к учительнице точных наук. -Лаура Альбертовна, они и в прошлом году тоже постоянно опаздывали на мои уроки. - добавила историчка победно смотря на учениц. Шатенка подняла одну бровь и направилась к выходу. Подружки направились за ней, как хвостик. -мне то какое дело. Что было в прошлом году, Боже, безнадежная женщина. - выпалила темноволосая, как только оказалась около своего кабинета. Подруги залились смехом. - заходите, садитесь за первую парту перед моим столом. - фраза была произнесена безразлично. Это и понятно. Вчерашние события дома с мужем стали последней каплей. Маша и Таня сели за первую парту, а Лаура закрыла дверь в кабинет и заняла своё место. -причина опоздания?. - листая классный журнал Лукина посмотрела на Машу. -ой, Лаура Альбертовна не поверите. Люди с автоматами на нас напали в метро, пока мы ехали.. Ужас.. -ты о чем, какие люди с автоматами. Мы вчера в клубе были с телочками пьяными.. - шепотом на ухо подруги произнесла Таня. -Мария, снова колу нюхали?. - подняв взгляд и наклонив голову немного в бок, спросила Лаура. -конечно, видите, у меня зрачки по пять копеек. - белокурая привстала и приблизилась к учительскому столу. -да что Вы за концерт устроили, Мария Третьякова?. - математичка с прищуром посмотрела в глаза ученицы. Но стоило их опустить ниже, как ей открылся вид на острые ключицы и грудь, которая была облечена в топ. -я концерты не устраиваю. Просто она уже задолбала нам задавать постоянно задания в три пуда. Нам нужно было написать план конспект по трем параграфам, таблицу сделать на три страницы и выучить материал. А задала она это вчера. Мы с Таней вместе сидели и делали эту хрень. Очень много получилось и уснули только в пять утра. Вот и проспали. - белокурая села на свое место и уткнулась носом в плечо своей подруги, которая наблюдала за классной руководительницей. -да я знаю. Я сама в свое время у неё училась. Был полный ужас. Благо только полгода.. Сочувствую Вам, девушки. Если хотите, то можете у меня в кабинете посидеть до конца урока. Только не шумите, мне нужно заполнить документы. -хорошо, спасибо большое. - в один голос сказали Маша и Таня. Девушки достали телефоны. Я знаю, что ей нравится Тань, ты сейчас серьезно?. Мы сидим рядом. Ахахахаха. Что же?. Дикобраз;) Хм... Надо будет ей дикобраза купить. Аахахах. Не, ты не так поняла Всмысле, ты про что?. Ты. Дикобраз - ты Таня, ну ты дурочка?. Ахахаха. Она не лесбиянка!. Она так смотрела сейчас на тебя.. Ммм.. Да и ты сама говорила, что она избегает вопросов по поводу того случая. Ну избегает, но это не значит, что я ей нравлюсь. Ты пока вчера спала.. Я кое-что нашла. Так, заинтриговала.. Вот, это новость 15 летней давности. Нихуя себе.. А есть фотка ребенка?!. Маш.. А напомни, родители тебе показывали фотки с момента твоего рождения?. Нет. Они сказали, что они были утеряны. А что?. Вот. Только не говори, что... Да. Ты и есть дочь президента, которую когда-то выкрала та, что сейчас сидит напротив тебя. И у меня есть еще одна статья. Стоп, у меня день рождения 29 ноября.. Блять.. Пиздец.. Твою мать.. Ты дочь президента. математичка тебя выкрала. Ты росла в приемной семье. А Лаура видимо не зря оказалась на похоронах твоей "мамы"..
Примечания:
104 Нравится 151 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)