Такао Кенджи.

NC-17
Завершён
56
harzunod бета
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
98 страниц, 27 535 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
56 Нравится 100 Отзывы 32 В сборник

Часть 47

Настройки
Примечания:
И вот мы идём по кратеру всей компанией. Ведь Теучи сказал, что знает короткую дорогу до рыбной речки. По пути нам встречалось много евреев и цыган, которые пытались продать пустое место! -Ребят, подходите, покупайте, ведь я продаю самую качественную пустошь! Рядом с ней нет ни соседей, ни громкой музыки! Правда магазины далеко…но их скоро построят! И не нужно будет ходить в Суну за хлебом. - Приходите ко мне! У меня самая вкусная жёлтая вода! -Покупайте говно! Вкусное говнище! И под этот гул мы пришли к речке. Разложили гамаки, водку из запасов, ну и конечно же удочку с наживкой. Рыбачили мы долго, ни у кого ничего не клевало. И вот под уже тридцатый раз повторяющуюся историю, у Теучи клюнуло! -И вот короче я вижу лоха, бледнолицый такой, видно, что он лох. Я ему начинаю задвигать! Типа купи 9 раменов по цене 10 и получи 1 в подарок. Было уже видно, что он решил воспользоваться акцией! Но он вместо денег из-за пазухи достал нож и начал мне угрожать! Но я не растерялся! Ведь я тоже не промах! И из-за пазухи достал перцовку, бам, и я уже убегаю по всей деревне! И ту…КЛЮЁТ!! –Мы все к нему подлетели! Начали ТЯНУТЬ! Но рыбка не хотела идти к нам под пивко! Мы все коллективно поиграли МЫШЦОЙ И ПРЕССОМ! (у меня получилось лучше всех! ) и жалобно попросили прийти и дать нам её съесть! И вот мы уже почти вытянули! И ИИ ИИ! Мы вытянули сапог. Все расстроились. Кроме Теучи. -О! Я как раз почти такой же на мусорке нашёл! – и мы продолжили ловить под тупые анекдоты. Потом был клёв у сенбонщика. -И вот у него спрашивают! Ты, Санёк, ездил на охоту в Суну. Так что, кого поймал? А он отвечает. 1 льва, 2 бегемотов, и 5 ноуплисевцев! А кто такие ноуплисовцы? А, да это такие маленькие, чёрные, ты на них ружьё наводишь! А они такие, ноу плиз ноу! КЛЮЁТ!! – мы все тянули, в надежде на рыбу! Но выловили лишь какую-то губку. Её изъявил желание забрать Теучи. -О! Мне как раз нужна губка для мытья унитазов! – и её ему предали, несмотря на все возмущения и попытки вырваться. --АААа, я разумное сущест…аАААа. - но её быстро погрузили в мешок! И не успели мы начать рассказывать тупые анекдоты, как у меня клюнуло! -Ура, ТЯНЕМ! – эх, к сожалению, мы выловили морскую звезду! (и что только забыла в речке?!) И снова отдали Теучи в мешок. (несмотря на возмущение, да.) -Я иду на помощь, Боб!!! – как вдруг!!!! Мы смогли выловить кальмара! Но он оказался не промах! Захотел отыметь нас своими 16 тентаклями! Но и мы не просто так шиноби! Мы его толпой быстренько запинали толпой, и наконец-таки кинули на вертель! -ААААААААААААаААА , пустите иродыывыв!!! –Но тут, походу на крики братки, клюнул ОГРОМНЫЙ краб! Я его сразу же узнал! Это тот самый Крабс! Который держал меня в рабстве. Я решил ему отомстить! -БЕЙ ЛОХА!!! –но он был не промах, пинал нас клешнями в живот! И ударял апперкот ногой! Как же он был крут! Но ещё круче он стал когда мы накололи его на вертель! -Ох! Хорошо посидели, а какой вкусный кальмар с крабом! – и смачно его грызнул! --Ававававаааа!
56 Нравится 100 Отзывы 32 В сборник