Моя милая деревня

NC-17
В процессе
316
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 248 страниц, 84 105 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
316 Нравится 75 Отзывы 234 В сборник

Глава 18. Конкурент

Настройки
Примечания:
— Вот скажи мне, нахрена нам столько сладкого? — вздыхает Хосок, держа в руках два огромных пакета. — Что за тупые вопросы? — удивилась Джиу. — Сегодня я буду смотреть мой любимый сериал. А как я буду это делать без еды? — Если ты все это сожрёшь, то будешь плакать не над сериалом, а над крышкой унитаза, — усмехается парень, пытаясь не идти слишком близко к сестре. Ещё уебёт с разворота, а он даже сдачи дать не сможет, потому что руки заняты. Убежать тоже не выйдет, с таким грузом Хосок едва за девушкой успевает. Отбиваться пакетами? Как вариант, но за испорченные сладости Джиу его не пожалеет. — Это кто ещё плачет над сериалом? — улыбается она в ответ. — Не помнишь, как ныл над седьмой серией, когда главные герои расстались? — Ничё подобного, мне тогда солнце глаза заслепило, вот и прослезился, — попытался оправдаться Хосок, после чего поднял взгляд на небо, заполненное темно-синими тучами. — Ночью? — Можно подумать, ты никогда над этим сериалом не плакала! — в половину голоса говорит парень, потому что замечает впереди сидящих бабушек на лавочке. — Я плакала от смеха, пока ты за подушкой прятался, когда по телевизору чудище показали! — с издевкой говорит девушка. — Оно просто тебя напомнило, я и испугался! — отвечает Чон, но тут же замолкает, потому что на них уставились две пары любопытных глаз. Две бабушки, которые ранее о чём-то активно болтали, вдруг замолчали, неотрывно наблюдая за ними, будто пытались навести порчу. Эти бабульки – почти что местный интернет. Информации у них не меньше, чем в гугле, а Википедия вообще второе имя. Они отвечают и за камеру, и за микрофон, потому что каким-то чудесным образом они успевают повсюду всё увидеть и услышать. У такого интернета есть только одна побочная сторона, и это вовсе не платные услуги. Сплетни – дело тонкое, здесь всё обо всех знают, но секретные данные распространяются только между главными бабушками в этой деревне. Чем-то они напоминают мафию, потому что их реально стоит опасаться. Они, конечно, не убьют, но сведения из тебя вытянут не хуже любого следователя. — Здравствуйте, — здоровается Хосок, когда они проходят мимо. Джиу также мило улыбнулась бабушкам, хотя те всё ещё молчали в ответ. Жаль только, что пройти мимо у них все же не получилось, ведь одна старушка вдруг крикнула им в спину: — Небось, праздник какой-то? Гости придут? Кажется, она обратила внимание на большие пакеты, не упустив возможность спросить напрямую. Каким боком ей эта информация, все, конечно, понимают. Её хустка шевелилась от ветра, а голубой халат с цветами и вовсе был прохладным. Сегодня было не столь тепло, чтобы одеваться подобным образом, но бабушке, кажется, вообще не мешает холодный ветер и отсутствие лучиков солнца. — Всего лишь покупки домой, — мило отвечает Джиу, контролируя базар. Скажешь что-то лишнее и вся деревня вечером будет обсуждать тебя, вместо своих сериалов. — Вот как... — отвечает вторая старушка, недоверчиво смотря на них. Кажется, она пыталась выпустить лазеры с глаз, чтобы увидеть, что внутри пакетов. — А вы уже слыхали, что с огорода Ян Юджуна опудало пропало? — Мы не в курсе, — отвечает Хосок, замедлив шаги и взглянув на сестру. Оба хотят как можно быстрее уйти, потому что мигнуть не успеешь, как бабушки развернут разговор и пизда твоему сериалу. Деревня – это уже целое кино, здесь хочешь ты или нет, но о тебе уже сложат сказки и легенды. — Интересно, кто додумался к такому, — недоумевала бабушка. — И не говори! Что это за дети пошли! — в ответ вторая. — Поговаривают, дело ночью было! — Хватило же у кого-то мозгов! Вот и не делай после этого огорожу! — Точно молодёжь! Чего только не придумают... Джиу с Хосоком тихо удалились, пока бабушки между собой обговаривали подробности случившегося. Сами долго задумываться не стали, кому вдруг понадобилось чучело с огорода. Да и зачем ломать голову над такой ерундой? Это же деревня, вскоре слухи дойдут и к ним. Бабушки получше детектива вычислят виновных. — Чёт мне холодно, — вздрогнул парень всем телом, когда ветер вдруг поменял направление и подул холодным порывом прямо в лицо. — Одеваться нужно адекватно. Ещё бы в трусах пошёл, — Джиу сунула руки в карманы темных штанов и уверенно продолжала идти. Хосок же лишь усмехнулся, глядя на неё: — Чем тебе мои трусы не нравятся? На себя посмотри, нахрена краситься в магазин... — Чтобы выглядеть ахуенно, — краями губ улыбнулась Джиу, задумавшись. — Но, если подумать, я всегда так выгляжу. — Особенно когда пытаешься кого-то совратить! Даже в магазин оделась, как... — Как? Рискни здоровьям, расскажи. Девушка не дрожала от холода, ей вообще погода ни по чём, день казался прекрасным без надоедливого солнца. Вот и оделась она удобно и просто: зелёная футболка с большим вырезом вокруг шеи и черные штаны. Хосок же в придачу накинул на плечи кофту, хоть и толку с неё было мало, не согревала нихуя. Чон не ответил. Рискнуть здоровьям не спешил, ведь сестричка только с виду нежная и милая, но вот на деле напоминала терминатора. Джиу все ещё пыталась убить его своим взглядом, которого тот каждый раз избегал. Долго тишина не продлилась, ведь девушка злостно выговорила: — И кого тут по-твоему можно совратить? Ты, блять, извращенец недоделанный! У Хосока мурашки по коже пошли. В последний раз после такого тона сестра пизданула его подушкой. Кажется, какой вред от мягкой вещи? Верно, больно не было. Но вот перья он наелся, потому что даже подушка не выдержала такой напор и лопнула прямо над лицом Чона. Собирать пёрышки пришлось долго... Жаль, что дрожь Хосока вовсе не от ветра, потому что такими глазами Джиу смотрела лишь тогда, когда хотела сделать что-то убийственно страшное. — Его, например! — вдруг говорит Хосок, смотря куда-то за спину сестры. Она тоже обернулась, и они вместе наблюдали, как на улицу вышел парень с милым пакетом в руках, собираясь пойти дальше в том же направлении, что и они. Когда тот уйдёт, все внимание вновь достанется Хосоку, а выдержать злой взгляд сестры – слишком сложное испытание; выжить после такого взгляда – шансы приблизительно равны нулю. Поэтому Чон крикнул своей последней надежде, чтобы не оставаться наедине с сестрой: — Бомгю! — Хосок подбежал к парню, когда тот обернулся к нему. — Куда идёшь? — К Джуну. Слышал, он из-за дождя ночью не вернулся домой, поэтому несу ему поесть, — улыбнулся тот краями губ, взглянув на свой пакет в руке. На первый взгляд парень выглядел очень мило: кучерявые волосы природного цвета, светло-коричневые глаза, пухлые, казалось, нарисованные губы. Лёгкая светлая одежда, которая прекрасно подчёркивала фигуру вместе с белым пакетом. — Да? — растерянно моргает глазами Чон, потому что ответ ему совсем не понравился. — Уверен, что Намджун ещё в лесу? — Я ходил к нему домой, там его нет, — отвечает Бомгю. Джиу подошла ближе, чтобы послушать чужой разговор, но парни вдруг замолчали. Хосок банально не знал, что ещё спросить или сказать. Его беспокоил один единственный факт, который он только что услышал из чужих уст. А Бомгю попросту не знал куда себя деть в этой тишине, поэтому решил побыстрее уйти. — Тогда увидимся, я пойду, — машет он на прощание и уходит. Хосок все ещё стоял на месте, даже не замечая на себе коварный взгляд, потому что это уже не важно. Сегодня может случиться кое-что очень ужасное, что становится главной мыслью в голове. — Алё, земля вызывает Хосока, — Джиу щёлкает перед братом пальцами, пытаясь вернуть того с облаков. — Чё застыл? Меня ждёт сериал. — Сериал отменяется, — быстро говорит он и отдаёт сестре пакеты. Чон вынул из кармана штанов телефон, обеспокоенно ища нужный номер. Если до встречи с Бомгю он был более веселым и бодрым, то сейчас его будто переклинило. Как за минуту общения могло что-то случится? Вот и Джиу совсем не понимает, с чего вдруг брат так изменился в лице. — Что происходит? Кому ты звонишь? — она все ещё стоит в недоумении, пока Хосок прикладывает телефон к уху, слушая гудки. — Бомгю пошёл в лес. — И что с того? — К Джуну. — И? — Джин тоже там. Хосок жмёт на красный круг, заканчивая звонок, потому что этот абонент не берёт трубку. Он снова ищет чужой номер, ведь к кому-то же он должен дозвониться! — Ёп твою мать, — ругается девушка, смотря в спину уходящего парня. — Скорую уже вызывать или сначала в полицию позвонить? — В травматологию звони! Если Джин увидит Бомгю, то ноги ему сломает. Я уже звоню Юнги, Чонгук не отвечает, — Хосок вновь слушает долгие гудки, которые идут невыносимо бесконечно. Сейчас всего лишь утро, неужели его друзья ещё спят? Если он сейчас не услышит голос одного из них, то придётся сменить путь к чужим домам, потому что дело принимает совсем дурной оборот. К большому счастью, на том конце трубки Чон слышит сонный голос брюнета: — Алё... — звучит так, будто Юнги сейчас уснёт, или же он говорит из царства Морфея, из-за чего его так хреново слышно. — Юнги, срочно пиздуй в лес! — сразу командует Хосок, не тратя время на лишние слова. — Кто это? — Ты что, пьяный? — не понимает Хосок, когда его не узнают. — Алё? — Я слушаю... Чего? — Бегом в лес! — повторяется Чон. — Хосок? Это ты? — чужой сонный голос вдруг стал более выраженным. — Кто же ещё? — Тогда иди нахер со своим лесом, я сплю. Хосок округлил глаза, когда звонок внезапно закончился. Чего ещё можно было ожидать от Юнги утром? Это самая опасная пора, чтобы подходить к нему, ведь шансы выжить после этого совсем ничтожные. Мин за свой сон убить готов, поэтому его могут будить только два человека: мама и тот, кому жить надоело. — Нужно срочно идти в лес! — Джиу встревоженно посмотрела Бомгю в спину, а затем снова на брата. — Не, у меня не девять жизней, — усмехнулся тот и выключил телефон. — Сами не справимся! Я иду к Юнги, ты иди домой, занеси пакеты. Встретимся в лесу. — К Чонгуку не пойдёшь? — напоследок спросила девушка. Времени слишком мало. — Потом, — бросает он, собираясь пойти дальше по улице и свернуть на другую. — А ещё к Юнги ближе. — Всё, пиздуй давай, иначе завтра в деревне будут похороны. Хосок кивнул и почти сорвался бежать, чтобы быстрее достаться чужого дома. Дело серьёзное, поэтому им обязательно нужно быть на месте, чтобы, в случае чего, помочь. По пути Хосок думает лишь о том, как именно его убьёт Юнги, когда он попытается его разбудить. Но других вариантов нет, без чужой помощи не обойтись.

***

— Кто звонил? — Чимин все ещё обнимал Юнги за талию, будто боялся, что тот куда-то денется. — Кто-то... — сонно ответил тот, укладываясь назад в тёплую постель. Ночь выдалась странной, ведь после вчерашнего вопроса у Юнги волосы встали дыбом. От этого парня, конечно, всего можно ожидать, но чтобы такое предложение прозвучало так быстро, предвидеть было нереально. Возможно, к концу лета половина волос Юнги станет седыми, и ещё половина выпадет нахрен, если каждый день будет таким же, как и вчера. Соглашаться на ещё одну авантюру после вечерней пробежки от назойливого старика было опасно. Опасно для здоровья, ведь Юнги считал, что сейчас ему хватит физкультуры, и поэтому через несколько минут захрапел. Чимин, конечно, немного расстроился, но сам факт, что он находился дома у вредного кота, в его спальне, в его кровати, так ещё и с самим хозяином, слишком радовал душу. Блондин, конечно, чувствовал наёб, ведь Мин как-то слишком быстро уснул, но решил воспользоваться этим в свою пользу. Мало того, что из объятий не выпускал, так ещё и облапал с ног до головы. Спал брюнет или нет – осталось тайной, но именно в этот момент Чимин чувствовал себя самым счастливым в этом мире. — Что хотели? — вновь задает вопрос Чим, не открывая глаз. — Хрен его знает... Прошло некоторое время, которым парни наслаждались, не покидая кровать. Объятия согревали обоих, никто не желал что-то менять. Погода за окном полностью соответствовала их положению, которое они соблюдали, не меняя позу. Думать, кто и по какой причине звонил тоже не вышло. Юнги успел об этом забыть, все равно ничего не понял. Мин открыл глаза, когда нос зачесался от чужих светлых волос, и решил выполнить своё обещание. Кажется, прямо сейчас и есть тот идеальный момент для выполнения этой миссии. Юнги, чтобы не разбудить блондина, который вновь уснул, осторожно поднялся и покинул кровать. Для начала он вышел на свежий воздух, чтобы сон остаточно ушёл, и новый день можно было начинать бодрячком. Сегодняшнее утро ощущалось как-то по-другому, и это явно не из-за туч на небе, которые закрывали собой солнце. Просто сегодня в его кровати было другое солнышко, из-за которого волосы Юнги побелеют природным способом. От этой мысли хотелось смеяться, ведь тогда Чонгук будет подъёбывать их двоих. Где-то до конца жизни.

***

Хосок стучал в двери, но ему никто так и не открыл. Когда он вообще последний раз так официально к кому-то заходил? Вот и сейчас это выглядело как-то странно, поэтому парень ждать хозяина не стал и сам зашёл в дом. Двери оказались не заперты, что уже было признаком подъёма хозяина дома. С одной стороны, страшно заходить в столь раннее для Юнги время в его обитель, но с другой стороны Хосок не хотел потом вместе со всеми везти Бомгю в травматологию. Хосок направился сразу в спальню, ибо это первое, что пришло на ум. В комнате оказалось очень тихо, будто он зашёл в детский сад, где было время обеденного сна. Но под одеялом что-то ворошилось и Чон, сам себе улыбнувшись, решил, что хозяин дома все ещё спит. — Юнги, харе спать, подъём, — Хосок подошёл ближе, чтобы отобрать одеяло. Мысленно уже приготовился к атаке и мощным матам, которыми его покроют. Но в ответ тишина, и Хосок даже застыл на время. Тогда снова пошёл в наступление и дёрнул за край одеяла. Только вот, в кровати был совсем не Юнги. Брюнет стоял с широко открытым ртом и наблюдал, как Чимин потянулся и нехотя раскрыл глаза. — Чимин?.. А Юнги тогда где?.. Хосок безмолвно охуел, даже не обращая внимания на шаги с другой комнаты, которые становились все громче. Вскоре в дверном проёме появился Юнги с подносом в руках, не заметив непрошенного гостя. — Просыпайся, будем завтракать. Как и обещал, приготовил тебе омлет, — обращался он к полуспящему Чимину, но тут же перевёл взгляд на ахуевшего Хосока, стоящего возле стены. — Ты, блять, откуда здесь? — Я... Тут... Ты... Он... — Завтрак! — обрадовался Чим, когда увидел еду в руках вредного котика. — Привет, Хосок. — Ага, — кивает тот в ответ. — Ходить ко мне утром – плохая примета, — говорит Юнги, подходя к кровати, чтобы отдать завтрак Чимину. — Можно уснуть дома, а проснуться в больнице. — Тогда почему он ещё жив? — Хосок указывает пальцем на блондина. — Он ко мне по утрам не ходит, — ляпнул Мин, не подумав. Чимин вообще не вмешивался, ему было как-то насрать на их перепалки, ведь сейчас перед ним омлет и какао. Комнату озарил приятный запах только что сделанного завтрака, отчего слюни уже готовы течь водопадом. Блондин сел поудобнее на кровати, а затем приступил к еде, ведь сейчас в разговор лучше не лезть. Хосок так и стоял, ничего не понимая в этой абсурдной ситуации. Что происходило в этих четырёх стенах? Почему Чимин здесь? Если Пак только что проснулся, значит он пришёл сюда вчера? — Чем вы тут занимались? — Это тебя ебать не должно. Ты хули припёрся сюда так рано? Жить надоело? — хозяин дома вновь смотрит убийственным взглядом. Напоминает, что утренние походы к нему домой ничем хорошим не кончаются. — Не угрожай мне! — Когда я тебе угрожал? — Мин расставил руки по бокам, приподнимая бровь. Кажется, Чон недавно наблюдал такой взгляд у сестры, и в данной ситуации его также могут прибить. Нужно срочно объясниться. — Когда всегда. — Всё сказал? Пиздуй отсюда. — Нет, не всё! — Хосок почти выкрикнул, ведь Юнги и пинком его отсюда выкинуть может. — Есть важное дело. Ты должен помочь, иначе завтра в деревне будут похороны. — Неужели Шин? — Что? Не, этот хрящ старый ещё нас переживёт. Бомгю в лес пошёл. — И? — брюнет никак не поймет, что ему пытаются объяснить. — Мамин сыночек заблудится и его волки съедят? Хосок, я тебя сейчас убью. — Дослушай ты! — Чон взволновано сделал шаг вперёд. — Джин тоже в лесу. — Ууу, сочувствую, — тянет брюнет, присаживаясь рядом с Чимином, который все время тихо жевал омлет и сербал напитком. — Хороший парень был, эх. Его уже не спасти. — Юнги! Нам нужно немедленно идти! Иначе Джин его убьёт! — А день так красиво начинался... — Кто такой Бомгю и почему Джин его убьёт? — Чим вытер влажные губы рукой и смотрел невинным взглядом на двух парней в ожидании объяснений.

***

— А если Джин уже его убил? — Хосок нервно делал шаги к хижине, представляя самые ужасные последствия после встречи Джина и Бомгю. — Я уверен, что все хорошо, — зевнул Чимин, пытаясь успеть за двумя парнями впереди. Душой он ещё в кровати, телом и задницей в лесу, хотя утро явно должно было начаться по-другому. — Если Бомгю жив, то я сам его убью, — угрюмо бросает Юнги и тянет ручку дверей. Мин заходит первым, следом Хосок и блондин, которому едва удаётся эту самую дверь закрыть. Ощущение, будто она сейчас отвалится и Чимин полетит следом за ней, ибо спать хочется пиздецки. — Ребята? — шокированный Бомгю стоял возле стола, кажется, занимаясь уборкой. — Почему вы здесь? — Мы по твою душу, — отрезает Юнги, отчего все моментально умолкают. — Юнги, блять! — Хосок легонько ударил его по плечу и подошел ближе к ахуевшему парню. Кажется, Бомгю и правда чуть душу не отдал. — Но мы здесь из-за тебя! — Из-за меня? — он указал на себя пальцем. — Ты хули в лес припёрся? — Мин прошёл дальше и сел на диван спиной к окну, сложив руки на груди. — Жить надоело? — Мне что, в лес нельзя приходить? — К Намджуну тебе нельзя приходить! — поправил его Юнги. Чимин, которому так ничего толком и не объяснили, лишь прошёл к дивану и сел возле злого кота. Ему оставалось лишь самому догадываться, почему им так внезапно пришлось пойти в лес из-за какого-то там парня, которого может убить Джин. Кажется, всему виной Намджун, у которого не один ухажёр, а, как оказалось, целых два. — Хочу и прихожу! — твердо отвечает Бомгю, расставив руки по бокам. Юнги отрицательно помотал головой, пока остальные в комнате соблюдали тишину. Хосок тихо сел на стул возле стола, тяжело вздыхая, ведь Бомгю напоминал упертого осла. Хуже, он напоминал самку, которая не хочет уступать самца другой. — В прошлый раз тебе было мало? — А что было в прошлый раз? — Чимин подал голос, надеясь, что ему хотя-бы сейчас что-то да расскажут. — Я смотрю: нос целый, раны на губе зажили, нога, кажись, тоже в порядке? — Мин оглядел парня с ног до головы, не заметив ничего вызывающего внимание. — Не жалуюсь... — Тогда скоро будешь, — брюнет предупреждающе смотрел на него холодным взглядом. — Вот вернётся Джин и ты начнёшь жаловаться. Но будет уже поздно. Бомгю пришёл сюда ради мужчины и не был намерен уходить так быстро. Появление этих троих его очень насторожило, ведь парни пришли предупредить о конкуренте. Здесь всем троим известно, чем может закончиться встреча, если появится Джин. Но как там ни было, парень сдаваться не намерен, поэтому решил переспросить: — Разве Джин сегодня в лесу? Я слышал, что он в город поехал... — Ну что за люди блять... — вздыхает Юнги. — Видят одним глазом, слышат краем уха и додумывают остатком мозга. Едва ли успел он закончить свой монолог, как в двери кто-то постучал. В хижине все моментально замерли и умолкли, взгляды уставились на закрытую дверь. Кажется, у каждого по коже пробежался холодок, ведь в голове сразу восстал образ Джина и его злое лицо, когда он увидит Бомгю. Никто из находящихся в комнате не смог ни слова молвить, ни сделать что-то. Один только Юнги издал тихий смешок и посмотрел на напуганного парня. — А вот и твоя смерть. Последние слова? — Мамочки... — промямлил Бомгю. — Не, ну мог что и лучше придумать, — усмехнулся Юнги. Такие себе последние слова. — Что теперь делать? — встревоженно спрашивает Бомгю, будто из этой ситуации есть выход. Кажется, его накрыла маленькая паника, ведь глаза начали бегать из одного кута в другой, а руки то и дело подрагивали. — Скажи, что ты пришёл не к Намджуну, — предложил Чим, но увидев три косых взгляда в свою сторону, понял, что хуйню сказал. Юнги цокнул языком, ведь у него есть идея намного умнее и лучше. — Прыгай в окно. — Тогда он себе ногу сломает, — заприметил Хосок. — Или сломает сам или сломает Джин, — добавляет Юнги, словив на себе нежный взгляд блондинки. Кажется, Чимина ситуация вообще не волновала. Ему сейчас хотелось вернуться в тёплую постель вредного котика и уснуть с ним в обнимку. Сейчас же блондин осторожно протянул свою ладонь к бедру Юнги, чтобы хоть как-то прикоснуться. Этот жест, конечно, не остался без внимания, но, к большому удивлению, Юнги делает вид, что ему похуй. Тем временем дверь открылась, и когда Бомгю был готов принять смертную казнь, спасательный женский голос разнесся по всему помещению: — Вы чё, двери заперли? — Блять, Джиу! — заматерился парень. — Я чуть коньки не отбросил! Почему ты тоже здесь? — Пришла посмотреть как тебя убивать будут, — девушка прошла в хижину, затем заметив своего брата, стукнула его по плечу. — Уступи девушке место. Хосок протяжно вздохнул, но в ответ промолчал. Внутри хижины дохуя места, куда можно поместить свою пятую точку, но его любимая сестра решила, что её величество должна занять именно этот трон. Поэтому Чон нехотя уступил место и присел на мягкую кровать. — И ты туда же! — вскрикнул Бомгю. Он не собирался сегодня умирать! — Боженька даёт тебе ещё один шанс. Беги, пока можешь, — напоминает про ситуацию Юнги. В этот раз парню повезло, но не факт, что удача будет с ним всегда. — А вы точно уверены, что Джин в лесу? — не сдавался Бомгю. Он пришёл к мужчине и не хотел уходить из-за какого-то там Джина. — Давай посидим, подождём, — саркастично протянул Мин. Тон его голоса так и твердил о том, что если парень останется внутри этих стен, то обязательно встретится с высшими силами. — А я ведь так хотел Джуна увидеть! Даже еду ему приготовил, — Бомгю был похож на маленького ребёнка, которому никак не дадут сладостей. Но он сам прекрасно понимал, что лучше уйти от греха подальше. Юнги махнул рукой, потому что этот спектакль уже надоедал. Не один Чимин хочет побыстрее вернуться в тёплую кровать. — Хорош трепаться, дуй отсюда. Парень кивнул, как бы соглашаясь. Но вдруг двери легонько затряслись, будто их кто-то хотел открыть. Конечно, будь то Намджун или Джин, они не стали бы стучать в двери, а сразу зашли бы внутрь. Остаётся ждать, когда один из них, а может и сразу двое, войдут в хижину. Юнги издал смешок: — А не, поздно. Наконец-то двери открываются и внутрь заходит мужчина, на которого сразу уставились пять пар глаз. Не сказать, что он в глубоком шоке, но и радоваться тоже не спешил. Такая компания не предвещала ничего хорошего. Именно в этот момент показалось, что с минуты на минуту что-то да и произойдёт. — Джун! — радостно вскрикнул Бомгю и побежал к пришедшему леснику. — Что за секта? — Намджун оглядел всех присутствующих, когда парень вдруг заключил его в крепкие объятия. Ким не мог сказать, что рад его видеть, ведь где-то рядом ходит один ревнивый собственник, который готов в любой миг убрать конкурента. На лице не выступила улыбка или даже усмешка, потому что нет тех эмоций и чувств, из-за которых бабочки расправляют крылья. Намджун так и стоял, заключённый в объятиях, но в ответ не проявлял даже малейшей заинтересованности. — Вы решили захватить мою хижину? — вновь спрашивает он. — Мы пришли спасать Бомгю от Джина, — объясняет Хосок. — Уже уходим. — Да, не хотелось бы как в прошлый раз, — одобрительно кивает Джун, отойдя от Бомгю, чтобы сесть за стол. За последнее время он устал как лошадь, поэтому вернулся в хижину, чтобы поспать. И если Джин увидит Бомгю, то не видать ему сна и спокойствия. Ещё один махач двух его поклонников может закончиться хуже, чем в прошлый раз. — Джун, я тебе еды принёс, — Бомгю радостно бегал вокруг мужчины, преподнёс ему к самому носу пакетик с угощениями и улыбался во все свои зубы. — Да понял он, иди уже домой, — Хосок крутился на кровати, не находя себе места. Как никак, но Джин где-то рядом, и в каждую минуту может оказаться здесь. — Хорошо поешь и отдохни, ты много трудишься, — кокетничает парень, пытаясь казаться милым. Но домой всё же собирается. Как никак, но встретить недопарня Джуна нет ни малейшего желания. Жизнь слишком дорога. — Пока, ребята, — Бомгю помахал всем на прощание рукой и нежно взглянул на Намджуна. — Увидимся. Все выдыхают с облегчением, ведь, к большому счастью, всё прошло хорошо. Юнги считает, что это повод выпить, поэтому сегодняшний вечер обещает быть долгим. Джиу расслаблено вздохнула и кинула взгляд на брата. Она показала ему пальцами «Окей», ведь их задача успешно выполнена. Бомгю открыл дверь, собираясь выходить, как вдруг увидел приближающуюся к хижине фигуру. Вот он, инфаркт в чистом виде. К ним идёт Джин. Дверь с грохотом закрылась. Все сразу обратили внимание на замешательство парня, который уже должен был сьебаться. Вместо этого тот лишь в панике осматривал комнату и искал что-то. Кажется, хотел спрятаться. — Что случилось? — подал голос Чимин, пока остальные примерно догадались в чем проблема. — Джин идёт сюда! — в панике произнёс Бомгю, меряя комнату тяжёлыми шагами. Куда тут блять спрятаться? «Прощай сон и спокойствие», — думал Намджун. «Прощай, Бомгю», — думали Хосок и Джиу. «Сейчас бы в кровать и блондинку под боком», — мечтал Юнги. И лишь один блондин в их компании был на удивление спокойным и уравновешенным, ведь и мысли у него были совсем иными. «А омлет и правда был вкусным», — Чимин погрузился в воспоминания, когда ещё недавно ел лично приготовленный его крашем завтрак. Что ему понравилось больше: еда или тот, кто её сделал? Ответ очевиден. — Лезь под стол, — предложил Хосок. А какие ещё варианты? В окно? Или в Нарнию? К сожалению, шкафа в комнате нет. Была ни была! Сейчас это казалось самой разумной идеей. Стол ведь большой, значит и его тушка туда влезет. Вот и убираться не нужно будет. Всю пыль протрет, пауков соберёт. Супер. — Грибочек! — открывая двери, нежно позвал мужчину Джин. Но неожиданно для себя застыл в проходе, когда увидел непрошенных гостей. — Я нашёл там... В лесу... Сокджин пытался оправдаться, ведь его обращение к мужчине было весьма странное. Поверили ли ему? Однозначно нет. Но как-то алмазно насрать, потому что вопросы тут будет задавать он. — А вы чё здесь забыли? Мёдом намазано? Джин не смог понять, как он одним вопросом ввёл в ступор столько людей. День рождения у него не скоро, значит это не вечеринка сюрприз. Тогда почему все такие подозрительные? Они кого-то убили и решили спрятать здесь труп? — Мы вам еды принесли, — спасает ситуацию Джиу, — вы ведь наверняка проголодались. — Четверо? — парень прошел внутрь, пытаясь своим взглядом каждого пустить на атомы. — И это вместо «Спасибо»? — наигранно обиделся Хосок. — Да, мал... Джин, они ведь просто нам поесть принесли, — поддержал Намджун. Если Бомгю под столом сейчас хотя-бы чихнет, то Ким-куратор-Джин отправит его на тот свет. Кто же мог подумать, что тут будет так тесно... Может, это потому что ему не пять лет и он не выглядел как скелет? Благо, скатерть, свисающая почти что до пола, не давала посторонним глазам заметить его пребывание под столом. — Ладно, — Джин так и остался стоять посреди комнаты. Ничему из сказанного он не поверил, но это не так важно, как остаться наедине со своим грибочком. — А теперь валите отсюда. Очень вежливо. Джин очень вежливый человек. — Тогда, — Джиу придумывала предложение на ходу, ведь им нельзя сейчас уходить, оставляя Бомгю на произвол судьбы, — нам нужен Намджун. Реакция, которую ожидали все, не заставила ждать. Джин смотрел на девушку так, будто она просила мужчину жениться на ней и брала благословение у него. Конечно же, такого поворота событий никто не ожидал. Сокджин так точно, ведь у него были другие планы на Джуна. Без лишних глаз. — Обойдетесь, — отрезает он. — Тогда помоги ты, — не сдавалась девушка. План очень простой: выманить из хижины Джина, или же сделать так, чтобы ушел Намджун и Джин мигом побежит за мужчиной хвостиком. Эти двое и правда неразлей вода, хоть для многих остаётся загадкой, как два таких разных человека каким-то образом сохраняют свои отношения. Так сказать, эти двое всегда идут комплектом. — С чем это вам нужна помощь? — вдруг спрашивает Сокджин, с подозрением смотря то на девушку, то на парней. Очень хороший вопрос. — Ну... — протяжно мямлит Хосок, ведь ситуацию нужно немедленно спасать, и вскоре выдаёт то, что первым в голову пришло: — Не слышал разве? Там чучело с огорода Юджуна украли, нас просят провести детективную операцию и найти его. Бабушки, от которых Хосок и получил эту самую информацию, возможно, уже нашли этого самого злодея, но это совсем не важно. Не стоит переживать, что вор пойман и их план рухнет. Главное, чтобы Джин покинул эту хижину. Кто правда начал переживать, так это были Юнги с Чимином. Их что, теперь вся деревня ищет? Да не может быть. Кому это чучело сдалось... А что, если Шин уже всем повидал о случившемся, тем самым предоставив им свою месть? — Я похож на детектива? — настрой у Джина был явно не радужным. — Скорее на злодея, — с усмешкой сказал Юнги, не обращая внимания на чужую руку, которая пыталась пробраться к нему поближе. Хосок спешит исправить ситуацию, не то Джин реально станет злодеем, когда увидит Бомгю. — Ну ты же помнишь, как именно твоё детективное мышление помогло нам вычислить, кто спёр с хижины самогон Джуна? Джиу хотелось ударить себя рукой по лицу, потому что её любимый брат явно пизданул лишнего. Хотя, нет. Сначала она убьёт его, а тогда сама провалится сквозь землю. — Это когда такое было? — не понял Намджун. Чего это он не в курсе? — Когда твой ухажер к тебе клеился, — как-то злобно и обиженно отвечает Джин. Но понятнее мужчине не стало: — Какой ещё ухажер? — Да придурок этот, Бомгю. Бомгю, услышав свое имя, неосознанно поднял голову и больно ударился об стол. Пришлось терпеть внезапную боль и прикусить язык, надеясь, что никто не обратил внимание на звук. К сожалению, удар, хоть и не слишком громкий, привлёк внимание Джина. — Что это было? — Где? — наигранно спросила девушка. — Я ничего не слышал, — поддержал Хосок. — Будто что-то под столом... — Думаю, нам уже пора, — Джиу резко встала с места, когда Джин устремил свой взгляд на стол. — Пойдём с нами. Она быстро подошла к Сокджину и, приобнимая его за плечи, попыталась вывести из хижины, спокойно проговаривая: — Идём-идём, ты нам поможешь... Прежде чем парень успел возразить, к делу подключился Хосок, идя за ними следом. Когда трое людей покинули домик, Бомгю вздохнул с облегчением и выполз из-за стола. Выполз, потому что ноги после упоминания его имени подкосились. — А теперь сьебывай, — апатично произнёс Юнги. — Ага, — бросил в ответ Бомгю, поспешно поднимаясь на ноги. Нужно уходить отсюда как можно скорее, ведь неизвестно, как долго эти двое смогут удерживать Джина. — Джун, я забыл сказать... — в дверях вдруг появляется Джин, резко замолкая, когда видит конкурента собственной персоной. — Ты... — Бомгю, — спокойно обратился к парню Юнги, — ты прожил хорошую жизнь. — Да, — прозвучало как согласие. — Стоп, чего? Юнги столкнулся с его перепуганными глазами и сказал лишь одно: — Беги. Рука Джина медленно потянулась к венику, мирно стоящему возле дверей. Снарядие убийства найдено, сейчас свершится правосудие. Ну или смертная казнь. Одно другому не мешает. — Джин, может не стоит... — пытался помочь парню Намджун, но увидел убийственный взгляд Джина и замолк. Бомгю обязательно сиганул бы в окно, если бы то не находилось так далеко в данный момент. А ещё лучше было бы сразу под землю или в космос. — Иди сюда, мой хороший, — шипел Джин, понемногу сокращая их расстояние. — Не хочу, ты мне ноги сломаешь. — Почему сразу ноги? — он вопросительно изогнул бровь. — У человека 206 костей. Начнём с них. В домик вдруг забежали обеспокоенные Джиу с Хосоком, на что Джин на миллисекунду отвлёкся, и тогда Бомгю, пользуясь этим моментом, буквально вылетел на свободу. Бежал так, как в последний раз. За ним сразу же увязался Ким, не покидая орудие убийства. Даже самый простой веник в руках этого парня был хуже, чем пистолет. Если догонит, то эта пробежка реально станет для Бомгю последней. Остальные тоже побежали за ними, хоть совсем не успевали за развитием событий. В хижине остались двое. — Ты не побежишь за ними? — спрашивает Чимин у рядом сидящего Юнги, который даже не ворохнулся. — Блондинка, — серьёзно посмотрел на него брюнет, — у нас есть прекрасный шанс продолжить утро. Чим не совсем понял намёк, но когда Юнги перевёл свой взгляд на пустующую кровать, все стало понятно.

***

Почти незаметные лучи солнца пытались пробудить спящего красавца, напомнить о предстоящем дне и немного взбодрить. Непривычно просыпаться и не чувствовать то тепло, которое преследовало ещё с начала лета. Погода и правда поменялась в лучшую сторону, ведь казалось, что умереть от жары уже куда вероятнее, чем от злого гуся в деревне. Постель ещё сохраняла всю свою нежность и не желала выпускать из своих объятий брюнета. День давно начался, но у кого-то утро начиналось в обед. Тэхён потянулся, попытался немного разворошить свое тело, ведь то совсем ему не повиновалось. Все его движения требовали больших усилий, после чего парень вновь обнял подушку и закрыл глаза. Вставать не хотелось, да и не было смысла. Но сон со временем покинул его, отчего Ким все лучше чувствовал, как в горле предательски сухо. На кухню идти пришлось – пить хотелось нереально. Жаль, что после утоления жажды головная боль не прошла, мысли не собрались воедино и бесили своей непосредственностью. Тэ несколько раз шмыгнул носом и задумался, не заболел ли после похода на холм. К счастью, больше его ничего не волновало. Не учитывая головную боль и небольшое головокружение, жаловаться больше не на что. Осталось только слепить свои воспоминания о вчерашнем дне. Тэхён застыл посреди кухни с бутылкой воды в руке, когда внезапно осознал, что нихера не помнит. Брюнет заморгал глазами, будто бы хотел убрать пелену перед собой. Вчерашний вечер запомнился ровно до того момента, когда он выпил второй бокал вина. А собственно сколько он выпил? Он же ничего не натворил, будучи под воздействием алкоголя? Зачем Чонгук вообще взял с собой вино? Он не выглядел так, будто хотел его споить. Кажется, они не собирались напиваться в хлам, только согреться. Что это блять за вино такое, от которого половина воспоминаний улетучилась? Тэхён всеми силами пытался вспомнить, что именно происходило после тех двух бокалов. Жаль, что все напрасно. Все обрывалось, дальше как в тумане, самостоятельно ничего не выяснить. Но стоит ли спросить у Чона? Но что именно спросить? Не будет ли это слишком позорно? Выпил мало – помнил ничего. Не лучше ли оставить все как есть на произвол судьбе, чтобы все текло своим течением? Брюнет кивнул сам себе и вернулся в комнату. Окно закрытое, на подоконнике его больше ничего не ожидало. Жаль признавать, что это действительно печально, ведь хотелось бы вновь получить подарок и приглашение на свидание встречу. Вдруг Ким вспомнил о маленькой детали вчерашнего вечера и улыбнулся. Когда он шёл на холм и встретил Джина, то ему вручили маленький презент в виде цветочка. Нужно положить этот подарок в книгу на память, чтобы не потерять эту маленькую и милую частицу незабываемого вечера. Тут вновь возникает хорошенький вопрос: где штаны, в которых вчера был Тэхён? Возможно, Чонгук провел его пьяную тушку до дома, затем раздел и уложил спать? Брюнет посмотрел на свои шорты и футболку, отчего сознание больно ударило реальностью, а сердце заставило щеки краснеть от стыда. Как теперь Чону в глаза смотреть? Вот именно сейчас тот момент, когда хотелось провалиться сквозь землю. Но вместо этого Тэхён лишь упал в свою, ещё тёплую, кровать и укрылся одеялом с ног до головы, будто это спасёт его от чувства стыда и злости на самого себя. Нахуя он пил, если итог всегда один и тот же? Парень все ещё пытался спрятать себя под одеялом от внешнего мира, но узнать какое сейчас время тоже было бы неплохо. Он высунул руку и потянулся к своему телефону, как вдруг почувствовал маленький кусок бумаги вместо смартфона. Мнимое ощущение заставило резко откинуть преграду к свету и вырваться наружу. На тумбочке возле кровати лежал маленький стикер, которого ранее здесь точно не было. Тэхён быстро прибрал его к своим рукам и принялся читать текст на жёлтом фоне. Оказывается, Чонгук оставил после себя письмо, что подтверждало его недавнее пребывание в доме. «Рад, что ты его не выбросил» — Что не выбросил? — спросил Тэхён сам себя, продолжая изучать текст на бумаге. Кроме этой надписи больше ничего не оказалось, поэтому пришлось думать да гадать, что именно имел ввиду Чон. Брюнет вновь взглянул на тумбочку и увидел рядом с телефоном свою книгу, которую взял с собой в деревню. На ней одиноко и незаметно лежал хрупкий цветочек. — Нет, — Тэхён резко поднялся на ноги, — мне нужно с ним поговорить. Одевшись, брюнет уверенно направился к дому Чонгука. Но, к сожалению, с каждым шагом эта уверенность куда-то девалась, и парень успел пожалеть о своём внезапном решении. Может, лучше вернуться в тёплую постель и дать своим мыслям навести хаос и сделать ложные выводы? Определённо нет. Хватить себя накручивать и страдать непонятно из-за чего. Поэтому он сейчас пойдёт и спросит напрямую, что вчера было после двух бокалов вина. Но шаги Тэхёна вдруг стали медленнее, ноги вообще затряслись, ведь впереди улицы он увидел Чонгука. Тот шёл прямо к нему, но более уверенно и серьёзно. Теперь уже точно отступить не получится. — Привет, — с улыбкой говорит подошедший к нему Чон. — Куда идёшь? — К тебе, — прозвучало тихо и стеснительно. — Вообще-то я тоже к тебе. Хотел убедиться, что ты не заболел после вчерашнего вечера. — Всё нормально, — он отвёл взгляд, пытаясь собрать слова в предложение: — Я просто хотел поговорить. — Хорошо, — кивнул брюнет. — Только давай не здесь, пошли ко мне. В итоге, они зашагали вместе, но от этого почему-то не легче. Эта тишина начинает убивать нервные клетки. — У тебя же точно все нормально? — Чонгук, — голос у него стал серьёзнее, хоть страх никуда не делся, — я должен признаться, что ничего не помню после твоего вина. Скажи, я же ничего не натворил? «Как я и думал, он не помнит про поцелуй», — подумал Чон, отчего какая-то грусть посетила его душу. — Почему ты решил, что что-то случилось? Я провел тебя домой и ушёл к себе, — мягко улыбается он, пытаясь своим спокойствием донести до парня правдивость своих слов. Значит, он сам разделся, когда Чонгук ушёл. И на холме тоже больше ничего не было. Как груз с плеч. — Ты это слышишь? — вдруг тихо молвил Чон, остановившись. — Что именно? — Тэ тоже остановился и прислушался. Как вдруг на горизонте показались знакомые лица и послышались громкие голоса. Впереди бежал Бомгю, ни на секунду не замедляя шаги, за ним также быстро мчался Джин, а ещё позади другие ребята. Картина... довольно интересная. — Это что, Бомгю? — Чонгук расставил руки по бокам, пытаясь понять, что происходит. — А это Джин?.. — Тэхён так вообще ничего не понимал. — С... веником? — внимание привлек небольшой предмет в руке Кима, которым тот явно угрожал убегающему от него парню. Джин громко, наверное, чтобы в деревне все блять услышали, кричал: — Пизда тебе, Бомгю! — Джин, остановись, — просил Намджун, пытаясь его догнать. — Не бери грех на душу, — кричал Хосок, — не убивай его. — Почему они так быстро бегают... — тихо говорила Джиу, глотая воздух полной грудью. С неё физкультуры на сегодня хватит. Но Сокджин их не слушал, хоть и понимал, что больше бежать нет сил. Но и этого Бомгю безнаказанным отпускать не хочется, поэтому он поднимает свой веник выше, целится и бросает. — В точку, — смеётся он, когда его оружие попадает точно в цель и Бомгю падает на траву около дороги. Шокированный Тэхён не знает как на это реагировать, да и вообще что делать в такой ситуации. Поэтому просто констатирует факт: — Кажется, Джин хочет убить этого парня. — И убьёт, — подтверждает Чонгук, — пошли поможем. — Убивать? — Нет, — смеётся Чон, — остановить злого Джина.
Примечания:
316 Нравится 75 Отзывы 234 В сборник
Отзывы (4)