***
— Ты само коварство! Это так заводит... "Доктор Хаус"
Александр отпивает холодного пива из банки, стараясь растянуть удовольствие. Прохладный напиток течёт по глотке, немного остужая разгорячённое тело. Оно такое из-за погоды, душной и не щадящей никого. Александр старается спрятаться от жары за посиделками на бортике бассейна и за распитием холодного пива, пока остальные возятся возле мангала в попытках пожарить мясо. Обычно Александр старается помочь с готовкой, ведь никому из коллег не доверяет в вопросах еды. Однако сегодня погода совсем вымотала, лишила всяких сил и любых желаний контролировать процесс. Пусть уж сегодня с мангалом помучаются Миша и Андрей, но было бы лучше, если бы всё в свои руки взяли Паша и Яков. Правда, их вряд ли подпустят к мясу гордые Миша и Андрей. Солнце палит, воздух сухой, а погружаться в воду всё равно не хочется. Наверное, потому что Александр опасается реакции организма на большое количество хлорки. Вот и приходится ограничиваться опущенными в воду ногами. Они немного помогают охладиться, но эффект оставляет желать лучшего. – Не против, если я присоединюсь? – Слышится бодрый голос Саши, чья способность уставать, кажется, отсутствует. Ответа Саша не дожидается и, судя по звукам, залезает в воду. Александр лениво открывает глаза и поворачивает голову в сторону невольного компаньона. Тот не ныряет, плавает аккуратно, стараясь держать голову вверх, чтобы очки не улетели. Забавно, смешно, но для Александра красиво. Он обожает смотреть на тёзку, тихо восхищаться его телом и желать прикоснуться к нему. – Ты чего от всех ушёл? – Александр заводит разговор больше из вежливости и желания послушать чужой голос, чем из охоты почесать языком и распространиться на философские беседы. На губах Саши скользит улыбка, хитрая и жутко довольная. Он подплывает, используя «собачий стиль», укладывает руки на бортик, а сверху голову. На Александра глядят влюблённые и игривые глаза. Саша молчит, но по одному лишь его виду ясно – ушёл он ото всех не потому что ему вдруг стало невыносимо жарко, а потому что он чего-то очень сильно хочет. – Так почему ты ушёл, Лосик? – Александр приподнимает бровь, слабо «пинает» воду и улыбается. Он уже предполагает, чего хочет тёзка, а именно – «разнообразить половую жизнь, сделать её немного ярче». Александр ничего против этого не имеет, он всеми руками и ногами за, но сейчас, вроде как, неподходящее время. Конечно, всего в нескольких метрах от бассейна ребята жарят мясо. Вряд ли они будут счастливы, если увидят совокупление двух товарищей вживую. – Соскучился по тебе, – наконец довольно произносит Саша, игриво подмигивая и облизывая губы. – Вот стоял думал... – Он делает паузу, подогревая чужой интерес. – А как же мне плохо без тебя. – Я не так уж и далеко от тебя, – усмехается Александр, «пожирая» тело тёзки «голодным» взглядом. Саша в несколько раз больше самого Александра, а ещё сильнее и довольно энергичнее. По идее, контрасты должны были отпугнуть, вызвать неприязнь, граничащую с бесконечным отвращением. Но правда состоит в том, что Александр пребывает в нескончаемом восторге от того, что Саша отличается. Тот крупный. Его хочется обнимать, тискать, как какого-нибудь котёнка, и целовать до посинения губ. Большое тело вызывает желание неменьшего размера, как никак. – А для меня это всё равно далеко, – Саша распространяется на сопливые и романтические фразочки. Это вызывает смех, а ещё лёгкое возбуждение. Александр обожал, когда тёзка начинал строить из себя героя из подростковых романов. Есть в подобном нечто одновременно смешное, одновременно завораживающее, одновременно соблазнительное. Сашу хотелось взять за волосы, намотать их на кулак и толкнуть к члену, чтобы он, Леонтьев, заглотил как можно больше. – Романтик хренов ты, Леонтьев, – Александр снова пьёт пиво, ловя на себе похотливый взгляд тёзки. – Я не буду с тобой трахаться, когда рядом ребята, можешь не смотреть на меня так. – А я не хочу с тобой трахаться... Просто дай мне потрогать свои ноги, и я перестану на тебя так смотреть, – весело подмигивает Саша, немного качает бёдрами и глупо хихикает. – Тебе не сложно, а мне приятно. Ломаться долго у Поручика не выходит: он быстро сдаётся, вытягивает ноги вперёд и ждёт действий от тёзки. Тот помешан на ногах, он любит их трогать, гладить, целовать и облизывать. Этого Александр не понимает от слова совсем, зато принимает и старается не высказывать своего мнения. Ну нравятся Саше ноги, и что в этом плохого? Футфетиш никому ещё не вредил, наверное. Ну Александру точно. Он позволяет ласкать свои ступни, параллельно попивая пиво. Через некоторое время Саша облизывает пальцы тёзки, смакуя их и довольно жмуря глаза. Благодаря немалому росту у «Лосика» выходит стоять на дне бассейна по пояс, что активно используется. Язык обводит каждый палец по контуру, зубы слегка прикусывают, а после снова и снова облизывает. От таких простых манипуляций Саша готов кончить, не касаясь себя. Больно уж ему нравятся ноги тёзки. Они вовсе не накачены, а довольно худы, ровными из нельзя назвать. Однако Саша всё равно их искренне любит, они его возбуждают, доводя до дрожи и улыбки. Александр от прикосновений чувствует только замешательство, но не более того. Ему и не неприятно, и не хорошо. Вот просто есть и не более того. Намного больше удовольствия доставляет счастливый вид тёзки. Тот прямо-таки исходится слюной и расплывается в искренней улыбке. Слышится довольное мычание, и Саша отстраняется от чужих ног и вытирает рот, мелко дрожа и странно хихикая. – Чего ты? – Непонимающе спрашивает Александр, привыкший к тому, что его ноги вылизывают «до финала». – Не хочу потом ловить свою кончу в бассейне, – гогочет Саша. – В номере мы продолжим, не переживай.***