Настоящая жизнь доктаришек

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 9 145 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Всё это очень странно

Настройки
Этот вопрос застрял у него где-то глубоко в горле, когда он увидел Его. Парень с короткими каштановыми волосами пронёсся мимо Чуи, задевая его плечом и входя в больницу. Чем его заинтересовал парень, он не знал. Но вот какое-то странное, тёплое и одновременно колкое чувство, точно поселилось где то глубоко внутри. Чу бы так и стоял с открытым ртом, если бы его не окликнул Тачихара. — Эй, ты чего застрял, муха сейчас в рот залетит!- сказал врач. —А? Простите, да кстати, что это за чел?- выйдя из раздумий спросил Чу. — Осаму Дазай, тот ещё голубь, тоже как и ты, пришёл на практику. Если я не ошибаюсь, вы с ним в одной группе. Он здесь лечился пару лет назад, что то с головой связано. Могу сказать одно, он полный не одыкват. Его до сих пор вся лечебница помнит.- докуривая сигарету и выпуская последнее кольцо никотина, произнесла Йосано. —Понятно. Йосано, вы говорили что у меня плохой начальник, с ним можно познакомиться? Или его сейчас нет на посту. - спросил Чуя, доставая из рюкзака электронку. — Интересно, мне казалось что молодое поколение за ЗОЖ? Нет, он не то чтобы плохой, скорее у него характер сложный и к этому добавляется гибритный вид человек - мразь. А ещё его пофигизм, сарказм, лицемерие, целый комплект « как довести человека до истерики», манипуляции и ОЧЕНЬ много кличек.- сделав паузу Йосано продолжила: — Мне, приходилось с ним работать и могу сказать одно, Он психически не уравновешенный гений. Поверить сложно, но это так. Дам совет, никогда не показывай свои слабости, иначе он не просто ими воспользуется, а будет всё время практики над тобой угарать. Вдобавок, станет тобой манипулировать. И молись что бы он не дал тебе какое-нибудь дуратское прозвище. Пока я не попала к Фукудзаве-сану, моим прозвищем было « доска». Так что теперь, ты имеешь полное представление об этом психе.-договорила Йосано. И взяв из упаковки ещё одну сигарету, подожгла. — Ну спасибо- уныло проговорил Чу, выпуская дым. —Смотря на вашу реакцию, этот человек вынес вам мозг до самой последней нервной клетки. -сказал Накахара. — А я-то думаю, что ты такая психованная. Оказывается Огай виноват.- подмигнув девушке, утвердительно сказал Тачихара. —Огай, получается... *** Темнота. Бьётся сердце. Тьма окутывает всё вокруг, выливаясь чёрной жижей. Липкая, холодная и одновременно скользкая она, обволакивает всех и вся. Она везде... Люди тонут в ней ,проглатывая каждый миллиметр её скользкого, неприятного содержимова. Все они, ненасытные , восхваляют, молятся...Тёмной, отталкивающий, и одновременно новой системе... Общество придумывает, создаёт, играет, контролирует и обогащает людей как растения в парнике, но не следит за тем, что в него просачивается липкая, созданная на ненависти и страданиях - сера. Приставьте,вы одни в полной густой темноте, которая давит на каждую вашу клеточку, вынуждая сойти с ума. Под напором страха и безысходности ваш мирок переворачивается с ног на голову, ваша реальность в которую вы верили искажается, пол под вами проваливается и...Что блять теперь вы будете делать? Как выйдите из ситуации? Как положите проблеме конец? Ответ прост... НИКАК!!! Люди всегда и во всём выбирают вариант А, что значит легко,вы не задумываетесь как решить проблему по-настоящему, Вы, стадо недалёких мерзавцев, забиваете или делаете вид, что её вовсе не СУЩЕСТВУЕТ!!! АХАХАХ АХАХ, кажется у меня снесло крышу... Ну что, похоже на смех безумца? Спешу вас расстроить, я пока ещё не хочу становится частью этого общественного, серого пазла... Ах да, не забывай Дазай ,что я это ты, а ты это я... Мы, одно целое.
Примечания:
15 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник