Глава 2. Злость и пакости.
5 июня 2023 г., 06:52
Примечания:
(?) - Вбейте в яндексе "Ткань, которая поглощает свет".
(?) - Течение времени рядом и в самой чёрной дыре на много медленнее, чем, например, на той же Земле. Я не учёный и не знаю, как на самом деле, но использую это тут. Простой пример, фильм "Интерстеллар"(советую посмотреть). Там люди отправились к планете, которая была рядом с чёрной дырой. Один час на той планете равнялся семи годам на Земле.
Адриан.
День начинался абсолютно нормально. Школа, фехтование, вечерний патруль с Леди Баг, акуматизорованная Лайла, а потом всё пошло на перекосяк. Не известный парень, из-за которого я почувствовал себя меньше чем песчинка, а то что он мог использовать силы квами без них, я вообще молчу. Переписанная реальность, снова этот парень, я хотел его послать, но темнота в глазах и вот я уже в его доме.
А потом правда, которая свалилась на меня, как снег на голову и так удачно стоящий алкоголь на барной стойке. Плагг пытался отговорить меня, но я приказал ему не мешать. Впервые, я приказал своему другу не мешать мне, этот факт ещё больше погрузил меня в отчаяние и боль. Будь Бражник при своих талисманах, я был бы уже жертвой акумы. Бражник... И новый круг ада... Интересно, сколько я уже выпил? Уже знакомый голос сообщил, сколько я успел выпить, хоть я и отпирался, что выпил это не я, но мне не поверили и отправили в комнату приводить себя в порядок. Чёртов диван, я хотел его пнуть хорошенько, но вовремя понял, что больнее будет мне, а бездушной мебели будет плевать.
Пройдя в комнату, где было темно, хоть глаз выколи, я всё же увидел дверь, которая вела в ванную комнату. Открыв дверь я увидел у дальней стены огромную джакузи, слева от джакузи была душевая кабинка, по правую руку был большой комод с такой же большой раковиной и зеркалом. Справа от раковины висел небольшой шкафчик, под ним была корзина для белья, а рядом с ней стиральная машина. По левую сторону от раковины был туалет. На полу рядом с джакузи был постелен коврик с мягким ворсом, который тянулся до душевой кабинки. Вся ванна была сделана в тёмно-зелёной почти чёрной плитке, а от плитки на полу исходило тепло.
Я разделся, зашёл в душевую кабинку и включил воду. Вода водопадом падала на меня сверху, а я сидел на полу обняв свои колени руками и пытался всё осмыслить. Неужели отец правда так поступил со мной? Ответа на мой вопрос не было. Все ответы на мои вопросы были у меня дома. А могу ли я теперь называть тот дом своим? И где теперь мой дом?
Сколько я так просидел, я не знаю. Но как только меня начало клонить в сон, я вышел из душа и начал искать полотенце, которое оказалось в комоде под раковиной. Протерев тело и волосы я глянул на вешалку, которая была на двери, там висел халат, но надевать его не стал. Вещи, которые я бросил на пол, поднял, кинул в корзину для белья, вместе с полотенцем и прям голым вышел в комнату. Забив на всё я лёг в кровать и тут же уснул, видимо сказался алкоголь.
Когда же я проснулся, сквозь щель в шторах пробивался солнечный свет. В комнате был такой же мрак, как и ночью, но из-за света с улицы, можно было различить предметы в комнате и хоть немного ориентироваться.
Между дверями, в ванну и зал, стоял угловой шкаф набитый книгами, помнится похожий стоял в зале. С левой стороны от меня был шкаф купе, а справа было большое окно, его закрывали тёмные шторы, которые почти не пропускали свет. Справа и слева были прикроватные тумбочки, на левой стояла лампа, а рядом лежал ноутбук, на правой же ничего не было.
Как только я принял сидячее положение, голова сразу же резко начала болеть, да на столько, что я не смог удержать болезненный стон. И тут до меня дошло, а где я блять вообще? Я заглянул под одеяло, а почему я голый? И почему так сильно болит голова?
Посидев немного, память услужливо соизволила вернуться в мою пустую голову. Шёпотом сматерившись, я встал с кровати и услышал возню за дверью, которая вела в зал. Голова тут же отдала болью, не стоило так резко вставать. Я включил лампу на тумбочке, чтобы хоть что-то видеть, подошёл к шкафу и найдя там пижаму надел её.
Я медленно подошёл к двери в зал и открыл её, в глаза сразу же ударил ярки свет и я стал жмуриться и пытаться привыкнуть к такому яркому свету. Чтобы убедиться, не обманывает ли меня моя память, я уточнил где нахожусь, и где мой квами. Получив ответ, а ещё немного ворчания, на то какой Плагг прожора, но я даже не удивился этому, этот загадочный парень отправил меня привести себя в порядок.
Я закрыл дверь и отправился в ванную. В этот раз я нормально принял душ, помыл голову и тело. Выйдя из душевой кабинки, я подошёл к большому зеркалу. Оттуда на меня посмотрел парень, который по виду плохо спал, хотя я и не помню, что именно мне снилось. В стакане я заметил свою щётку, там же была и другая щётка вместе с пастой. Как только с зубами было покончено, я взял в комоде новое полотенце и принялся себя вытирать. Вытерев тело, я оделся, взял полотенце и пошёл на выход из ванной, попутно вытирая голову. После душа голова не так сильно болела и почти полностью прошла. Душ немного меня взбодрил и чувствовал я себя на много лучше.
Выйдя из комнаты в зал, я увидел сначала парня, он сидел за столом и что-то делал в ноутбуке. Рядом с барной стойкой я заметил Плагга, который сидел в воздухе в позе лотоса и размышлял, какой же сыр съесть первым. Я закрыл дверь в комнату и медленно начал подходить к человеку, когда же проходил мимо дивана, я скинул на него полотенце. И уже подойдя в плотную к столу, я заметил стоящую на столе ароматную кружку с кофе.
Я присел на стул, глянул на парня, который был увлечён чем-то в ноуте, отвлекать его не стал и взяв кружку, начал потихоньку попивать кофе, попутно заедая его выпечкой. Оглядывая зал, я иногда поглядывал на человека рядом, у меня было ощущение, будто он меня совсем не замечает.
Я пустое место что ль? Привёл меня вчера сюда, причём насильно, видите ли я плата Бражника. Я не верю, что мой отец главный злодей Парижа. Хоть он был со мной сух и даже иногда груб, после исчезновения мамы, но когда у него было время на всё то зло, что делал Бражник, если мой отец был весь в работе? Кто этот парень вообще такой? То что он создатель квами, это я понял ещё вчера, но как он может использовать их силу, если у него нет талисманов? Где была всё это время моя мама? Почему она заболела? Как талисманы оказались у Бражника? И как его зовут в конце концов?
Задаваясь всеми этими вопросами, я не заметил, как начал на него смотреть не отрывая взгляд. Чёрные волосы и я даже не знаю, как их описать. Если у других людей есть блик и волосы блестят, то у него будто чёрная дыра. Как какая-то пропасть, протяни руку и твоя рука, просто, пропадёт там(?). Из-за этого почти невозможно разглядеть стрижку, если только очертания. Волосы с правой стороны лежат так, будто это похоже на короткое каре , а с левой волосы более короткие и видно ухо. Глаза без зрачка и белка, полностью чёрные, но при этом то там, то тут вспыхивают или просто мигают маленькие точки. Белые, синие, даже красные. Мне это напомнило ночное небо, которое усеяно звёздами. Из-за таких глаз было не понятно, куда смотрит парень, если только по направлению головы. Небольшой аккуратный нос, пухлые губы, овальная форма лица, широкие плечи. А пальцы, которые перебирали клавиши клавиатуры, были длинные, будто созданы чтобы ими играли на пианино. Из-за того что стол был прозрачный, я мог видеть длинные ноги, которые сейчас были закинуты друг на друга и как стопа немного нервно покачивалась на весу. Этот незнакомец, явно был выше меня на голову, если не на две. Одет он был в белую рубашку и чёрные брюки, ноги же были в белых носках.
Он же вчера был в этом. Неужели он совсем не спал этой ночью?
Тут парень подал голос и я от неожиданности слегка вздрогнул. Видимо, я слишком долго на него смотрел и это ему не понравилось. Я задал некоторые интересующие меня вопросы и тут снова на меня вываливают правду, даже никак не подготовив, а просто в лоб. Снова ступор, на глаза наворачиваются слёзы, а он всё так же продолжает смотреть в свой ноут. Я прошу его, хотя бы посмотреть на меня, но даже после моей просьбы, он не смотрит. И только после того, как я вскочил со стула он поднимает голову на меня и смотрит. Я психанул и сбежал в комнату. Упав пластом на кровать, я протянул руку к светильнику, чтобы его выключить и уткнулся в подушку, всё так же продолжая плакать.
Сколько можно? За что мне это? Зачем меня вообще создала мать? Зачем вообще было это делать? Если она прекрасно знала, а я уверен, она знала, что это подорвёт её здоровье. Чтобы я страдал? И что мне теперь делать? Хотя, я сам попросил рассказать. А мог ведь не спрашивать и не знать. А теперь что? Я даже не человек, а какое-то подобие. Не понятно что. Как с этим жить? Есть ли мне вообще место в этом мире?
В этот момент в комнату зашёл этот парень. Я сказал ему уходить, но он не послушался и сел меня утешать, что меня удивило. Ведь он сам говорил, что не умеет общаться с людьми, что и озвучил ещё раз. Его утешения и слова немного успокоили меня и слова о том, что как Кота Нуара меня никто не забыл. Это успокоило и я перестал плакать. Я даже попытался сгладить немного напряжённую обстановку тем, что сделал парню комплимент, а потом и вовсе осмелел и предложил дать этому человеку имя. Он попытался отказаться, но всё же согласился. Теперь его звали Найт. К такому имени меня подтолкнули его глаза. Впервые видел такие и сразу было понятно, что этот человек необычный. А вообще человек ли он?
Найт собирался уже уйти, но я почувствовал, что я должен его поблагодарить. Да, не каждый день ты узнаёшь такие подробности своей жизни, но Найт прав, надо это принять и хотя бы попытаться осмыслить.
С такими мыслями я забрался обратно под одеяло и лёг на бок. Подумать и всё переварить я не успел, истерика и слёзы сделали своё дело и я провалился в сон.
Следующее моё пробуждение было со слезами и криками. Я резко сел на кровати и слишком часто дышал. Мне снилось, будто отец меня акуматизировал и я разрушил весь Париж, убил кучу людей, а в первую очередь Леди Баг. И после этого, отец сказал, что я ему не нужен и прекратил моё существование.
На мои крики в комнату вбежал Найт, а за его спиной маячил Плагг, на его мордашке читалось беспокойство. Плагг пролетел мимо Найта и подлетев ко мне, обнял за щёку и начал гладить меня своими маленькими лапками. Найт так же подошёл, сел на кровать и без слов в его руках появилась кружка с горячим какао, которую он протянул мне. И сказал, что оно не такое вкусное, по сравнению с тем, если бы он приготовил в ручную его, а не создал.
Не обратив на его слова внимания, я впился в эту кружку, как в спасательный круг и принялся пить. Какао обжигало нёбо и язык, но на фоне страсса, я так же не обратил на это внимания. Как только я закончил пить, кружка пропала из моих рук.
- Как ты себя чувствуешь? Что тебе приснилось? - спросил Найт.
- Паршиво. Будто я разрушил весь город, убил кучу людей и Леди Баг в том числе, а после всего этого, отец прекратил моё существование.
- Было такое однажды, но тогда тебя просто акуматизировали - Найт задумался на секунду, - Но Баникс и Леди Баг всё потом исправили. Ты тогда узнал кто такая Леди Баг, Бражник попытался её акуматизировать и ты на виду у Натали трансформировался в Кота Нуара. Габриэль узнал кто ты, потом в какой-то момент вы с Леди Баг нашли убежище. Ты увидел свою мать в саркофаге, Бражник признался, что он твой отец, надавил на тебя, акуматизировал и произошёл пиздец. Но после того, как ты уничтожил Париж, ты остался один. Никто тогда твой предмет не освобождал от амока. Кстати об этом, - Найт засунул руку в нагрудный карман рубашки, разжал кулак, сначала там ничего не было, но тут же в ладони появилось два кольца, - Это твоё. Теперь ты сам хозяин своей жизни и ты больше ни от кого не зависишь. Ты волен делать что хочешь.
Я посмотрел Найту в глаза, а он лишь кивнул, затаив дыхание я протянул руку к кольцам. Как только кольца оказались в моей руке, с плеч будто упал груз и я почувствовал себя очень легко.
- Спасибо, - сказал я.
- Я думаю, их лучше спрятать, чтобы только ты знал где они. Правда, от меня ты их не спрячешь. Я везде их почувствую. А вот от нового владельца камня павлина, я их скрою.
- Так талисманы по прежнему у моего отца... - замялся я, - Бражника?
- Нет. Иначе, мне бы снова стало скучно. Но в этот раз с квами будут хорошо обращаться. Не знаю для чего этому человеку нужны ваши талисманы, в плане желания. Но надеюсь, будет интересно.
- Мы с Леди Баг рискуем своими жизнями только для того, чтобы тебе не было скучно?! - я начинал злиться.
- Хоть один раз доходило всё до летального исхода, если не считать, когда Лайла решила всадить нож Леди Баг и я вмешался? - Найт сделал акцент на последних словах, - Кто-то погиб? На тебе или Леди Баг есть ушибы? Ссадины? Переломы? - Найт немного помолчал, - Нет. Потому что мои силы защищают вас от всего этого. И как бы вы не летали по всему Парижу, от пинков злодеев, хоть с одного конца в другой конец города, при этом пропахав все здания спиной, вам ничего не будет. Будете дальше скакать, аки козлики по горам, - и всё это Найт сказал абсолютно невозмутимо, - Если что-то не устраивает, то я могу забрать ваши талисманы и исчезнуть со всеми камнями чудес и ты не вспомнишь ни меня, ни то что когда-то был героем. Но при этом к Габриэлю и Эмели ты не вернёшься. Ты будешь думать, что ты ребёнок сирота и все будут так думать. Ты по прежнему остаёшься платой Габриэля за его желание. Ты думаешь, что ваша Земля потаскушка одна населена разумной расой? Если да, то ты сильно ошибаешься.
Тут я не выдержал и дал пощёчину Найту. Секундный ступор и глаза Найта загораются ещё ярче и в следующую секунду я уже прижат одной рукой за грудь к кровати.
- Не провоцируй и не зли меня человек, - прошипел Найт сквозь зубы, приблизившись к моему лицу на столько близко, что я чувствовал его дыхание на своём лице.
Он резко встал и растворился в воздухе, а я так и лежал ошарашенный в оцепенении.
- Адриан, в следующий раз думай что делаешь или говоришь, - сказал Плагг, который всё это время летал рядом, после того как я немного успокоился, - Потому что он в порыве гнева может уничтожить катаклизмом всю галактику, где мы находимся. Чтобы ты понимал, на сколько он силён, мы квами только 0,000 000 1% (П. А. Ноль целых, один миллиардный процент) от его настоящей силы. Не советую тебе его злить или выводить, если хочешь жить и чтобы ваша галактика продолжала существовать, - напряжённо закончил Плагг.
Найт.
Чтобы не разрушить или случайно не уничтожить Солнечную систему, я переместился в пустоту Эридана, чтобы выпустить пар.
Этот мальчишка! Бесит! Я забираю его от отца тирана, которому он был по сути не нужен, а только его драгоценная жена, забочусь о нём, пытался проявить сочувствие и успокоить, а мне прилетает пощёчина?! Ну спасибо Адриан! Вот именно поэтому, я стараюсь контактировать поменьше с людьми, чтобы меня не злили и не мешали их проблемы жить!
Я задумываюсь и вот у меня в руке появляется чёрная дыра, размахиваюсь и кидаю её. И вот она вырастает до огромных размеров и как только она формируется окончательно, я начинаю со злостью кидать в неё дубликаты звёзд и планет, когда-то созданных мной. А дыра всё продолжала расти и расти и вот её притяжение уже начинает засасывать и меня.
Блять, перестарался... И это была моя последняя мысль. И вот меня выкидывает уже где-то в другом месте. Я будто знал, что так всё выйдет, поэтому я создал вокруг себя временной барьер, чтобы течение времени чёрной дыры на меня не влияло.(?) Я переместился обратно к чёрной дыре, которую создал и одним щелчком пальцев уничтожил её.
А люди всё гадают, почему тут пустота, а это мой маленький полигон, для таких вот срывов злости. Думаю, я остыл и пора вернуться в домой. Как только я появился в гостиной, ко мне подлетел Плагг.
- Господин Найт, как вы себя чувствуете? - спросил он обеспокоенно.
- В порядке. Мальчишка не сильно испугался? - сухо ответил я.
- Был шокирован, но как пришёл в себя, вышел из комнаты. Подходил к Вашему ноутбуку, что-то там сделал и вернулся в комнату, в данный момент сидит на кровати.
Я кивнул Плаггу и сел за стол, поправил раскрытый ноутбук и посмотрев в экран увидел, что весь мой код, который я писал несколько дней полностью стёрт, а вместо него написано: «А что если я буду провоцировать тебя и дальше?». Мелкий говнюк.
Злость с новой силой начала одолевать меня, но в этот раз я взял её под контроль и глубоко вдохнув, выдохнул. Прикрыв глаза и сосредоточившись, я отмотал время на несколько минут назад.
Вот Адриан выходит из комнаты, идёт спиной к столу, берёт мой ноут, поворачивает к себе, печатает, возвращается мой код и повернув обратно ко мне ноут, так же спиной возвращается в комнату. А я с ухмылочкой и скрещёнными руками остаюсь ждать его. Но предварительно я сделал копию файла. Дверь в комнату открывается и Адриан смотрит на меня.
- Если ты хотел стереть мой код и написать, что я буду делать, если ты будешь меня и дальше провоцировать, то подойди и узнай сам. Ну или просто спроси.
Адриан сначала растерялся, но потом всё же подошёл и протянул руки к ноутбуку, развернул к себе, стёр мой код и написал тоже самое и всё так же с невозмутимым лицом развернул ноут ко мне. Я даже не читая фразы, напечатал ответ:
«Продолжай в том же духе, мне нравится»
Я развернул ноутбук к парню, продолжая ухмыляться. Адриан прочитал ответ, но ничего больше не написал и не сказал, развернулся и ушёл в комнату. На это я только хмыкнул, развернул ноут, закрыл файл и открыл его копию, на секунду задумался и продолжил работу.
Так прошло несколько часов, а я даже не заметил. Сохранив файл, я выключил ноутбук и пройдя к двери, которая вела на выход из квартиры, схватил с вешалки кожаную куртку, открыл дверь и погромче хлопнув ею, ушёл в магазин. Мне еда не нужна, а вот мелкому она требуется. А он видимо из гордости не выходит из комнаты и не просит.
Адриан.
Нравится ему значит? Ну посмотрим кто кого! Я сел на кровать и принялся размышлять, что же такого сделать, чтобы ему насолить? Как я понял, он воспользовался силой кролика и через нору вернулся на несколько минут назад, а заодно посмотрел, что я сделаю. Ну ничего, я тебе устрою Кузькину мать!
Интересно, в гостиной он появляется в одном и том же месте или всегда в разных? Может на кухне устроить засаду? Ноутбук трогать не хочу, так как повторяться не интересно. В ванной он сразу заметит, если туда не телепортируется. Значит надо сделать что-то, чтобы это было не заметно, при этом он не ожидал и чтобы это сработало сразу. Но и делать при нём тоже не вариант, а он вообще из дома выходит? Спит ли он?
Так я за размышлениями провёл несколько часов и только мой желудок сообщил о том, что пора бы и поесть, я уже хотел было выйти из комнаты и заглянуть в холодильник, но тут услышал хлопок двери. Вроде было похоже на входную.
Я выглянул в зал, заметил спящего Плагга на подушке дивана, а вот Найт отсутствовал. Значит самое время, что-то придумать. Я сразу же кинулся проверять ящики и комоды в кухне, но там ничего не оказалось. Я поискал по карманам и обнаружил несколько купюр евро. Отлично, это мне очень поможет. На сколько Найт ушёл из дома я не знаю, поэтому Коту Нуару будет быстрее всё купить.
- Плагг, когти!
- Но я так спокойно спаааал! - успел возмутиться Плааг, прежде чем оказаться в кольце.
Перевоплотившись я выпрыгнул в окно, оббежав все магазины, которые мне нужны были для ловушки, я вернулся домой к Найту и принялся воплощать свой план в действие. Благо входная дверь открывается в общий коридор, а не в квартиру.
И через несколько минут на входной двери была закреплена пищевая плёнка, чуть ниже на уровне ступней была закреплена палка и по моим расчётам, когда Найт упадёт, я толкну своим шестом закреплённый на потолке шар с белой краской, который должен упасть Найту на голову. Осталось дождаться только самого Найта.
Найт.
В магазине я очень долго провозился, ибо я не знал, что может понравиться Адриану. Сначала думал об одном блюде, потом о другом, третьем, десятом, но решил остановиться на пасте с мясом в сливочно-сырном соусе. В итоге, я купил разных овощей, молоко для кофе, ибо моё почти закончилось, макарон в виде спагетти, фарш, майонез, для салата и кучу разных специй. Но если мой выбор ему не понравится, то я ещё зашёл в пиццерию и купил там две пиццы, четыре сыра и пепперони. С этим уловом я и вернулся домой, но чем ближе я был к двери своей квартиры, тем больше моя интуиция вопила. Но я не придал этому значения, если что, то просто отмотаю время и ничего серьёзного не случится.
Я открыл дверь и делаю шаг не замечая подвоха, последнее, что я увидел, так эта гаденькая усмешка Кота Нуара. В лицо прилетает пищевая плёнка, я спотыкаюсь и падаю лицом в пол, а уже в следующее мгновение, на меня падает шар, который лопается обмою голову и я чувствую сырость. Я сажусь и оглядываюсь, смотрю на себя и понимаю, что я весь в белой краске. Не далеко от меня лежат две коробки пиццы, одна из которых была открыта, я не долго думая беру и кидаю её в смеющегося Адриана, который уже детрансформировался. И вот тут уже начинаю смеяться я, ведь одна из колбасок лежала прямо на щеке парня, а с его немного удивлённым лицом, это смотрелось ещё смешнее.
- Не плохая ловушка, хоть моя интуиция и вопила, что что-то не так, - отсмеявшись сказал я, - Я ему тут за продуктами и пиццей пошёл, чтобы накормить, а меня вот так встречают. Спасибо, буду теперь осторожнее.
- А мне надо было фотографировать твоё лицо, когда ты сел, - сказал Адриан и начал заново смеяться.
- Я не знал, что ты любишь из еды, поэтому взял тебе пиццу, - я протянул руку ко второй коробке и вручил её парню, - Перекуси, пока я буду готовить. В наказание, убирай весь этот бардак.
Я щёлкнул пальцами и всё краска с меня пропала, а у стены появились ведро с водой и швабра. Пройдя к входной двери, я закрыл её, вернулся к пакету с продуктами и прошёл на кухню.
- Почему ты созиданием не создашь еду или продукты? - спросил Адриан, принимаясь за инструменты для уборки.
- Я тебе уже говорил, или память отшибло? Еда или продукты не такие вкусные, если я их создам. Хотя, возможно ты тогда не предал моим словам значения, тебе тогда приснился кошмар.
Пока я готовил, Адриан убирался, а Плагг учуяв запах пиццы с сыром, про которую мы забыли, схватил её и во всю набивал своё пузо за журнальным столиком перед телевизором. Как только Адриан закончил уборку, он сел за барную стойку и принялся наблюдать за мной. Как только я закончил, я поставил тарелку и приборы перед парнем.
- А ты есть не будешь? - спросил Адриан.
- Я не нуждаюсь в человеческих потребностях, если только для вкуса или удовольствия могу поесть. Ну, если тебя это смущает или доставляет дискомфорт, то я могу поесть с тобой.
- Хотелось бы, чтобы ты составил мне компанию.
Развернувшись спиной к плите, я наложил ещё одну порцию еды и взяв приборы прошёл к столу, который находился за спиной у Адриана. Последний же взял свою порцию и сел рядом со мной.
- Зачем ты работаешь, если ты можешь создать деньги и они не будут ничем отличаться от настоящих?
- Мне интересно. Когда что-то создаётся с нуля и это работает, например, двигаться персонажа в игре. Либо сам мир, где будущий персонаж будет существовать. Или какая-нибудь программа, которая облегчит жизнь другим людям. Я могу перечислять очень долго, так как изучил много. Я могу создать робота, который будет делать простые задачки, а могу сделать такого, который не будет отличаться от человека. Но последний робот мне не интересен в создании, так как восстание машин, исчезновение людей. Пройденный этап и мир становится слишком скучным.
- Ты уже где-то так делал?
- Создавал робота, который будет похож на человека? - Адриан кивнул на мои слова, - Да, делал. Только не человека, там была совершенно другая раса. В итоге, там живут роботы, которые похожи на ту расу. И их мир становился совершенно логичным и предсказуемым, мне стало скучно и я улетел на другую живую планету, где и создал квами. Как ты понял, эта планета Земля.
- Кто ты такой? - Адриан вытянул руки и сразу же сказал, - Не надо кидать в меня самый вонючий сыр Плагга! Я имел ввиду, что ты из себя представляешь? Кто или что же ты такое?
- Не буду тебе раскрывать все свои карты, - усмехнулся я, - Думаю, тебе надо быстрее всё доедать и бежать спасать Леди Баг.
Я показал указательным пальцем в окно, где как раз на йо-йо пролетала Леди Баг, которая гналась за очередным злодеем. Адриан тут же вскочил с места, приказал Плаггу трансформироваться и вот перед мной уже стоит Кот нуар. Парнишка уже хотел сорваться с места, но я схватил его за руку.
- Сначала еда, а потом злодей.
Кот Нуар схватил вилку и тарелку, быстренько сгрёб остатки еды в кучку, запихал в себя, прожевал и выпрыгнул в окно.
Пойду прослежу за ними, Лайла ведь на много хитрее Бражника.