Найт.

NC-17
В процессе
174
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 100 страниц, 53 543 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 118 Отзывы 77 В сборник

Глава 3. Странное мороженное.

Настройки
Примечания:
      Найт.       Я скинул грязную посуду в раковину и точно так же как Кот Нуар, который выпрыгнул в окно минуту назад, выпрыгнул за ним. Остановился на ближайшей крыше, прикрыл глаза, чтобы понять где сейчас камни чудес и поняв где они, направился к Эйфелевой башне. Как только я был на месте, окинул всё взглядом.       Да ладно?! У Лгуньи не нашёлся более лучший кандидат на роль злодея? Опять Мисье Голубь?! Мне сразу пойти забрать талисманы? Ладно, посмотрим что из этого выйдет. Я сел на край крыши дворца Шайо(?).       Тут ко всей этой процессии из голубей и самого Мисье Голубя присоединился огромный голубь амок. Тут я не выдержал и начал смеяться как ненормальный. Кот Нуар отвлёкся на меня и мой смех. Из-за этого он пропустил удар от огромного голубя и прилетел в подножье дворца, на ту половину где как раз сидел я.       - Не ушибся Котёнок?(?) - спросил я.       - Вместо того, чтобы тут смеяться и отвлекать нас, лучше бы помог, - возмутился Котёнок, потирая ушибленные места.       - Кот Нуар, с кем ты там разговариваешь? Лучше бы помог мне! - кричала Леди Баг отбиваясь от атак огромного голубя и живых голубей.       - Ой! - я сделал невинные глазки и прикрыл рот ладошкой, - А я разве тебе не сказал, что меня можешь видеть только ты? - я убрал руку от рта и гаденько усмехнулся.       - Устрою я тебе дома Найт, - сказал Кот Нуар злобно на меня смотря.       И вот уже в следующий момент Котик отталкивается своим шестом от земли и в полёте активирует катаклизм, а потом его лапка приземляется на огромный клюв амока. Из-за чего последний взбесился и только я почувствовал боль этого живого существа. Амок перестал слушаться Мисье Голубя и улетел в парк Марсово поле(?) и принялся там клевать землю и траву. Остальные же голуби так же перестали слушать злодея и все направились за старшим братом. Минута и вот злодей побеждён, акума и амок пойманы. Леди Баг призывает талисман удачи, только для того чтобы исправить все разрушения, которые учинил злодей. Огромная стая божьих коровок облетает весь город и рассеивается.       Пф. Как же скучно, а так всё интересно начиналось, думал будет весело. Я спрыгнул со своего места и подлетел к парочке героев.       - С кем ты разговаривал, пока я отбивалась от атак? - спросила Леди баг, немного возмущенно и скрестив руки на груди.       - Да, с кем ты разговаривал Котёнок? - ехидно спросил я, стоя за правым плечом Леди Баг .       Кот Нуар снова недовольно посмотрел на меня, а потом вернул взгляд на Леди Баг и ответил:       - Да так, привиделся один идиот. Ничего серьёзного.       - Идиот значит? Может ты ещё и готовить сам себе будешь? - спросил я, а сам начал закипать.       - Букашечка, не хочешь ли ты заглянуть в кафе и перекусить? - спросил Кот Нуар.       - Если только как друзья и это не очередной подкат, - ответила та.       - Что вы моя леди, мне просто лень готовить сегодня. А одному идти не хочется.       - Ну, раз так, - героиня вздохнула, - Пойдём. Только сначала покормим своих квами, а то через две минуты все увидят нас без масок. Встречаемся тут же, через пару минут, - сказав это она улетела на своём йо-йо.       - Я думал сделать тебе небольшой сюрприз, но раз я идиот, - я щёлкнул пальцами и тут кольцо Котёнка начало пищать, - То у тебя есть две минуты, чтобы сныкаться в кошачий домик.       - Стоп, я мог использовать катаклизм сколько мне душе угодно, а теперь ты отнял эту возможность у меня? - с грустью спросил Кот Нуар.       - Кооольцооо, - протянул я.       На кольце оставалась только подушечка лапки, а это означало, что у Адриана осталась минута.       - Блять. Ну и устрою я тебе! - ругнулся Котёнок.       - Ругаться матом очень плохо.       - Ты плохо на меня влияешь.       Кольцо издало последний писк и вот перед мной стоит уже Адриан. Эх, а если бы я не воспользовался своей силой, то все бы увидели этого красавчика и узнали бы кто такой Кот Нуар. Хотя бы в лицо, но не по имени. О чём я только что подумал? Вот и первый звоночек Найт.       - Если ты переживаешь, что тебя кто-то увидит. Я скрыл тебя, как только станешь Котом Нуаром, то тебя снова все увидят. Буду ждать тебя дома, сильно всё же не наедайся, я снова что-нибудь приготовлю, - я улыбнулся, потрепал парнишку по волосам и переместился домой.       Адриан.       Найт тепло улыбнулся мне, потрепал меня по голове и растворился в воздухе. Он умеет так улыбаться? Я думал, что только усмехаться и говорить правду матку. Я на автомате протянул Плаггу камамбер и тот его с большим аппетитом съел за один присест. Как только он съел сыр, я снова стал супер героем и тут же подскочила Леди Баг.       - Тебя секунду назад тут не было, как ты тут появился? - тут же спросила она.       Сначала я хотел сказать правду, но потом вспомнил, что Леди баг не помнит всё что произошло, до нового Бражника или как теперь зовёт себя этот злодей Фалена(?).       - Я спрыгнул с эйфелевой башни, как завидел тебя, а ты в этот момент отвлеклась и отвернулась, - сказал я. Плохой из меня врун конечно.       Леди Баг подозрительно посмотрела на меня, но ничего не сказала по этому поводу и сразу же перевела тему.       - Куда ты хочешь пойти? Или ты уже выбрал место?       - Может мороженое Андре?       - Мороженное влюблённых?       - Не только влюблённых, но и лучших друзей! - присек я её отказ.       - Ладно, убедил. Как думаешь, где он сейчас? - Сейчас посмотрим.       Я поднялся на своём шесте высоко, высоко и оглядел дневной Париж и заприметив мороженщика, спустился обратно. Я рассказал Леди Баг, где сейчас Андре и мы вместе направились на мост искусств(?). Как только мы приземлились рядом с мороженщиком, он радостно воскликнул:       - Леди Баг и Кот Нуар! Наши доблестные защитники Парижа! Какое же мороженное я могу вам предложить? - он задумался, - Как ясное небо в его глазах и лазурь в его волосах(?)!       Андре вручил Леди Баг её рожок с тремя шариками мороженого и посмотрел на меня и вот тут он задумался надолго.       - Его глаза горят миллиардами звёзд, волосы не пропускающие свет. А душа словно космос, бескрайняя и ранимая! - Андре протянул мне рожок.       И тут завис я, не решаясь принять мороженное. Первый шарик был чёрным с вкраплениями белой крошки, второй просто чёрный, а третий нежно кремового цвета.       - Простите Андре, но вы уверены? - отмер я.       - Абсолютно, моё мороженное никогда не ошибается!       Я неуверенно принял мороженое. Неужели он про Найта? Но я его знаю всего лишь пару дней от силы. Хотя, логично. У кого ещё в глазах звёзды могут быть, а волосы поглощают свет? Но ранимая душа, это ещё откуда? Он скорее ёж, весь покрыт иголками и только может ухмылками и правдой кидаться.       Мы с Леди Баг отошли к ближайшей скамейке и присели А Андре отправился дальше, на новую точку, где будет дальше раздавать своё мороженное и подсказывать людям о их настоящей любви.       - Мне даже стало любопытно, о ком это Андре говорил? Но тебе не следует рассказывать, так ты дашь мне подсказку кто ты на самом деле, - сказала Леди Баг.       Да даже если я детрансформируюсь, ты меня не узнаешь и не вспомнишь, а Найта ты видела, но так же не помнишь его. А вот кого ты в этой реальности любишь, я прекрасно понял. Я вздохнул и принялся есть своё мороженное.       Оно было действительно вкусным. Кремовый шарик был со вкусом крем-брюле, когда же я дошёл до второго шарика, он оказался со вкусом голубики, а вот третий был с белой шоколадной крошкой и со вкусом апельсина.       Последний шарик и правда подходит Найту. Апельсин может быть агрессивным, если добавить цедру, а так же может быть нежным, если апельсин будет сладким. А может ли быть Найт нежным? Если считать ту нежную улыбку, перед тем как он ушёл, то наверное?       - Думаю, Фалена больше сегодня не будет нападать, вырвала меня из дум Леди баг, - По крайней мере я на это надеюсь, - последнее она скорее проворчала.       - Я тоже на это надеюсь, - растерянно ответил я.       - До следующего патруля или нападения Кот Нуар.       Букашка помахала мне рукой и улетела на своём йо-йо. А я остался дальше раздумывать об этом дурацком мороженном. И с чего Андре взял, что мне нравится Найт?! Стоп, Найт знает обо всех и вся, может он расскажет мне, кто он такой? Я тут же вскочил с лавочки и направился домой.       Найт.       Как только появился дома, я решил навести ревизию в холодильнике. Там лежали овощи, майонез и молоко. Точно, я же пацану так и не приготовил салат.       Но тут я вспомнил проказу Адриана, перед тем как мы сели есть и щёлкнув пальцами в комнате перед окном появилась сеть и два подвешенных шара с белой краской. Один был в центре окна и как только Котёнок влетит в него, то окажется в краске, но стоит ему перевоплотиться... Я мечтательно закатил глаза и хихикнул. А потом он прилетит в объятья сетки и как только он детрансформируется, то сработает второй шар и Котёнок искупается в краске ещё раз.       Как только ловушка была установлена, я принялся готовить салат, как лёгкий перекус, а потом можно будет сходить в кафе и там уже нормально поесть.       Быстро покрошив овощи и салат в миску, я заправил его майонезом и специями, но перемешивать не стал. Чтобы весь сок, что дали овощи, не забрал майонез. Да и листья салата не превратились в кашу. Взял тарелку, вилку, сам салат, прошёл к столу, поставил свою ношу на стол и уселся ждать Котёнка.       По моим ощущения, он уже близко. Три, два, один и попался! С громким твою мать, Кот Нуар влетел в окно. Вот сработал первый шарик. Ушки, волосы, лицо и грудь сразу окрасились в белый. Сетка, что была натянута, поймала беднягу и теперь весела как мешок. А вот, заветная фраза и срабатывает второй шарик с краской. Плагг моментально заметил второй шар и ринулся от греха подальше к своему погребу с сыром.       - Один, один Котёнок, - сказал я.       Не вставая с места, я вытянул руку, указал на сетку и провёл рукой в воздухе сверху вниз. Сетка принялась плавно опускаться, как только она коснулась пола, та пропала. Тихо шипя матом, Адриан отправился в комнату, а через минуту послышался шум воды. Бедный Котёнок, часто же он душ будет принимать. А мог попросить меня и я бы очистил его, одним щелчком пальцев.       Я протянул руку к салату и перемешал его, через пару минут вышел и Адриан, молча сел, наложил салат и принялся есть. Дуется что ль? Сам же первый начал, ему значит можно, а мне нельзя? Но тут он подал голос:       - Что ты знаешь об мороженщике Андре?       - Создал его много лет назад, чтобы он помогал людям искать свои истинные пары, - Адриан резко перестал жевать, - А что? А вы наверное пошли с Леди Баг к нему. И какое же мороженное он предложил тебе?       - Крем-брюле, голубика и апельсин с белой шоколадной крошкой.       - Хм. Звучит довольно вкусно, какие слова он тебе сказал, спрашивать не буду. Это слишком личное, но мне всё же интересно. Давай доедай и пойдём в ресторан, я так и не спросил, что ты ешь, а что не любишь. Поэтому приготовил только салат.       Адриан.       Ловушку я заметил в самый последний момент. И вот я уже вишу в сетке к верху жопой весь в краске. Устрою я тебе один один, довольная ты морда. И сколько раз мне ещё в душ придётся ходить?! И вот на этого мне намекает Андре?       Как только я закончил водные процедуры и смыл с себя дурацкую краску, я вышел в зал. И вот тут я снова завис, но постарался не подать вида. Вот это чудо-юдо мой истинный? Андре сто процентно что-то напутал. Я знаю его всего ничего. Бред какой-то.       Найт встал и ушёл в комнату, а вот вышел уже совершенно другой человек, если его так можно назвать. Волосы выглядели совершенно по другому. Из коротких они стали длинными и теперь были завязаны в высокий хвост, так же цвет перетерпел изменения. Из чёрного, который поглощал свет, они стали просто чёрными. Глаза из звёздной ночи стали обычными, но глубокого карего цвета, зрачок на таком расстоянии было сложно разглядеть. К рубашке и чёрным брюкам добавился чёрный пиджак и галстук. Из-за чего стали заметнее широкая грудь и узкая талия. Из-за этого Найт казался ещё выше и статнее. Я даже не заметил, как снова залип на него.       - Подбери челюсть с пола и иди надень костюм. В том месте есть дресс-код и не думаю, что в таком виде тебя пустят, хоть и со мной.       Заметил. И почему я снова на него залип? Я встал из-за стола и повторив действа Найта, так же оделся в чёрный костюм, который лежал на кровати.       Когда же я вышел из комнаты, Найт уже ждал меня в прихожей, к его костюму добавились лакированные туфли, точно такие же стояли рядом с ним, но меньшего размера. Я надел их и посмотрел на красивого молодого человека. О чём я опять думаю? Хотя, он и в правду красивый.       Найт открыл перед мной дверь и пропустил вперёд. Он вышел за мной и закрыл дверь, а потом пошёл по коридору и остановился у лифта. Если так подумать, то я ни разу ещё нормально не выходил из его дома, а только через окно. Как только лифт приехал мы вошли в него и спустились на парковку. Несколько метров и вот мы уже у его машины.       Это был genesis G90 L(?), чёрного цвета. Полностью тонированная, из-за этого я не мог разглядеть салон. Но как только Найт открыл перед мной переднюю дверь и я сел в машину, увидел нежно кремовый салон, на передней панели большой экран. На руле множество кнопок, так же заметил кнопку, на приборной панели, вместо скважины для ключа зажигания.       Найт обошёл машину и сел слева от меня на водительское место, нажал кнопку зажигания и машина тут же завелась. Экран на передней панели зажёгся и разделился на три маленьких. На первом был проигрыватель, на среднем навигатор, а на третьем параметры температуры и каждый из нас мог настроить свои.       Парень заметил мои восхищённые глаза и спросил:       - Нравится?       - Да. Очень классная машина, - но тут я вспомнил о кое-чем другом, - А как ты отрастил волосы за пару минут? Да и ты даже старше стал казаться.       - Это не мой настоящий облик. Я могу его изменять как хочу.       В подтверждение, волосы Найта стали менять цвет от корней к кончикам волос и вот он уже блондин, но тут же вернул чёрный цвет обратно.       - А как ты выглядишь по настоящему?       - Не в этот раз малыш.       На этом наш разговор стих и переключив коробку передач с паркинга на драйв(п.а. режим движения вперёд.), машина двинулась в вечерний Париж.
174 Нравится 118 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (2)