Я тебя не вижу

R
Завершён
194
2
Размер:
538 страниц, 263 787 слов, 62 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
194 Нравится 220 Отзывы 51 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Перед прогулкой Ралина довольно сильно волновалась, ее всегда пугали ситуации, от которых она не знала чего ожидать. Она не боялась Диму, совсем нет, но некоторые опасения этот парень все-таки вызывал, его способности сложно было принять, а девушка понимала, что он не какой-то мошенник, поскольку то, что она услышала из его уст вчера было правдой, он четко описал последние несколько дней жизни ее бабушки хотя никак не мог знать обо всем этом. Общение с таким человеком было чем-то новым для Ралины, хотя она была практически уверена в том, что их контакт не зайдет дальше этой прогулки, просто пройдутся по городу и все. Она не обладала качествами, которые в принципе могли кого-то заинтересовать, поэтому новые знакомства и давались ей довольно тяжело. Маму она заранее предупредила, что скорее всего будет поздно, чтобы та не писала лишний раз, как обычно любит делать. Девушка хоть и была совершеннолетней, но живя с родителями оставалась под вынужденным контролем, выбраться из которого оказалось сложновато. Но она все равно не окончательно поддавалась всем указаниям, у нее было собственное мнение, которому и следовала, вне зависимости от того, нравилось ли это старшим или нет, все-таки Ралина была уже не маленькой девочкой и вполне могла принимать взвешенные решения, правда доказать это родителям она не пыталась, осознавая, что это практически бесполезно. Адрес с местом прогулки Дима скинул еще утром, сразу же предложив заехать за девушкой, но та отказалась, сказав, что доберется сама, сославшись на то, что еще не знает, откуда именно поедет. На самом же деле ей было просто неловко, не хотелось напрягать чернокнижника, это было не в ее стиле. Загуглив адрес, Ралина увидела, что гулять они будут в парке, далеко не самом популярном, но такое только играло на руку, ей нравились тихие места, у них был какой-то свой особенный вайб. А большое количество людей она переносила очень тяжело, сразу же начиная чувствовать себя дискомфортно, поэтому предпочитала посещать многолюдные места только при крайней необходимости, чтобы лишний раз не выводить себя из зоны комфорта, поэтому выбор Матвеева пришелся ей по душе. Время встречи было назначено на 6, но добираться нужно было около часа, поэтому в половину пятого девушка уже начала собираться. Ей никогда не нравилось наряжаться, она носила только оверсайз, чувствуя себя в нем максимально комфортно, другие стили ей совсем не нравились. Поэтому сейчас Ралина надела свободные штаны и черную толстовку, собрала часть волос и закрепила их резинкой на затылке, так было гораздо удобнее носить кепку, поэтому данным способом она пользовалась ежедневно. Посмотрев на себя в зеркало, девушка подметила, что выглядит не так уж и плохо. В сумку она сложила ключи, телефон, повербанк, кошелек и много всякого по мелочи, перекинула ту через плечо, после чего была полностью готова к выходу. Мама с сестренкой все еще не вернулись, поэтому расспросов о цели прогулки, сопровождающих и прочего удалось избежать, что очень радовало.

***

Матвеев же собирался более тщательно, он всегда стремился выглядеть хорошо, поэтому тщательно выбирал одежду, однако сейчас решил не слишком заморачиваться, чтобы не привлекать своим внешним видом лишнего внимания, поэтому выбор парня остановился на черных рваных джинсах, футболке и рубашке. Вполне не плохо и со вкусом, все так, как любит чернокнижник. Изначально он планировал ехать на мотоцикле, но потом понял, что это может быть неудобно, ведь была вероятность, что они уйдут куда-то дальше парка, тогда пришлось бы возвращаться за своим железным конем, из-за чего парень решил, что просто вызовет такси. Настрой был очень даже не плохой, в отличии от Ралины, Дима в себе не сомневался ни на секунду, поэтому был четко уверен в том, что все пройдет просто прекрасно, обычно предчувствие его никогда не подводило, так что переживаний не было от слова совсем. Окончательно закончив сборы, экстрасенс обулся в лоферы, захватил свою сумку и покинул квартиру, попутно заходя в приложение, чтобы заказать машину. Погода на улице стояла очень теплая, можно даже сказать жаркая, солнце все еще пекло, из-за чего стало немного жарко, но в такси прекрасно работал кондиционер, поэтому добираться Матвееву предстояло во вполне комфортных условиях. Списавшись с Ралиной, он убедился в том, что она уже выехала, к его удивлению, ответ от нее поступил практически моментально, хотя раньше приходилось ждать минимум минут по 10. Внутри возникло какое-то предвкушение, почему-то парню хотелось поскорее встретиться со своей новой знакомой, у него к ней появилось очень много вопросов, на которые не терпелось получить ответы. Подобной заинтересованности Дима не испытывал довольно давно, однако полностью идентифицировать данное чувство все равно не смог, казалось что это смешение сразу несколько эмоций, причем каких именно разобрать тоже оказалось сложно. В Ралине было нечто загадочное, то, что хотелось разгадать как можно скорее, правда вот сделать это легко вряд-ли бы удалось, в этом то чернокнижник был уверен. Добравшись до парка, Матвеев поблагодарил водителя и направился ко входу, пройти нужно было примерно метров 100. На часах было 17:50, а девушка уже стояла возле арки, переступая с ноги на ногу и теребя ремень своей сумки. Помахав ей рукой, чернокнижник подошел еще ближе. Их одежда контрастировала, несмотря на то, что сам парень был одет не совсем по погоде, внешний вид Ралины с легкостью его переплюнул, потому что плотная черная толстовка и маска до самых глаз выглядели слишком пугающе. Девушка же в свою очередь бросила на Диму странный, но слегка заинтересованный взгляд, поскольку вчера ей не довелось рассмотреть все татуировки, которые плотно покрывали тело парня, так как тот был в водолазке. Сейчас же, футболка и закатанные рукава рубашки позволяли сделать это сполна, поэтому она удивленно изучала все картинки. Такие действия заставили Матвеева ухмыльнуться, хоть он немного и привык к подобному. Спустя примерно полминуты Ралина отвела взгляд от татуировок и посмотрела прямо в глаза парня, который снова едва ли не сошел с ума от ярко зеленого цвета. -Как дела?- спросил чернокнижник. -Все хорошо. -У тебя нет другого ответа на этот вопрос, да? -Нет, есть, просто правда все хорошо. -Тогда пойдем гулять? -Пошлите. -Эй, может хватит мне "Выкать"? Я не настолько старый. -Но вы же старше. -Мне всего 25, это не так уж и смертельно. Давай на ты, окей? Иначе я чувствую себя каким-то дедом. -Совсем не дед. -По твоим фразам совсем не похоже. -Хорошо, я попробую. Просто, это очень непривычно, обычно я всех, кто старше меня хотя бы года на два называю на вы. Меня так воспитали, это как дань уважения. -Тяжело тебе в жизни будет. -Почему? -Ну, бывают люди, для которых выканье это нечто страшное, такие даже сразу послать могут. -Буду стараться подстраиваться под ситуации. -Правильно. Но ко мне обращайся на ты. -Хорошо, я буду стараться. -Урааа, ловлю на слове. -Ладно, ладно. -Расскажи что-нибудь о себе? -Что именно? Ты можешь спрашивать, а я отвечу. -Есть какие-то темы, которые нельзя затрагивать? -Не знаю, возможно есть, не задавалась этим вопросом, ты просто спрашивай, если я не захочу отвечать, то так и скажу. -Окей. Чем увлекаешься? -Всем понемногу. -А если конкретнее? -В основном музыкой конечно, люблю петь, немного играю. Спортом занимаюсь по возможности, любительские статьи пишу, остальное по мелочи. -Ну, неплохой набор. А учишься где? -Нигде. -Как это так? -Я школу закончила, планирую поступать, пока окончательно не решила куда именно. -А на кого? -Спортивный журналист. -Воу, необычный выбор. Почему так? -Не знаю, просто нравится. Сейчас вот выбираю университеты, не во всех есть заочка. -Почему не очка? Не хочешь переезжать? -Не совсем. В моем городе нет подходящих универов, а если учиться в другом городе, то нужны деньги. Это не такая проблема, родители могут себе это позволить, но я не могу разрешить себе подобное. -Почему? Разве родители не должны поддерживать своих детей? Это же вполне нормально. -Знаю, это действительно так. Но... -Если не хочешь говорить, то не говори, я все понимаю. -Я бы не сказала, что это какая-то запретная тема, просто сложно объяснить что-ли. Я уже говорила вчера, что у меня есть сестренка. -Ага, помню. -В общем, она болеет, поэтому ей нужны занятия с различными специалистами, это требует больших трат, очень больших. Поэтому я не могу разрешить себе, чтобы деньги тратились на меня, потому что ей они гораздо нужнее. Да и не только из-за этого, я думала на права отучиться, возить сестру по всяким секциям, врачам, либо работать, чтобы у них была возможность передвигаться на такси. Сваливать все на маму не хочется, она и так постоянно переживает, а папа постоянно работает, напрягать его хочется еще меньше. -О, ничего себе. -Я не хотела говорить, потому что люди не понимают такого. Рассказала некоторым друзьям, но они назвали меня глупой, сказали, что это бессмысленно, что я должна думать о себе, потому что это моя жизнь и терять лучшие годы на сестру это тупо. Но я не могу так, это слишком эгоистично, она мне не чужая. -Не обращай внимания на то, что говорят другие. Если они хотят думать только о себе, то пусть живут подобным образом, со временем им все вернется. Забота о близких действительно важна, то что ты это осознаешь хорошо. -Я не хотела нагружать, просто ты спросил. -Нет, все нормально. Может ты хочешь что-нибудь узнать обо мне? -Даже не знаю. -Тогда я сам расскажу, а ты подключайся потом. -Хорошо. Молодые люди гуляли по парку, разговаривая обо всем на свете. Диме удалось раскрепостить свою собеседницу и теперь та с удовольствием поддерживала диалог. Они оба рассказывали друг другу что-то личное, такое доверие не было ничем обусловлено, оно просто проявлялось. Почему-то каждый был уверен, что может рассказать то, что порой скрывал от других людей. Народу в парке было совсем немного, но это только играло на руку, поскольку новоявленные приятели чувствовали себя вполне комфортно, их ничего не смущало. Общий язык им удалось найти невероятно быстро, казалось, что они знакомы долгое время и многое знают друг о друге. Ралина давно не ощущала себя так хорошо, почему-то находиться рядом с чернокнижником ей было комфортно, даже приятно что-ли. Обычно она не чувствовала себя так рядом с людьми. В последнее время девушка в принципе вела не совсем социальный образ жизни, редко выбираясь гулять с друзьями, предпочитая поддерживать общение через гаджеты, так ей было спокойнее, да и окружение было не сильно против, все понимали, что у нее имеются определенные загоны, поэтому не оставалось ничего другого, как просто смириться. Матвеев сумел как-то расположить Ралину к себе, она даже эмоции показывала чаще, хотя такое для нее было удивительно. Ребята словно оказались родными душами, которые наконец нашли друг друга. Единственное, что смущало чернокнижника - это остававшаяся невозможность прочитать девушку. Несмотря на то, что она находилась во вполне расслабленном состояния, барьер в ее голове оставался таким же сильным, что не могло не удивлять. Но вскоре Дима просто перестал предпринимать какие-либо попытки, предпочитая просто наслаждаться прогулкой. -Не хочешь поужинать?- спросил парень. -Нет, я не голодна. -Окей, без проблем, ничего страшного. Не устала гулять? -Вовсе нет, но если тебе нужно идти, то я понимаю. -Нет, все нормально, я никуда сегодня не тороплюсь, абсолютно свободен. Пошли в ту сторону, там набережная. -Хорошо, пошли. -Тебе не нужно домой? Не будут искать? -Я сказала что буду поздно, надеюсь мам не будет названивать. Мне не 5 лет в конце концов. -Тоже верно. Ладно, идем давай, нужно использовать оставшееся время продуктивно. -Окей. Гуляли они до поздней ночи, Ралина наверно впервые возвращалась домой в столь позднее время, но ее это не пугало, в концов конце она действительно уже не была маленькой, поэтому в какой-то степени могла себе позволить делать что хотела. Распрощались они на хорошей ноте, договорившись списаться на следующий день. Общение друг с другом пришлось им по вкусу, поэтому хотелось его продолжить, правда девушка все еще не понимала, для чего это нужно самому Матвееву, поскольку она не считала себя интересной персоной, предпочитая относить свою личность к скучным людям. Однако сам чернокнижник так не считал, его ожидания от прогулки оправдались на все 100%, поэтому он ничуть не жалел о том, что позвал Ралину на прогулку, ему самому удалось прекрасно развеяться, именно в этом он нуждался в последнее время.

***

Со дня знакомства прошло около 5 дней, за это время молодым людям удалось сдружиться, они общались практически целыми сутками, мессенджеры приходили им на помощь. Им удалось найти много общего, поэтому темы для общения не иссякали, это удивляло как девушку, так и парня, ведь ожидать подобного было невозможно. Встретиться еще раз им так и не удалось, но дни пребывания Ралины в Москве еще не заканчивались, поэтому они точно увиделись бы. Расписание Матвеева не всегда позволяло выделить несколько часов на прогулку, поэтому нужно было подобрать подходящий момент. Именно такие планы были на ближайшие пару дней. Проснулся чернокнижник не так уж и рано: часы показывали 9 утра, вполне хорошее время, можно даже было позволить себе еще немного полежать в кровати. Сегодня нужно было отправляться на съемку, не такую масштабную, просто выставление оценок, поэтому волнения не было от слова совсем, тем более что оценки выставляли не Диме. Участие в Битве Сильнейших действительно приходилось по вкусу чернокнижнику, он наслаждался всем, что там происходило, просто получал удовольствие. Парень не знал, победит или нет, сейчас для него это даже не было самым важным, ключевым моментом он считал помощь людям, а благодаря проекту это делалось действительно возможным, причем в довольно большом масштабе. Обладать экстрасенсорными способностями было не так-то и просто, это создавало довольно большое количество трудностей. Конечно с ними можно было свыкнуться, но для этого тоже требовалось не малое количество сил. Матвеев считал, что если ему даны особые силы, то нужно стараться направлять их в верное русло, ведь просто так избранными не становятся, у каждого есть какое-то свое предназначение. Но зацикливаться лишь на экстрасенсорике Дима не спешил, у него было огромное количество других развлечений, которые приходились по душе, позволяли восполнять силы, помогали просто наслаждаться жизнью, что очень нравилось Матвееву. Он сумел преодолеть очень сложный период в своей жизни, когда ему казалось что его нахождение в этом мире в принципе бесполезно, когда думал о том, что лучше будет просто уйти из этого мира. Но у судьбы были совершенно другие планы, и сейчас парень был полон жизненной энергии и желания жить, у него были большие планы на будущее, очень большие. Включив на всю квартиру музыку, молодой человек отправился умываться. Его настроение было потрясающе хорошим, поэтому душа так и пела, собственно как и сам чернокнижник. Если бы кто-то в данный момент наблюдал за ним со стороны, то точно повалился бы на пол от смеха, поскольку Матвеев прыгал по дому, радостно подпевая любимым исполнителям, время от времени пытаясь изобразить что-то на подобии танца, получалось довольно забавно. Но Дима так чувствовал и ничуть не смущался, он мог позволить себе ребяческое поведение просто потому что хотел. Закончив всю утреннюю рутину, он приступил к завтраку. В холодильнике было сразу несколько йогуртов, парень выбрал себе один и поставил его на стол, после чего начал заваривать кофе. Последние несколько дней в момент завтрака он общался с Ралиной, иногда даже по видео, но сегодня у девушки не было такой возможности, она весь день должна была провести с младшей сестрой, аргументировав это тем, что у их матери был день рождения, поэтому ее отпустили гулять по городу, чтобы отдохнуть. Почему-то общение с Ралиной доставляло огромное количество удовольствия, Матвеев даже начал задумываться над причинами. Ему постоянно хотелось списываться с ней или созваниваться, а предстоящую в ближайшие пару дней прогулку ждал невероятно сильно. Для Дмитрия, найти человека, с которым хочется общаться сутки напролет было очень удивительно, такого он не встречал довольно давно. У него были друзья, причем не мало, но такого, как при общении с Ралиной, он не испытывал очень давно. Это и радовало, и пугало одновременно, поскольку зависеть от кого-то не очень хотелось.

***

До места съемок чернокнижник добрался даже раньше, чем было нужно. Ему быстро нанесли грим, после чего он просто сидел в телефоне, ожидая приезда остальных. У него не было личной гримерки, собственно как и у все остальных, свою он делил с братьями Шепсами, что его вполне устраивало, потому что с каждым из них он ладил просто прекрасно. Особых планов на оставшийся день не было, всю необходимую работу он выполнил еще вчера, поэтому сегодня вечером мог просто отдохнуть, что очень даже радовало. К тому же, он давно хотел склеить наконец наброски для песен, возможность сегодня выдалась просто замечательная, да и настроение очень подходило для этого. Погрузившись в прослушивание музыки, парень не заметил как братья-медиумы зашли в гримерку, он очнулся лишь когда Олег запульнул в него бумажным самолетиком, который врезался прямо в голову, что заставило Диму обернуться и закатить глаза, увидев радостное лицо друга. Шепс-старший усмехнулся с такого поведения брата, но ничего не сказал, он вполне привык к подобным выходкам, такое происходило почти всегда, если у Олега было хорошее настроение. Дима тоже ничего против не имел, он лишь шуточно послал своего "соперника", а потом между всеми троими завязался нейтральный разговор на самые разные темы. Через некоторое время пришла работница и сообщила о скором начале съемок, поэтому экстрасенсы вышли из своей гримерной, направляясь в сторону зала. Весь процесс проходил вполне не плохо, конечно избежать привычных мелких ссор не удалось, но такое уже вошло в привычку. Участники то и дело периодически спорили, ругались, выясняли отношения, но в целом сохраняли вполне неплохие отношения. Все-таки у каждого из них был непростой характер, поэтому конфликты не являлись чем-то удивительным. Выставлять оценки всегда было нервно, потому что любое значение могло прийтись кому-то не по вкусу. Но Матвеев всегда старался быть объективным, а если с ним кто-то не соглашался, то все равно продолжал стоять на своем, отступать он просто не умел, ну или не хотел. Свое мнение всегда было для Димы чем-то очень важным, поэтому переубедить его порой было просто невозможно, что иногда бесило окружающих, но большинство восхищались таким качеством парня, ведь если человек умеет отстаивать свою позицию, не прогибаясь под чужие убеждения, то это многое о нем говорит. Когда съемки закончились, все смогли облегченно выдохнуть, процесс хоть и не отнял много сил, но нервы знатно помотал, правда сегодня обошлось без каких-либо уходов и особых криков, что в принципе очень радовало, поскольку вечные комментарии поклонников о некомпетентности того или иного экстрасенса иногда выводили из себя. Читать такое о людях, с которыми ты хорошо общаешься было очень неприятно. Вернувшись в гримерку, чернокнижник уселся в кресло и уставился в одну точку, погружаясь в свои мысли. А размышлять ему было о чем, потому что стоя в зале, он осознал то, что буквально сбивало с толку, принимать такое Матвеев либо просто не хотел, либо боялся. -Э, Димон, ты в астрал ушел что-ли?- спросил Олег, помахав рукой перед лицом друга. -А, что? -Все нормально спрашиваю? Ты уже минут 10 в одну точку смотришь. -Да, все в порядке. -Ну, ну. -Олег, ты когда-нибудь встречался с кем-то, кто младше тебя? -Ну встречался. -На сколько младше? -Больше двух лет разница у нас была. А с чего это такие вопросы? -Да нет, просто. -Саш, слышишь, наш чернокнижник то влюбился походу,- ухмыльнулся Шепс-младший, обращаясь к брату. -Серьезно что-ли?- удивленно взглянул на Диму Александр. -Что вообще за вопросы у вас такие? -Да по нему же видно, что правда, вон как засмущался,- подметил Олег. -Расскажешь?- предложил Саша. -И что за разница в возрасте?- добавил младший. -Боже, вы же не отстанете. -Конечно не отстанем,- кивнул Шепс-старший,- Слишком уж заинтриговал. Так что за девушка. Большая разница? -Ну, не маленькая. -Боже, Матвеев, ты что, в ребенка влюбился?- спросил Олег. -Эй, что за мысли, вовсе нет, она не ребенок. -Так не молчи, подробности сегодня вообще будут? Может помочь сможем.- предложил Александр. -Ей 18. -Ууу,- улыбнулся младший медиум.- Но все не так плохо, 7 лет разницы, не так уж и смертельно. Кто она вообще? Когда успели познакомиться? Как это мы пропустили данный момент? По пару раз в неделю ведь видимся как минимум. -Ну, между встречами и произошло. -Вы что, несколько дней знакомы?- спросил Саша. -Да. -И ты уже уверен, что влюбился?- удивился Олег,- Неожиданно конечно, ты меня пугаешь. -Я и не был уверен, в зале только какое-то озарение нашло. -Расскажешь о ней? Или это тайна?- поинтересовался Шепс-младший. -Да нет, не тайна, просто не знаю, что рассказывать. Мы в принципе случайно с ней познакомились, да и произошло все максимально странно, со мной никогда такого не было. Я взял ее номер, а потом решил позвать гулять, не знаю почему, просто захотелось. Так и закрутилось, мы теперь каждый день общаемся. -А ты ей нравишься? Как думаешь?- спросил Саша. -Да не знаю, у меня такое чувство, что ей в принципе сейчас не до отношений, ее голова забита другим, поэтому сложно даже поразмыслить об этом. -Так в чем проблема, ты прочти ее, когда встретитесь, может и узнаешь.- улыбнулся Олег. -Ага, если бы то было так легко. Я ее не могу прочитать, от слова совсем. Когда пытаюсь влезть в голову, то сталкиваюсь с каким-то барьером, преодолеть который невозможно. -Думаешь она тоже из наших?- удивился Шепс-старший. -Нет, это исключено, она максимально далека от мира экстрасенсорики и всего подобного, да и этот барьер не магический, а естественный. Она сама его создает, словно есть какие-то моменты, которые никому нельзя знать. -Я никогда с таким не сталкивался,- удивился младший медиум,- Слышал конечно, но не думал, что такого человека возможно встретить. Да и создать подобный барьер самостоятельно очень тяжело, для этого нужны действительно веские причины. Вероятно с ней произошло что-то страшное, о чем она не хочет вспоминать. -Если это так, то очень печально, ей всего 18, это слишком малый возраст для подобного.- подметил Александр.- Что ты вообще можешь о ней сказать? -Да не знаю. Если честно, то она словно взрослый человек в теле подростка. Некоторые ее рассуждения даже для меня слишком сложны. Да и ее цели в жизни довольно удивительны. Иногда кажется, что она никогда не думает о себе, только о других. -Дааа, влип же ты, Димон,- улыбнулся Олег.- Что делать планируешь? -Не знаю я, совсем не знаю. Самое стремное, что она скоро домой уедет, тогда вообще ппц будет конечно. -Так она еще и не из Москвы,- ухмыльнулся Саша,- Ну что, поздравляю, ты просто комбо собрал. -Издеваетесь? Лучше бы помогли. Накручивать себя я и сам могу. Ваши приколы ситуацию не спасают. -Мы же шутим, не бесись.- резко приобнял друга Шепс-младший.- А с твоим новым крашем мы что-нибудь придумаем, нужно только получше во всем разобраться. А разница в возрасте это пустяк. Если бы тебе было 45, а ей 18, тогда да, можно было бы волноваться. А 7 лет это не так уж и много, тем более что вы оба молодые, поэтому отношениям это помешать не должно. -Боже, че ты несешь, какие отношения. Я уже сказал, что ей точно не до этого. -Почему ты так в том уверен?- уточнил Александр. -Не знаю, она много о сестре младшей думает, у той какие-то проблемы со здоровьем, поэтому на лечение уходит много времени и сил. -Но ей всего 18,- подметил Олег.- Не самый подходящий возраст для такого. -А там по-другому нельзя,- улыбнулся старший-медиум,- Забота о младших это очень важно, тем более когда такая ситуация. Тут уже не от возраста зависит. -В общем, сложностей слишком много, я совсем без понятия, что мне делать. До меня только сегодня дошло осознание, поэтому даже не представляю, как теперь себя перед ней вести. Она слишком другая что-ли, я таких раньше не встречал, скромная, воспитанная, слишком правильная даже что-ли. Это удивляет и умиляет одновременно, но рядом с ней я иногда чувствую себя каким-то гопником,пхапхап. -Ууу, тогда я даже боюсь представить, как бы выглядел при общении с ней.- усмехнулся Шепс-младший. -А вот тебе и не надо с ней общаться. -Ууу, Димка еще встречаться не начал, а уже ревнует.- засмеялся самый старший из присутствующих. -Ладно, спасибо за помощь, я пойду, планировал еще над музыкой поработать сегодня. -А не хочешь сходить в бар?- неожиданно предложил Олег,- Заодно и голову проветришь, может мысли всякие ненужные исчезнут. -В бар? Да я даже как-то не думал о таком. -Ну а все-таки, идея вполне не плохая.- уговаривал младший Шепс. -Ащ, да черт с тобой. Ладно, я согласен. Только давай вечером, выпивать, когда на улице светло как-то не хочется. -Хорошо, без проблем,- согласился Олег.- Саш, ты с нами? -О, ты и о брате вспомнил?- улыбнулся старший.- С вами, только пить возможно не буду. -Вот и порешили, тогда напишите адрес клуба, в который пойдем, а теперь я точно домой, увидимся вечером.
Примечания:
194 Нравится 220 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (10)