Я тебя не вижу

R
Завершён
194
2
Размер:
538 страниц, 263 787 слов, 62 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
194 Нравится 220 Отзывы 51 В сборник

Часть 29

Настройки
После возвращения Матвеева домой жизнь снова закипела в привычном формате, парень много уделял внимания работе, просто потому, что ему было нужно, в голове возникало много проектов, которые хотелось бы осуществить, правда времени на все категорически не хватало, так что приходилось выбирать что-то основное. Большая часть заданий свалилась на Ралину, которая тоже не всегда успевала все делать, но не отлынивала, она хотела помочь Диме и помогала, хотя чернокнижник порой совершенно не понимал, как ей удается справляться со всем, ведь девушка никогда не работала в данной сфере, но умудрялась схватывать все на лету и выполнять просто идеально. Свободного времени было очень мало, но Ралине это только нравилось, она уже очень устала постоянно сидеть дома, а так хотя бы имела возможность отвлекаться на работу. Порой ей казалось, что она постоянно сидит дома уже как минимум на протяжении полугода, хотя это было действительно не так, прошло меньше полутора месяцев, так как произошло все в конце января, а сейчас было начало марта. Зима постепенно отступала и это очень сильно радовало, поскольку девушка очень не любила холод, он доставлял ей дискомфорт и такое ее категорически не устраивало, поэтому в какой-то степени она была даже рада, что ей не пришлось часто выходить на улицу и мерзнуть, во всем можно было найти свои плюсы. Конечно, этих самых плюсов было значительно меньше, нежели минусов, но Ралина предпочитала просто не зацикливаться на данном моменте, она уже начала привыкать абсолютно ко всему и сейчас просто уже даже не представляла, что смогло бы шокировать ее больше, чем то, что уже происходило с ней ранее. Правда, желание жить лишь сегодняшним днем не всегда удавалось осуществлять сполна, поскольку мысли прошлого все равно постоянно преследовали, не давая забывать о том, что было в прошлой жизни, это давалось тяжело, но в какой-то степени девушка привыкла и к этому. Матвееву все-таки удалось уговорить Ралину на то, чтобы она записала с ним альбом, та сначала долго сомневалась, в какой-то степень возмущалась, не понимала, что из этого получится и для чего вообще такое нужно. Но чернокнижник привел достаточное количество доводов, в которых все четко и ясно объяснил, самым весомым из них было то, что этого хочется ему самому, что он буквально мечтает поработать с ней в музыкальном плане, выпустить совместные треки. Отказать парню было очень тяжело, ведь тот действительно выглядел не просто заинтересованным, а именно погруженным во всю эту тему, было заметно, что ему правда хочется осуществить то, о чем он говорил, поэтому девушка просто не выдержала и согласилась. Она подумала, что попробовать ведь стоит, никто не заставлял ее сразу же становиться публичной личностью, давать концерты и прочее, даже сам Дима говорил о том, что если ей на захочется, то она может вообще не ходить ни на какие мероприятия, связанные с этим. Это подкупило Ралину, именно такое ей и нужно было, возможно, благодаря этому она все же согласилась. Работа ребят над созданием альбома кипела ежедневно, это оказалось отнюдь не легким вопросом, поэтому они всегда засиживались допоздна, пытаясь придумать что-то дельное. Девушка предложила свои уже готовые текста, большинство из них пришлись по вкусу им обоим, благодаря чему их включили в альбом, правда некоторые пришлось немного видоизменить, потому что изначально они писались под одним человеком, тут же просто пришлось адаптировать их под исполнение двумя. Но тексты песен это еще только полбеды, если с ними удалось справиться более-менее быстро, то вот с музыкальной наполняющей возникало много сложностей. Бывали моменты, когда молодые люди совершенно не могли сойтись в видении той или иной песне, у каждого было свое представление ее звучания и они не совпадали. Однако, благодаря переговорам, удавалось все-таки отыскать компромисс и прийти к единому мнению, причем сделать это без каких-либо ссор. Конечно, у каждого из них возникало много сомнений по поводу того, что совместная работа это хорошая идея, ведь риск ссоры был действительно очень огромный, однако пока что удавалось избегать всего этого, что безумно сильно радовало, так как поругаться в процессе создания альбома хотелось меньше всего. Наиболее волнительным и сложным все это было, конечно же, для девушки, поскольку ей впервые доводилось вариться в чем-то подобном, пускай и справлялась она просто прекрасно. Пока что Ралине сложно было представить, что из всего этого получится, как будет воспринято людьми, какую ответную реакцию в принципе получит их альбом. Матвеев в этом вопросе казался невероятно спокойным, он делал все в большей степени для себя и для нее, и пытался донести до девушки, что чужое мнение не должно сильно волновать, но та не могла этого принять, мнение других людей всегда очень сильно волновало Ралину, справиться с этим у нее просто не получалось, это было чем-то очень сложным. Проснувшись утром, девушка сразу же взяла в руки телефон, часы показывали примерно 10 утра, для нее такое время пробуждения являлось чем-то действительно удивительным, ведь обычно она вставала значительно раньше. Однако, вчера они с Димой примерно до 3 часов ночи писали музыку, после чего парень ушел спать, она же еще доделывала свои некоторые дела, поэтому легла примерно в 5. Однако сейчас чувствовала себя вполне бодрой, такого количества сна ей вполне хватало, правда вот ее организму похоже нет, поскольку тот тратил очень много энергии на восстановление, из-за чего Ралина очень часто чувствовала себя уставшей, вымотавшейся, хотя физической активности у нее было минимальное количество. Если верить докторам, то примерно через 2-2,5 недели ей можно будет снимать бандажи с руки и ключицы, поскольку переломы там должны были срастаться даже меньше двух месяцев, но решили перестраховаться. Еще немного позже можно было бы избавиться и от гипса на ноге, однако на этом проблемы бы точно не закончились, потому что предстояло долгое восстановление. Полностью раздробленная коленная чашечка казалась чем-то очень страшным, такие травмы можно было встретить довольно редко и Ралина видимо словила джек-пот своей неудачливости. Однако она не отчаивалась, раньше ей уже и правда доводилось восстанавливаться от травм, пускай порой и не настолько тяжелых, девушка все равно верила, что справится, другого выбора у нее просто не было. Надежда на то, что черная полоса в ее жизни скоро закончится постоянно теплилась внутри, правда ведь хотелось просто жить самой обычной жизнью, не переживать о чем-то на постоянной основе, позволять себе просто отдыхать, радоваться даже самым простым моментам. Многие радости жизни пока что ей были просто непонятны, чужды, незнакомы. Думая об этом, она не заметила, как проснулся Дима, он положил на нее свою руку и притянул к себе, стараясь действовать максимально аккуратно, чтобы случайно не сделать больно. Девушка положила свою голову на его грудь и улыбнулась, такие моменты ей очень сильно нравились, они казались чем-то волшебным, в какой-то степени нереальным, поскольку периодически Ралина даже сомневалась в том, что нечто подобное происходит с ней на самом деле. -Доброе утро,- сонным голосом сказал чернокнижник. -Доброе) Ты чего так рано? -Не знаю, сам не понимаю. Спать кошмар как хочется, но почему-то проснулся. -Тебе сегодня нужно куда-то? -Ага, регистрировать документы и еще небольшая волокита, думаю часика на 3. -Во сколько поедешь? -Планировал в пол первого из дома выйти. -Еще два часа у тебя есть. Давай я пока приготовлю завтрак, а ты еще поспи. -Как ты приготовишь? -Я справлюсь, не буду ничего сложного придумывать. -Точно? -Точно. -Ну хорошо) -Я разбужу тебя, когда все будет готово. -Окей. Матвеев помог ей перелезть на коляску, после чего плюхнулся обратно на кровать и практически сразу провалился сон, поэтому вообще не было понятно как и зачем он просыпался. Ралина же направилась на кухню, действительно намереваясь приготовить завтрак, она не делала этого сто лет, поскольку парень все время опасался за то, что ей все это сложно дается, ведь функционировать одной рукой было действительно проблематично. Однако ей захотелось просто приготовить что-нибудь, выбор пал на яичницу с овощами, в осуществлении не самое простое блюдо, зато вкусно и довольно сытно. Достав из холодильника все необходимое, она начала процесс приготовления, давалось все действительно тяжело, нарезать одной рукой оказалось даже более проблематично, нежели она ожидала, но отступать Ралина точно была не намерена. Действовала максимально аккуратно, чтобы случайно не навредить самой себе, ну или не разгромить кухню. Старания принесли свои плоды, и примерно через минут 40 приложенных усилий, девушка начала все обжаривать, после чего кое-как одной рукой разбила в сковородку яйца и продолжила приготовление. Радости в прямом смысле слова не было предела, так как Ралина до последнего не верила в то, что у нее действительно получится. Пока готовилась яичница, девушка налила 2 чашки кофе и оставила их на столешнице, поскольку перенести их на стол не имела возможности. Выключив плиту, она направилась в спальню, чтобы разбудить чернокнижника, которому удалось поспать лишний часик. Парень проснулся довольно быстро, мило улыбнувшись, он поднялся с кровати и направился в ванную, ведь перед едой важно было умыться, Ралина решила составить ему компанию, ведь тоже еще не успела этого сделать. Утро выдавалось просто замечательным, у каждого было отличное настроение, которое ничего не могло испортить, наполненность умиротворением успокаивала и доставляла радость. Когда парочка вернулась на кухню, Матвеев переложил яичницу из сковородок в тарелки, а также поставил чашки с кофе на стол, после чего приступили к завтраку. -Поздно вернешься?- спросила Ралина. -Да нет, думаю, часам к 5 вечера буду дома, может немного позже. А что? -Да нет, ничего, просто спросила. -Кстати, как ты смотришь на то, чтобы через пару дней поехать и записать все на студии? -Что? Так быстро? -Ну да, а почему нет? У нас уже готовы практически все песни, сегодня-завтра все доделаем и можно записывать. -Я не думала, что это будет так быстро... -Ну ладно, если не хочешь, то можем отложить. -Да нет, я хочу, можем записать, когда нужно, тогда и сделаем это. -Супер! Тогда я бронирую? -Хорошо. Даже не верится, что все это происходит на самом деле, если честно. -Почему? -Не знаю, просто. Но отступать уже нельзя, раз решили, надо доводить дело до конца. -А вот такой вот настрой мне очень нравится. Все будет просто супер, я уверен в этом на сто процентов, мы выпустим настоящий шедевр. -Мне бы такую самооценку, конечно, пхпапх. -Ну серьезно, мы же действительно все отлично придумали и продумали. -А вот с этим спорить не буду, и правда много усилий на это потратили, очень надеюсь, что не зря. -Пфф, конечно не зря, людям точно понравится. -Если это действительно будет так, то значит, что мы огромные молодцы. -Можешь даже не сомневаться, так и будет, даю сто процентную гарантию. -Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.

***

День проходил очень даже не плохо, Ралина весь день занималась чем-то полезным, у нее появилось несколько довольно глобальных подработок, выполнить которые нужно было в ближайшее время, собственно именно поэтому девушка и не стала ничего откладывать. Она сумела более-менее приноровиться печатать все одной рукой, теперь делать это было гораздо легче. Правда сама работа шла не прям супер, возникали некие затруднения, Ралина совсем не понимала, что ей писать, но потом все же нашла выход из всей этой ситуации, ну или поймала некое вдохновение. Усталость почему-то довольно быстро накрывала с головой, но девушка не обращала на это внимания, у нее в планах было закончить все как можно скорее и только после этого немного отдохнуть, ведь она совершенно не любила бросать дела на половине пути, вернее будет сказать совершенно не умела этого делать. Ралина была действительно рада тому, что у нее есть возможность работать дистанционно, для нее такое правда было чем-то очень важным, поскольку сидеть без дел у нее просто не получалось, нужна была какая-то активность, пускай даже мозговая, иначе накрывала какое-то очень печальное состояние, пребывать в котором совершенно не хотелось. Дело было даже не в заработке, хотя он тоже был очень важен. В последнее время девушка стала зарабатывать больше денег, нежели раньше, не миллионы конечно, но даже такое увеличение дохода было для нее очень значительным. Конечно, Дима и так предлагал поднять ей зарплату, но она отказалась и сказала выплачивать ровно столько, сколько зарабатывал бы любой другой человек, если бы занимал ту должность, на которой в салоне работала сама Ралина, дополнительные деньги, которые порой могли даже в два раза превосходить доходы основной работы, она получала благодаря подработкам, на которые уходило много времени, нервов, стараний и всего прочего, но все это абсолютно устраивало саму девушку. Теперь она могла более значительно помогать родителям деньгами, те не просили, но Ралина понимала, насколько для них это важно, она знала, что благодаря ее поддержке мама полностью отказалась от какой-либо работы и все время посвящала сестренке. Именно ради такого девушка была готова работать едва ли не сутками, именно ради этого она не переставала прикладывать большое количество усилий. На себя она тратила совсем мало, предпочитала откладывать, копить, именно такие приоритеты были у нее в данный период жизни, и ей очень даже нравилось. Несмотря на все это, отношения с родителями все равно не улучшились, не удавалось найти какой-то подходящий контакт, поэтому практически все разговоры заканчивались ссорами, из-за чего все общение сошло на нет. Но Ралина все понимала, совсем не обижалась, осознавала, насколько им может быть тяжело, поэтому ни на чем не настаивала и продолжала просто любить их. Все, что она делала, было не ради благодарности или еще чего-то подобного, ей просто искренне хотелось помочь, поддержать, потому что это была ее семья, которую девушка любила, несмотря ни на что. Когда время перевалило за 4 часа вечера, Ралина наконец закончила написание последнего текста, после чего закрыла ноутбук и отодвинулась от кухонного стола, за которым все это время работала. Ей очень нужно было выпить кофе, иначе точно бы отключилась. Голова немного кружилась, а травмированные места болезненно ныли, однако принимать таблетки она не спешила, не считала это чем-то хорошим, приняла решение, что постепенно нужно отказываться от обезболивающего и просто терпеть боль, потому что та хоть и была сильной, но с каждым днем становилась слабее, ведь травмы срастались, поэтому глушить ее на постоянной основе точно не стоило. Заварив напиток, девушка вернулась за стол и пододвинула к себе телефон, ей хотелось просто немного отвлечься от чего-либо, поэтому она решила посидеть в ТикТоке, это действительно помогало развеяться, позволяло не думать ни о чем серьезном. Она написала Диме еще примерно час назад, но тот не ответил, однако это не смущало, ведь немного ранее он написал, что приедет позже, нежели планировал, поскольку появилось какое-то срочное дело. Ралина реагировала на это совершенно спокойно, скорее даже положительно, ведь чернокнижник не был к ней привязан и мог делать что угодно, тем более если это касалось рабочих моментов. Тем более что по каким-то личным делам он уезжал довольно редко, в принципе они оба были домоседами и не так часто ходили гулять, делая это только если очень сильно захочется. Им даже легче было позвать друзей к себе домой, нежели ехать куда-то, чтобы встретиться с ними. Просмотр очередного ролика прервал телефонный звонок, девушка посмотрела на телефон и увидела номер своей младшей сестренки, поэтому ответила незамедлительно. -Привет, малышка! С днем рождения тебя!- радостно сказала Ралина. -Привееет. Спасибо) -Я звонила тебе утром, но ты не ответила. -У меня звук был выключен. -Как твои дела? Ты теперь такая большая стала) -У меня все нормально. -Много людей тебя поздравили? В школе поздравляли? -Поздравляли, я угощенья раздавала, мне даже подарок подарили. -Вау, круто! Когда празднуете? Сегодня? -Сегодня с родственниками, а на выходных уже с друзьями. -Супер! Я очень рада за тебя) Ты уже получила мои подарки? -Да, мне отдали их. -Понравились? -Очень, спасибо) -Не за что) Там все, о чем ты просила, вроде заказала то, что было нужно) -Ралин, а почему ты не приехала? Ты не хотела ко мне на день рождения? -Что ты, конечно хотела. Просто я правда не могу сейчас приехать. -Я так соскучилась по тебе. -Малыш, я тоже очень соскучилась. -А когда мы увидимся? -Я не знаю, правда не знаю, сейчас так много дел всяких... Сложно сказать. Прости меня пожалуйста. -Ничего страшного, мы ведь можем созваниваться. -Конечно можем, хоть каждый день. Я тебя очень-очень люблю. -И я тебя тоже) А где Дима? -Он уехал по работе) Но тоже передавал тебе поздравления. -Спасибо) Передай ему от меня привет. -Обязательно передам. У тебя точно все хорошо? -Да, все нормально. -Не болеешь? -Ну, не знаю, вроде нет, все как обычно. -Ты мой пупс) Все обязательно будет хорошо, я тебе это обещаю. -Я знаю, а че может не хорошо то быть? -Тоже верно) После этого Ралина услышала, как в комнату к сестренке вошла мама, та спросила, с кем девочка разговаривает, а когда получила ответ, то попросила передать ей трубку. Сначала все вроде бы шло хорошо, им удалось нормально поговорить, даже обсудить некоторые новости, однако потом Ралину обвинили в том, что она эгоистична, поскольку даже не приехала на день рождения младшей сестры, хотя та очень сильно этого ждала. Девушка начала объяснять, что у нее не было возможности, что отменить все дела просто не получалось, но любые ее доводы отклонялись, поэтому вскоре она поняла, что спорить совершенно бесполезно, так что перестала что-либо говорить и стала просто слушать. Конечно ей было очень обидно, ведь она не специально делала все это, но в то же время Ралина понимала, что и слова матери несут истину, отчего становилось еще сложнее. К концу разговора девушка сидела в слезах, а сама беседа закончилась очередной, казалось бы уже привычной всем, ссорой. Душевная боль становилась все сильнее, хотелось погрузиться в истерику, но Ралина держалась, стараться не поддаваться этому желанию, пускай и получалось не очень хорошо. Сделав несколько глубоких вдохов, пытаясь остановить те слезы, которые текли ручьем, получалось с относительным успехом, но вроде бы стало лучше. Услышав звук входной двери, девушка поняла, что пришел Саша, он писал ей недавно, предупреждал, что заедет, поскольку забыл какие-то вещи и ему нужно срочно их забрать. Быстро вытерев слезы рукавом, она постаралась хотя бы немного привести себя в порядок, после чего еще пару раз глубоко вздохнула, чтобы окончательно отогнать истерику, представать перед старшим Шепсом в плохом виде не хотелось. Однако, Саша не был бы Сашей, если бы с ним прокатило нечто подобное, как только он зашел на кухню, то сразу же понял, что с Ралиной что-то не так, поэтому подошел ближе и присел на корточки, чтобы не быть слишком высоко, ведь когда девушка сидела на коляске, то находилась довольно низко. -Эй, принцесса, что случилось?- спросил Александр. -Нет, ничего, все нормально. -Ага, кого пытаешься провести? Рассказывай давай. Или сам попробую узнать. -Смешно звучит, знаешь же, что бесполезно. -Знаю, поэтому надеюсь на то, что ты сама мне расскажешь. -Я с мамой поругалась. -Опять? -Видимо не опять, а снова.. -Что произошло? -Да ничего особенного, у мелкой сегодня день рождения, ну а я, как ты видишь, не приехала. -Но ты не могла приехать, или как, с помощью телепорта что-ли? -Они же не знают о травмах, поэтому их тоже можно понять. Но она права, я действительно плохая старшая сестра. -С чего это вдруг? Ты столько всего для младшей делаешь, постоянно подарки даришь. -Но ей ведь нужны не мои подарки, ей нужна я, мое внимание, мое присутствие в ее жизни. -Не всегда все получается делать так, как мы хотим. -Я знаю, но от этого почему-то не легче. Знаешь, я иногда засыпаю с мыслью о том, что могу никогда ее больше не увидеть. -Почему? -Потому что я не знаю, что с ней будет в будущем. Никто не знает.. А что если болезнь спрогрессирует? Что если ей станет хуже? Я уже не знаю о чем думать, как еще помочь. Мне очень хочется, чтобы у нее все было хорошо. Но гарантировать я этого не могу. -Тут мало что зависит от тебя. -Я знаю, и от этого еще хуже. Я бы хотела всегда быть с ней рядом, всегда поддерживать. Но не знаю, могу ли сделать это... Словно разрываюсь между ней и Димой сейчас. Они оба для меня очень дороги, выбрать кого-то одного просто невозможно. И это тоже добавляет сложностей, ведь я люблю каждого из них. -Не хочешь перевести ее сюда? -Я думала об этом, размышляла над тем, чтобы снять квартиру, жить с ней там, но я не уверена, что справлюсь, ведь нужно будет много работать, чтобы суметь оплачивать все это... Лечения -удовольствие не из дешевых, а если я заберу ее, то нужно будет тратить очень много времени на то, чтобы умудрятся возить ее по всем специалистам и секциям, останется намного меньше времени на работу, доход упадет. В общем, очень много сложных моментов. Да и родители вряд-ли отпустят. -В любом случае, ты не должна ни за что себя винить. -Знаю, но получается плохо. Я ведь старшая сестра, должна быть поддержкой и опорой, а получается, что не являюсь ни тем, ни другим. -Это совсем не так, ты очень много для нее делаешь. Говорю тебе, как старший брат) К тому же, она ведь не просто так тебя любит. Вам все равно пришлось бы когда-нибудь разлучиться, ты ведь не жила бы с родителями всю жизнь. Раз это произошло сейчас, значит должно было произойти именно так. Вы можете не переставать общаться, сейчас существует много различных способов. Плюс, ты ведь можешь забирать ее на каникулы или сама туда приезжать. -Наверно ты прав, но осознать все это так тяжело... Я словно в чем-то очень сильно ошибаюсь. А знаешь ещё, что самое грустное? Она не понимает, что с ней что-то не так, у нее нет этого осознания в голове. Поэтому постоянно обижается и злится на саму себя, если что-то не получается, сравнивает себя с другими, не понимая, почему не может делать что-то, как они, просто не знает, что никогда не будет такой, как они. Визуально это вообще не проявляется, только по поведению что-ли... Вроде и обычный ребенок, но все даётся ей настолько сложно, что я не представляю, сколько у нее внутренней силы. Мне очень грустно всегда видеть, как на площадках дети стараются избегать ее, она так радуется, если ей удается с кем-то поиграть. От этого так больно... Не знаю, за что ей все это. Если бы могла, то что угодно отдала бы за то, чтобы у нее все было хорошо, даже жизнь. После этого Ралина посмотрела прямо Саше в глаза, отчего тот едва заметно вздрогнул, поскольку ее взгляд был чересчур пронзительным, а глаза оказались наполнены болью и тяжестью жизненных испытаний. Казалось, что все то, что девушке довелось пережить к ее 19 годам, полностью меркло перед переживаниями за сестрёнку. Легко было понять, что младшая для нее значит очень и очень многое. Разговаривать на какие-то такие темы она могла практически только со старшим-Шепсом, знала, что он всегда поймет, поддержит, даст дельный совет. Александр отлично ее понимал, ведь у них с Олегом была такая же разница в возрасте, и каждый раз, когда у мелкого были какие-то проблемы, он безумно переживал и постоянно старался помочь, они тоже были очень близки. И именно поэтому Саша отлично осознавал, что примерно чувствует Ралина. Сам он не знал чем может помочь, совершенно не представлял, ведь что-то подобное было совсем не в его силах. К тому же он знал, что если предложит хотя бы финансовую помощь, чтобы позволить девушке не заваливать себя таким количеством подработок, то получит взгляд, полный возмущения, они уже обсуждали это с Димой и Олегом, так что пробовать точно не стоило.

***

По итогу Дима вернулся примерно к 8 часам вечера, он переделал огромное количество дел и очень этому радовался. Ему удалось решить вопрос со студией, благодаря чему, уже через 3 дня они могли бы записать свой альбом. Парень все ещё не до конца верил, что ему удалось уговорить Ралину, думал, что та до последнего будет возмущаться и сопротивляться, но она наоборот довольно быстро пошла на компромисс, благодаря чему спустя не такой уж и большой срок им удалось не просто продумать концепцию, но и написать песни. Пока что чернокнижник не до конца представлял, как все это по итогу получится, но его и не очень сильно волновало, данные треки он хотел выпустить для себя, для души, так сказать, поэтому положительный отклик волновал не так сильно, главное, что им самим все очень нравилось, больше было не нужно. Ралину Матвеев нашел на кухне, она пила свой любимый чай с молоком и что-то читала в телефоне, увидев его, девушка подняла взгляд и мило улыбнулась. К этому времени она уже полностью успокоилась и сейчас пребывала в очень даже хорошем настроении, а приход чернокнижника сделал его ещё лучше. -Будешь чай?- предложила Ралина. -Да, не отказался бы. -Ты не голодный? -Нет, я заезжал в кафе. -Отлично, все равно у нас ничего нет, пхпхп. -А ты ела? -Разве что перекусывала. Как прошел день? Все успел сделать? -Даже больше, чем планировал изначально -Значит не зря ездил. -Абсолютно не зря. Кстати, договорился насчёт студии. -Серьезно? Так быстро? Да ты прям мощь. -Пхпхах, в точку. А ты что делала? -Работала почти весь день. Кстати, мелкая тебе привет передавала. -Вау, вы созванивались? -Ага, она сама мне звонила, прекрасно поболтали. -Супер, как у нее дела? -Вроде все нормально, весь день получает гору подарков и поздравлений. -Это же классно. -Конечно. А потом, я снова поссорилась с мамой, выслушала, какая я плохая сестра и дочь, раз даже не смогла выделить время, чтобы приехать на день рождения. -Но.. -Дим, не надо, в какой-то степени это правда. Они ведь не знают, про травмы, поэтому вправе говорить такое. Все нормально, ничего страшного. -Ты же не винишь себя за это? -Не знаю, возможно самую малость? -Все будет хорошо. Давай летом возьмём мелкую и поедем куда-нибудь на отдых? У нее же каникулы будут. -Ты серьезно сейчас говоришь? -Абсолютно. -Ты лучший! -Спасибо) -Правда не факт, что получится, но спасибо огромное за предложение. -Да не за что) Я ведь ничего такого не сделал. -Мы сегодня будем над музыкой работать? -Если ты не против. -Ты чё, я только за, мне очень все это нравится. Нам осталось же 1,5 трека доделать, да? -Ага. -Ну, видимо сегодня мы снова полночи спать не будем. -Что есть, то есть. -Но этого ведь того стоит) -Абсолютно. -Мне уже даже самой хочется увидеть результат, точнее услышать. -Осталось совсем немного. Так, ну а сейчас пьем чай и отправляемся в мир музыки. -Ага.
Примечания:
194 Нравится 220 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (2)