Я тебя не вижу

R
Завершён
194
2
Размер:
538 страниц, 263 787 слов, 62 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
194 Нравится 220 Отзывы 51 В сборник

Часть 30

Настройки
Примечания:
Предстоящий день обещал быть очень волнительным, так как вечером предстояло отправляться в клинику, чтобы еще раз пройти обследование и узнать, можно ли снимать фиксирующие бандажи с руки и ключицы. Конечно, самой девушке бы очень сильно этого хотелось, так как она безумно устала постоянно находиться в обездвижении, хотелось поскорее вернуть себе былую функциональность. Сложности на пути Ралины еще не заканчивались, она четко это знала и прекрасно осознавала, однако сейчас была готова абсолютно ко всему, ее желание жить и бороться за свою жизнь достигало практически пика, страдания никуда не девались и преодолевать их все еще было ужасно тяжело, но внутреннее предчувствие подсказывало, что сдаваться категорически нельзя. Именно поэтому девушка старалась находить в себе силы, даже если казалось, что те и вовсе иссякли. Пока что она не знала, как сложится ее жизнь, не строила никаких планов, вообще ничего, просто жила нынешним днем, наслаждаясь многими радостными моментами. Не думать о плохом не получалось, но Ралина делала это только тогда, когда избежать совсем не удавалось, пускай и происходило такое довольно часто. Последнее время она действительно часто задумывалась над тем, как сильно изменилась ее жизнь после знакомства с Димой. Раньше в ее планах было, что первые отношения должны начаться не раньше 23-24 лет, лишь после того, как она закончит учебу и можно будет подумать о себе, поскольку до этого отвлекаться на нечто подобное не хотелось. Однако у судьбы были явно совершенно иные планы, ведь сейчас Ралине всего лишь 19, а в отношениях она находится больше полугода, для нее это до сих пор казалось чем-то удивительным, особенно, если учитывать то, что за эти 8 месяцев она едва ли не стала совершенно другим человеком, в ней действительно очень многое поменялось, взгляды на жизнь стали иными. Раньше девушка даже подумать не могла о том, что будет жить в Москве, так еще и с любимым человеком, что ее будут окружать люди, которые абсолютно всегда готовы прийти на помощь, поддержать, что-то посоветовать. Прежде общение на постоянной основе с людьми, которые старше на несколько лет, казалось чем-то невероятным, но сейчас это являлось едва ли не рутиной, причем очень радостной. Изменения действительно можно было назвать глобальными, взять хотя бы то, что Ралина начала более углубленно заниматься музыкой, посвящать этому довольно большое количество времени, хотя раньше это было лишь обычным хобби, пускай самым любимым и ключевым. Если говорить о музыке, то подготовку к выпуску альбома шла полным ходом, молодым людям с легкостью удалось доделать все песни, доработать детали и устранить некоторые неполадки. С записью песен тоже особых проблем не возникло, пускай на это и ушло более 8 часов, в тот день парочка безумно сильно вымоталась и вернулась домой совершенно без сил. Сейчас же профессионалы сводили окончательные варианты песен, а совсем скоро альбом должен был появиться на цифровых площадках, об этом Дима и практически все его окружение сообщили в своих соц.сетях, поэтому фанаты буквально с ума сходили от ожидания. До установленной даты релиза оставалось буквально пару дней, из-за чего переживания Ралины с каждым разом становились все больше, она действительно волновалась, ведь не знала, как и что пройдет, постоянно себя накручивала, действовать иначе у нее просто не получалось. Однако также присутствовало и некое предвкушение, так как девушке хотелось все-таки услышать итоговый результат, узнать, как все получилось, понять, не напрасно ли были приложены все усилия. Скорому релизу безумно сильно радовался Дима, казалось, что такого счастья он не испытывал даже перед выходом своего сольного альбома, почему-то ему очень хотелось, чтобы их с Ралиной совместные песни были услышаны людьми, оценены публикой. Чернокнижник словно желал показать всему миру, насколько классная у него девушка и как ему с ней повезло, показать, что его выбор абсолютно точно не был ошибочным и ничего менять он не собирается. Он видел огромное количество комментариев, в которых говорилось о том, что Ралина с ним только ради выгоды, что она хочет на нем похайпиться, а когда ей удастся это сделать, то после обязательно его бросит. Однако Матвеев прекрасно понимал, что это совершенно не так, ведь Ралина в принципе никогда и ничего у него не просила, а предпочитала наоборот, отдавать что-то от себя. Поэтому он желал, чтобы люди успокоились и не думали о его девушке настолько плохо, ведь она действительно была просто потрясающей. На самом деле, парень уже слышал итоговый результат парочки песен, так что смело мог сказать, что получалось все отлично, а итоговый результат должен был получиться еще более классным. Ралина проснулась рано утром, на часах было около шести, она чувствовала себя довольно вялой, поскольку уснула всего лишь ближе к трем часам ночи, так что поспать ей удалось совсем немного, из-за чего слегка побаливала голова, но в целом, жить было можно. Обернувшись, девушка увидела, что Дима все еще спит, причем с очень милым лицом, не улыбнуться с этого было просто невозможно. Дотянувшись до ноутбука, она решила немного поработать, у нее действительно было некоторое количество дел, которые нужно было закончить как можно скорее. После этого Ралина планировала взять много выходных, не брать заказы, поскольку поняла, что ей действительно нужен отдых, да и Матвеев на этом настаивал, аргументируя тем, что при снятии сначала бандажей, а потом и гипса с ноги, ей понадобится огромное количество сил на восстановление, ведь этот процесс отнюдь не являлся чем-то легким и девушке это было прекрасно известно. Да и мозгу явно нужен был перерыв, поскольку с каждым заказом становилось все сложнее выполнять работу на максимум, наступал некий кризис, избежать который было возможно только с помощью отдыха. Однако сейчас нужно было работать, ведь заказчики ожидали выполненных работ, а подводить их не хотелось от слова совсем, это было максимально не в стиле Ралины, она подходила абсолютно ко всему с огромной ответственностью, и это ее очень даже устраивало. Вчера девушка сделала некоторые наброски к заказам, поэтому сейчас ей предстояло просто завершить начатое, наработки в голове она уже придумала, так что это значительно уменьшало количество трудностей. Что-то писать, сочинять, придумывать Ралине действительно очень сильно нравилось, безумно приходилось по вкусу, а раз благодаря этому она могла еще и зарабатывать, то счастью просто не было предела. Девушка не заметила, как пролетело несколько часов, она отвлеклась, когда почувствовала шевеления в сторону, обернувшись, увидела, что чернокнижник постепенно просыпался. Сонно продрав глаза, Матвеев мило улыбнулся и протянул руку, чтобы обнять Ралину, которая ради этого даже отложила ноутбук и придвинулась немного ближе. -И снова тебе не спится,- пробормотал парень. -Ну да, есть такое. -Выглядишь сонной. -Я и правда не выспалась, но спать правда не хотелось, сейчас более-менее нормально все. -Я уже совсем ничему не удивляюсь. -Вот и правильно) Это ведь совершенно бессмысленно. -Ага, это я тоже уже понял. Готова к сегодняшней поездке в клинику? -Готова, не люблю больницы конечно, но без этого не обойтись. -А вот тут ты очень даже права, без них не получится. -Ну вот, значит выбора у меня все равно нет. Ко скольки мы поедем? -Нам надо будет поехать к 6 вечера, по крайней мере на это время назначен прием. -Как думаешь? Разрешат снять? -Более чем уверен в этом, ты же и так носила все даже дольше, нежели планировалось ранее, потому что решили перестраховаться, значит должно было все срастись. Ну а потом и гипс с ноги снимем) -Буду перенимать от тебя твою уверенность. -Вот это правильный ход мыслей, мне очень нравится. Еще немного и все это останется далеко в прошлом. -Буду очень на это надеяться. -Переживаешь? -Да нет, а зачем? Все равно от этого никуда не деться, разве что всю жизнь ходить в подобном виде, но это меня совершенно не устраивает. -Вот и правильно) Так, ладно, надо вставать, а то мне уходить часа через полтора, хотелось бы успеть позавтракать и собраться. -Окей, значит встаем. -Чур сегодня завтрак с меня. Будем есть мое фирменное блюдо! -Настолько фирменное, что ты его еще ни разу мне не готовил? -Ну, всегда что-то происходит впервые. -Тоже верно. Так, ладно, теперь точно нужно вставать.

***

Дел на день у Матвеева действительно было немало, требовалось решить несколько рабочих вопросов, ну а после он планировал встретиться с Олегом, просто посидеть, попить кофе, они давно не встречались подобным образом. Последнее время Шепсы общались в большей степени с Ралиной, Матвееву же просто не удавалось с ними пересекаться, поэтому он решил исправить ситуацию хотя бы таким образом. Чернокнижник и Сашу позвал, но тот был слишком занят, поэтому не мог составить им компанию, но отменять из-за этого запланированную встречу не стали. Хотя эта самая встреча не была чем-то чересчур важным, просто у Димы был перерыв около двух часов между делами, ехать домой не было смысла, поскольку основное количество времени ушло бы на дорогу, поэтому он и предложил Олегу пересечься в городе, тот согласился сразу же. Именно поэтому сейчас Матвеев направлялся в то самое кафе, настроение у него было очень хорошим, все дела, которые он уже успел решить, прошли безумно хорошо, что просто не могло не радовать, оставалась всего лишь парочка не самых крупных, но при этом значительных, но перед этим хотелось передохнуть, пообедать, немного набраться сил. Передвигался парень сегодня на мотоцикле, зимой он крайне редко пользовался своим железным конем, считал это чем-то довольно небезопасным, однако сейчас, когда снег постепенно начинал таять, решил вновь вернуться к излюбленному транспорту, правда передвигаться старался максимально аккуратно, случайно попасть в ДТП ему совершенно не хотелось. Припарковав транспорт недалеко от заведения, чернокнижник забрал ключи и направился внутрь, он не знал, был ли друг уже на месте или еще только добирался. На входе его встретил один из официантов, предлагая свободные столики, обведя заведение взглядом, Дима не нашел Олега, поэтому согласился на то, чтобы его проводили, он выбрал столик в самом углу зала, там можно было абсолютно спокойно посидеть, остаться более-менее незамеченными, что точно играло на руку. Долго ждать друга-медиума ему не пришлось, Шепс появился минут через 5. -Вау, какие люди,- улыбнулся чернокнижник. -Я тоже очень рад тебя видеть. Как дела? -Все отлично, твои как? -Аналогично. Только что был в мастерской, там снова огромное количество поклонниц, пришлось пробираться, остаться незамеченным не удалось, но уехать все-таки смог. -Да уж, популярность она такая. -Ой, только не говори, что у тебя такого нет. -Есть конечно, Ралина тебе не рассказывала что-ли, что с нами было на прогулке? -Рассказывала, треш полнейший, если честно, некоторые люди не знаю о личных границах, я такого совершенно не понимаю. -Я тоже не особо, если честно. -Ну что, что там нового? Как ваш альбом? Ралина почему-то ничего не говорит об этом. -Ты че, в интернете не сидишь что-ли? -Последние несколько дней не сижу, времени не особо хватает. -Ууу, как многого вы не знаете, оказывается. У нас через пару дней релиз. -Вау, серьезно? Это же очень круто. -Соглашусь. -Уверен, что у вас получилось все очень классно, по-другому просто быть не может. -Я в этом тоже уверен, все реально должно быть хорошо, слышал парочку наших треков, звучит бомбически, надеюсь и все остальное тоже также. -Мне уже хочется послушать придуманный вами шедевр. -Немного терпения, мой друг, сможешь потом на репите слушать. -Так и будет, отвечаю. -Очень на это надеюсь, пахпах. Нам потом вообще надо всем вчетвером трек записать, фанаты просто с ума сойдут от восторга. -Думаешь? -Странно, что ты так не думаешь, конечно же им понравится, особенно если учитывать то, что мы будем стараться сделать все как можно более качественно. -Хм... Звучит очень даже интересно. -Ну а я о чем. Мы кстати думаем собраться нашей дружной компанией и отметить выход альбома, так что планы никакие не строить. -Слушаюсь и повинуюсь. -Не сомневаюсь) Вы будете первыми, кто услышит. -Вот это честь, знал бы ты, сколько людей готовы отдать за подобное все что угодно. -Не будем об этом. -Ага. Ралине сегодня в клинику? Вроде бы она писала, что сегодня. -Сегодня, вечером поедем. -Какие прогнозы? -Ну, пока что никаких, нужно врачей слушать, но мы очень надеемся, что бандажи разрешат снять, это уже будет огромный шаг. -А вот в этом очень даже согласен. Кстати, Саша отыскал то, о чем ты просил его. Лежит в салоне, так что забери как сможешь. -Окей, без проблем, надо будет поблагодарить его.

***

К вечеру Матвеев успел закончить все, что планировал, его это очень радовало, тем более что прошло все более чем гладко. Подписав необходимые документы, он забрал их с собой и направился домой. Ему следовало поторапливаться, поскольку Ралина уже ждала его, чтобы отправиться в клинику, она крайне не любила опаздывать, чрезмерная пунктуальность была важной чертой ее характера, к которой чернокнижник уже успел привыкнуть. Он знал, что для нее это очень важно, что она начинает переживать, даже если совсем немного задерживалась, поэтому парень решил, что постарается сделать так, чтобы им удалось приехать вовремя. Погода стояла довольно неплохая, чувствовалось, что весна постепенно вступает в свои полномочия, пускай еще и стоял холод, но даже это все равно радовало. Некое волнение у Димы присутствовало, он пока что не мог представить, что скажут врачи, но надеялся, что нечто положительное, иного исхода просто не хотелось. Чернокнижник прекрасно знал, насколько Ралине сейчас сложно, но ко всему этому еще и понимал, что дальше будет только сложнее. Он в последнее время прочитал в интернете довольно много статей на тему восстановления после травм, искал возможности наиболее действенной реабилитации, правда отыскать что-то толковое ему не удалось. Парень осознавал, что проходить эту самую реабилитацию в больнице девушка не согласится, для нее это являлось табу, нарушить которое она точно не смогла бы, так что даже предлагать было просто бесполезно. Но думать об этом сейчас не хотелось, а переживать так тем более, поэтому Матвеев просто верил в лучшее. Припарковав мотоцикл недалеко от подъезда, экстрасенс поднялся домой, где застал Ралину, которая уже сидела возле входа, будучи полностью готовой, ей оставалось только надеть верхнюю одежду. Она выглядела немного взволнованной, но в целом казалась достаточно спокойной, даже немного радостной. До клиники молодые люди добрались примерно минут за 40, благодаря тому, что такси приехало очень быстро, так что им удалось приехать как раз вовремя. В кабинете травматолога их уже ждали, выписали им направление и направили сначала на рентген, а затем на МРТ, чтобы как можно лучше просветить травмированные места и понять, на какой стадии восстановления они находятся. Девушка внешне казалась абсолютно спокойной, со стороны можно даже было подумать, что ей все равно на то, что происходило в данный момент, но это было совершенно не так. Из-за того что на дворе уже стоял вечер народу в этой частной клинике было не так уж и много, Ралину такое безумно устраивало. Обследования удалось пройти примерно минут за 20, после чего парочка вернулась в кабинет, чтобы услышать вердикт врача. Правда и этого пришлось еще ждать, поскольку травматолог сначала начал прощупывать каждую область, чем заставил девушку впиться в свою здоровую руку ногтями, чтобы не закричать от нахлынувших неприятных ощущений. Ей такое очень не нравилось, однако она понимала, что нужно терпеть, по-другому было совершенно нельзя. Когда доктор закончил свои действия, он вернулся за свой стол и начал внимательно изучать снимки, которые пришли ему через специальное приложение. Его лицо время от времени кардинально меняло выражение, становясь то загадочным, то задумчивым. Это заставляло Ралину и Диму периодически переглядываться, ведь они совершенно не понимали, что происходит, однако лишних вопросов предпочитали не задавать. Спустя примерно 5 минут травматолог отодвинулся от компьютера и повернулся к парочке. -Ну, что я могу сказать. Продвижения явно есть, если судить по снимкам, то кости срослись, остались лишь небольшие трещинки, но их заживление не требует ношения ни гипсов, ни бандажей, главное не сильно напрягать конечности. -Получается, можно больше не носить бандажи?- спросил Дима. -Да, именно так. Однако предстоит процесс восстановления, атрофированные мышцы будут приходить в норму через боль. -Да, конечно, это понятно,- кивнула девушка. -Поэтому следует разминать все специальными упражнениями, я распечатаю вам инструкцию. Заниматься не более получаса в день, иначе это может негативно сказаться на восстановлении. -За какой период удастся полностью восстановиться?- спросил чернокнижник. -Зависит от человека и его тела, у каждого все строго индивидуально, поэтому сложно сказать. Главное не перегружать себя и свое тело, иначе может пойти обратный процесс. Перегружаться действительно не стоит, получаса в день будет вполне достаточно, потом я бы советовал оставлять руку в покое. В вашем случае торопиться явно не стоит, травмы очень серьезные и ошибиться очень легко. -Да, конечно, мы все понимаем,- снова кивнула Ралина. -Будет очень сильно болеть, поэтому если терпеть станет сложно, то разрешаю прием обезболивающих, главное не переусердствовать. Ну а через полторы недели жду вас снова, проверим все травмы, а также обследуем ногу, думаю там тоже скоро все должно нормализоваться. -Спасибо большое)- улыбнулся Матвеев.- Будем теперь постепенно возвращать функционал. -Но я же тебе говорил о наиболее вероятных последствиях, да? Избежать их возможно не удастся. -Да, я помню.- подтвердила девушка, из-за чего поймала на себе слегка удивленный взгляд Димы.- Спасибо вам большое, до свидания. Из одного кабинета они зашли в другой, там Ралине сняли бандажи и наложили повязку из бинта, не слишком тугую, но при этом слегка фиксирующую, а также сказали, что разминать руку можно только с завтрашнего дня, так как конечности нужно немного времени, чтобы привыкнуть к свободе. После всего этого парочка вызвала такси и отправилась домой, настроение у каждого из них значительно поднялось, ведь их надежды очень даже оправдались, это безумно радовало. Девушка чувствовала некое воодушевление, несмотря на то, что всю дорогу ощущала очень сильную боль, все-таки мелкие непроизвольные движения она совершала, совершенно не специально, но избежать этого не удавалось. Ралина смотрела в окно, любуясь ночным видом Москвы, и очень много думала, мысли сами лезли в ее голову, причем самые разные, выделить какую-то основную не получалось, поэтому приходилось разбирать едва ли не каждую из них. Она совершенно не отвлекалась, просто смотрела в одну точку, постоянно о чем-то размышляя, но при этом улавливала и все открывающиеся виды. Чернокнижник же просто залипал в телефоне, чтобы немного отвлечься, он понимал, что сейчас Ралину лучше не отвлекать, ведь обычно, когда та находилась в подобном состоянии, то плохо улавливала любую информацию со стороны, так как чересчур сильно уходила в себя. Каждому из них хотелось поскорее оказаться дома, чтобы немного отдохнуть, главным желанием девушки сейчас было просто лечь в кровать, так как она считала, что благодаря этому сможет избежать нежелательных движений. Однако их планам не удалось осуществиться в желаемый срок, поскольку они попали в пробку, причем в хорошую такую пробку, преодолеть которую удалось только спустя 2,5 часа, поэтому до дома парочка добралась, будучи очень вымотанной. Дима максимально аккуратно взял Ралину на руки и понес в подъезд, коляску они решили с собой просто не брать, считали, что с ней только будет больше мороки, ведь передвигались они на такси. Девушка была очень благодарна парню за все, что он делал для нее, безумно сильно ценила это. Когда прошло еще полчаса, молодые люди уже лежали в кровати, они успели умыться, провести вечерние процедуры, так что сейчас просто хотели немного передохнуть. Матвеев перебирал волосы Ралины, очень сильно наслаждаясь этим процессом, ему действительно нравилось возиться с этими прядями, он каждый раз удивлялся тому, как девушка в принципе ходит с этой длиной, ведь подобное казалось чем-то просто нереальным. -Дим.. -Что? -Можно вопрос? Ну или просьбу. -Конечно. -Расскажи о своей бывшей. -Зачем? -Не знаю, просто интересно. Вы же были в отношениях довольно долго, примерно три года в браке. -Кто-то много интернета читает. -Ну, ты мне не запрещал. -Да я ничего и не имею против. Что именно рассказать? -Что угодно. Мы с ней слишком разные? -Максимально, вы совершенно не похожи. Астрид была абсолютно другой, ты уже знаешь, наверно, что мы на Битве познакомились, тогда она показалась мне классной, очень интересной, начали общаться, чуть позже встречаться. Для меня такое тогда было довольно удивительно, особенно учитывая то, что говорили мы на разных языках, мне тогда пришлось учить китайский, но я был слишком воодушевлен нахлынувшими чувствами, поэтому не считал это чем-то страшным. Не буду скрывать, что мне было хорошо с ней, однако она ревновала меня ко всем: к фанаткам, к моим подругам, даже иногда просто к девушкам на улице, хотя изменять я никогда не планировал, для меня это нечто очень запретное. Мы прекрасно ладили друг с другом, растворялись в отношениях, но со временем это проходило, и в конце концов мы поняли, что просто совершенно не созданы друг для друга. Мы разошлись по обоюдному согласию, решили не мучать друг друга дальше. -Ты видел, что она пишет в своих соц.сетях про тебя? -Нет, да и видеть не очень хочу, если честно. Мы разошлись нормально, поэтому не желаю портить свое мнение об этом человеке. -Но, раз ты так долго был с ней в отношениях, значит она подходила под твой типаж, да? Ты говоришь, что мы безумно разные, почему тогда обратил внимание на меня? -Тебе честно рассказать? -Ну, я была бы этому очень рада. -Когда ты пришла ко мне на прием, то показалась довольно удивительной, ты словно стеснялась, боялась и опасалась одновременно, это даже немного позабавило меня. А потом, я попробовал тебя прочитать, но у меня не получилось. Меня это очень сильно удивило, поскольку раньше с таким никогда не сталкивался, ведь нечто подобное никогда не являлось для меня чем-то проблематичным, скорее даже наоборот, прочесть обычного человека это едва ли не самое простое. Тогда мне стало интересно узнать, кто ты такая. -Но ты ведь ничего не предпринял, если бы у меня тогда не случилась паничка, то мы бы больше никогда не увиделись. -Да, верно, тогда я просто не мог ничего предпринять, не знал, что мне делать, но судьба преподнесла мне подарок тогда. Ну и после этого решил не упускать шанса, позвал тебя гулять, потому что хотелось с тобой пообщаться, и попробовать снова прочесть. -Получается, если бы не моя естественная защита, то я бы тебе не понравилась? -Эй, нет, ты чего, приглянулась ты мне сразу, иначе я бы даже не стал пробовать тебя прочитать, ведь не со всеми клиентами это делаю. -Хмм... Ну ладно, ладно. -Ну а потом, потом я просто влюбился. -Вот прям так сразу? -Наверно на второй нашей прогулке, правда долго себе в этом не признавался, страшно было что-ли. -Почему? -Ну, я тогда совсем не думал об отношениях, прям вот совсем. Но судьба тут снова распорядилась самостоятельно, совершенно не спросив меня об этом, однако я ей безумно сильно благодарен. -Я тоже. -Кстати, я даже обсуждал этот момент с Шепсами, спрашивал у них совета что-ли. Я думал, что тебя может спугнуть наша разница в возрасте, да и вообще предполагал, что тебе совсем не до отношений, поэтому ждал долго, прежде чем признаться. -Если честно, то мне тогда и правда было не до отношений, я вообще представляла себе, что начну встречаться с кем-нибудь не раньше 23 лет. -Серьезно? Почему? -Мне хотелось выучиться в университете, получить образование и ни на что не отвлекаться, так что о парнях я даже не думала. Ну а потом появился ты и планы просто рухнули. -Наперекосяк, так сказать. -Ага, в точку. А что касается возраста, то ты вроде и не такой уж старый для меня. -Буду считать это комплиментом, не назвала меня дедом, уже очень хорошо. А как так получилось, что ты до меня ни с кем не встречалась? -В смысле? -Ну, у тебя же не было отношений. -Не было, да и не хотелось. Я же сказала, что ничего такого не планировала. Считаю, что начинать отношения нужно только тогда, когда понимаешь, что чувства достаточно серьезные, встречаться просто ради статуса наличия отношений бессмысленно и глупо. Я поэтому не смогла ответить сразу, не совсем понимала, готова ли к отношениям, ведь они подразумевают двухстороннюю отдачу. Но когда мы гуляли по Москве, то мне было очень хорошо, ты мог поддержать в сложный момент, да и просто проводить с тобой время мне нравилось, так что я пришла к выводу о том, что можно начать отношения, по крайней мере попробовать. -Не пожалела? -Совсем нет, скорее даже наоборот, смогла осознать, что такое настоящее счастье. Не знаю, что будет в будущем, но сейчас я рада, что могу находиться рядом с тобой. -А в будущем у нас с тобой будет много чего интересного и хорошего, я в этом уверен. -Хочется, чтобы ты был абсолютно прав. -Знаешь, у меня было много отношений, особенно в подростковом возрасте, но все они не были похожи на наши с тобой. -Почему? -Не знаю, возможно просто потому, что мы взрослые люди, хотя, даже Астрид была старше, чем ты сейчас, но твое поведение похоже на поведение взрослого и зрелого человека. Правда бывают у тебя порой детские поступки. -Ой, кто бы говорил. -А я и не спорю, что тоже могу вести себя как ребенок. -Вот так и вступили два ребенка во взрослые отношения. -Ага, именно так. Ну так что, давай спать? Завтра мне предстоит важное начинание. -Согласен, понадобится тебе много сил, так что спать действительно нужно. -Сладких снов) -Сладких)
Примечания:
194 Нравится 220 Отзывы 51 В сборник