***
Утро как обычно началось рано утром, Ралина не перестала просыпаться примерно в 5 часов, такое для нее казалось чем-то очень привычным и классным, удавалось сделать больше всего, а это точно играло на руку. Девушка сначала сходила в ванную, где умылась и привела себя в порядок, собрав свои волосы, которые едва ли не превратились в гнездо, а уже потом прошла на кухню. На сегодняшний день были довольно огромные планы, поскольку впервые за долгое время ей предстояло выйти на улицу, они с Димой должны были поехать на кладбище, тот хотел поработать, набраться энергии для своих практик, но совсем не был против, когда Ралина попросилась поехать с ним, скорее даже наоборот, ему было узнать какого это, ведь раньше она никогда не присутствовала при его занятиях магией. Разве что в день их знакомства, когда пришла на прием, но после этого совсем ни разу. Ну а после кладбища должны были отправиться на их личное место, казалось, что кроме них на том мосту совершенно никто не бывает, поскольку находился он в довольно безлюдном месте, да и вряд-ли кому-то взбрело бы в голову переходить по нему, потому что соединял он места, в которые можно было попасть и по нормальной дороге, просто конструкция видимо была давняя, поэтому ее актуальность устарела. Но это парочке играло лишь на руку, ведь благодаря такому их никогда и никто не отвлекал, что просто не могло не радовать. Они теперь абсолютно всегда находились вместе, расставались разве что совсем ненадолго и им это очень нравилось, оба поняли, что порой именно этого им и не хватало. Чернокнижник стал более часто проявлять свою тактильность, ему это очень нравилось, а Ралина не сопротивлялась, хотя иногда ей такое казалось чем-то непривычным, несмотря на то, что в отношениях с Димой она находилась уже больше года. Просто нельзя было сказать, что она очень любила прикосновения, поэтому сама инициативу проявляла довольно редко, но никогда не отнекивалась. Сегодня Ралина решила, что выполнит всего лишь парочку заказов, такого вполне хватало. Совсем прекратить работу она все-таки не могла, ей нужно было высылать деньги родителям и сестре, ведь младшая с мамой все еще находились на лечении заграницей, что являлось очень затратным делом. Девушка знала, что сможет все это выдержать, она обязана была быть опорой и поддержкой для своей семьи, поняла это еще в подростковом возрасте, ведь повзрослела намного раньше, нежели ей бы следовало, но сейчас ни о чем не жалела, считала, что если судьба распорядилась таким образом, то именно так и было нужно. Ралина была готова усердно работать, чтобы иметь возможность обеспечивать близких всем необходимым, ей хотелось этого, действительно хотелось. Ее отношения с родителями по-прежнему оставались напряженными, они не понимали ее и не принимали, хотели, чтобы она изменилась, но самой девушке это было не нужно, в данный период жизни у нее была шикарная возможность ощущать себя счастливой. Но, несмотря на это, она все равно действительно желала помогать родителям, просто считала, что будет высылать им деньги и тем самым поддерживать, но общение с ними оставит в прошлом и не будет искать поводов наладить его. Если сами люди к этому не готовы, то почему ей стоить проявлять какую-то инициативу. Да, возможно она поступала неправильно, но решение было принято совсем не спонтанно, и не на эмоциях. Старшие не принимали ее парня, Дима им почему-то не нравился, хотя они с ним даже не были знакомы, об этом Ралина узнала через тетю, с которой на постоянно основе поддерживала общение и очень этим дорожила. Конечно, из-за такого поведения родителей становилось очень сильно обидно, хотелось понимания от близких людей, но его не поступало, так что девушка просто решила, что будет получать его от других людей. Теперь у нее словно появилась вторая семья, и ей это очень даже нравилось, так что никакой грусти точно не было. Закончив с работой, Ралина взглянула на время и поняла, что нужно начинать готовить завтрак. Ей это нравилось ничуть не меньше, нежели раньше, готовка по-прежнему доставляла невероятное количество удовольствия, казалось, что в такие моменты девушка полностью расслабляется. В голову ничего не приходило, поэтому она решила обойтись самыми простыми блюдами и приготовить Диме яичницу и сэндвич, себе же манную кашу на молоке. Такая пища казалась очень даже подходящей, да и заморачиваться с ней не пришлось бы, поэтому она сразу же приступила к исполнению. Настроение установилось очень хорошее, хотя в последнее время такое было большой редкостью, но в данный момент все очень даже радовало. Ралина понимала, что все произошедшее пагубно повлияло на ее организм, из-за чего хотела исправить возникшую проблему, четко знала, что ей это точно под силу. Обычно, во время готовки девушка всегда погружалась в свои мысли, этот раз совсем не стал исключением и она снова ушла в себя. Думать ей действительно было о чем, изменения в жизни происходили постоянно, и Ралина пока что не понимала, нравится ей или нет, но считала, что раз это случается, то значит именно так и должно быть. Она по-прежнему предпочитала жить сегодняшним днем и не строить никаких больших планов на будущее, такой подход ее очень даже устраивал, он позволял избегать многих переживаний, ведь таковых в жизни девушки хватало и без этого. Именно такие мысли попадали в голову, пока она готовила, но зато, как только закончила, то сразу вернулась в обычную жизнь и начала перекладывать еду на тарелки. Чернокнижник все еще не проснулся, поэтому, было решено исправить данную ситуацию, и, как только еда оказалась на столе, Ралина направилась в спальню. Парень все еще сладко спал, вероятно он забыл установить будильник, из-за чего не проснулся раньше, а может быть хотел проснуться позже, но думать об этом все равно было некогда, так что девушка просто уселась рядом и резко потрепала его по плечу. -А? Что случилось?- спросил Матвеев. -Ничего) Просто завтрак уже готов, а это значит, что у тебя не больше пяти минут на то, чтобы умыться и прийти на кухню. Если опоздаешь, то я буду есть без тебя. -Эй, это вообще шантаж какой-то. -Я просто тебя перед фактом поставила. -Время пошло. -Хм... Ну, пять минут это довольно много, меня устраивает. После этих слов Дима схватил ее за талию и уронил на себя, крепко прижимая своими объятьями. Ралина сначала сопротивлялась, но потом поняла, что это совершенно бесполезно, так что просто успокоилась. Такое поведение чернокнижника совсем не казалось удивительным, он стал совершать подобные действия довольно часто, после того как девушка начала приходить в себя. Так он проявлял свои чувства, это нравилось им обоим, они считали такие знаки внимания чем-то довольно милым. Спустя пару минут парню все-таки пришлось отпустить Ралину, поскольку он понимал, что ее слова по поводу того, что она начнет есть одна совсем не были шуткой, это было вполне в ее духе. Ну а пока Матвеев ушел в ванную, девушка направилась обратно на кухню, ей еще нужно было приготовить напитки. Обычно Дима по утрам пил либо чай, либо кофе, редко выбирая что-то другое, она же сама останавливала свой выбор только но чае с молоком, любые другие варианты отметала сразу же, ничего ей не нравилось больше излюбленного напитка. Через пару минут все было готово, так что девушка просто уселась за стол, в ожидании парня. Тот, к слову, пришел очень даже вовремя, он действительно за несколько минут успел сделать все необходимое. -Ну что, готова сегодня отправляться на кладбище?- поинтересовался чернокнижник. -Конечно готова, говоришь так, словно я никогда там раньше не бывала. -А ты часто бывала на кладбищах? Удивляешь меня все больше. -Нет, конечно не часто, но иногда доводилось. Однако, каждый раз был обусловлен какой-то веской причиной, сегодня же впервые пойду просто так. Читала в интернете, что многим в таких местах очень даже уютно, как-то расслабляет что-ли. Может быть и у меня так будет. -Кто знает, кто знает. Хочешь понаблюдать за моей работой? -А можно разве? Мне казалось это что-то секретное. Разве я не буду отвлекать? -Если будешь просто смотреть со стороны, то точно не отвлечешь. -Тогда я с радостью, мне кажется, что это действительно интересно. -А что насчет наших вечерних планов? Все в силе? -Ну, я не планировала ничего менять. Может у тебя появились другие дела? -Конечно нет, ты самое мое главное дело, поэтому всегда в приоритете. -Значит мы пойдем на мост? -Конечно, предлагаю еще купить чего-нибудь вкусненького и поесть там. -Например? -Ну, например ягод, думаю будет классно. -Пожалуй соглашусь, звучит классно. -Ты точно выдержишь? Мне кажется у тебя еще не так много сил. -Я справлюсь, можешь не волноваться об этом. Это я только снаружи слабая, а внутри у меня столько сил, ты же знаешь. -Конечно знаю. -Ну вот видишь. А сейчас давай есть, еда и так остыла. -Да, ты права. Приятного аппетита. -И тебе)***
Сборы не заняли слишком много времени, поскольку заморачиваться с одеждой никто особо не собирался. Ралина надела спортивные штаны и толстовку, решив, что возьмет с собой еще и куртку на всякий случай. Погода в сентябре была довольно прохладной, но для девушки это являлось чем-то положительным. Солнце все еще казалось слишком ярким, поэтому кепка и маска продолжали дополнять образ. Дима оделся примерно также, он еще со вчерашнего вечера собрал свою сумку со всей необходимой атрибутикой, так что сегодня много времени на сборы ему действительно не понадобилось. Решено было добираться на такси, другими вариантами передвижения все равно не пользовались. Парень начал подумывать над тем, что пора бы обзаводиться собственным автомобилем, это значительно бы упростило его жизнь, по-другому просто и быть не могло. Но это явно произошло бы не в самое ближайшее время, так что слишком зацикливаться на подобном он не спешил. Такси подъехало довольно быстро, поэтому молодым людям оставалось только спуститься вниз и найти нужную машину. Попав на улицу Ралина около минуты просто стояла и оглядывалась вокруг, ощущения оказались безумно непривычными, но точно не плохими. Она вдыхала свежий воздух, если его конечно можно было назвать таковым. Девушка действительно много теряла, когда не проявляла желания выходить на улицу, но вряд-ли бы поменяла свою позицию, все-таки она являлась заядлой домоседкой, в знакомой обстановке ей было очень комфортно. Ралина отвлеклась, когда Матвеев указал ей на их такси, кивнув парню, она отправилась в нужную сторону. Костыли действительно за столь долгое время стали продолжением ее рук, так что девушка даже не обращала на них внимания, о травме напоминала лишь периодическая боль в колене, которая все никак не хотела проходить, что очень злило. Когда парочка приехала на кладбище, Дима помог девушке выбраться из машины, одной рукой он держал ее руку, чтобы было на что опираться, в другой же находились костыли, сумка с вещами в это время висела на плече. Ралина не спешила сразу же заходить, она остановилась возле небольшой точки, в которой продавали цветы, это было довольно удобным, так как людям, которые приезжали навестить могилы своих друзей и близких, можно было не тащить цветы с собой. Внимательно посмотрев на ассортимент, девушка еще довольно долгое время постояла на месте, а потом подошла к продавцу и попросила отобрать ей 25 роз. Чернокнижник, который в это время стоял рядом, совсем не понимал, что она делает, но та была четко уверена во всех своих действиях. Оплатив покупку, Ралина отдала цветы парню, поскольку сама нести их все равно не могла, она сказала, что объяснит все потом. На это Матвеев лишь пожал плечами и последовал за ней по направлению ко входу на кладбище. Прежде чем позволить Матвееву заняться его делами, девушка попросила походить с ней, сказала, что хочет возложить цветы на детские могилы. И она действительно находила могилы детей, что-то шепотом говорила, а потом клала на них по одному цветку. Они обошли примерно половину кладбища, пока цветы не закончились, после этого Дима уже направился туда, куда было нужно именно ему, и теперь Ралина следовала за ним. Ей и правда было интересно посмотреть на то, чем он будет заниматься, ведь, несмотря на то, что они уже больше года жили вместе, девушка никогда не наблюдала за его практиками, но считала, что когда-то ведь нужно начинать, сегодняшний день был отличным поводом для этого. Народу на кладбище было не особо много, все-таки в будний день приезжало относительно малое количество человек, но это лишь играло на руку. Дима сказал, что не будет делать чего-то чересчур серьезного, поскольку для этого нужно наступление тьмы, он объяснил, что проведет только самые стандартные и необходимые именно ему обряды, а закончит работу уже в следующий раз, в темноте. Наблюдать со стороны оказалось даже более интересно, нежели Ралина могла ожидать, все, что делал чернокнижник казалось чем-то действительно необычным, ведь сама она была максимально далека от магии, поэтому удивлялась и правда многому. Если говорить честно, то девушке никогда не хотелось иметь какие-то способности, даже несмотря на то, что в данный период жизни в ее окружении все люди были так или иначе связаны с эзотерикой, на нее саму это все никак не повлияло. Когда Матвеев попросил ее уйти в сторону, аргументировав это тем, что следующие действия ему нужно делать в одиночестве, Ралина лишь понимающе кивнула и ушла, она еще по пути к этому месту заприметила небольшую полянку, поэтому решила направиться именно туда. Девушка ощущала небольшую усталость, так как впервые за долгое время ей пришлось так много активничать, но жаловаться она точно не собиралась, просто поудобнее устроилась на земле, постелив под себя куртку. Атмосфера на кладбище действительно была какой-то особенной, благодаря чему на Ралину снизошло какое-то невероятное вдохновение. Она достала из небольшой сумки тетрадь и ручку, после чего сразу же начала расписывать возникающие в голове строчки. Давненько ей не доводилось этим заниматься, написание текстов ушло на второй план из-за возникших проблем, но девушка все равно прекрасно понимала, что прожить без музыки точно не сможет, любимое дело не просто мотивировало, но еще и приносило невероятное количество удовольствия. Дима всегда говорил, что у нее огромнейший талант к творчеству, забрасывать который точно нельзя, да Ралина и не собиралась, ей нравилось придумывать что-то новое, вкладывать искренние эмоции, делиться своими переживаниями, именно музыка позволяла делать все это. Девушка не знала, сколько времени прошло прежде чем Матвеев пришел к ней, он выглядел достаточно вымотанным, что не было чем-то неожиданным, ведь эзотерические практики действительно отнимали очень много сил и энергии. Увидев, что Ралина занята делом, парень решил посмотреть на нее со стороны, ведь выглядела она очень увлеченной. Девушка не отрываясь что-то записывала в тетради, периодически меняя положение своей головы, словно от этих действий мысли становились лучше. Подойдя сзади, чернокнижник постарался заглянуть внутрь самой тетради, но у него ничего не получилось, поэтому он просто потрепал Ралину по плечу, сообщая о своем приходе. Та мило улыбнулась и убрала все, что было у нее в руках в свою небольшую сумку, которую сразу же перекинула через плечо. Матвеев поднял ей на ноги, а затем протянул и костыли, на что получил очередную милую улыбку, от которой просто невозможно было не растаять. Времени с их приход на кладбище прошло относительно много, но это точно не сбило их планов, потому что на мост они хотели отправиться только после наступления темноты, так что нужно было еще ждать. Дима предложил съездить по некоторым делам, сказав, что делать это в ее компании гораздо более приятно, нежели одному. Ралина особо не была против, тем более что запланированные на сегодня заказы успела выполнить утром, так что оставшийся день была целиком и полностью свободна. Они вызвали такси и встали где-то в стороне, чтобы дождаться автомобиля, настроение было просто прекрасным, а предвкушение предстоящих действий делало его лишь лучше. Им действительно нравилось проводить время вдвоем, такое казалось чем-то невероятно прекрасным. Казалось, что эти двое действительно были созданы друг для друга, по-другому просто не могло быть, их чрезмерная любовь и забота выливались через край, огромнейшее количество чувств, которые порой даже не удавалось полноценно выразить, теплились внутри каждого. Это являлось чем-то особенно чудесным и они оба были такого мнения. Когда приехало такси, молодые люди уже привычно устроились на разных сиденьях: Дима сел спереди, Ралина же сзади. Так им и правда было очень комфортно, ведь у девушки появлялась возможность немного вытянуть ногу, установить ее в более удобное положение, так что других вариантов даже не рассматривали. Включив музыку, она вставила один наушник в ухо, другой же протянула парню, это тоже являлось их некой традицией, они слушали то музыку Ралины, то музыку Димы, что позволяло делить какими-то новинками и находками. При этом, вкус в выборе песен у них был абсолютно разный, но никто не противился слушать музыку другого, скорее даже наоборот. Девушка даже не знала, куда они направлялись, для нее это не играло особого смысла, главное, что с чернокнижником. Им давно не доводилось вместе ездить по делам, такое в принципе случалось довольно редко, но именно сегодня возникло огромное желание. Дорога заняла примерно минут 40, и по ее окончании они подъехали к какому-то зданию, Матвеев объяснил, что ему нужно встретиться с менеджером, чтобы обсудить некоторые рабочие моменты. С этой женщиной Ралина уже была знакома, даже виделась несколько раз, поэтому совсем не была против. Правда вот находиться в кафе, где они решили встретиться, ей было очень некомфортно, такие места совсем не приходились по вкусу, но прямо сейчас все равно было некуда деваться. Пока чернокнижник что-то очень увлеченно обсуждал со своим менеджером, обговаривая просто невероятное количество всяких моментов, обговаривал возможные мероприятия, которые он мог бы посетить, разбирался в финансовой составляющей всей его работы, девушка просто сидела и что-то листала в своем телефоне, особо не углубляясь в смысл того, что видела на экране, ей было не так важно. Она списалась с Олегом и Сашей, рассказав им о первой за долгое время прогулке, а потом пообещала, что и с ними тоже обязательно погуляет, знала, что старшие просто так точно не отстанут, из-за чего отказываться было просто бессмысленно. Ралина относительно ушла в себя, поэтому не углублялась в разговор, который звучал совсем рядом, но долго делать это ей не дали, потому что Дима потрепал ее по плечу, словно сообщая о том, что им нужно ее присутствие. -Что?- удивленно спросила девушка. -Ралина, я хотела кое о чем с тобой поговорить,- сказала менеджер. -О чем? -Диме поступило предложение поучаствовать в одном очень классном шоу на ТНТ.- сообщила женщина. -Это же хорошо, но причем тут я? -Дело в том, что это специальный выпуск шоу, в который приглашают звездные пары и берут у них интервью, поэтому там нужно и твое присутствие тоже. -Эй! А она то тут причем?- возмутился Матвеев.- Ты же знаешь, что такие мероприятия ей совсем не нравятся. -Но это отличное предложение,- не унималась менеджер.- Шоу Воли смотрят большое количество людей, а вы попадете еще и в спец.выпуск, что еще более классно. -Ралина не любит такие моменты, к тому же там будет народ.- продолжил чернокнижник. -Это отличная возможность подогреть к тебе интерес перед выходом новых песен. Вряд-ли будет шанс лучше.- объяснила женщина.- Я вам серьезно говорю, если откажетесь, то это будет очень глупо. -А мы.. мы же там вместе будем? -Конечно,- уверенно кивнула менеджер,- Одновременно будут что-то спрашивать. Простое интервью с очень крутым ведущим. Такие предложения действительно поступают далеко не всем, и точно не часто. -Если с Димой, то я согласна. -Ралин, ты уверена?- спросил парень.- Тебе не обязательно это делать. Я совсем не настаиваю. -Если ты будешь рядом, то справиться гораздо легче, можно ведь попробовать, тем более если это так важно. Я могу и потерпеть. -Но мне не надо, чтобы ты мучалась,- объяснил Дима. -Все нормально, я справлюсь, по крайней мере очень на это надеюсь. -Значит вы согласны?- уточнила женщина. -Пока что да.- сказал Матвеев.- Но решение может измениться в любой момент, так что предупреждаю сразу.***
К вечеру парочка все-таки отправилась в свое любимое место, правда перед этим пришлось заехать в магазин, ведь Дима все еще хотел осуществить свою задумку по поеданию чего-нибудь вкусного прямо на мосту. Если говорить честно, то девушка даже не помнила, когда в принципе в последний раз бывала в магазине, обычно этим вопросом у них занимался чернокнижник, если же ей самой нужно было что-то срочно купить, то она просто пользовалась доставкой продуктов. Сегодняшний день вообще стал максимально непривычным для Ралины, она попробовала столько всего нового или относительно забытого, так что теперь ощущала себя довольно странно. Ощущения действительно были немного смешанными, однако это совсем не казалось чем-то неправильным. Девушка нашла в себе силы выйти из дома, прогуляться, и теперь очень сильно радовалась этому, она стала забывать, что значит нормальная жизнь, поскольку навалившиеся проблемы буквально заставили это сделать. Чернокнижник все это время был рядом, что только улучшало восприятие. Матвеев очень сильно мечтал о том моменте, когда они смогут наконец гулять вместе, при этом держась за руку, раньше подобные действия заставляли чувствовать тепло на сердце, но пока что это было невозможно, ведь руки Ралины всегда заняты костылями. Дима был готов носить ее на руках, всегда и везде, но знал, что ей самой такое абсолютно точно не понравится, поэтому не настаивал, а давал девушке чувствовать себя самостоятельной. В магазине они набрали довольно много всего, парень взял несколько разных закусок и какие-то нарезанные фрукты, он успел проголодаться, ведь с последнего приема пищи прошло довольно много времени. Ралина же остановила свой выбор на малине, это были ее самые любимые ягоды, так что их на другие она бы точно не поменяла. Чернокнижник сказал ей взять что-нибудь еще, но она отказалась, аргументировав это тем, что не хочет обходиться перекусами и лучше поест салат, после того, как вернется домой. До самого мостика решили добираться пешком, это заняло примерно полчаса, из-за чего девушка почувствовала себя очень вымотанной, ее силы и до этого были на исходе, поэтому стало еще хуже, но виду она не подавала, собирала всю свою последнюю энергию. Когда же они наконец дошли, то Ралина с огромным удовольствием села на мост, вытягивая ноги вперед, Матвеев устроился рядом, приобнимая ее одной рукой и крепко прижимая к себе, та совсем не была против, поэтому удобно устроила свою голову на его плече. -Почему ты согласилась?- поинтересовался Дима. -На что? -На участие в шоу, тебе ведь такое не нравится, я точно знаю. -Не нравится, ты прав. Но твой менеджер сказала, что это отличный шанс, а значит его не стоит упускать. К тому же, от одного интервью я вряд-ли сойду с ума. К тому же, я смотрела множество работ Павла Воли, он довольно комфортный интервьюер, надеюсь, что это сыграет нам на руку. -Зачем ты жертвуешь своим комфортом ради меня. -А почему нет? Ради кого мне тогда еще жертвовать? Все в порядке, правда. Зато подумай, насколько действительно будет классно, если после интервью люди заинтересуются тобой и твоим творчеством. Перспективы же отличные, согласись? -Ну, в этом ты права. -Я действительно не публичный человек, и такое не приходится мне по вкусу, но ведь иногда все же можно выходить из зоны комфорта? -Тебе следует это самой решать, я никогда не заставляю. -Именно поэтому я и согласилась) Для тебя то, что ты делаешь очень важно, поэтому, если есть возможность того, чтобы с тобой и твоим творчеством познакомилось еще больше людей, то я обязательно поддержу все это. -Спасибо) -Не за что) К тому же, это всего лишь мелочь по сравнению с тем, что ты для меня делаешь, так что ничего особенного я не совершаю. -Ты у меня самая лучшая. -Ты у меня тоже) -Я давно не спрашивал. Как там Дори? С ней все нормально сейчас? -Ну, вроде бы нормально, по крайней мере, пока они находятся в клинике. Врачи не дают никаких конкретных прогнозов, но сказали, что постараются в течении месяца вывести болезнь из активной стадии и вернуть в состояние ремиссии. Если это удастся сделать, то мелкая с мамой смогут вернуться домой. -Это же здорово! -Конечно здорово, поэтому я очень надеюсь, что все получится. -А ты сама? -А что я? -Ну ты сама как себя чувствуешь? -Нормально. Правда сегодняшний день оказался слишком выматывающим. Мне кажется, что завтра я просто не поднимусь с кровати. -Все настолько плохо? -Нет, просто устала, да и нога немного шокирована. Мне кажется, я еще не совсем готова к таким долгим прогулкам. -Блин, прости, мне стоило об этом подумать. -Да ладно, ничего страшного, правда. Я же сижу здесь, вроде живая, поэтому не волнуйся. -Эй, что это за слова вообще? -Ладно, ладно, я все поняла. А все-таки сегодняшний день очень классный, мне понравился, несмотря на то, что я безумно устала. -А, я хотел спросить, что ты делала на кладбище? Ну там, на полянке. -А. Я писала песню, вдохновение нашло, поэтому решила не упускать шанс. Хочешь прочитать? -А можно? -Тебе все можно. Девушка достала из сумочки свою тетрадь, открыла нужную страницу и протянула парню. Чернокнижник очень внимательно вчитывался в каждое слово, ему действительно нравилось, он давно не видел от Ралины чего-то нового, поэтому этот текст стал небольшим глотком свежего воздуха. -Это про нас, да?- уточнил парень. -Ага. Понравилось? -Безумно, это просто потрясающе. -Спасибо) -Ты действительно талантливая, невероятно талантливая. -Ну, мне есть с кого брать пример. -Ты на меня намекаешь? -Конечно. Глядя на тебя возникает огромная мотивация к творчеству. -Серьезно? -Конечно, как по-другому то быть может? Когда твой парень невероятно талантливый музыкант, то просто невозможно оставаться в стороне от творчества. -Эй, ты меня смущаешь. -Ну а что, я говорю только правду и ничего кроме правды. Творчество пропитывает нас обоих и это очень классно. -Согласен, отрицать тут просто нет смысла. -Дим, я правда счастлива, что встречаюсь именно с тобой, лучшего парня и быть не может. -Правда? -Конечно, ты так много для меня делаешь. Обожаю тебя. -Я тебя тоже. Какие планы на завтра? -Кроме работы абсолютно никаких. А что, есть варианты? -Пока что нет, но обязательно постараюсь что-нибудь придумать. -Вот не живется тебе спокойно. -Конечно, и тебе не должно. -Эй. -А вот так вот) Я тебя люблю. -И я тебя.