***
Недолго думая зеленоглазый блондин хватает ключи от мотоцикла его отца и натягивает на голову любимую кепку. Рботяга направляется к дому своей пеодруги, чтобы проследить за ней и разузнать об её "новом друге". Тэд всё делает быстро, боится что когда поспеет, будет уже поздно и бунтарка уйдёт. Он выскакачил из квартиры, закрыв, её ключом и кинул его в карман, ему не за что нельзя опоздать. Парень усадился на байк и завел его. Стартуя, мотоцикл сразу же набирает большую скорость, мчась по улице. Поскольку в бункере ночь, людей на дорогах почти нет, а если и были, то они, как только слышали преближающийся на гигантской скорости транспорт, убегали в сторону. Не успев доехать до дома бунтарки Тэд заметил, её, беззаботно идущую по улице и резко зажал тормоз. Проехав ещё несколько метров мотоцикл с громким звуком останавился и поднял стену пыли за собой. Девушка заметила его почти сразу, как толкьо услышала звук мотоцикла, сразу понятно, чей он. Она нахмурилась и возмущённо подошла к нему, складывая руки на груди. Узи: —Тэ-эд! Какого чёрта? Что ты тут делаешь? Парень понял, что незаметно проследить за бунтаркой, уже не получится. Он виновато отвел взгляд, пытаясь быстрей придумать отговорку о том, зачем он здесь оказался. Тэд: —Эм..привет, Зи. Я хотел тебя, в общем ,гулять позвать, а ты оказывается, уже гуляешь... Девушка приподняла одну бровь. Повисла тишина. Фиолетовые глаза посмотрели на парня с недопониманием и ещё большим возмущением. Ей не очень-то и верилось в эту чушь... — Тэд, я же тебе говорила, вечером у меня дела. Парень глубоко вдохнул и отвёл взляд. —Упс...забыл. Куда тебе нужно? Я подвезу... Феолетовая не могла сказать, что ей нужно за пределы бункера. Да, она могла сказать, что собирается идти в магазин, купить новый балон с краской, но Тэд не дурак, он поймёт, магазины ночью закрыты. Недолго думая, девушка всё же решила не скрывать от друга правду и всё рассказать, он же её друг, он, наверное, должен понять её. Узи: —Ладно, уговорил. Садись на пассажирское, я поведу. Блондин сразу расцвёл, ему не только удалось выкрутиться из этой неловкой ситуации, да ещё и бунтарка сама отведёт и познакомит его со своим так называемым "новым другом". Парень ловким движением, операясь на байк, пересел на заднее сидение мотоцикла и посматрел на подругу, ожидая её действия. Она засомневалась в своём решении, но старалась не показывать недоверия.—Только пообещай мне, после того, что ты увидишь, ты никому не скажешь об этом. На это блондин лишь хихикнул, для него это казалось словно шуткой. —Так точно, командир. Я обещаю, что никому не скажу. Парень задумался, с кем же таким хочет познакомить его Узи, что аж она сама, с таким серьёзным лицом, говорит ему об этом и просит сохранять молчание. Фиолетовая замялась, но потом села за руль и мотоцикл тронулся с места, направляясь по главной дороге. Блондин держась за талию девушки, рассматривал её волосы и прижимался за её талию сильнее по мере ускорения транспорта. Надо же, она разрешила ему держаться за её талию, ну не совсем разрешила, но как он понял, раз она не делает ему замечание на счёт прикосновения, значит она не против. У неё такие красивые и шёлковистые волосы.—Думает Тэд, совсем не смотря на маршрут, по которому они едут. Ему чесно говоря, было не так важно куда они приедут, главное, что он с Узи. А ещё увидит "мудло", с которым она на днях познакомилась. Подъезжая к главным дверям, байк начинает тормозить и вскоре совсем останавливается. Бунтарка обернула слегка голову немного смущаясь. —Эй, Тэд, мы приехали, ты можешь уже отпустить меня? Парень, услышав эти слова и их тон, растерялся.—Ой, прости, я задумался. Зеленоглазый отпустил её и спрыгнул с мотоцикла. На его индекаторе появились глаза-нолики, когда он понял, куда бунтарка его привезла. Тэд: —Оу, Зи, ты уверенна, что мы правильно приехали? Скажи мне, вы с твоим другом договорились встретиться возле этих дверей, да? —Нет. Ты не угадал. Мой друг находится за этой гидравликой.— девушка пожала плечами и невинно улыбнулась, понимая, какие мысли сейчас в голове у блондина. Тэд: —Какого ху...Кхм...ладно. Раз ты уверена..то...как мы попадём туда? Фиолетовая недослушала друга и подошла к дежурному пункту. Поздаровавшись с охраником, она о чём-то поговорила с ним и протянула крупную купюру, после чего мужчина взял деньги и открыл двери. Узи вернулась к Тэду. —Ну всё. Вперёд. Если боишься, то можешь остаться тут, я тебя не заставляю.— сказала роботяга, как бы делая вызов другу, зная, что после таких слов он точно не откажеться выйти. Она всё-таки его слишком хорошо знает Зеленоглазый посмотрел на неё, но... если его подруга так уверенна***
Роботяги и демонтажник подошли к дверям завода, они вошли через главный вход, потому что идти через крышу Эн не видел необходимости, да и не хотел прикосаться к парню-роботяге, а тем более тащить его на эту крышу. Узи: —Я снова здесь, мои малыши! Бунтарка упала в кучу плюша и с умилением как и вчера, начала тискать игрушки. Тэд, увидев эту картину, с большим непониманием смотрел на Узи, а затем на спокойно стоящего возле входа Эна. Он не понимал, что происходит с ег,о как всегда грубой, вечно мрачной подругой, а также не понимал, почему демонтажник так спокойно с улыбкой смотрит на это и никак не реагирует. Тэд: —Эй..Эн.. А что с ней? Дрон-демонтажник не отводя с Узи глаз, быстро ответил на, как он считал, глупый вопрос роботяги. —Ничего. С ней всё впорядке, просто расслабляется. Наш глупенький парниша, поняв, что нормального ответа он от геноцидника не добьется, решил спросить у подруги о происходящем, может, она окажется позгаворчивей..—Узи.. скажи чесно, что с тобой? Ты пила сегодня? Узи резко встала и посмотрела на Тэда серьёзно, затем широко улыбнулась и схватив партфель, растегнула его.—Нет, не пьяна, но скоро наверное буду. — девушка достала четыре бутылки красного подусладкого второсортного, но всё равно вкусного вина, и поставила на пол.—Я принесла нам выпить. Нужно же Эну почувствовать и попробовать столь прекрасный напиток. Тэд: —Чо. Зи, откуда бухло? —Сама купила, отец денег дал. — Узи открыла одну из бутылок. Крышка вылетела и издала свестящий звук, который эхом раздался по всему огромному помещению завода. Девушка протянула эту бутылку Эну и принялась открывать вторую. Эн: —Я уже пробовал алкоголь на одном из заводов, тут таких полно. Но всё равно спасибо, за заботу и щедрость. Тэд: —Зи, это конечно круто, но я не советую тебе пить, ты слишком быстро пьянеешь, а ещё, нам завтра типо в школу. Эн: —Узи, а сколько тебе лет? Разве можно пить до совершеннолетия? —Отвалите! Мне 17. Я сама могу выбирать во сколько мне пить и сколько мне пить, ясно?! Плевать я хотела на шарагу и на правило о совершенолетии.— бунтарка открыла вторую бутылку и начала делать большие глотки, видимо, слова парней её сильно разозлили. Тэд тоже поднял бутылку с пола и посмотрел градусы на этикетке бутылки.—Сколько?! Не. Я пить не буду, нам еще назад байк вести. Узи: —Зануда, я тебя и не заставляю, а ты, Эн, обязательно попробуй. Эн понюхал и зделал несколько глотков из горла бутылки, немного щурясь от жжения в горле, но ощущая этот немного приятный привкус —Да, очень круто. Это...Узи, я в общем, хотел сделать тебе подарок. Узи посмотрела на парня и поставила бутылку на пол, сев рядом с ней в позе лотоса и вытерев рукавом толстовки рот. Она была заинтересована, что же такого может подарить демонтажник, такой как она, какой-то рагжомнойроботяге типо подруге. —Подарок? Мне? Ну давай, удиви. Тэд стоял у стенки, ожидая, что же за подарок приготовил мудло-убийца для Узи. Эн вытащил плюшевую игрушку, которая была ну прямо о-очень похожа на него, только меньше и милее, возможно, похоже на стиль чиби. Парень нагнулся и отдал игрушку седящей бунтарке, на что она сильно удивилась и на её лице расплылась широкая улыбка радости и умиления. Эн: —Вот, это плюшевый я. Я сшил его сегодня днем. Как я заметил, тебе нравятся плюшевые игрушки, а он, будет защищать тебя и намного милее всех остальных игрушек на этом заводе. Узи: —Ого.... Спасибо Эн! Он такой милый. Тэд сначала посмотрел на Эна, потом на Узи, потом снова на Эна. Парень ощущал себя третьим лишним, как будто на свидании двух влюблённых и ему очень захотелось ударить хорошенько Эну. Боже, плюшевая игрушка для эмо-бунтарки, ничего глупее он ещё в жизни не видел. Узи прижала плюшевую игрушку к себе и обнимала его, от чего Эн покрылся румянцем и слегка засмущался, как никак это он, только мини, и плюшевый. Тэд: —Так. Всё. Нам пора домой. Пока, Эн. Мы доберёмся до дома без тебя. Девушка проигнорировала слова друга, она была слишком занята, играя и сюсюкаясь с игрушкой. —Ты такой милый и сладкий, да? Малыш Энчик. Демонтажник покрылся густым жёлтым румянцем и Узи, заметив это, сама покраснела и отстранила от себя плюшегого Эна, поняв. Вот позор — подумала она, поняв, от чего тот засмущался. —Да, нам пора домой. Я думаю, я уже слишком пьяна. Узи встала и посмотрела на парней. Тэду сейчас было не по себе, ему нужно было во что бы то не стало увести бунтарку от Эна. Эн: —Я провожу вас, мне всё равно делать нечего. Тэд: —Не сто..—Вместе веселей. Идём вместе. Тем более, если наткнемся на эту самую Ви, то нам крышка, а с Эном больше вероятности...выжить. —перебила его фиолетовая, на что наш ревнивый парниша ничего не ответил.***
Эти трое добрались до дверей бункера молча, никто не проронил ни слова, вся эта ситуация не напрягала только Эна. Он сомневаясь, подошёл к Узи, которая уже хотела открыть двери. Эн: —Эм...Узи..могу я...тоже зайти в бункер? Тэд: —Чо? Нахуя? Зачем тебе туда? —Ну мне вообще-то тоже интересно, какого это, жить там.—слегка скорчив невинную рожицу и посмотрев на Узи, сказал Эн, на что девушка задумалась. —... Да, я думаю, если мы подкупим охранника, ну, или ты его припугнёшь, то он без проблем впустит тебя и промолчит о увиденном. Но у нас есть одна проблемма — где ты будешь ночевать? В общем, блондин был вообще в полгейшем, он не понимал этих двоих от слова "совсем". Как вырулить эту ситуацию? Он же буквально просит жить с ней...зеленоглазый метил взгляд на них, хмурясь с каждой секундой.—Чего? Зи! Это безумие. Если твой отец узнает, у тебя будут большие проблеммы. Девушка быстро ответила, почти закречав от возмущения.—Да мне вообще фиолетово на отца и на дебильные правила. После её слов воздухе повисла гробовая тишина. Но Эн, прервав её и сомневаясь, решил сделать первый шаг. —Узи... Могу я остаться у тебя? Блондин резко кинул осуждающий и полный ненависти взор на демонтажника. —Нет. Котигорически нет. Что за наглость. Всмысле...отец Узи убьёт её, если узнает. Сжимая в руках плюшегого Эна, Узи посмотрела на игрушку и задумалась, но потом быстро придумала ответ и по-детски улыбнулась. —Отец... Мне плевать на отца. Эн, сегодня ты будешь ночевать у меня! Назло правилам и отцу! Вот моё решение... Если надумаешь сожрать меня, я престрелю тебя, понял? —Зи, ты пьяна, подумай ещё раз, зачем он тебе? — зеленоглазый на знал как остановить бунтарку, уж слишком ей нравится нарушать правила. Парень понял, на что надеется демонтажник и что к Узи он, явно не равнодушен, иначе, зачем ему всё это? Дрон-убийца лишь с улыбкой велял хвостом ожидая точного ответа от фиолетовой. Для него это был лишь шанс сблизиться, ведь Узи ему, действительно понравилась. Только он не знал, об основном принцепе девушки — никаких отношений. Хотя, не сказать что демонтажник был сразу настроен на отношения, ему просто дейсвительно нравилось проводить с ней время. Грубая и вспыльчивая снаружи, мягкая и мила внутри... Но демонтажник делал всё это, не только для сближения, его основная цель — позлить Тэда. Эн сразу как только посмотрел на блондина понял — он был определенно влюблён в нее. Узи: —Да, я уверенна. Эн, пошли. Сегодня я приведу тебя в бункер и ты ночуешь у меня! Тэд лишь нахмурился и смотрел на демонтажника, который следовал за, кажется, уже нетрезвой бунтаркой. Узи прислонила ключ-карту к гидравлике и двери открылись, освобождая им путь. Трое подростков зашли в гигантское помещение, напоминающее городок под землёй. Множество серых однотипных многоэтажек и других не менее скучных зданий.