*дома у Фэнга*
Друзья сидели на кухне и пили чай. Ф- я наверно на полу буду спать, а ты можешь на кровати. Э- мне бы не хотелось тебя выгонять с твоей же кровати. Ф- тогда мы можем разделить кровать у меня много подушек, просто положим их между нами и всё. Э- ок, я кстати взял лак для ногтей, можно я их накрашу? Ф- конечно крась! Эдгар достал из рюкзака лак ,открыл его и окуратно начал красить ногти, а Фэнг за ним наблюдал. Ф- а можно мне тоже? -смотря на друга спросил фиолетовый- пожалуйста. Э- конечно, давай руку- Фэнг дал правую руку и начал наблюдать как Эдгар окуратно красит ему ногти. Через несколько минут лак высох. Ф- ваа прикольно, спасибо! -с улыбкой сказал азиат. Э- не за что. - тоже улыбнувшись сказал эмо. Э💭- у него красивая улыбка...а почему а вообще об этом думаю? Эдгар и Фэнг переместились в комнату Фэнга, она была не очень большой, но для одного или двух человек впринципе нормально. В углу стоял стол с компьютером, а рядом двухспальная кровать, тумбочка и шкаф, на стенах висели различные постеры. Э- у тебя красивая комната. Ф- спасибо, можешь переодеваться, а я пока что зделаю бутерброды. Фэнг ушёл на кухню оставляя черноволосого со своими мыслями. Через несколько минуты Фэнг пришёл, а Эдгар уже переоделся. Ф- может посмотрим что-нибудь? Э- давай, только не что-нибудь сопливые. Ф- ха ха, ну ладно. Фэнг и Эдгар уже начали смотреть фильм, ну как смотреть они больше друг с другом общались. Но Чуть позже Эдгар начал засыпать и положил голову на плечо друга. Ф- м? -фиолетовый пвернул голову в сторону друга и заметил что тот спит, он улыбнулся и окуратно уложил Эдгара, поставил фильм на паузу и поставил уже пустую тарелку на тумбочку, затем азиат сам начал засыпать. На утро все подушки были раскиданы, а парни лежали в обнимку. Первым проснулся Эдгар, спросонья он не сразу понял что его обнимают, а когда понял то немного покраснел и ждал пока проснется Фэнг. Через минут 5 фиолетовый все-таки проснулся и увидел внизу чёрную макушку. Ф- Эдгар? Э- м? Ф- ты не помнишь как мы вчера уснули? Э- вроде я слушал твою историю, а потом уснул- принимая сидячее положение говорил эмо. Ф- понятно, пойдём зубы чистить, надо что нибудь приготовить поесть. Э- пошли. Друзья почистили зубы и решили попить чай с конфетами. Эдгар хотел немного отпить чая но он был очень горячим и поэтому черноволосый пролил чай на футболку. Э- бля- ругнувшись парень пытался вытереть пятно. Ф- можеш взят одну из моих футболок, а эту в стирку закинем. Э- спасибо- немного смутившись сказал эмо. После того как они попили чай Фэнг дал Эдгару свою футболку, черноволосый надел её и она была немного велика. Э- хуя ты шкаф конечно. Ф- за то с твоим ростом сосать удобно. Э- динаху. Они начали беситься, позже Фэнг уронил Эдгара на кровать и держал его за запястья повиснув над ним. Потом до них дошло и они отсранились друг от друга. Ф- прости. Э- не чего страшного. Они несколько минут сидели на кровати и смотрели куда угодно только не на друг друга. Э- может снова пойдём гулять? Позовем Колетт? Ф- давай. Друзья оделись и пошли на улицу. Ф- ты уверен что она уже не спит? Э- 100% Эдгар позвонил в дверь домофона. К- кто? Э- конь в пальто, открывай. К- Оке. Парни зашли в подъезд и поднялись на второй этаж. К- привет! О Фэнг и ты здесь? -улыбнувшись сказала беловолосая. Ф- ага. Э- ты пойдешь гулять? К- что за вопрос? Конечно!Ночёвка, а потом опять гулянки.
17 февраля 2024 г., 21:05
Примечания:
Хочу спать
Примечания:
😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴