*через 20 минут*
К- тоесть по вашему нормальная еда это наггетсы и добрая кола? Ф- а что нет что-ли? Бастер и Эдгар пили колу и смотрели на "ссору" Фэнга и Колетт. К- вы этим не наедитесь! Ф- не главное наедимся мы или нет, главное то, что мы вкусно поедим! Э- так звучит китайская мудрость Б- ахахах я сейчас подавлюсь! Через несколько минут всё стихло и все начели кушать. После того как они поели они пошли гулять дальше и наткнулись на магазин со всякими безделушками. К- О! Туда нам надо! Беловолосая забежала в магазин. Все зашли за ней. Колетт выбирала брелоки, Бастер рассматривал фигурки, Фэнг искал плакаты, а Эдгар стоял у одной из полок и не мог определился. Ф- Эдгар, ты будешь что-нибудь брать? Э- я не могу определиться что мне взять плакат с "Бэд Рэндэмс" (Не знаю как правильно:((( ) или футболку? Ф- можешь взять всё Э- у меня не хватит денег Ф- давай я тебе одолжу- сказал азиатазиат, кладя в руку друга несколько купюр. Э- оу спасибо, но тебе стоило Ф- да ладно тебе! Мне не сложно! К- мне кажется или они нравятся друг другу? Б- мне тоже так кажется Бастер и Колетт зделали шиперские лица. К- нам нужно их свести!- шёпотом приговорила девушка. Б- точно! Но только как? -шёпотом спросил рыжик. К- есть у меня одна идея...Часть 9
19 февраля 2024 г., 20:53
Примечания:
Извените что вчера не написала часть! Приятного чтения! ^^
Друзья пошли гулять и проходили мимо дома Бастера.
Ф- а можно я друга позову?
К- конечно! Чем больше друзей тем веселее!
Ф- спасибо, я сейчас ему по звоню
Фэнг позвонил Бастеру и уже через 5 минут рыжик вышел из подъезда.
Б- привет бро! О вы новые друзья Фэнга? Приятно познакомиться!
К- нам тоже! Я Колетт, а это Эдгар, он тоже рад познакомиться, просто очень скромный!
Б- круто! Пойдёмте гулять?
К- конечно!
Пока друзья гуляли они решили зайти в кафе.
К- есть хочу ужас! А вы сегодня ели?
Ф- мы с Эдгаром только чай с конфетами пили...
К- с самого утра? Вы что ту-ту? Или то-то? Ну-ка быстро заказали нормальную еду!
Ф, Э- хорошо мамочка Колетт🥺
К- да идите вы!
Все посмеялись и начали заказывать еду.
Примечания:
Как думаете что будет дальше?