Симпатия при первом знакомстве

G
Завершён
35
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 091 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Друзья пошли гулять и проходили мимо дома Бастера. Ф- а можно я друга позову? К- конечно! Чем больше друзей тем веселее! Ф- спасибо, я сейчас ему по звоню Фэнг позвонил Бастеру и уже через 5 минут рыжик вышел из подъезда. Б- привет бро! О вы новые друзья Фэнга? Приятно познакомиться! К- нам тоже! Я Колетт, а это Эдгар, он тоже рад познакомиться, просто очень скромный! Б- круто! Пойдёмте гулять? К- конечно! Пока друзья гуляли они решили зайти в кафе. К- есть хочу ужас! А вы сегодня ели? Ф- мы с Эдгаром только чай с конфетами пили... К- с самого утра? Вы что ту-ту? Или то-то? Ну-ка быстро заказали нормальную еду! Ф, Э- хорошо мамочка Колетт🥺 К- да идите вы! Все посмеялись и начали заказывать еду.

*через 20 минут*

К- тоесть по вашему нормальная еда это наггетсы и добрая кола? Ф- а что нет что-ли? Бастер и Эдгар пили колу и смотрели на "ссору" Фэнга и Колетт. К- вы этим не наедитесь! Ф- не главное наедимся мы или нет, главное то, что мы вкусно поедим! Э- так звучит китайская мудрость Б- ахахах я сейчас подавлюсь! Через несколько минут всё стихло и все начели кушать. После того как они поели они пошли гулять дальше и наткнулись на магазин со всякими безделушками. К- О! Туда нам надо! Беловолосая забежала в магазин. Все зашли за ней. Колетт выбирала брелоки, Бастер рассматривал фигурки, Фэнг искал плакаты, а Эдгар стоял у одной из полок и не мог определился. Ф- Эдгар, ты будешь что-нибудь брать? Э- я не могу определиться что мне взять плакат с "Бэд Рэндэмс" (Не знаю как правильно:((( ) или футболку? Ф- можешь взять всё Э- у меня не хватит денег Ф- давай я тебе одолжу- сказал азиатазиат, кладя в руку друга несколько купюр. Э- оу спасибо, но тебе стоило Ф- да ладно тебе! Мне не сложно! К- мне кажется или они нравятся друг другу? Б- мне тоже так кажется Бастер и Колетт зделали шиперские лица. К- нам нужно их свести!- шёпотом приговорила девушка. Б- точно! Но только как? -шёпотом спросил рыжик. К- есть у меня одна идея...
Примечания:
35 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)