* пользователь Колетт создала группу «карнишончики» *
Колетт: — мы с Джанет купим чипсы и сухарики! Биби: — я пойду за газировкой Фэнг: — я, Эдгар и Бастер сходим за алкоголем. Колетт: — ок. За несколько дней до вечеринки Колетт создала группу где не было Эдгара и Фэнга. Колетт: — Бастер, а Фэнг выпивает иногда? Бастер: — он пьёт только по праздникам и то не всегда. Колетт: — нужно его упростить! Ведь будет очень обидно если мой план не сработает: ((( Бастер: — не волнуйся, его легко упросить:) Колетт: — тогда нужно рассказать всё Джанет и Биби это мои подруги, я уверена они согласятся! Бастер: — летс гоу\(^o^)/ Все уже пришли, а некоторые позвали своих друзей из параллели. Сначала все решили потанцевать. Кто-то уже открыл алкоголь и начал пить прямо из бутылки, а кто-то просто спокойно сидел и наблюдал за всеми. Чуть позже одна из бутылок с алкоголем была уже опустошена и кто-то предложил сыграть в бутылочку на желание. Первая крутила Колетт и бутылка указала на… К- Биби! Хмм… Оставь кому-нибудь из нашего круга засос! Биби не стала церимониться и продвинулась к рядом сидящему пьяному парню. ? — воу полегче! Следующий кто крутил была Джанет (Все кто учавствовали в плане Колетт совещались, что они будут задавать, если кому-нибудь из них выпадет Фэнг или Эдгар) Джанет выпал Фэнг. Д- хмм… Выпей целью бутылку вина! Ф- ладно… — нехотя вставая сказал фиолетовый, ведь отказываться было против правил. Фэнг подошёл к столу где стояли ещё не тронутые бутылки и открыл одну из них, медленно опустошив её, а затем сел обратно в круг. Ф- довольна? Д- вполне. -пытаясь не выдавать себя и план проговарила розововолосая. Дальше крутил бутылку уже Бастер и бутылка остановилась между Эдгаром и рядом сидящей девушкой и рыжик быстро и незаметно повернул бутылку на Эдгара, почти не кто этого не заметил т.к. половина людей из круга были пьяны. Э- а?- т.к. черноволосый сидел в телефоне он не понял почему все затихли и увидел что бутылка указывала на него. Б- Эдгар для тебя тоже задание что для Фэнга. Э- ок.- эмо подошёл к столу и взял бутылку с вином и тоже её опустошил. Он сразу почувствовал как начал пьянеть. Рядом с Бастером сидел парень и поэтому рыжик уговорил его что-бы тот загадал если ему выпадет Фэнг или Эдгар. Так и случилось, но бутылка была между Эдом и Фэнгом. ?- ого... Ну кароче это...поцелуйтесь! Оба уже были пьяны и поэтому их нечего не останавливало, они развернулись друг к другу лицами и поцеловались, но им стало мало и они начали целоваться в засос. Все сидели вахуи, кто-то даже их сфоткал, но позже им стало не хватать воздуха и они отсранились друг от друга, а между ними образовалась ниточка слюны. Колетт уже по полу каталась от радости что её план сработал! После этого все решили доиграть и выкинуть бутылку. Позже все снова начали танцевать, но кто-то ушёл в другую комнату потому, что у кого-то заболела голова. Ф- Эдгар ты впорядке? - обеспакоенно спросил азиат. Э- да, просто голова разболелась... Ф- думаю тебе лучше присесть.- доведя до кровати своего "друга" сказал Фэнг. Они оба сидели на кровати и о чем-то разговаривали, позже обоих стало кланить в сон и они уснули.Мой гениальный план
20 февраля 2024 г., 15:50
Примечания:
Я половину этого фф написала ещё в школе, а продолжила только сейчас. Приятного чтения!
О своём плане Колетт уже рассказала своим подругам и они согласились.
Следующая неделя была очень сложной и поэтому Колетт предложила устроить вечеринку. Все жили в квартирах и поэтому было решено тусить у Джанет, у неё как раз уехал отец, а мл сестра была у тёти.
Примечания:
Надеюсь никто не обиделся что эта часть не такая шипперская как хотелось бы, но я пыталась как могла.