Часть 11
22 февраля 2024 г., 18:14
Примечания:
Простите что вчера не было части, я уежала в другой город на весь день.
Приятного чтения!
Наступило утро. Самой первой проснулась Джанет и чтобы не кого не разбудить, решила тихо начать прибераться.
К- доброе утро! -сказала появившаяся за спиной девушки беловолосая.
Д- Колетт! Ты меня напугала!
К- прости ^^`
Д- ладно, давай прибераться.
К- ага
Спустя несколько минут девушки убрали весь мусор и помыли посуду, затем они решили поесть и продолжить уборку.
К- кстати ты не видела Эда и Фэнга?
Д- нет, после того как мы играли в бутылочку я их не видела.
К- ясно, я пойду их поищу, просто интересно они помнят что вчера поцеловались?
Д- не думаю, они были пьяны.
Колетт поднялась на 2 этаж и заглянула во все комнаты, в одной из них оказались наши голубки.
К- оох как мило!!! - фоткая двух спящих парней шепотом говорила девушка.
*После того как все гости ушли Фэнг проснулся и увидел рядом Эдгара, азиат был слишком сонным и поэтому лёг на подушку и окуратно уложил на себя спящего парня снова уснув.*
Оба парня проснулись от шороха и увидели Колетт.
К- долго собираетесь дрыхнуть?
Э- Колетт не кричи по-братски- щурясь от солнца пробубнил эмо.
Ф- а что вчера было?
К- ну вы с Эдгаром набухались и ушли спать ещё в самом начале, пропустив всë самое интересное.
Ф- понятно- сказал фиолетовый, а затем опустил голову вниз.
Ф- Эдгар?
Э- что?
Ф- ты сейчас на мне лежишь.
Э- а да? Извини. - вставая с парня извинился черноволосый.
К- идите умывайтесь и помогите прибраться.
Ф, Э- ладно.
Парни нехотя встали и пошли умываться. Затем они помогли девушкам прибраться. После того как они всё зделали они решили посидеть в телефонах.
Эдгар листал ленту в ВК и увидел очень интересную фотографию где он и Фэнг целуются взасос. У Эдгара Округлились глаза, а щёки немного покраснели.
Э💭- почему я этого не помню?
Э- эм... Фэнг, у нас кажется небольшая проблема...
Ф- что такое?
Черноволосый показал фото азиату и у того тоже округлились глаза.
Ф- когда это было? Почему я этого не помню?
Э- я тоже не помню... Колетт!
К- в чем дело?- подходя к дивану на котором сидели её друзья спросила беловолосая.
Э- что это такое?
К- эээ... Поцелуй?
Э- Да что ты говоришь, спасибо я бы без тебя не догадался!
К- да ладно вам, вы просто были пьяны и нечего не соображали, кстати вам понравилось?- улыбнувшись спросила Колетт.
Э- ты думаешь мы помним?
К- ну а вдруг помните?
Э- ладно, иди рисуй или что ты там делала?
К- окей ухожу.
Через некоторое время проснулись Биби и Бастер.
Б- доброе утро!
Все- доброе утро!
Друзья ещё немого посидели и решили собираться по домам. Т.к. все жили недалеко друг от друга они решили заказать одно такси. Попрощавшись с Джанет все сели в такси. Через несколько минут они приехали, самой первой ушла Биби потому, что её дом был ближе всех, после неё Бастер и ребята уже шли втроём.
К- вот и мой дом, ладно, пока!
Ф, Э- пока.
Парни шли молча, ведь им было неловко.
Ф, Э- прости.
Э- ээ... прости.
Ф- нет, я первый, прости.
Э- нет я!
Ф- головка от хуя!
Э- динаху!
Парни посмеялись.
Ф- ладно ты прости, я просто, блин не знаю как объяснить... Мне неловко разговаривать, после того как ты показал фото где мы... Ну ты понял...
Э- мне тоже неловко... Но это ведь не значит что мы должны избегать друг друга, так ведь?
Ф- конечно! Ладно, идти ещё далеко, может поговорим о чём-нибудь?
Э- давай.
И так друзья шли до своих домов о чём-то разговаривая.
Примечания:
Я думаю этот фф будет где-то на 14 частей, уже так скоро конец... Даже самой не верится...