Симпатия при первом знакомстве

G
Завершён
35
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 091 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Наступило утро. Самой первой проснулась Джанет и чтобы не кого не разбудить, решила тихо начать прибераться. К- доброе утро! -сказала появившаяся за спиной девушки беловолосая. Д- Колетт! Ты меня напугала! К- прости ^^` Д- ладно, давай прибераться. К- ага Спустя несколько минут девушки убрали весь мусор и помыли посуду, затем они решили поесть и продолжить уборку. К- кстати ты не видела Эда и Фэнга? Д- нет, после того как мы играли в бутылочку я их не видела. К- ясно, я пойду их поищу, просто интересно они помнят что вчера поцеловались? Д- не думаю, они были пьяны. Колетт поднялась на 2 этаж и заглянула во все комнаты, в одной из них оказались наши голубки. К- оох как мило!!! - фоткая двух спящих парней шепотом говорила девушка. *После того как все гости ушли Фэнг проснулся и увидел рядом Эдгара, азиат был слишком сонным и поэтому лёг на подушку и окуратно уложил на себя спящего парня снова уснув.* Оба парня проснулись от шороха и увидели Колетт. К- долго собираетесь дрыхнуть? Э- Колетт не кричи по-братски- щурясь от солнца пробубнил эмо. Ф- а что вчера было? К- ну вы с Эдгаром набухались и ушли спать ещё в самом начале, пропустив всë самое интересное. Ф- понятно- сказал фиолетовый, а затем опустил голову вниз. Ф- Эдгар? Э- что? Ф- ты сейчас на мне лежишь. Э- а да? Извини. - вставая с парня извинился черноволосый. К- идите умывайтесь и помогите прибраться. Ф, Э- ладно. Парни нехотя встали и пошли умываться. Затем они помогли девушкам прибраться. После того как они всё зделали они решили посидеть в телефонах. Эдгар листал ленту в ВК и увидел очень интересную фотографию где он и Фэнг целуются взасос. У Эдгара Округлились глаза, а щёки немного покраснели. Э💭- почему я этого не помню? Э- эм... Фэнг, у нас кажется небольшая проблема... Ф- что такое? Черноволосый показал фото азиату и у того тоже округлились глаза. Ф- когда это было? Почему я этого не помню? Э- я тоже не помню... Колетт! К- в чем дело?- подходя к дивану на котором сидели её друзья спросила беловолосая. Э- что это такое? К- эээ... Поцелуй? Э- Да что ты говоришь, спасибо я бы без тебя не догадался! К- да ладно вам, вы просто были пьяны и нечего не соображали, кстати вам понравилось?- улыбнувшись спросила Колетт. Э- ты думаешь мы помним? К- ну а вдруг помните? Э- ладно, иди рисуй или что ты там делала? К- окей ухожу. Через некоторое время проснулись Биби и Бастер. Б- доброе утро! Все- доброе утро! Друзья ещё немого посидели и решили собираться по домам. Т.к. все жили недалеко друг от друга они решили заказать одно такси. Попрощавшись с Джанет все сели в такси. Через несколько минут они приехали, самой первой ушла Биби потому, что её дом был ближе всех, после неё Бастер и ребята уже шли втроём. К- вот и мой дом, ладно, пока! Ф, Э- пока. Парни шли молча, ведь им было неловко. Ф, Э- прости. Э- ээ... прости. Ф- нет, я первый, прости. Э- нет я! Ф- головка от хуя! Э- динаху! Парни посмеялись. Ф- ладно ты прости, я просто, блин не знаю как объяснить... Мне неловко разговаривать, после того как ты показал фото где мы... Ну ты понял... Э- мне тоже неловко... Но это ведь не значит что мы должны избегать друг друга, так ведь? Ф- конечно! Ладно, идти ещё далеко, может поговорим о чём-нибудь? Э- давай. И так друзья шли до своих домов о чём-то разговаривая.
Примечания:
35 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник