Cigarettes laced with sweet drugs~

NC-17
Завершён
34
автор
zch_kto_1 бета
Размер:
96 страниц, 36 885 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник

Глава6. Признание в чувствах

Настройки
Примечания:
(Витя)-"так ну что ты хотел? *Сухо поинтересовался он* (Стив)"-я хотел поговорить, с тобой по поводу о том чтоб присоединится к Изгоем, если ты конечно не против." *Витя задумылся* (Витя)-"ну, а смысл какой? Насколько я помню ты хочешь быть Лидером, прости чел, но я не хочу потом в будущем слушать что то негативное если я плохо выполню свою работу" (Стив)- "если ты не хочешь не становись, я лишь предложил, я не такой бессердечный, как ты думаешь, я думал тебе будет нужна свобода, либо отомстить лидеру, как хочешь вобщем" *Стив почесал затылок* А Витя отвел взгляд в сторону а потом подумал о том что с одной стороны, это может быть пиздешь, но с другой, А вдруг и в правду будет жизнь в свободе? Но ведь, Лидер был к нему добр и даже относился как к сыну почти что, пускай и редко...* (Витя)- "я-я думаю я подумаю над этим, но мне кажется я откажусь… Да и у меня там сестра. я же не могу все бросить и уйти. это было бы весьма не разумно…но я все же подумаю над твоими словами. Но мне кажется я как всегда откажусь." *Стив усмехнулся после чего спокойно ответил* (Стив )-"сам смотри, насильно тебя не кто не тащит, но то если ты и в правду подумаешь над этим, то я буду признателен и приму тебя, но меня устроит твой любой ответ, я просто предложил, и действительно, подумай над этим" *после того как разговор закончился. Витя отошёл от стенки, и вышел вместе, со Стивом из Угла, Они увидели такую картину: Майлз крепко, держал Кенни почти что всем телом, можно было сказать что он его как будто пытается удержать Виктор в недоумении решил поинтересоваться что тут происходит* (Витя)— "эм, что тут случилось, Кенни?.. (Кенни)— "это ты у моего Братца спроси! Я блять, не виноват что эти тупые Зануды ходят блять и провацируют меня их сожрать. Я нахуй держу себя но им же блять так и хочется именно возле меня ходить!" *Виктор вопросительно перевел взгляд на Майлза и Майлз это заметил* (Майлз)-"я хотел сказать, что Кенни хочет съесть зануд стива, так что приношу глубокие извинения за этот нюанс" *За время разговора Кеннат успел укусить Майлза за руку* (Майлз)"-АЙ, БЛИН!" *Стив увидев, что Майлзу плохо сказал следующее* (Стив)-"так, ребят, уходите куда хотите, только чтоб скоро были тут" *Так зануды и сделали, они мигом побежали за углы и пропали, но только остался лишь один зануда* (Хэнк)"-стив, тебе правда помощь не нужна?" *Хэнк друг Стива* (Стив)-"не нужно Хэнк, иди" *Тогда Майлз отпустил Кенни и принялся другой рукой держать свою рану,Стив подошёл к нему* (Стив)"-хей, Майлз,тебе не больно?.. -все в порядке, и не такое бывает,не волнуйся" (Витя)-*Кенни, ну и зачем ты его покусал?" (Кенни)-"занудыыыыы" (Витя)-"ты не исправим, и прости Майлз за него, мне очень жаль" (Майлз)"-ничего страшного вить, все нормально" (Стив)-"пойдём я тебе перебинтую." (Майлз)"-а это обязательно?" (Стив)"-если бы это было не обязательно, я бы этого не предлагал" *Стив подошёл к тусовщику, перекинул Майлза через плечо -бляяять.чтож ты такой высокий и тяжёлый.но ничего ради тебя потерплю.Так и крехтя Стив с Майлзом скрылись за углом *А Кенни же с Витей остались один на один. Витя сердито перевел взгляд на наркомана а потом грубым, голосом спросил* (Витя)— "ты блять можешь немного хоть чуть-чуть держать себя, Я тебя не понимаю блять, как ты детей не ешь, с таким успехом?!" (Кенни)-"дети это другое! Тебе не понять плибей блять, Да и я не люблю когда меня держут силком! Но" *Блондин задумался* (Кенни)-"Хотя я и в правду сделал ужасную вещь,ахаха,мне жаль, да, Видимо я от наркотика ещё не отошёл, прощу прощения…" (Витя)—"ты не мне это должен говорить Дебил, а своему брату" (Кенни)— "а я и не тебе говорю я сказал это себе! И вообще, подождем их тут Пожалуйста, я хочу извинится перед Майлзом, обычно я его никогда не кусал, а всего-то один раз в детстве пытался зарезать во сне но это ерунда Витя=)А тут я сорвался, хотя я не много голоден." (Витя)-"ну так а что ты мне не сказал? Есть у меня один знакомый странник что меня бесит, по этому могу тебя к нему отвести=( и вообще, мне показалось или ты что то про Майлза и сон сказал?.." (Кенни)-"Ам, да тебе показалось!!=) Ехехе, не бери в голову как ты говоришь, и хорошо... Но надо извинится" *Витя немного косо посмотрел на Кенни под своей маской, но вспоминая что было до этого он решил что это уже нормально, да и сам не зная почему, но шатену казалось это безумно милым? Что Кенни говорит иногда сначала одно, а затем резко в перемешку другое. да странные предпочтения были однако у нашего курильщика, но как говорится у каждого свои скелеты в шкафу, как считал сам Виктор* (Витя)— "а ну хорошо тогда...О вот они идут уже!" *Кенни посмотрел на Майлаза который шел, со Стивом и Кенни подбежал к своему брату* (Кенни)— "Прости меня. мне очень жаль…"мне очень жаль что ты не умер от заражения Майлз=) сказал тем временем голос в голове тусовщика (Майлз)-"Кенни успокойся, все хорошо, я прощаю тебя и ты не специально я это знаю, *"да как раз специально, ненавижу тебя альбинос переросток," продолжал говорить внутренний голос Кенни, и хоть этот голос и жил в сознании наркомана, но это были совсем не одни и те же личности..*но может я тебя как То напугал? Это ты меня прости… Если да я не хотел, я просто не хочу чтоб ты ел всех подряд" (Кенни)- нет! Дело не в тебе совсем! Ествественно Кенни, потому что все дела в тебе, ты ебаный псих, неудивительно что Майлз на самом деле тебя не люблит, тебя никто не любит Кенни, даже мне ты противен, а ведь я, это и есть ты=)) Я просто голоден не много, Но это не важно! Просто Извини меня, И мы с Витей пойдем я так думаю ещё очень много дел у нас." *Майлз заметил что Кенни смотрит с какой то странной тоской и как будто бы его улыбка стала такая, что прямо видно что Кенни не по настоящему улыбается, но майлл знал что младший ему ничего не скажет даже если он спросит Кенни в чем дело... По этому Майлз решил отложить это на потом* (Майлз)"-я тебя прощаю.только больше так не делай, а то ты уж больно кусаешься" *сказал тусовщик и наклонился чтоб потрепать Кенни по волосам* (Майлз"-удачи вам=)" (Стив)-"я тоже желаю вам удачи" (Кенни)— вам того же…"уебище блять"добавил дух от себя *И вот эти двое ушли, Они направились в сторону больничного уровня (где чаще всего, и обитает сестра Виктора) *но Вдруг Витя вспомнил про обещание* (Витя)—"это, насчёт странника, ты запах людей знаешь?" (Кенни)— "хехе, а я похож на собаку?=)" (Витя)— "Кенни я серьезно" (Кенни)— "ну естественно знаю! И?" *Витя молча потащил блондина за угол коридора и показал ему что как раз в другой части коридора находится странник. Кенни понял к чему Витя ведёт и с счастьем посмотрел на Шатена* (Кенни)— это правда мне?..... (Витя)— "ну нет, мне=( хаха, ладно я шучу иди давай, я тебя подожду." *Кенни очень радостный рванул к страннику. После чего замедлил свой шаг, И пытался акуратно подойти к страннику, но тот как на зло его заметил и увидев Кенни Достал пистолет и направил на него (Странник)—" НЕ ПОДХОДИ, КТО ТЫ ТАКОЙ?! ЧТО ТЕБЕ НУЖНО?!" *Кенни в ответ рясмеялся и с наигранный добротой улыбнулся* (Кенни)— "ох. Милый человек, здравствуй, ты потерялся?=( И убери пожалуйста пистолет.." *Странник с опасениям убрал пистолет и посмотрел на Кенни* (Странник)—"мне кажется ты тоже потерялся, тебе сколько лет мальчик? Тут не безопасно ходить одному" (Голос в голове)-"хахахаха мальчик, азахахахпхп Кенни ты насколько похож на сосунка что тебя уже считают конкретно ребенком хахаэаэаэа" *Кенни лишь сердито вздохнул на слова голоса, и сказал* (Кенни)-"мне эээ, мне, 16 да! 16=) а тебе?" (Странник)-"20, а ты тут совсем один? И есть ли у тебя вода?.. я так давно не пил, мне кажется у меня скоро обезвоживания будет.." (Кенни)-"дядь, но конечно есть! Вот!" *Шизофреник протянул страннику миндальную воду, и как только парень увидел её, он чутли не накинулся на кенни* (Странник)— дай мне её, прошу!!! (Кенни)— кого? Ааа, воду та? Конечно=) на! *странник попытался дотянуться до воды, но а Кенни же время зря не терял, достав нож бабочку пырнул Странника в спину, Нанося ему 5 ножевых ранений, странник понял в чем дело и попытался отбиться но у него не чего не вышло, и в итоге Кенни повалил странника на пол, и стал уже зубами медленно и мучительно сдирать кожу с жертвы, Странник орал в огонии, моля о помощи всех кого только можно но в скором времени, его мучения наконец, кончились. И вместо странника был уже просто обглоданный труп, У которого теперь отсутствовали, ноги и половина кожи Лица. А что насчёт Вити? А он как раз всё так же наблюдал, но уже рядом с Кенни. И после того как Кенни встал с трупа он увидел что Лицо блондина перепачканно в крови* (Витя)—"мда уж, и совсем тебе не жалко его было? И вытереть рот свой не хочешь?" (Кенни)— "да нуу, потом! И что его жалеть? Все равно все мы рано или поздно умрем=) а я считай лишь избавил его от этой ужасной вещи как существования тут, так что где мое спасибо??=D" (Витя)— "ага пожалуйста, и я с таким грязнулей никуда не пойду! Так то сейчас вытереть надо и точка!=(" *Витя достал кусок белый ткани, из своего кармана, после чего немного плюнув на неё (ведь воды никакой не было, а та вода что у Кенни отравленная) и взяв тусовщика за подбородок, начал вытирать того от крови, Кенни пытался оттолкнуть зануду, но физически зануда был сильнее, так что у тусовщика ничегошеньки не вышло.* (Кенни)— "да я не просил тебя блять! Пусти! Ты ещё тряпку, своей слюной смочил ФУ!" (Витя)— "во первых, ты весь чумазый, так не пойдет! Во вторых, если все так оставить, то ты мне сестрёнку испугаешь, Убийца ты несчастный, А в третьех, у меня нет воды, с собой так что врианта кроме родной слюны у меня нет" *Ответил Витя, все так же продолжая акуратнно но немного давя вытирать все кровь с лица Каннибала. И после того как он закончил, они пошли дальше но Кенни был зол что ему вытерли рот, ведь запах крови ему нравился, а тут тупой зануда все испортил, Так ещё от Курильщика и перегаром несло* (Кенни)— "ну спасибо, что не облизал, нахуй, я «так сука благодарен тебе, хотя бы за это" (Витя)— "ой а я смотрю, ты бы этого хотел?ехехе ну я могу если хочешь~" *В шутку флиртуя ответил зануда* (Кенни)— "только попробуй, я тебе тогда твой же язык потом скормлю, И блять, до твоей сестры долго ещё шагать? Я лучше с ребенком пообщаюсь чем с тобой нахуй, она хотя бы адекватнее надеюсь будет=)" (Витя)—"не ной, а, уже почти пришли" (Кенни)-"да сам ты ноешь! Это вы зануды только и делайте ноете вечно!>=( И никогда не улыбайтесь" (Витя)-"с чего бы это?" (Кенни)-"ну вот даже ты ворчал недавно!" (Витя)-"и что? Ты врочишь чаще чем я между прочим, особенно к своему брату у тебя было куча притензий, и кстати мы пришли" *Сказал Зануда, открывая дверь в палату которые внутри выглядела как простая девчачья комната, но этом там было очень миленько и уютно, чем то даже напоминало уровень Китти, только голубого нежно пурпурного цвета. Когда дверь открылась из темного угла вышла девочка лет так 10 (да на момент событий фанфики ей 10 а не 11). Она была с длинным белыми волосами, что были завязаны в два хвоста черными шелковистыми ленточками, а на самой девочки была одета темная школьная форма из начальных классов. когда альбиноска же увидела Витю, она очень сильно обрадовалась и подбежав прямо подпрыгнула к нему в обнятие, и старший среагировал очень быстро, из за чего удачно поймал маленькую зануду, Витя же улыбнулся ей, а младшая улыбнулась ему в ответ, и обернувшись к наркоману зануда спокойно произнес* (Витя)- "Кенни, знакомься это моя сестра Рэйчел, Рэйчел это Кенни, мой ээ, друг? Да друг именно так" *Слегка запинаясь на последнем слове познакомил их курильщик, почему он вдруг начал нервничать? Да никто не знает, хотя возможно это из за странных чувств что Витя испытывал недавно к блондинчику, ведь рядом с ним зануда чувствал себя как то более лучше что ли? И ещё возле сердце было очень тепло..* (Рэйчел)-"Кенни, а! Рада знакомству!! Мне Витя о тебе ничего раньше не говорил! А откуда ты? И.. кхем.. я рада что ты, ой тоесть вы, ну ээ вы же старше меня значит надо на вы там ну и так далее.." *девочка начала очень стесняться когда посмотрела на наркомана, тусовщик ей показался таким добрым и приятным, и ещё от него веело монящей для Рэйчел энергетикой, и увидев что Рэйчел вся красная Витя решил что лучше будет отпустить её, и по этому он так и сделал* (Рэйчел)-"кхем, а эээ, хотите чаю?? Кенни вы будете?" (Кенни)-"Ахуеть... Первое живое существо, что признала мой настоящий возраст.." (подумал Кенни про себя, и затем сказал уже вслух но другое)"привет Рэйчел=) извини что не сказал сразу же, но я тоже рад тебя очень видеть, и чай? Да конечно давай! Я и Витя будем очень этому рады!" (Рэйчел)-"тогда я сейчас вам налью! Знайте, между прочим, мой папа приносит для меня только самый лучший и самый вкусный чай!=(" (Кенни)-"Ухты, правда? А кто твой папа если не секрет?=) И верим верим хехехе, уже не терпится попробовать от такой милый принцессы как ты" *На слова Кенни, зануда очень смутилась, и натянула свою маску чтобы тусовщик не увидел её красные от смущения щеки, и затем Рэйчел ушла в другую комнату чтобы и принести чай* (Витя)- "ох хехе, кажется ты ей понравился я смотрю.." *Сказал зануда, смотря за тем как Рэйчел принесла чай, и они оба сели на пол рядом со столом, и принялись пить, в процессе чайпитие, Рэйчел сидела рядом с Кенни, и что то постоянно пыталась то дотронуться Кенни, то прислониться, то обнимать его очень часто, и тусовщик ей конечно уступал, но когда Виктор за всем этим смотрел, он чувствовал очень сильное сжатие как будто, и это было очень похоже на ревность?.. но на самом деле нет, это была вообще даже близко не ревность, на деле, Вити просто было непривычно что теперь не только он и Рэйчел, а ещё и Кенни, и получается теперь их трое, плохо ли это? Нет. Просто зануда одним словом не привык, и по этому не говорил почти ничего и по большей части молчал, и так они и провели время где то 2 часа втроём, но вдруг зануда заметил то что уже довольно поздно, и скорее всего если всего если Виктор не придет к нему, то его ждёт ближайший взлом жопы от лидера.* (Рэйчел)-"кстати по поводу того кто мой папа, мой папа лидер Зануд! Ну у него работа такая папа говорит она оооочень, очень важная!=( Как думаешь Кенни, если-бы мама была рядом, она бы помогла папе?" (Кенни)-"ээ ну наверное?=) И эм, я уверен что твой отец просто молодец!" *Соврал тусовщик лучезарно улыбаясь, а витя тем временем решил что пойти уже стоило бы, ведь прошло много времени, а надо Кенни ещё и уровни показать, и возле дилера сидеть, ведь как бы Виктор не говорил тому же Джейкобу о том что нельзя давать себя в обиду никому а лидеру особенно, то к сожалению Витя был точно такой же собачкой лидера как и остальные зануды...* (Витя)"-Я думаю, мы уже тут пробыли слишком долго, мне пора идти".*сказал витя* (Кенни)"-вообще то нам! И как жаль оставлять эту чудную девочку" *Послышался голос из рации Виктора* -слушаю -ВИКТОР, ГДЕ ТЕБЯ НОСИТ?! ТЫ УЖЕ ДАВНО ДОЛЖЕН БЫТЬ РЯДОМ, ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО ТЫ С КАКОЙ ТО ЖЁЛТОЙ СОБАКОЙ ХОДИШЬ, ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ТУСОВЩИК, Я ТЕБЯ ВЫ- *Витя отключил рацию*.. (Витя)"-мне срочно нужно идти!" *взволновано произнёс зануда, и взяв свою сумку, он быстренько помохал Рэйчел на прощание как и Кенни. Зануда и тусовщик вышло вновь в коридор, и Витя вел Кенни к лифту, чтобы отправить его грубо говоря куда по дальше, но только не на глаза лидеру надзирателю что устроит скандал если увидит тусовщика, и скорее всего ещё и расправиться с ним.. (Голос в голове)-" интересный факт, подобным образом пропал и Чарльз, а если быть точнее твой отец Кенни=)" *На это наркоман хотел отметить, но заметив что его уже ответил к лифту, и то что Виктор начал уходить от него, Кенни вдруг побежал и догнал зануду, а после этого сказал* (Кенни)"-я с тобой!" (Витя)"-Кенни, куда ты блять пойдёшь? Это уровень для зануд и только для них!" (Кенни)"-ну не знаю, Рядом где то буду" *Брюнет понял, что разговор с ним бесполезен и решил на пойти на хитрость * (Витя)"-Кенни, смотри какой красивый лифт, ого он открылся=(" (Кенни)"-что ты х... -ЭЙ!" *-не успел договорить тусовщик, как зануда со всей силы толкнул его в лифт* (Витя)"-извини, Это ради НАШЕЙ безопасности" (Кенни)- "какой блять безопасности?" *Возмутился по настоящему тусовщик, поднимаясь с пола лифта. Витя не выдержав упрямство блондина сказал довольно в грубом и повышенным тоне* (Витя)-"ДА ОБЫЧНЫЙ БЛЯТЬ, Я ТЕБЕ СЧИТАЙ ТУТ ЖИЗНЬ СПАСАЮ, ТАК ЧТО ПОЖАЛУЙСТА! ПРОСТО НАЖМИ И УЕДЬ Я ТЕБЯ ПРОШУ, пойми меня тоже!!!!" (Кенни)-" НЕ ОРИ НА МЕНЯ СУКА! А ЕЩЁ Я МОЖЕТ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НЕ КАК ДРУГА БЛЯТЬ, И ПО ЭТОМУ УХОДИТЬ НЕ ХОЧУ!!!" *Крикнул тусовщик в ответ, на что Виктор был в шоке, он не знал что ответить, и времени было в обрез, по этому он молча нажал за шизофреника первую кнопку, и лифт закрылся, Кенни видя это, почувствовал очень сильную боль в сердце когда дверь лифта закрылась, это что же получается? Виктор его не любит?... Он считает его теперь фриком? Или скорее всего будет потом ржать над его признанием? Эти вопросы не давали Кенни покоя, особенно когда он сел на пол, и начал плакать от стыда, ему было очень стыдно что он это сказал, для тусовщика это был конец, и он заплакал.... А когда лифт приехал, Кенни вышел никакой буквально. У него был уставший и растрёпанный вид, он выглядел очень несчастно одним словом, а как только Кенни прошел дальше, ведь лифт как раз привел его на уровень веселье. То вдруг к Кенни подошли толпа тусовщиков, которые с насмешкой смотрели на своего собрата, и вот один из тусовщиков вокруг сказал (Тусовщик)-" ебаааать, кого мы видим???=) Кенни а ты чего ноешь?? Хотя стоп, дай угадаю, ты отсосал кому то и тебе порошок не дали?=0 ой или постой, на тебя накричал кто то и ты испугался?=) Ну не плачь не плачь. просто ты такой мерзкий что на тебя без слёз не взглянешь, так что я понимаю тебя, я бы тоже плакал будь я или кто то из нас, ТОБОЙ ХАХАХАХАХАА=)" *Жёлтые уродцы ржали как кони, всей толпой они смеялись над наркоманом, и Кенни не выдержав это, достал нож бабочку, после чего резко и неожиданно пырнул в сердце сонную артерию одного из тусовщиков* (Кенни)-"какие милые слухи у вас обо мне Я смотрю=) но похоже вам невоспитанным блять хуесосам нужен урок нахуй, о том что младших сука надо уважать" *С этими словами, тусовщик так же резко бросил шприц что достал из кармана, в другого собрата, тусовщики видя это очень разозлились, и начали окружать наркомана* "АХ ТЫ,МЕЛКАЯ СВИНЬЯ, НУ НИЧЕГО, СЕЙЧАС ЭТО МЫ ТЕБЕ ПОКАЖЕМ УРОК ЧТО ТЕБЕ НАДО ЗНАТЬ ГДЕ ЗАКРЫТЬ ТВОЙ ГРЯЗНЫЙ РОТ=) ой прости, ты же так и сделаешь, ведь мы сейчас тебе его вырвем" *Говорили тусовщики с жутким тоном, их голос с каждый строчкой искажался, и становился все более мрачнее, когда эти монстры навалились на Кенни, сам наркоман продолжал биться, даже откусил одну ногу одному из своих братьев, но к сожалению обычных тусов было больше, чем один агрессивный шизофреник, и они попытались прижать Кенни, чтобы затем вспороть ему живот. Вдруг неожиданно появился Майлз, которые решил припугнуть тксовщиков, но не убивать их* (Майлз)-"братцы будьте так добры, отойти от Кенни подальше пожалуйста, а не то боюсь будет хуже для вас же=)" *сказал двухметровый блондин, с жутко милый улыбкой, и даже в такой ситуации спокойной Майлз говорил спокойно. И на это оставшийся тусовщики испугались, и с высокомерным видом ушли прочь. А Майлз побежал к младшему которого успели покусать до крови, избить, но как вам известно, Кенни нанёс тоже не малый Ущерб. Наркоман не принял помощь сначала от своего брата, но когда он попытался встать у него ничего не вышло* (Майлз)-" *вдох* "Кенни, перестань пожалуйста вредничать, я хочу помочь, ты же не сможешь сам встать..а ещё тебе надо бы обработать раны на ногах и на руках, а то они тебя( я смотрю) серьезно потрепали, уроды.." *Все так же спокойно сказал косарь, ещё раз протягивая свою руку Кенни для помощи, а в этот раз наркоман нехотя принял помощь, закинув одну руку Кенни к себе на плечо, Майлз поддерживал Кенни пока тот немного прихрамывая шел, и вот когда они дошли до комнаты наркомана, Майлз аккуратно помог младшему сесть на кровать, Кенни по прежнему молчал, но когда Майлз достал аптечку, открыв её и взяв бинт, он начал обрабатывать и бинтовать повреждённые место наркомана* (Майлз)-"Кенни.. скажи пожалуйста что случилось? Я же вижу что то не так, прошу тебя расскажи мне.." (Кенни)-"а какой смысл?! Ты все равно не любишь меня! Я знаю что тебе насрать на меня, вот ты со своей реббекой когда встречался, тебе вообще было все равно где я и что со мной! Вот и сейчас тебе не интересно, ты просто из за вежливости это спрашиваешь!" (Голос в голове)-"поддерживаю, да и это очень очевидно Кенни, ему похуй на тебя как и всем=) тебя никто не любит, и так далее, надеюсь ты сейчас будешь ныть как обычно?" (Кенни)-"ДА ЗАКРОЙ СВОЙ ЧЕРНЫЙ РОТ!!" *С психу сказал дилер, и взяв таблетки что были на тумбочке, выпил их, а потом тусовщик не выдержав такой наплыв стресса, эмоций, все же дал слезам волю, а Майлз же сидел сначала сидел очень испугано, но затем увидев что Кенни заплакал, он голубого вздохнул, и крепко обнял младшего брата* (Майлз)- Кенни, но нельзя же так... И с чего же ты решил что мне на тебя плевать? Да я пропал на год тогда, но это разве означает, что я не скучал? Если-бы ты знал как ты и Стив мне важны, то так бы не говорил! М-мне очень жаль если я тогда заставил тебя почувствовать себя не нужным, Кенни.. прости меня пожалуйста, я.. ты знаешь как наши братья реагируют на людей, я просто хотел её защитить, а она везде за мной ходила, если бы я пришел туда с ней, ты знаешь что было бы.. и я не забывал тебя! Я очень скучал, но я любил её так же сильно как и тебя, по этому так.." *Отводя взгляд рассказал косарь надеясь что Кенни поймет, что это правда, и что ему и в правду не все равно. Но вроде как наркоман начал внутри оттаивать, но вредность все равно сидела в нем крепок* (Кенни)-"а как же сейчас? *Шмыг* ты тоже часто со Стивом! Я ничего против не имею, просто агхх, меня он бесит! На хуесоса похож.. и я тебя прощаю.." *Уже спокойно ответил наркоша, сильнее обнимая брата, после чего медленно отстранился, вытерая слезы которых уже почти не было* (Майлз)-"а ещё я вижу что ты явно не только из за меня расстроен, расскажешь, что ещё не так?..=(" (Кенни)-"да ну.. это не важно, ну агхх, если тебе так важно что пипец, то кхем.. ээ, как бы сказать блять, я не знаю как это сказать!" (Майлз)-"скажи как есть Кенни, я прошу тебя.." (Кенни)-"я.. да блять, ну влюбился я как долбаеб!! Мне он понравился!!! Да я ёбнутый! Отстань.." *Испугавшись критики сказал блондин, отворачиваясь от старшего, но Майлз поняв о ком говорит Кенни слегка хихикнул* (Майлз)-"Кенни, так это же хорошо! Дай угадаю, это Виктор да?>=) Еххехе так и знал! И не притворяйся! Я между прочим видел как ты на него смотришь, хехе, да и он кстати на тебя поглядывал иногда, я все видел, так что не надо стыдиться, нооборот же радоваться надо, а не плакать дурачок ты мой,'=3" *Наркоман ожидал совсем не такой реакции, и от этого он даже немного покраснел, и был на самом деле рад что Майлз так ответил, но решил этого не показывать* (Кенни)-"ну.. да, наверное, просто он толкнул меня в лифт когда его лидер Зануд позвал, и я-я ещё ему сказал напрямую что я его люблю.." (Майлз)-"ооо, так это же в двойне хорошо! А он что ответил?=<" (Кенни)-"ничего..." (Майлз)-"я что то опять не так сказал?.. извини, не хочешь не говори..." (Кенни)-"да я- агхх ну блять, не в этом дело!! Нет! Он в прямом смысле ничего не сказал! Просто нажал кнопку и все, мне.. мне кажется он просто поржет над мной, мне так стыдно за себя перед ним мгхх.." (Майлз)- "но а ты попробуй ему в лицо это в следующий раз сказать, я уверен, он чувствует к себе тоже самое=)" (Кенни)-"да? Ну я попробую.." *Спокойно ответил Кеннет, и они продолжали с Майлзом говорить о том, о сем, а тем временем, Виктор стоял в толпе зануд, которые в очередной раз слышали разочарование Лидера, то как он кричал о том, что они все от рук отбились, но Витя почти этого не слышал, так-как думал о Кенни, его терзали его слова о.. любви, неужели Кенни не шутил и зануда ему действительно понравился? Или Кенни так пошутил? Зануда долго размышлял, тем временем Виктора откликнул рыжий зануда* (Джейкоб)-"Виктор, извини пожалуйста если отвлекаю=( но тебя лидер зовёт.." *Тихо шепнул медик. А когда брюнет увидел злой взгляд альбиноса, его мысли о признании тусовщика, и смущения как рукой сняло.* (Лидер Зануд)-"и о чем это мы позволь узнать думаем, Виктор?! Или ты думаешь я не видел как ты раскраснелся, как помидор?" *Строго и презрительно спросил управляющий* (Витя)-" не о чем, сэр, извините, я просто отвлёкся..." (Лидер Зануд)-"отвлекаться будешь только когда я скажу, тебе повезло, что ты более полезен чем остальные, а иначе блять я бы тебя на воду пустил... Но все же" *Неожиданно лидер треснул Виктора в живот, но не со всей дури* "Чтобы больше не отвлекался..=(" *Холодно произнес старший зануда, после чего вернулся на место*
34 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)