Пик/Куро
13 июня 2023 г., 14:43
Примечания:
Так 4 части были по Вару/Зонт пусть хотя-бы 1 часть будет с Пик/Куро, погнали. o(〃^▽^〃)o
***
В ванной комнате находилися Куромаку, он принимал прохладный душ и не понимал как такое возможно.
(Мысли)Куро: Вару с Зонтиком изначально были против жить в месте но из за не хватки комнат и того что все уже распределились по парам им пришлось жить в одной комнате, а сейчас они признались что встречаются, я не знаю что делать и как на это реагировать.
Тут из его раздумий вытащил стук в дверь.
Куро: кто?
Пик : Куро ты там не уснул?
Куро: нет не уснул сейчас выйду.
Спустя 10 Куромаку вышел их ванной и подошол к Пику и сел рядом опираясь своей головой об его грудь.
Куро : Пик вот скажи как такое возможно я не понимаю Вару же издивался над Зонтиком а сейчас мы узнаем что они пара, я не знаю как на это реагировать.
Воцарилась тишина и в этой тишине Пик взял подбородок Куромаку и поцеловал его в губы, Куро же ответил на поцелуй, но из за не хватки воздуха они его разорвали, Пик обнял Куро за талию и сказал.
Пик: успокойся я думаю они знают что делаю и будут осторожны.
Куро: я понимаю но я вам не рассказывал кое что...
Пик : и что же?
Куро: когда нас выпустил Фëдор из карточного мира он мне рассказал некоторые нюансы, из за того что он нас выпустил у наших карт был неки дефект а имено то что любой клон может забеременеть от другова, а тут мы узнаëм что Вару с Зонтом переспали и скорей всего не предохранялись, из за этого я переживаю.
Пик: я в ахуе тоесть хоть мы и парни кто-то может забиременеть?!
Куро: да...
Теперь в комнате было тихо слышалось только как Куромаку начал засыпать.
Пик: ладно спи ты устал и должен отдохнуть.
Пик хотел куда-то уйти но Куро его крепко обнял и попросил не уходить, вот так они и уснули.
/Утром/
Куромаку проснулся и пошол на кухню, уже возле неë он услышал что кто-то шибуршит, Куро зашëл на кухню и увидел как Зонт что-то искал в аптечке.
Куро: что ишиш?
Зонт: ох Куромаку это ты, ты меня напугал да так просто голова болит сильно вот решил выпить таблетку.
Куро: понятно, Зонтик у меня к тебе вопрос, вы когда переспали вы защищались?
Зонт : э-э-э нет...
Этот вопрос заставил нервничать.
Куро: понятно я сегодня схожу в аптеку и будем проверять , надеюсь ничего нету.
Зонт: Куро ты какой-то нерный и что тебе нужно в аптеке?
Куро: потом узнаешь я сейчас попью кофе и пойду в аптеку так что посиди тут хорошо?
Зонт: хорошо.
/спустя 15 минут в аптеке/
Куро : здраствуйте можно два теста на беременность.
***: с вас 100 рублей.
Куро оплатил тесты и пошол домой, уже дома.
Куро: Зонт иди сюда.
Зонт: что такое?
Куро: держи и иди в ванную.
Зонт: а что это?
С интересом Зонтик заглянул в пакет и увидел два теста на беременность.
Зонт: Куромаку а зачем мне это я же не девушка?
Куро: иди и сделай тест я потом всë обьясню.
Зонтик послушал Куро и пошол в ванну.
/в ванной/
Зонт: ну и зачем мне этот тест ладно куромаку серовно не отстанит надо сделать.
|Зонт сделал тест и когда увидел результат у него потекли слëзы, он их вытер и пошол на кухню выпить воды.
/На кухне/
Куро: ну что какой результат?
Зонтик попил воды и с дрожю в голосе сказал.
Зонт: две полоски...
Куро: так и думал, зонтик не волнуйся сядь на стул я тебе всё обьясню.
Зонт: Хорошо.
Куро: в общем из за того что нас выпустили из карточного мира наши карты повредились из за этого мы можем иметь дитей даже учитовое то что ты парень.
Зонт: и что мне делать.
С некой паникой и тревожностью Зонтик сидел и подрагивал, тут на кухню входит Вару.
Вару: доброе утр... Дождик что случилось? Почему ты такой нерный?
Но Зонт нечего не отвечал просто сидел молчал и смотрел в одн точку.
Вару: курилка чë с ним случилось?
Куро: ну что я могу сказать папашей ты станешь вот что.
Вару: чего? Как это не возможно.
Куро: теоретически да но с картами случилился дефект и теперь это возможно.
Вару: Зонтик это правда?
Зонт боялся но всë же качал головой в знак согласия и протинул тест с результатом, Вару посмотрел несколько раз то на Зонтика то на тест и он улыбнулся, Вару поставил один стул ближе к Зонтику обнял его и поцеловал в макушку.
Куро: я вас оставлю.
С улыбкой сказал он и ушол.
Зонт: ты меня бросишь ведь так?
Вару: нет я тебя не брошу я буду с тобой и буду помогать с ребëнком, ты не представляешь как я рад.
Зонт: правда?
Вару:правда.
Вару поцеловал Зонтика в губы.
Вару: вытерай свои слëзы, это же очень хорошая новость.
Тут в кухню вошли...
Примечания:
А вот кто вошли вы узнаете потом