Сильному альфе, сильный омега

NC-17
В процессе
52
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 9 772 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник

Часть 5

Настройки
Вечер настиг лес. Окутывая просторы всевозможными оттенками красного. И наступила тишина. Слишком обманчивая и пугающая. Мидория добрался до пещеры на нейтральной территории. Ночевать придётся тут, выбора особо то и нет. Дорога домой в стаю в уютную избу - закрыта. А иного места и нет. И тут до волка, что лежал на ещё тёплых комнях начало доходить произошедшее. Эйфория и какофония чувств то-ли поубавилось, то-ли увеличилась. Начала накрывать легкая поника. А если он не нужен истиному? Что если его не примут в его стаю? Что если он останется один? Он же просто не выживет... Не справится, не сможет один. Да и у волков сильная привязка к стае. Особенно у омег. Уже сейчас хотелось скулить по тоске о ближних. Бросить резко все : семью, друзей, братство и общину. Очень тяжело для омеги, пусть и сильного. Он всегда считал себя слабым, неловким и ранимым и речь не про физическую силу, а эмоциональную сторону себя самого. Но после потери отца пришлось повзрослеть, быстро и безвозвратно. Нужно взять себя в лапы, руки и остудить голову. Завтра его ждёт встреча с его альфой и уже потом можно и заняться самокопанием. Он же дал ему клятву. Он принят его. Тоже что-то значит? Правда же? Заходелось одиноко зовыть на луну. Но откинув весь негатив и тряхнув мордой. Забравшись поглубже в пещеру, прячась от чужих глаз и примостившись у каких-то валунов. Решил поспать. Наступила ночь. Лес зажил другой жизнью. Не такой как днем. Но не менее велеколепной. Сил уже не было из-за ментального перегруза. И морфей заберает его в свои объятья. Снилось что-то сумбурное, резкое, пугающее. Все время Изуку викидывало из его же снов. И толком выспаться не получилось. И лишь чуть солнце тронуло небосвод. Он выбрался из своего убежища. Есть хотелось неимоверно! Зверский голод гнал молодого волченка за добычей. Утро конечно не самое лучшее время для охоты, но и деваться было некуда. Сосредоточиться не получалось. Вечно за ним по пятам шёл запах дыма и дуба... И от этого желудок сводило судорогой. То-ли от голода, то-ли от нетерпения увидится. Загнать зайца все таки получилось. Поел быстро, даже не почувствовав вкуса пищи, остатки прикопал. Негоже едой раскидываться, да и дань прочтения жертве вознес. Так учили, так принято. Днинулся к устью реки. Вот-вот он встретит своего Каччана, как про себя назвал его Мидория. Сердце клокотало в горле. Лапы несли сами, по памяти. Мысли были совсем не тут, точно не на этой бренной земле. Сейчас должна решится его судьба. Он все думал, что же от будет делать если все сложится совсем уж худо. Нет, найти стаю которая его примет несложно. Сложнее будет жить дальше зная свою половину, но быть без него. Лечь под другого альфу. Принять метку и при этой всю жизнь знать, что одел костюм или шерсть не по размеру. Добравшись до воды захотелось напиться, а посмотрев на небосвод. Понимая, что до встречи ещё относительно долго. Решил искупаться. Перевоплотился в человека. И аккуратно сняв одежды, оставшись полностью нагим ступив в студеную ещё не прогретую воду. Она освежала, бодрила и заставляла стучать зубы, но зато не было дурных мыслей в его тяжёлой голове. И ощущение этой звонкой тишины наконец заставило улыбнуться. Под ногами на самом дне резвились мальки и нет-нет, но задевали ножки мальчика. И полубовавшись солнечным диском на просиявшем небе-нырнул. Из под прозрачной воды светило выглядило не таким могучий, а небо не таким синим и тут по воде пошло рябь. Полностью изкажая картинку. От изпуга тот чуть не заорал под водой и поспешил вынорнуть. Совсем рядом стоял его волчара. С каким-то оскалом, щурился солнечному свету. Его светлые волосы калыхались на ветру, а пронзительные глаза изучали бледное тельце волчонка. Голый торс с развитой мусколотурой, сильные руки. Он стоял по поят в воде, точно так же как и Изуку. Он залюбовался этим мужчиной и кажется что-то пропустил. Его губы шевелилась, но от шумов в голове и переизбытка эмоций голоса было не слышно. Испуг быстро сменился восторгом. Хотелось побежать, прижаться и потереться о сильную грудь. Но собравшись с силами. Он заново нырнул, чтобы прийти в себя. Из воды его выдернули горячие, почти что обжигающие руки. И быстро прижили к не менее теплому телу. Успев только пискнуть, его быстро берут на руки и несут к берегу. Сопротивляться он не будет, только не ему. Стараясь не мычать и не пищать от восторга тот утыкается в шею и обхватывает её же руками, чтобы не упасть. Быстро оказывается на суше. На его ловко нацепляют большую красную рубаху. Не его, но безумно пахнущую парой и происходит то, за что ему будет стыдно до гробовой доски... Он скрулит, на голове торчком стоят чёрные уши, пушистый волчий хвост бьется о собственные бока. Это даже немного унизительно. Такую полу-форму обычно принимают несмышденые щенки. Которые ещё не научились полноценно контролировать трансформацию. Он то понимает. Это от сильного всплеска эмоций. Но так стыдно ему не было давно. И от неловкости тот прячет лицо в стоих же коленках которые от быстро подтягивает в своему телу. Уши прижаты, но и пока не успокоит внутреннюю бурю, спрятать не сможет. Его лаского гладят по макушке и он дёргается. Поднимая глаза на Бакуго. Тот не выглядит насмешливо или надменно, нет, только нежно и лаского, умеротворенно. -Успокойся. Я тебя напугал? - с присвистом говорит парень, неперестовая поглаживать. На это Изу лишь кивает, но больше не прячется. Всечески рассматривая блондина. -Я если честно не силен в успокаивании. Но пожалуйста не бойся, я тут, я буду защищать. Этого хватает чтобы омежка улыбнулся и прижался к ладоням старшего. Потерся о них и уже спокойно выдохнув спрятал свои ушки, а затем и хвост. Посидев так ещё какое-то время. До Мидории начало доходить. Что альфа напротив его совершенно - обсалютно голый! Немного взвизгнув и отвернувшись, ладошками закрыл глаза. Но для себя, все что очень хотелось увидеть, рассмотреть успел. Подтянутое, жилистое тело и мощный член. Думать об этом очень хотелось, но при этом и потечь от грязных мыслей было бы уже верхом бестыдства. Мотая головой он представлял загон с кроликами. Отвлекаясь от грязных фантазий, что так любезно рисовал его воспаленный разум. Загон с кроликами... И пошлые мысли потехоньку отступили. Над ухом он услушал хриплый смех и подняв непонимающий взгляд. Ему тут же прилетел ответ : -А ты всегда мысли в слух озвучиваешь? Зогон с кроликами? Серьёзно? Глупо хлопая глазами. Мидория чувствовал тебя полным дураком. Божеее, хотелось проводиться сквозь землю и потеряться где-то под её толщей. Такого позора он не ощущал наверное никогда. Да и перед кем!? Перед парой! Боже - боже! Вразумительно решив перевести тему он начал говорить : -Ты можешь пожалуйста одеться? Я так понимаю нам же о многом надо поговить. -Тут ты прав, Деку. - все ещё посмеюваясь говорит альфа. И быстро натягивает свободного кроя штаны. Он приземляется рядом со все ещё смущеным комочком и притягивает его к себе, утыкаясь носом в копку волос, довольно фыркает. -Меня зовут Мидория Изуку. Я омега из племени Огненый плющ. Точнее был... - замямлил омежка. -Был? - не совсем понимая ситуацию переспрашивать Кацуки. И вглядывается в лицо пары. Тот кивает. - Понимаешь. Наш вожак Старатель. Уже давно сватает меня с Шото. Это его сын-альфа. Мы не пара, но Тодороки сильный, он явно в свое время главу заменит. А я слишком выделяюсь из омег. Я вообще до какого-то времени отрицал свою пренадлежность к самкам. Отец всегда меня на охоту брал, учил тому, что омегам знать и не нужно. Да и был я сильнее собратьев. Вот он и решил, что сильному вожаку, нужна сильная пара. - уже расслабившись и откинувшись на горячее тело позади его, лепетал он. -Тут я с тобой согласен. Сильному альфе, нужна сильная омега. Вот только ты мой. Ты омега вожака. Но не своей стаи. Я Кацуки Бакуго альфа по праву рождения. Пока что, я не глава, но лишь по той причине, что по нашим законам я не имею права бросить вызов Всемогущему из-за отсутствия пары. Но все и так знают, кто будет вести стаю после него. Восхищеными зелёными глазами омежка смотрел на Каччана и даже развернулся в его объятья, чтобы было удобнее смотреть. В его очах плескаллсь столько всего. Что в пору было захлебнуться от переизбытка эмоций. -Ух.. - только и выдохнул Мидория. Но собравшись с мыслями продолжил. -Вчера меня изгнали из стаи... И снова эта давящая тишина. Уши как будто заложило. И вновь начало накрывать паника. А вдруг... Но мысли не дано было быть завершеной. -Может так и лучше. Пойдёшь со мной. Войдёшь в мою стаю Каменого оврага. Тебя примут, даже не сомневайся. Жить со мной будешь. Я давно уже сомостоятельно веду хозяйство. Ты и так мой омега. Будем считать, что просто чуть раньше жить вместе начнём. - все знучало как чья-то шутка. По правилам, так делать нельзя, но в каждом правиле есть исключение и это исключение - истиность. -А ты не против? Я бы мог и... - договорить не дал рык, не злобный, но дающий понять, что оспаривать слова старшего не стоит. - Хорошо. - только и выжал из себя омега. И плотнее прижался к горячему телу положив голову тому на плечо.
52 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник