Клон.

NC-21
Завершён
95
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
445 страниц, 146 408 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 156 Отзывы 35 В сборник

Сломанный.

Настройки
Примечания:
Хёнджин, заботливо укатанный в плед,пил чай и смотрел на фигурку кошки, качающую лапкой. Он хотел рассказать Такао обо всём,но боялся. Боялся,что тот над ним посмеётся или ещё хуже не поверит и, может быть, выкинет на улицу, посчитав чокнутым. Парень терпеливо ждал, перебирая мокрые после душа пряди,собирал хвостик, заплетал косичку, распускал и снова заплетал. После долгого молчания клон всё же решился. — проблема в том,что я как бы не человек. То есть, человек,но.. я не знаю.. — он запнулся,но,не услышав ни смеха,ни обидных слов, продолжил — мой.. друг,тот,с кем я жил..он меня создал. Он работает в лаборатории со всякими существами,они их выводят, чтобы создавать лекарства и мой друг создал точно так же меня. Мы перед тем,как я всё узнал, поругались. Я ушёл из дома, гулял и зашёл в кафе,сделал заказ, отошёл в уборную,а когда вернулся,то увидел на столе конверт,в котором были какие-то бумаги и письмо с упрощённой версией. Там было написано,что он создал меня из биологического материала оригинала, который как-то достал из его футболки.. всё то время, что я с ним жил,я думал,что у меня нет воспоминаний из-за аварии. Он мне так сказал.. просто сказал,что я попал в аварию и из-за этого я не помню того,что было раньше. Я был очень рад тому,что у меня есть такой друг. Который заботится обо мне и делает для меня абсолютно всё..но после того письма я понял,что я просто копия, заменитель..это..это оказалось очень больно..он всё время мне врал и любил не меня,а его. Поэтому я не отвечаю на его звонки и сообщения. Я не могу с ним общаться больше. Потому что знаю, что стоит мне ответить, услышать его голос,так я сразу сорвусь и поеду домой..но.. сейчас мне уже легче,я думаю обо всём этом,о нём..и это больше не вызывает слёз,как минимум.. — клонировать людей запрещено во всех странах, разумеется,я не расскажу никому об этом,но..я даже не знаю,что сказать..это звучит так.. странно..но я знаю точно,что ты самый удивительный человек из всех, что я когда-либо встречал. Самый светлый, чистый и невинный. Самый добрый и искренний. Таких как ты,я уверен, меньше сотни во всём мире. А может ещё меньше. Ты настоящее чудо и не смей даже думать о том,что ты не человек. Хёнджин,не размыкая сцепленных рук, потянулся к нему и обнял, отставив пустую чашку в сторону. Слёз в этот раз действительно не было. Он принял эту ситуацию,как данность и надеялся,что Такао с ним будет всегда таким добрым и хорошим. — спасибо. За то, что выслушал..мне стало легче.. намного. Возможно, когда-нибудь я смогу поговорить с ним.. когда-нибудь.. Найти человека в одном,пусть и очень большом городе,в конкретном районе,казалось бы,что сложного? Но по истечении месяца, ничего нового они не узнали. Минхо каждый день катался по центру и выискивал Хёнджина, надеясь, что в один прекрасный день он всё же его найдёт. Сынмин,с тех пор,как вернулся Чонин, пропадал на работе, пытаясь всеми способами выбить из него хоть что-то,но тот молчал и повторял заезженную пластинку. До тех пор,пока его не прижали к стене, хорошенько приложив головой об нее же. Ощутимая хватка на шее быстро справилась с поставленной задачей и,заливаясь слезами,заикаясь,Ян рассказал,что видел,как один из сотрудников рылся в его компьютере,но тот своим появлением его спугнул. На вопросы он не ответил и просто убежал из кабинета,оставив Яна недоуменно хлопать глазками. Он проверил компьютер,но ничего появившегося или пропавшего не нашёл и спокойно вернулся к своим занятиям. А молчал,потому что хотел отомстить. Ревновал и,как оказалось,не зря. Отпустив Яна,Сынмин прошел к своему столу и принялся рыться в запароленных папках, переворачивать систему с ног на голову, выкручивать каждую шестерёнку. И после помощи знакомого из технического отдела была обнаружена программа,через которую копировались и отправлялись все данные,но,проверив записи,Ким среди них не нашёл ничего о клоне. Опять тупик. Программу,что до сих пор работала,решили оставить,чтобы не спугнуть воришку. Хёнджин,закрывая магазин, прижал пакет с продуктами к стене,напрягаясь ещё больше,когда машина, стоявшая около магазина уже два часа,мигнула фарами. Повернувшись,он наткнулся на Минхо,что стоял прямо за его спиной и смотрел так,будто сделал что-то ужасное и очень об этом жалеет. Лохматый,с кругами под глазами, помятый..и плачущий. Плачущий Минхо это..это просто невозможно. Так не бывает. Хёнджин сделал шаг назад,упираясь в стену и прижимая пакет к себе,будто закрываясь им. — Хёнджин-а.. солнышко..— Ли резко выдохнул и, сократив расстояние, порывисто его обнял, утыкаясь в волосы,что больше не пахли апельсином,но всё ещё были мягкими,как у детей. — он с тобой? — клон, чувствуя,как остановилось сердце, выглянул из-за плеча,но тонированное стекло не давало рассмотреть,что происходит в салоне. Он обнял старшего в ответ и прикрыл глаза,решив,что Кима тут нет, иначе тот давно себя бы показал. — нет,ищет тебя, трясёт Чонина,я не сказал ему ещё. Не хотел без твоего разрешения.. — не говори, пожалуйста,я не хочу его видеть. Не могу.. От него,как всегда,пахло дорогим парфюмом,что, наверное,уже впитался в кожу. Мокрые кошачьи глаза медленно моргали, осматривая с ног до головы с грустью и сожалением. — ты такой худой..Господи..как ты вообще живёшь? Чем занимаешься? Поедем ко мне,я накормлю тебя хоть.. — не худой,нормальный. Я тут работаю — он кивнул на магазинчик — коплю деньги,живу в квартире друга. У него их две и одну он мне пожертвовал. К тебе не поеду. Далеко,я устал. Зайдешь ко мне? — останешься у меня,а утром я тебя привезу На этих словах они сели в машину,не забыв про пакет с едой. Хотя старший едой бы это не назвал. Консервы и лапша.. — для начала ты идёшь в душ и снимаешь с себя этот сомнительный костюм твоего друга. Он меня бесит. Потом я дам тебе одежду и мы поужинаем,после чего поговорим, идёт? Клон кивнул и убежал в ванную,радуясь,что наконец-то увиделся с Минхо. На постели аккуратной стопкой лежала чистая одежда,Хёнджин,утопая в белой рубашке, посмотрел на себя в зеркало, поправил мягкую белую ткань, сползающую с плеч,и вышел из комнаты на запах еды. Вкусной еды. — я так скучал,просто чуть не умер..я целый месяц катался по этому району и никак не мог тебя тут найти..маленькая ты потеряшка..Сынмин вообще скоро поседеет.. — не говори о нем, пожалуйста. Не сейчас. И ему не рассказывай обо мне. Я хочу жить самостоятельно,без него и его фантазий на мой счёт. Такао предложил мне хорошую работу и сегодня был последний день на этой. — хорошую работу? Какую? И как я могу ему не рассказать о тебе? Ли смотрел непонимающе, возмущённо. Клон отводил глаза и выглядел обиженным. — он работает моделью. Меня тоже возьмут, сказал,что у меня идеальная для этого внешность. Ну..я согласился. Это лучше,чем таскать коробки и выполнять работу за троих. А если я увижу тут Сынмина,то мы с тобой попрощаемся,хён. Я сказал,что больше не хочу его видеть. По крайней мере сейчас. Пусть делает себе ещё одну копию и живёт с ней в радости.. — он тебя любит. Не его,а именно тебя. Вы разные,ты и сам сказал. Он чокнутый на всю голову. Делает,что хочет,недавно,кстати,попал в аварию,трое пострадавших и все в коме. А сам он под следствием. Так что недолго ему осталось. Хёнджин выронил из рук вилку и медленно поднял глаза на старшего. — я видел его на прошлой неделе,мы ходили в торговый центр.. — ну..больше не сходите. — как ты можешь быть таким спокойным? Он же в тюрьму попадет. И те люди.. — именно. Те люди..и не только они,Хёнджин. Он пользуется людьми,как вещами и ищет во всем выгоду. Тебе не стоило общаться с ним и я очень рад,что он не добрался до тебя и ты в порядке. А что за новый друг? — Такао..он..мы познакомились в клубе и я был не в очень хорошем состоянии. Он привёз меня к себе и уложил спать. Он очень хороший и заботится обо мне.. Пока клон смущённо улыбался,Ли думал о том,что нужно срочно что-то делать,пока этот Такао полностью не отвоевал парня у Сынмина. — а что насчёт Чонгука? — а,не знаю. Я его заблокировал без выяснения обстоятельств. Он звал меня гулять,потом приглашал вместе с друзьями посидеть в клубе,в баре,в сауне,в общем.. отправился далеко и надолго. Представляешь! Мы с Такао ходили в океанариум.. Остановить клона было невозможно. В данный момент он был так счастлив и буквально выплёскивал это счастье на Ли,что тот решил послушать все истории о их совместных походах. Кажется,этот Такао отлично залечивает раны..и не оставляет шансов Киму.. — он тебе нравится? Ты так рассказываешь о нём,как раньше..о.. — не надо. Не говори. Я не знаю,что чувствую к нему. Может нравится,может нет..не хочу думать об этом..как оказалось,это приводит не к тем мыслям,а не те мысли приводят к..к бесконечным слезам в подушку и употреблением наркотиков. Минхо закашлялся, подавившись водой, и клон, подбежав к нему, несколько раз стукнул того по спине,ловя ошалелый взгляд. — трава, ЛСД, амфетамин. Никто не знает. Это было всего несколько раз,чтобы отвлечься.— объяснил с абсолютно серьезным выражением лица. — ты..шутишь? — а похоже? Нет,Минхо,я не шучу. — он оставил шокированного парня и вернулся за стол. Ли бегал глазами по полу,пытаясь уложить новую и совершенно неожиданную информацию. — правило "первый раз бесплатно" слышал? Оно работает везде. Я ходил в несколько разных клубов и там набирал. Не буду же я за эту дрянь деньги платить. Которых у меня, кстати,не очень много. За красивые глазки давали иногда чуть больше. Не смотри на меня так, пожалуйста. Я ни под кого не ложился,если ты об этом думаешь. Я забирал товар и уходил домой побыстрее,чтобы не поймали и не заставили принять там. Я больше не принимаю ничего. И даже желания нет. — сказать,что я в шоке - ничего не сказать. Ты мог написать или позвонить мне,я бы приехал и побыл бы рядом. Вместо того,чтобы травить себя этой химией..я очень переживаю за тебя. Возвращайся, пожалуйста..он тоже с ума сходит. Ждёт,спит в твоей комнате, нервничает,почти не ест..ты бы видел его.. — я не вернусь,Минхо,прости. Я буду строить свою жизнь сам и его в ней не будет. Если бы он рассказал мне сам,я, может быть,остался бы с ним,но узнать это от чужих людей..я даже не знаю,от кого именно узнал..пустой конверт. Без подписей и адреса. Если бы он рассказал,Минхо,я бы простил ему всё на свете.. — ему было страшно,что ты отреагируешь именно так.. уйдешь и оставишь его одного, перестанешь общаться, забудешь.. — боялся и продолжал врать.. интересная тактика.. Хёнджин,опустив глаза, смахнул слёзы и, вздохнув,отвёл глаза в сторону. Слышать о том,что ему плохо,было больно. Он вспомнил его объятия,рассказы о работе, тёплые сообщения, поцелуи..пальцы и руки..мягкие губы с привкусом кофе. Он так давно не чувствовал этот вкус.. Тёплые объятия с самого утра,завтрак,прогулка с Цезарем, затем долгое ожидание его с работы и, наконец, воссоединение. Снова объятия,редкие поцелуи, мимолётные касания,фильм,что служит фоном для разговоров и снова поцелуи. Это был маленький, теплый и уютный мир,который рассыпался в одну секунду, оставляя клона посреди разрушенных замков без возможности докричаться до Кима, стоявшего по ту сторону развалин. — возвращайся, пожалуйста..мы очень скучаем и ждём тебя. Ты сможешь работать и учиться,как и хотел. Он не стал бы тебе мешать и сам же предлагал тебе поступить куда-нибудь. — Когда-нибудь,хён. Но не сейчас.. 22:18 🌿Takao🌿 Я потерял тебя. У тебя всё хорошо? 22:19 Hyunjin_Cesar Да,я встретил друга и останусь у него. Всё в порядке,не переживай Такао это не понравилось,но говорить что-либо он не стал,так как ещё было слишком рано "заявлять права". Главное,что тот в безопасности. Начало февраля солнечными лучами не обрадовали совсем,убивая и без того плохое настроение Хёнджина. Клон, спускаясь по трапу самолёта, натянул капюшон куртки,и прыгая в тонированный автомобиль, придерживал его,скрывая лицо от толпы людей, журналистов,что не упустили возможность встретить его даже тут. Едва дверь захлопнулась,его рывком притянули в объятия. Хёнджин успел заметить только красные волосы. Ну конечно,кто же ещё? — отстань,я устал и всё,чего я хочу - выпить и отдохнуть. Сколько мы не виделись? Боже..ты всё ещё красный.. Не дав договорить,сзади обняли другие руки под довольный и хитрый взгляд красноволосого. — и ты туда же.. Клон сдался и закрыл глаза, улыбаясь. Чонгук забрался к ним и устроил парня между оригиналом и собой. — Хённ-и устал и мы едем в одно место развлекаться — оригинал сбросил руку Чонгука и придвинул клона поближе к себе,целуя в лоб. Тот отвернулся, нахмурившись,и ткнул его кулаком в грудь. Вечерние огни города проносились мимо, сливаясь в одну полоску в глазах клона, сидящего за рулём. Он принял предложение поехать в клуб, принял предложение купить чего-нибудь весёленького,принял предложение выпить и отдохнуть вместе с ними. Чон объявился недавно,они встретились случайно в кафе,когда замёрзший клон зашёл купить кофе. Ну и.. закрутилось. Постоянное общение,встречи. И в этот раз всё нормально..Потом добавился и оригинал,когда с него сняли все обвинения и закрыли настоящего виновника дтп. Они обсудили,как будут вместе появляться на улице и решили говорить,что они просто близнецы. Ради такого оригинал даже хотел сменить имя,но клон его отговорил. Пусть будут два Хёнджина. Восходящая модель,которую где только можно рекламировали Такао и оригинал,быстро взлетела и засияла ярче своих учителей,набирая с каждым днём всё больше и больше подписчиков, возглавляя самые обсуждаемые темы. И главной темой обсуждения, конечно же,была и остаётся личная жизнь. Хёнджин появлялся на публике и с Такао,и с Чонгуком,и с оригиналом,и со всеми сразу,а подписчики неустанно строчили в комментариях свои гипотезы , подкрепляя это всё ссылкой на свои фанфики. Клона это забавляло и он продолжал молчать о личной жизни. Молчать и стрелять глазками на своих друзей,улыбаясь. Главной фотографией,что как раз и подняла его на такой уровень,была та,где Хёнджин,в полупрозрачной сорочке,стоит между Такао и оригиналом. Подкреплялось это все полумраком,красной подсветкой и опасной друг к другу близостью тел и лиц. Фанаты обоих знаменитостей буквально сошли с ума. Сначала полился хейт в сторону клона,который уже через два дня сменился на первые два миллиона подписчиков. В тот день вся его жизнь и поменялась. Провокационная фотография,как сказали Такао и оригинал,с лёгкостью сделала своё дело. Теперь,спустя месяц,яркая звёздочка по имени Хёнджин снова сияла. Так ярко,что ослепляла любимых поклонников,а в особенности двух. Минхо и Сынмина. Последний,увидев своего ангелочка с оригиналом,мягко говоря,пришел в состояние шока,из которого выходил дня два,а потом просто отпустил ситуацию, решив,что он уже ничего не сможет сделать. Минхо ему про ту встречу так и не рассказал. Ким, возвращаясь с работы поздним вечером,стоял в пробке, внимательнее смотря на чёрный Porsche слева. Стекло медленно опустилось до середины,показывая тонкие пальцы с несколькими кольцами,среди которых было одно особенное - с белой половинкой Ян. Пальцы,сжимая тонкую сигарету, стряхнули пепел и вновь пропали в салоне. Ким опустил взгляд на своё кольцо,где белую половинку ждала чёрная и просигналил, привлекая внимание. Стекло опустилось ещё ниже, открывая Сынмину вид на его солнышко. Клон, встретившись с ним взглядом, замер,не в силах ни моргнуть,ни отвернуться,ни сделать хоть что-то. Он опаздывал. Но так ли это важно? Важна ли та встреча настолько,чтобы вновь потерять того,о ком плачешь до сих пор,не в состоянии забыть даже тогда,когда с трёх сторон окружают вниманием и изредка слишком прямыми намёками. Светофор зажёгся зелёным, разрешая проложить движение,сзади послышались длинные гудки,Хёнджин, опомнившись,кивнул ему в сторону и плавно тронулся,ища выход с непроходимого шоссе. Они молча сидели в машине клона,смотрели друг на друга,думая о том,как многое хочется сказать,но вместо этого продолжали молчать. Клон,будто и не было двух месяцев разлуки,утопал в чёрном космосе его глаз. Он соврал,когда сказал,что не обижается,но уже давным-давно простил. Простил и эту ложь,и походы к Яну,и вообще всё на свете. Сынмин,поражаясь его чистой красоте,глотал слова,которые так и не нашли выхода. — ничего даже не скажешь? — Хёнджин совсем немного подался навстречу,чувствуя такой родной, приносящий боль, кофейный запах. Ким опустил глаза,точно так же вдыхая его запах. Лёгкий,едва уловимый дорогого табака и любимый апельсин. Что ему сейчас говорить? Извиняться? Есть ли смысл вообще говорить хоть что-то? — я очень скучаю и знаю,что не смогу никогда надеяться на твоё прощение..но мне чертовски тебя не хватает. Я переехал в Сеул, потому что не мог больше оставаться в нашем доме. Там слишком много напоминает о тебе.. — это хорошее решение. — клон кивнул,улыбаясь тому,как Ким назвал свой дом их общим— ты молодец,Сынмин-а. Давно нужно было сменить обстановку. Услышав обращение, старший не смог скрыть глупую улыбку и, подняв глаза, наткнулся на точно такую же. Хёнджин хитрый,говорит не то,что думает,не то,что хочет. Ким видел, чувствовал. — Цезарь очень скучает. Он всё ещё ждёт тебя — Цезарь? Как подло использовать собаку для достижения своих целей. Я заеду. Знаю,где ты живёшь. Сынмин,не ожидавший,что лёд тронется так быстро, приподнял брови и, чувствуя лёгкое касание прохладных пальцев на собственной руке, опустил глаза. Клон поглаживал его руку,чертил узоры, всё чаще касаясь чёрной половинки. Откуда он знает адрес? Искал? — ты не снимаешь? Почему? — Джин провёл подушечкой пальца по чёрному камню,скрывая улыбку. — не снимаю. Никогда. Уже привык,что оно всегда со мной. Ты мне его надел,тебе и снимать Хёнджин тихо посмеялся и поправил кольцо, подтянув его повыше,чтобы не сползло,давая тонкий намёк. Ким, набравшись смелости,перехватил его ладонь,точно так же исследуя лёгкими касаниями. Все та же нежная,мягкая кожа. Он не создан для другой жизни. Он прекрасный цветок,который достоин лучшего ухода. Хёнджин дёрнул пальцами,когда старший коснулся внутренней стороны ладони, отмечая,как от невинного касания по спине побежали мурашки. — я тоже очень скучаю,но нам стоит поговорить обо всём. За этим я и заеду на выходных. Не против? — я буду очень ждать,Хёнджин-а.. — я,кстати, вынужден был сменить номер,но твой помню — он улыбнулся и достал телефон. Набирая по памяти цифры,в голове крутил воспоминания,самые яркие,самые счастливые,те,что причинили невыносимую боль, но продолжали оставаться самыми дорогими. Телефон Кима зазвонил,под две радостные улыбки. Он сохранил новый номер телефона, отметив его избранным. Следом раздался звонок телефона клона и тот, извинившись,ответил. — да,еду..пробки,прости..я не смогу заехать..я не..это вообще в другой стороне..тц,мне плевать,разбирайся сам. — нахмурившись,клон сбросил звонок и отключил телефон, бросив его на приборную панель. — я могу чем-то помочь? — Киму не понравился тон,с которым обращались к его ангелочку и теперь он очень хотел узнать,кто же там такой смелый. — разве что прочистить мозги пьяному..эм..Хёнджину.. это так непривычно, господи.. называть его своим именем..ад адский..не мог другое имя мне дать? — клон искренне улыбался и вообще не реагировал на сложную ситуацию. — не в нём дело. Я действительно пытался придумать что-то другое,но оно тебе просто не подходило.. — ладно тебе..этот придурок хотел недавно имя поменять,но я его отговорил..два одинаковых Хёнджина..это выглядит интересно. Почему ты никогда не запрещал мне вести соцсети,выходил со мной на улицу? Что,если бы его во мне узнали? — мы выходили в позднее время,люди уставшие,им не до нас. А соцсети..я решил бы это как-нибудь, но не стал бы в любом случае запрещать. Тебя это радовало,тебе было интересно. Почему нет? — ты такой козёл,но такой добрый.. — согласен.. Оба тихо посмеялись,не поднимая глаз. Хёнджин гладил его пальцы в ответ,не переставая улыбаться. — если бы не пробка,я бы, наверное,не нашёл бы в себе сил найти тебя.. — я перестал искать после..одной фотографии.. — это рекламная кампания. Дурак — дурак,знаю.. Клон поднял глаза,и, оторвавшись от чёрного космоса, скользнул взглядом по его лицу. Выглядел он уставшим,но уже намного лучше,чем месяц назад. Ли,работая на два фронта, справлялся и продолжал оставаться в теневой зоне, посылая клону фотографии,видео или запись голоса Кима, когда тот долго рассказывал на собрании о новых возможностях,которых можно достичь, благодаря добытым клеткам из тела очередного существа. Клон,хоть ничего и не понимал,слушал каждое такое сообщение,часто засыпая под его голос и уже через некоторое время мог спокойно слово в слово пересказать все то,о чём говорил Ким. — я бы посидел с тобой с радостью ещё,день,ночь,неделю,но меня ждут..прости, что наша встреча вышла вот так..и так быстро заканчивается. Я заеду на выходных, обещаю Ким кивнул, смотря в родные блестящие глаза и прикрыл свои, чувствуя горячий поцелуй на щеке. Клон отодвинулся,улыбаясь,и поправил чёлку старшего. — я буду ждать. Звони,если что.. — ты тоже.. Они ездили друг за другом ещё несколько минут,пока Хёнджин, просигналив два раза,не скрылся за поворотом, ведущим в жилой комплекс. Клон тряхнул головой,отгоняя недавние воспоминания и сосредоточился на дороге. Завтра суббота. Завтра они встретятся. ❗❗❗❗ Привычные огни,что так и стремятся попасть в глаза,толпа людей, смешавшийся запах кальянов, алкоголь и много другое. Для остальных. Хёнджин во главе троицы,заходит в снятую кабинку и падает на мягкий диван. Двери закрываются,громкая музыка становится тише. Они заказывают еду, выпивку и,когда стол накрыт,оригинал достаёт несколько скученных косяков. Хёнджин цепляет один и ложится на диван, растекается,после первой затяжки чувствуя себя,как подтаявшее желе. Чонгук с оригиналом переглядываются и ложатся рядом. Клон не реагирует на уже привычное поглаживание живота тонкими пальцами и бедра горячей ладонью. Оригинал затянувшись,целует Чонгука,выдыхая цитрусовый дым в его губы, поглаживает пальцами нежную кожу клона. Чонгук мягко сжимает бедро клона, кусает нижнюю губу оригинала и наклоняется к лежащему с закрытыми глазами Хёнджину. Пробегается взглядом по его лицу, волосам, щекам,губам и нежно целует. Совсем не так,как целует оригинала. Средний,ревнуя, наклоняется и целует его шею, забираясь пальцами повыше, очерчивает рёбра,чувствуя,как напрягаются мышцы под пальцами и подтягивается живот. — Чонгук..— тихо говорит младший,ответив на поцелуй — я устал.. отстаньте — мы сделаем все сами — шепчет в шею оригинал,покусывая кожу,не оставляя следов. — мы уже обсуждали это,я не готов. — клон садится,думая только о Киме. И, возможно,в качестве эксперимента он бы согласился,но Сынмин..его запах,что снова напомнил обо всём,что между ними было..он просто не сможет. И не смог бы. Подпустить к себе сейчас кого-то кроме него,означало предать то,что было между ними. Он давно решил,что свой первый раз хочет подарить именно Сынмину. Оба переглядываются и снова смотрят на младшего,что не отрывается от травы, погружаясь в воспоминания о Киме. Он делает глоток янтарной жидкости из стакана оригинала и опирается спиной о спинку широкого дивана. В какой-то момент он перестаёт замечать возобновившиеся прикосновения и поцелуи,отвечает Чонгуку,сплетает пальцы с клоном и расслабленно выдыхает,чувствуя лёгкий массаж. Чонгук целует шею,ключицы, открывает плечи, оригинал поглаживает живот,бёдра,спину, соревнуясь со старшим. Хёнджин плохо соображает,где чьи губы и руки,и ему, честно говоря, всё равно. Он сейчас знает только то,что точно не стоило выкуривать всё, ещё и запивать. Руки аккуратно расстёгивают ремень брюк,другие крепко держат за талию. Кто-то целует шею,кто-то живот. Клон приподнимается,слабо вырывается,но Чонгук держит крепко. И, столкнувшись с ним взглядом,Хёнджин до боли кусает губы, чувствуя,как оригинал одним ловким движением насаживается на его член, проталкивая его поглубже в глотку,расслабляет мышцы и очень медленно качает головой,втягивая щёки. Он всё ещё не хочет. Не хочет быть здесь и тем более участвовать во всём этом. — мы позаботимся о тебе,а ты о нас. Хорошо,малыш? — Чонгук, устраиваясь поудобнее,снова целует его шею,пока оригинал усердно работает внизу. С каждой секундой клон хочет сбежать все больше и больше. Он дёргается,заставляя оригинала закашляться и получает сильный укус в шею от Чонгука. Вырывается и роняет первые слёзы, понимая,что с двоими он точно не справится,ещё и в таком состоянии. Чонгук снова целует, пропихивая языком в рот клона бумажный квадратик с ярким смайликом. Он не даёт выплюнуть, сжимая талию,оставляя синяки. Клон кусает его и под шипение старшего,выплёвывает марку, плачет и снова вырывается. Смотрит, распахнув глаза,когда получает звонкую пощёчину. Оригинал поднимается, недовольно смотря на Чонгука. — ещё раз это сделаешь и я тебя без рук оставлю,уёбок Хёнджин надеется,что сейчас они прекратят и всё снова будет хорошо,но видит только,как оригинал облизывает свои пальцы,спуская штаны клона ещё ниже. Он поджимает ноги и снова пытается вырваться,но старший прижимает его к мягкому дивану и достаёт из-под дивана продолговатый тюбик со смазкой. Он уже раньше видел ее, когда был здесь в прошлый раз, оригинал забрал тюбик из-под дивана и ушёл развлекаться с официантом. Теперь,видимо,его очередь быть использованным.. Клон закрывает глаза,когда первый палец скользит внутрь. Мерзко, неприятно. Хочется залезть под горячую воду и содрать с себя кожу, отмываясь от противных ощущений. Беззвучно,из-за закрытого ладонью рта,рыдая,клон чувствует,как с резкой болью в него входит член. Он кричит и пытается отползти назад,но Чонгук держит,больно. К оставленным ранее синякам добавляются новые, накладываются рядом и поверх старых. Резкая боль на время притупляется. Или он привык? Он открывает глаза и видит склонившегося над собой оригинала,тот смотрит с нездоровым блеском в глазах,опираясь руками по обе стороны от него. — ты такой.. особенный..не такой как я.. красивый,нежный,мягкий..ты моё чудо — тихо шепчет оригинал и целует в лоб, щёку,губы. Только сейчас клон замечает,что его больше не затыкает грубая ладонь. — я не хочу.. пожалуйста..ты же говорил..что мы братья..что не сделаешь никогда..больно..— клон задыхается,роняя слезы. На обивке дивана расползаются пятна от его слёз ,а сам он смотрит на брата,что плавно толкается ещё раз,снова причиняя боль. — ты мой брат,да,и я очень тебя люблю..— шепчет оригинал,стараясь двигаться аккуратнее. Чонгук делает две фотографии и откидывает телефон в сторону, пристраиваясь позади оригинала. Оглаживает спину,поясницу и, удерживая за плечи,мягко толкается внутрь, вырывая сдавленный стон. Хёнджин больше не плачет. Он лежит,с закрытыми глазами,стараясь отвлечься от всего происходящего. От горячего дыхания на шее, смазанных поцелуев,тихих стонов Чонгука и оригинала и прожигающего в нём дыру взгляда старшего. Медленные толчки плавно ускоряются,ему больно,но он терпит, вспоминая слова Сынмина: " —Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом." Чонгук сбивается с ритма,как и оригинал,оба, очевидно, мешают друг другу,но продолжают. Хёнджин прокручивает в голове воспоминания,связанные с Минхо,Сынмином и Такао. Эти три человека были одним,самым светлым воспоминанием. На секунду он улыбается,пока снова не чувствует резкую боль. Оригинал кончает,кусая его плечо, входит во всю длину, свободной рукой прижимая парня к себе. Хёнджин чувствует последние толчки Чонгука, вбивающегося в лежавшего на нем парня. Это причиняет дополнительный дискомфорт и лёгкую,тупую боль. Оригинал шипит и ругается,чувствуя вместо приятной стимуляции боль. С грубым, гортанным стоном Чонгук заполняет оригинала и выскальзывает из него,сразу же натягивая штаны. Оригинал медленно приподнимается,целует клона в лоб, щёки,тихо что-то шепчет и так же покидает его тело. ❗❗❗❗ Он не помнит,как оделся,как вышел из клуба и что вообще было после..этого,но сейчас он стоит напротив квартиры 63 и не понимает,стоит ли ему тревожить владельца.. примет ли он его теперь? Использованный,грязный, омерзительный, испорченная, дешёвая шлюха.. бесплатная.. Он прижимается спиной к стене и медленно сползает вниз,не в силах больше стоять на ногах. Тихо плачет,ещё больше размазывая макияж. Дрожащие пальцы находят телефон,не с первого раза,но Face ID позволяет открыть телефон и парень зависает в списке диалогов.Хёнджин#2,Чонгук,Такао,Минхо,Сынмин. Двоих из списка отправляет в чёрный список. Что делать с тремя оставшимися? Кому он теперь нужен такой?.. По ту сторону двери слышится возня и протяжный собачий вой,тот самый,грубый,хриплый, принадлежащий одной единственной собаке. Цезарь лает и скребёт дверь и,спустя минуту,та открывается. Пёс вылетает на лестничную площадку и набрасывается на клона, стараясь показать,как сильно скучал по человеческому другу. В следующее мгновение перед ним на коленях оказывается Ким,оттесняя собаку в сторону. Хёнджин не смотрит на него,не может позволить себе поднять глаза. Он слишком грязный, испорченный,для того,чтобы находиться сейчас здесь. Ким что-то говорит, спрашивает,клон смотрит куда-то вниз и не может ответить ни на один вопрос. Чувствуя,как его поднимают,он отключается,вдыхая терпкий, спасительный запах кофе,что обволакивает его тело, создавая защитный кокон от всего мира. Сынмин,крепко держа парня,зашёл в квартиру и аккуратно уложил его на диван,после чего принялся звонить Минхо. Тот не с первого раза,но поднял и был не очень рад звонку в шесть утра. Кое-как Сынмин рассказал обо всём и уже через десять минут Минхо был у него. — какого хуя,Сынмин? Что вообще происходит? Почему ты его отпустил? — ты предлагаешь мне на цепь его посадить? Затнись нахуй,Минхо. Сейчас не об этом думать надо,а о том, где найти хорошего адвоката,потому что я эту мразь из-под земли достану и перережу ему глотку. — а он так и будет лежать там? Весь в..твою мать, Сынмин..сиди здесь,я сам решу. Минхо вылетел из квартиры,хлопнув дверью. Ничего хорошего это не предвещало. Ким завис,смотря на проход, ведущий в гостиную. Он не мог заставить себя туда войти,не мог заставить себя отнести клона в ванную..Как он будет себя чувствовать,зная,что ещё и Сынмин видел его таким,без одежды,всего в синяках,царапинах и прочих следах изнасилования? Он намочил полотенце тёплой водой и опустился на колени рядом с диваном. Старший аккуратно касался его лица, стирая слезы,размытые следы косметики и,не удержавшись,тихо заплакал, обнимая бессознательное тело. Минхо без труда узнал,в каком клубе отдыхал клон,а так же,что было их не двое,а трое и, посмотрев записи с камер,уже подъезжал к большому загородному дому. Подойдя к двери,он поправил волосы,одежду и ткнул на кнопку звонка. — добрый день,я являюсь представителем компании "Чистота".. — здравствуйте,меня не интересуют ваши предложения..— перебил его красноволосый,тут же получая удар по лицу. Минхо размял кисть, вспоминая,как раньше тренировался на таких как минимум два раза в неделю. Оригинал,хватаясь за окровавленный нос, зажмурился и потянул дверь на себя. Ли, игнорируя отказ от предложения,вошёл в дом,хватая парня за волосы. Он толкнул его по направлению к, кажется, гостиной и закрыл дверь. Галстуком он связал его руки за спиной и,достав из внутреннего кармана пиджака нож,сел к нему на колени. — смотри,какой у меня ножичек есть. Нравится? Мне тоже. Это подарок. От кого? Тебя это ебать уже не должно. Сейчас ты мне расскажешь,что вы сделали с Хёнджином,зачем и почему. А потом я решу,какую часть тела я отрежу тебе в первую очередь. — он убрал ладонь от его рта и приложил палец к губам,намекая,чтобы тот вёл себя тихо и не кричал. — ничего мы не..сделали.. Оригинал сплюнул кровь на пол после ещё одного удара и под довольный взгляд сверху решил сдаться. — мы не хотели. Я не хотел. Чонгук сказал,что все нормально будет и он не против,но на деле оказалось совсем не так. Я старался сделать все как можно аккуратнее,в то время как Чон церемониться не собирался и,не получив Хёнджина,взялся за меня. — так это ты,мудила,его насиловал? Какой благородный, взял на себя роль рыцаря в сияющих доспехах. Ты вообще соображаешь,что..самого себя трахал? Ты адекватный вообще? Минхо злился,как чёрт, но слова оригинала сбили его с толка и он замер,держа острое лезвие у его горла. — ты больной ублюдок. Он тебе доверял и любил. Представляешь,что он чувствует сейчас? — было бы намного хуже,если бы это сделал Чонгук. Он хотел отомстить за то,что Хёнджин с ним поиграл и бросил. И на твоём месте я бы увёз его в другую страну,как минимум,потому что он не остановится. Это не первый раз,Чон уже пытался,но я увозил Джинни и всячески старался помешать,но в этот раз не вышло. Поэтому я решил..сделать это сам..чтобы Чонгук его не прибил.. — отлично, два гондона вы штопанных. Я обязательно увезу его и хуй вы его увидите. А ты,если обманул, будешь разлагаться в сточной канаве с перерезанным горлом. Предупредишь Чонгука - тебя ждёт то же самое. Оригинал вскрикнул и замычал после очередного удара, сопровождающегося хрустом. Из носа с новой силой полилась кровь,пачкая губы, подбородок,шею и одежду. Оставив парня в таком состоянии,он вышел из дома и направился в центр. Чонгук открывать не спешил,как не спешил сдаваться Ли. Он оставил пиджак с несколькими каплями крови в машине и подвернул рукава тёмно-синей рубашки. Спустя долгие звонки и удары в дверь,пьяный парень всё же открыл и Ли,точно так же,как и с оригиналом, прошел в квартиру. Чон был крупнее,но сказывалось то,что тот был совсем пьян и,судя по всему,под чем-то. Он быстро с ним справился и усадил на стул,точно так же садясь на его бедра и приставляя нож к горлу. — с тобой будет веселее,я уверен. Понравилось,как он кричал,плакал и просил не делать этого? — так ты из-за своей шалавы приехал? Тогда я ни при чём. Он сам ложится под всех. Под друзей,знакомых,первых встречных. И абсолютно бесплатно — улыбаясь,ответил Чон. Ли,так же улыбаясь,покрутил головой, разминая шею и ударил, приложив того сначала кулаком,потом локтем. — ты, ущемленный, будешь гореть в аду,который я для тебя лично устрою. Вставай, прокатимся в одно место. — он схватил его за горло,вставая,и потащил к выходу из квартиры. Сынмин сидел под дверью ванной,слушая,как льётся вода за стенкой. Хёнджин находился в ванной уже час и выходить не спешил. Старший очень переживал и,перед тем,как впустить клона в ванную,убрал оттуда все острые предметы. Клон после очень долгого душа опустился в горячую воду с пышной шапкой пены. Вынырнув из-под воды,он стёр пену с лица и посмотрел на дверь. — у меня всё в порядке,хватит сидеть под дверью. Пожалуйста,Сынмин. Я не собираюсь ничего с собой делать. Я просто хочу побыть один. Ким, ничего не ответив, медленно поднялся и ушёл и только сейчас клон позволил себе спокойно выдохнуть и прикрыть глаза. Находиться рядом с ним было тяжело. Он чувствовал себя виноватым, использованным, недостойным быть рядом и жалел,что пришёл сюда. Слёзы вновь покатились по его щекам и он опустился под воду, задержав воздух. Тут было тепло,уютно,как когда-то давно в родных объятиях. Мягко, спокойно. Так,как не будет больше никогда. Чувствуя,как горят лёгкие,он медленно поднялся, зачёсывая пальцами волосы назад и уставился в потолок. Чуть позже приехал знакомый врач Сынмина, осмотрел клона и, к счастью,сказал,что всё в порядке. Оставил маленький тюбик с мазью на всякий случай и уехал. Хёнджин, безэмоциональный и полностью опустошенный, устроился в кресле в гостиной, завернувшись в плед. Ким вопросов не задавал,как не спешил и хоть как-то прикасаться к нему,боясь,что напугает. Клон наоборот,где-то глубоко в душе, желая восстановления предыдущих дружеских отношений, поддержки,расценил это,как проявление отвращения,но не обижался и прекрасно понимал,что к такому,как он никто не захочет прикасаться. Он молчал,перестал отвечать на вопросы,даже не обратил внимания на приехавшего Минхо,что выглядел каким-то.. удовлетворённым, довольным? 16:01 Hyunjin🤍 Я хочу вернуться к себе В квартиру Можно? Ты не будешь против? 16:01 Seungmin💙 Будет лучше,если ты пока останешься у меня. И не из-за того,что я тебе не доверяю,а из-за того, что я не хочу,чтобы ты оставался один. Я понимаю,что ты чувствуешь себя сейчас некомфортно рядом со мной,поэтому стараюсь не лезть к тебе. Мы с Минхо со всем разобрались. Тебя никто больше не посмеет обидеть. Обещаю. 16:02 Hyunjin🤍 Я не могу оставаться тут,я чувствую себя не таким. Я ужасен и омерзителен вам обоим и прошу прощения. Я не мог подумать даже, что они действительно это сделают.. Прости,Сынмин-а,мне правда очень стыдно. 16:03 Seungmin💙 Не говори так,ты не виноват ни в чём,они просто воспользовались твоим доверием. Для меня,что бы ни случилось,ты всегда будешь моим невинным ангелочком. Я буду любить тебя,не смотря ни на что. Ты самое дорогое,что у меня есть и, пожалуйста,впусти меня к себе. Я хочу поговорить с тобой или просто побыть рядом. Если позволишь Хёнджин открывает дверь и отходит в сторону,тут же опуская глаза. Толстовка Кима и джинсы Минхо скрывают многочисленные синяки на его теле,но глаза скрыть не получится. Мин заходит в комнату и аккуратно касается его руки, лежащей на дверной ручке. Клон слабо дёргается, испытывая отвращение к самому себе и жалость к Киму,что вынужден по его мнению быть рядом. — ты не должен быть здесь.. — должен. И я хочу этого. Хочу быть рядом всегда. Когда тебе хорошо,когда плохо. Всегда,Хёнджин-а. Не закрывайся от меня,я хочу помочь Клон,не смотря на него, отходит и садится на кровать, поджимая колени к груди,кладет на них голову и смотрит перед собой куда-то вниз. Старший отпускается напротив и видит,как тот отводит глаза. За этот день ему ещё не удалось поймать чужой взгляд. — ты хочешь чего-нибудь? Переехать? Поехать в другую страну? Что-нибудь сделать? — я хочу всё забыть или умереть. Я не могу даже просто сидеть рядом с тобой, я чувствую отвращение к самому себе. Кому я нужен такой? — мне. Ты нужен мне любой. Мне и Минхо. То,что они сделали..это не делает тебя хуже,это их вина,а не твоя. Ты для нас всегда будешь самым лучшим и любимым. Мы правда очень тебя любим,Хёнджин,и я понимаю,что сейчас тебе слышать это больно,но поверь,так и есть. Ты наше маленькое сокровище и мы сделаем для тебя всё,что только пожелаешь. Ты очень нужен нам. Мне.. — разве тебе не противно находиться рядом со мной? — клон поднимает на него глаза и снова отводит в сторону,после чего прячет лицо, утыкаясь в колени. — нет, не противно. И никогда не будет. Я хочу,чтобы ты понял, насколько важен для нас ,и то что они сделали никак не отразится на наших взаимоотношениях. Я люблю тебя. Минхо любит тебя. Ты..моя семья. И я сделаю всё для тебя,как и он. Я не буду капать тебе на мозги,просто озвучиваю наши мысли. Чтобы ты не чувствовал себя рядом с нами так,будто мы делаем тебе одолжение. Чтобы ты мог с нами общаться,не стыдясь,открыто. Подумай о моих словах.. — если не полегчает,то к психологу пойдем. — Ли разлил кипяток по двум чашкам и поставил одну перед Сынмином. — что с этими двумя? Ты же не убил их?— Ким сел за стол и уставился в чашку, наблюдая за тем,как поднимается пар. — я? Нет. Я привёз его штуки для рисования. Кисточки,краски и всё,что нашёл в его комнате. Отнеси потом ему.. — спасибо.Что с Чонгуком и оригиналом? — Ким оторвался от чашки и перевёл взгляд на друга. — все в порядке. Там в отдельном пакете ещё вещи его. — смотря в его глаза,ответил Ли. — хватит переводить тему. Минхо закатил глаза и откинулся на спинку стула. — одному нос сломал, кажется. Второй..второй лежит в багажнике. — с лёгкой улыбкой ответил Ли и сложил на груди руки. — чокнутый? Если тебя остановят и увидят его.. — не в моём багажнике — улыбаясь чуть шире,перебил старший. Ким выгнул правую бровь,отпивая кофе,и улыбнулся,кивая. — тогда молодец. Я тоже позже.. Договорить не дал вошедший на кухню клон. Парень тихо подошёл к Киму и сел рядом,смотря то на одного,то на второго. Ничего не сказав,он слабо улыбается и переводит взгляд на городской пейзаж, наблюдает,как садится солнце, украшая кровавым разводами высокие здания. Он морщит носик и отворачивается от последнего луча солнца,что лизнул его лицо. Ким смотрит на него, оценивает, анализирует,но то,что за толстой бронёй из напускного безразличия рассмотреть не выходит. — что случилось, маленький? — Ким, спустя несколько минут возни, поставил перед ним чашку кофе и вернулся на своё место. — ничего. Просто я вас очень люблю..— младший протянул руки к парням и несильно сжал их ладони, сплетая пальцы. — я тебя тоже — одновременно сказали Ким и Ли под слабую улыбку клона. Ли, погладив его по руке, слишком быстро расцепил руки и уткнулся в телефон под задумчивый взгляд Кима..
95 Нравится 156 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (4)