***
Как только мидория проснулся он проверив время пошел делать водные процедуры и готовить еду. Как только с эти было покончено он посмотрел чат в телефоне. Чат ненавидящих английский Джиро- давайте сегодня к часу соберемся и пойдем в трц . Тоя - ок . Мидория- согласен. Сейчас было около 10 часов утра и Мидория решил написать друзьям. Дурдом на колесиках cute bun- ребят вы не заняты? Coffee bun- я свободен Sound bun - я тоже свободна cute bun - тогда может сходим куда нибудь до ТРЦ? Sound bun-я не против, но куда только? Coffee bun -я тоже не против , кстати мидория чем ты увлекаешься в свободное время? Cute bun - да учусь пока что на гитаре играть. sound bun - тогда может в караоке? coffee bun - ну я согласен а ты мидория? cute bun- я за. Тогда встретимся в 11 там, а в 12:30 пойдем в ТРЦ? Coffee bun- согласен Sound bun- я тоже согласна. Мидория закончил переписываться и приготовившись к походу в караоке выступил из квартиры.***
Сейчас было 10:30 и за полчаса он дошел до караоке встретившись с Шинсо и Джиро. Д-Привет мидория как дела? М- привет дела нормально а у вас как? Ш- нормально. Д- стабильно М- ну хорошо. Идем? Д- ага пошли. Джиро тащила их двоих по коридорам пока они не нашли хорошую комнату и выбрав ее они там сидели и заговаривали. Джиро иногда пела и подсказывала Мидории как правильно играть на гитаре. И когда он более менее научился Джиро почему то завопила когда Мидория сыграл песню из своих воспоминаний, а на вопрос (что такое?) он получил ответ ( это так прекрасно!!!!) в итоге так прошел день в караоке и они пошли в ТРЦ , придя туда они встретились с одноклассниками Джиро и Мидории. Они гуляли по ТРЦ и ребята сразу окружили Шинсо и задавали ему вопросы тот спокойно отвечал но когда задали вопрос о причуде тот с неохотой рассказал. Тогда он впал еще раз в шок так как они сразу начали говорить что он крутой и ему получится стать героем. Мидория захотел отойти немного. Он предупредил своих и пошел. Все было хорошо. Ключевое слово "было" пока не появились бывшие одноклассники Мидории. Мидория хотел пройти просто незамеченным , но не хотелось ему с ними видеться а тем более говорить но судьба решила по другому. - эй посмотрите это же деку.- сразу заорал его бывший одноклассник и все сразу подошли к нему и начали "разговор". -эй деку ты куда пропал? Неужели струсил и сбежал? - я перевелся если тебя не предупреждали то это не мои проблемы- сухо отрезал изуку - охоххохохо посмотрите-ка на него ты чо слишком смелый беспричудное ничтожество? Пацан хотел было ударить Мидорию но наш гг не был тем старым изуку- он больше не деку. Он быстро перехватил его кулак и сам ударил его по лицу при этом усилив удар энергией. Пацан отлетел метров на 5 от удара и приземлился не очень мягко. -ээээй вы чо отбросы тут удумали ааа? Этот голос Мидория узнает всегда. -Кацуки ты что тут делаешь? - увидел что ты тут гуляешь хотел поздороваться. Когда Кацуки подошел то присвистнул. -фига ты его . Хороший удар. - сам нарвался. И да я теперь не беспричудный как вы думаете - ч-что? - что слышали отбросы. Он всегда был с причудой. - н.. Но ведь доктор сказал. -ЗНАЧИТ ХЕРОВЫЙ ДОКТОР РАЗ НЕ СМОГ УВИДЕТЬ ПРИЧУДУ А ТЕПЕРЬ СВАЛИЛИ ОТСЮДА ОТБРОСЫ. на крик сбежались охрана и одноклассники Мидории, когда они увидели что пацан корячился от боли и проклинал Мидорию то обомлели. Охранник 1- гражданин зачем ты это сделал? М- самооборона можете по камере посмотреть. Мидория указал на камеру. Охранники сопроводили мидорию и пацана в комнату охраны для просмотра видео с камер. И когда они увидели что произошло то попросили мидорию и пацана вызвать своих родителей. Мидорию за использование причуды а пацана за нападение. М- моя мать погибла и я живу один. Кацуки- я вызову свою мать они были подругами. Охранник 2- хорошо. Кацуки вызвал Мицуки и все ждали. Одноклассники Мидории беспокоились за него. Когда приехали родители пацана то сразу набросились на Мидорию. Охрана сдержала их и посадила. Секунда Две Три Дверь слетает с петель и в комнату охраны влетает Айзава и Мицуки. Взгляд Айзавы лег на монитор и когда он увидел что тогда произошло он на законных основаниях задержал пацана и его родителей. Пацана за травлю и нападение родителей за него. Мицуки- Мидория ты как он тебя не задел? Кацуки- шутишь он его с одного удара на пять метров отбросил. Ахахах ахахах ахахах видела бы ты их лица когдат они это увидели Отсмеявшись Кацуки рассказал как все было и мицуки пообщавшись с мидорией и его одноклассниками и друзьями уехала. Шинсо, Джиро и Кацуки познакомились. Погуляв ещё по ТРЦ они разошлись по домам. Мидория позвонил Айзаве. -слушаю. - здравствуйте Айзава-сан я хотел спросить в как вы узнали что произошло в ТРЦ? -охрана позвонила так как ты забит по базам как мой подопечный меня и вызвали. Малыш...... Это был хороший удар. Ты дал хороший отпор но впредь постарайся больше не использовать причуду. - нет извините но если они еще раз такое учудят то я изобью их за прошлое я долго это все терпел. - хорошо *усталый вздох* мы уже накапали достаточно компромата на твою старую школу. Скоро ее закроют но никого в твою не переведут не бойся. - хорошо ладно не буду тянуть ваше время да и самому спать пора. -ага спокойной ночи малыш. -до свидания Айзава-сан. Остальной вечер прошёл как обычно ужин, душ и спать.