Пиздец, в котором я пытаюсь выжить

NC-17
В процессе
60
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 16 584 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 58 Отзывы 13 В сборник

Глава 7

Настройки
Примечания:
На улице было тепло, даже слишком, для конца сентября это точно. Для людей на улице это, казалось, было совершено нормально. Мне невольно захотелось улыбнулся, как и все вокруг меня. Но мне не давало мне это сделать то, что я чувствовал себя ОЧЕНЬ глупо. Серьезно, ходить в платье, безусловно, удобно, но невероятно непривычно! — Ладно, что там она говорила? Точно, раскладушка. — бубнил я, роясь в, кажется, бескрайней сумке. Наконец найдя розовое устройство я поднес его к уху. — Алло-алло! Меня слышно? — как только послышался знакомый громкий голос, у меня возникло странное чувство в руке, держащей раскладушку. — Да, слышно. И не ори так, я чуть не оглох. — ответил я. — Это мой обычный голос. — обиженно сказала「Psycho dream」. — Кстати, помни, общаемся на русском. Понятно? Да-да, будем общаться на нем. Так ты мне расскажешь хотя бы про район? — Не только расскажу, ещё и покажу! — Тогда веди меня, Сусанин.

***

— Серьезно? — устало вздохнул я. — Мы тут почти час шастаем. К тому же ходить в этих каблуках, пиздец, как неудобно! Эти переулки и повороты, конечно, знать полезно, но…! — Во-первых, — перебила меня「Psycho dream」. — Всего 41 минуту. Во-вторых, терпи и привыкай. В-третьих, кто из нас ещё орет? Ты привлекаешь слишком много внимания, из-за того, что слишком громкий и говоришь на хрен знает каком языке. Веди себя спокойно! — распределила все мои ошибки стенд, через раскладушку. Тяжело выдохнув, я продолжил свой путь на каблуках, под указания「Psycho dream」. — О! — что-то заприметила 「Psycho dream」. — Так, поверни свою голову чуть налево! — Хорошо, там чего? — следовал я указаниям「Psycho dream」. — Эм. Это ресторан? — Да, но я заострила на нем твое внимание не просто так. — стенд сделал короткую остановку. — В этом ресторане Моника и работала официанткой. — Слушай. Это же просто обычный ресторан так? — создавал для себя ложную надежду. — Простое совпадение то, что он похож именно на тот, в котором знакомились протагонисты, так?! — с нотой страха спрашивал я, надеясь, что мои опасения ложны. — Спешу тебя огорчить. Ну, или обрадовать, это кому как. Моника и протагонисты ещё не разу не виделись. — сообщила стенд. — Ты серьезно? Боже мой, какое облегчение. — выдохнул я. — Ещё не все потеряно. — Но ресторан это тот же. Поэтому, может произойти все, что возможно. — едва слышно сказала「Psycho dream」по проводу. — Ладно, в любом случае ты знаешь дорогу и это уже хорошо. — Стой, значит мы даже за приделы района не выходили? — Да, но мы обследовали все подворотни и закаулки. — Отлично выглядете, Signorina— послышался голос молодого парня. Я повернулся к источнику звука. — Познакомиться не желаете? — с виду обычный молодой парень, похоже, сверстник Моники, стоял в метрах 20-ти от меня. — Ответь, что торопишься или подобное, быстрее. — говорила мне「Psycho dream」по раскладушке. — Простите, тороплюсь. Ха-ха — неловко ответил я. И быстрым шагом (почти бежа) ушел. Быстро скрывшись в переулке неподалеку, я хотел задать вопрос 「Psycho dream」, но она меня опередила, начав говорить: — Не беспокойся, тебе, наверное, было не комфортно, но я уверена, парень просто хотел сделать комплимент. — Да, понимаю, у Моники довольно красивое лицо. Но это же странно! Может в итальянской культуре так принято, я не знаю! У меня никогда не хватало храбрости так просто сделать комплимент девушке, а тут. — Но угонять машины и вскрывать замки — запросто. Странная у тебя логика. —… — я молчал, вспоминая свои «славные» 16 лет и тюрьму. — Я не хочу это вспоминать… — Да, прости. Думаю, для тебя это больная тема. Я не хотел вспомнить эту тему и дальше просто пошел, погружаясь в свои мысли, при этом пытаясь не вспоминать «прошлую жизнь». В моей сумке что-то подало признаки жизни. — Чего? А это ты, Рыжий. — выдохнул я. — Я уже и забыл про тебя. — К твоему сведению, Рыжий всё время просто тихо смотрел из сумки. А когда его кто-нибудь замечал — прятался в сумку. — передала по раскладушке「Psycho dream」. — Может даже запоминал дороги. Моника его все же нашла в другой части города. Благодаря пушистому напряжение в воздухе немного снизилось. Но все равно что-то не давало расслабиться. — Эм… — думала, что сказать стенд. — Не хочешь зайти чуть дальше? — для разрядки обстановки сказала「Psycho dream」. — Например, в другой район? — Давай, поможет отвлечься. — кратко ответил я. — Пошли.

***

— Слушай. — неожиданно начала стенд, когда мы немного остановились у стены в переулке. — А чего ты вообще хочешь от жизни? Вот мы сбежим. А что дальше? Что делать-то будем? — Если мне буквально дали второй шанс. Я его не потеряю! Хоть этот шанс и такой, мягко говоря, неоднозначный. Я хочу прожить хорошую жизнь! Пусть и в этом теле, но я уже привык к нему. Это что-то инстинктивное. — остановился я. — Я просто хочу прожить счастливую жизнь. Может буду путешествовать или нечто подобное. — остановился чтобы снова перевести дух. — Но я всё ещё не уверен, что это все реально, как будто я попал в какой-то сон… — моё состояние можно было по голосу. — Честно, я тоже не совсем уверена в том, что это все реально. Ну, я же должна была умереть, кануть в небытие, а тут такое чудо. Так ещё и такое интересное чудо. — в голосе 「Psycho dream」чувствовалась некая радость смешанная с горечью. — Ладно, расчувствовалась я тут. Я сначала хотела поговорить об одной проблемке. Я думала об этом. Ну. Короче, Казино! — Чего?! — я ахуел был удивлен. — ты вообще о чём? Я тебя не понимаю, объясни. — Казино — с ним все станет легче. А именно со средствами. — А почему именно это? Есть же и другие варианты! — Да, верно. Другие варианты есть. Но не думаешь, что это можно привлечь слишком много внимания? Это, если выигрыш будет большим будет опасно, а если выигрывать много маленьких — ещё опаснее. — мысль здравая, не нужно привлекать внимания — выйдет боком. — А в казино все легче. Одна сплошная удача. Главное и там кое-где проигрывать. — Ладно-ладно, признаю, это быстрый и эффективный способ, но есть «Но». Я почти не умею играть, да правила этих карточных игр я почти что не знаю. — В казино не только карточные игры, есть и аркадные автоматы. Там париться особо не нужно, но если хочешь, думаю, можно попробовать и карты. — Аркадные автоматы? В них выиграть не реально, тут даже твоя скорость не поможет. — все ещё скептически относился к этой затеи. — Или у тебя есть некий план? — Именно! — уверенно произнесла「Psycho dream」. — С помощью моей лёгкой руки, выиграть — не составит проблем. — Слишком уверено говоришь. — скептически сказал я. — Стенд-юзеры тянуться друг к другу. Помнишь? — мои подозрения были оправданны. Чёрт знает, что в этом Больном сне может произойти. — Ты слишком скептически ко всему относишься. Понимаешь ли у аркадных автоматов есть особый алгоритм, если его правильно понимать можно и использовать. — бодро заявила 「Psycho dream」. — К тому же, времени у нас до встречи с братцем у нас достаточно. — Ты серьезно? Ты хочешь пойти в казино сейчас? — я был конкретно ошарашен. — Я, конечно, знаю, что ты любишь делать все быстро. Но идти прямо сейчас! — Что поделать, такой у меня характер. И если ты хочешь сказать, что мы туда попасть не сможем — ты ошибаешься. У меня есть план! — Мысли прям читаешь. И какой же план? — идея с казино мне все ещё казалась опасной. Но, если верить стенду, что получалось у меня с натяжкой, она что-то да может. — По дороге расскажу. Район с азартными играми находится близко к центру. Идти до него от силы полчаса. Думаюя минут за 20 быстрым шагом успеем. — бодро сказала 「Psycho dream」. — Чего стоим? Пошли быстрее!

***

Я стоял в очередном переулке недалеко от высокого здания, но только было различие, здесь помимо меня были ещё люди. И я тут довольно сильно выделялся, ну на общем фоне и людей, в нескольких метрах от меня: Девушка, разговаривающая с молодым парнем, мужчина средних лет и парень подросток. Я не вслушивался в то, что они говорили, но понять что мужчина, размахивающий пакетик с белым порошком, и подросток, в руках которого были деньги, понятно кто продавец, а кто покупатель. Меня не интересовало их сделка, я просто ждал сигнала по раскладушке от「Psycho dream」. — Ну, что, не заждался? Итак, сейчас просто посмотри в сумку. Только, пожалуйста, сохраняй спокойное выражение лица. — Ладно и что там долж... — я открыл белую сумку и моё удивление словами не опишешь. В сумке лежало приличное количество денег. — А. Не хочешь ли сказать, откуда это в сумке. — хоть я и старался держать голос и лицо в спокойной состоянии, но нотки приятного удивления все же просвечивали. — Ну, я же говорила, скорость у меня высокая. — ехидно сказала「Psycho dream」. — Ладно, думаю, план ты помнишь. Удачи. Ничего не ответив, я закрыл раскладушку, а странное ощущение из руки исчезло. Я вздохнул, идти, мягко говоря, было стрёмно, но я уже принял решение — иду. Я двинулся к высокому зданию. Вообще, как сказала「Psycho dream」, это отель премиум класса. Но у отеля есть тайный заработок — подполье Казино. Об этом Казино знают немногие, а тот кто знает про него говорит одну фразу и его впускают. Сейчас день и людей должно быть немного, от трёх до восьми максимум. Войдя в гостиницу я подошёл к ресепшену. Сотрудница мягко улыбнулась и сказала: — Добрый день, Signorina, чем могу помочь? — улыбчиво сказала блондинка. — И вам добрый день. Мне на «Отрицательный этаж: Сад Мертвых Цветов». — если я правильно помню, то「Psycho dream」говорила так. —… — сотрудница на момент потеряла спокойствие, но быстро вернула улыбчивое вырождения лица. — Конечно, позвольте вас провести, пожалуйста. — девушка вышла из ресепшена и я двинулся за ней. Вскоре я и девушка оказались возле двери. Обычная с виду дверь, рядом на стене на уровне с ручкой была металлическая пластина. Девушка сняла пластину, там был кодовый замок. Блондинка стала быстро набирать код, так что я даже уследить не смог, странно. После она легко открыла дверь, за ней был коридор. Девушка зашла туда, а я за ней. Идя по коридору мы дошли до лифта. Я держал спокойное лицо, но внутри меня мучил вопрос, зачем так много? Серьезно, они же с Мафией в доле, можно сказать, но такая защита меня удивляла. Войдя внутрь, блондинка нажала на кнопку «-3», вообще там было пять отрицательных этажей, но знать, что находилось ниже не сильно хотелось. Доехав до нужного этажа блондинка улыбнулась и со словами «Удачно вам провести время, Signorina» уехала на верх, похоже, и оставив меня. Я остался в красивой комнате с очень дорогим ремонтом. — Добрый день. — появился из двери молодой парень, на вид лет 20, блондин с голубыми глазами. Одет в черный костюм с голубыми вставками на жилете и в тёмно-синим галстуке с голубыми стрекозами. Хотя он и общался вежливо, но видно, как он говорит с некой притворностью, но учитывая, что он наверняка здесь немало времени или просто устал, но пытается держать профессиональный вид. — Меня зовут Кваттроки Амато, я крупье. А как, кстати, я к вам могу обращаться? — Добрый день и вам. Моника Канноли, обращайтесь ко мне так. — как говорила「Psycho dream」скрывать своё имя не нужно, приведет к неосторожности, а она к подозрению. — Чудное у вас имя. — с все той же притворной улыбкой говорил Амато. — Прошу пройдёмте со мной. Какие игры вы предпочитаете? Карточные, аркадные, или что-то ещё? — Мне просто нравится азарт, вот и все. — он ведёт допрос? Вопрос риторический, учитывая, что он всз ещё держит дверь закрытой за собой, к тому же, смотря на его прищур доверять ему желания совсем не возникает. — Понятно, извините, что заставил ждать, — Крупье отходит в сторону, открывая дверь. — Прошу входите. — Спасибо. — давать короткие ответы, похоже, было верным решением. Войдя в комнату с приглушенным светом, оказалось, что это не комната, а целых Зал. У стен стояли аркадные автоматы, у которых было много людей десяток, автоматов было несколько рядов, на вкус и цвет. В конце зала был бар, за которым было несколько человек. Ближе к центру и левой стороны были столы с карточными играми, за ними было человек пять. Амато повёл меня к большому столу, за которым стояло трое человек: Парень с бледно-блондинистымм волосами и в черной медицинской маске, на вид лет 25 лет. Одет в приличный костюм светлых тонов Девушка с черно-красными волосами, примерно того же возраста. Одета в длинное платье таких же, как и ее волосы, тонах. Мужчина лет 35 с лёгкой сединой на темно- каштановых волосах и щетиной. Одет в серьезный деловой костюм. — Господа, — неожиданно обратился Амато, с уже фирменным прищуром, к троице, что рассматривали меня. — Это Моника. Она новенькая, поэтому давайте отнесемся к ней с гостеприимством. — Добрый день, Моника. — обратился старший в Зале. — Зовите меня Дедро — Ох, ну, наконец-то, я не буду единственной девушкой тут, что любит бельярд. — бодро начала девушка. — Я Лимона. — Рад встрече. Андре. — тихо ответил парень в маске. — Моника, если вам нравится азарт, как насчёт бельярда? — утверждал, нежели спрашивал, Амато. — Игроков в бельярд не много, но они очень хороши в обращении к новичкам. — Да, конечно. — Чёртов блондин, я же за аркады хотел, все же ты мне изначально не нравился. — Очень рад..А тому, что здесь такой замечательный коллектив, надеюсь мы поладим. — каюсь, улыбку скопировал у крупье, но здесь, в этом притворном коллективе, это необходимо. — Очень рада, что вы составите нам компанию в бельярд, Моника. — обратилась ко мне Лимона. — Правда говоря, я никогда ранее не игра.. кхм-кхм играла в бильярд, — говорить о себе в женском роде, мягко говоря, непривычно. — поэтому, извините, если буду непрофессионально играть. В это время Амато приглядывался к сумке новенькой. Он заметил некое движение в сумме, может ему показалось? Но больше его интересовала хозяйка сумки. Обычно в казино приходят постояльцы отеля, а она нигде не числится. К тому же, она не похожа на обычную девушку.. то есть если смотреть на нее невооружённым взглядом, может показаться обычной привлекательной девушкой. Но если приглядываться к ее действиям.. Возникнет чувство несостыковки. Амато видел много девушек, у них есть свои привычки, жестикулируя и многое другое, чего нет у мужчин. А с Моникой диссонанс такой, как он никогда не чувствовал. Лучше понаблюдать за ее действиями и понять, что с ней не так. — Тогда позвольте я вам помогу со всем разобраться. — любезно со все той же улыбкой предложил крупье, беря в руки кий . — Благодарю вас. — с поддельной любезностью поблагодарил я. — Для начала возьмите в руки кий. — Амато протянул мне кий, затем быстро разложил бельярдные шары. — Дальше наклонитесь и толкните один из шаров в край стола, в это отверстие. — показывая на отверстие тонким пальцем Амато. — Мы вам, как новенький, уступим. Все согласны господа? — все согласились. — Спасибо, я постараюсь. — говорил, с уже больными скулами о улыбки, я. Я немного согнул правую ногу, а левую оставил прямой. Наклонившись, я ударил по шару, но внезапно появилось странное ощущение, но также быстро исчезло, оно было незаметным, таким же как и то ощущение, что я испытывал когда разговаривал с「Psycho dream」. Шар почти попал в цель. — Вау, а вы точно никогда не играли в бельярд? — Дедро спросил с неподдельным интересом. — У вас неплохая техника. — Играете действительно хорошо, Моника. — также удивлённо сказала Лимона. — Я когда была новичком ничего не умела. — Правда, вы хорошо играете. — Амато думал, нет, точно, видел!Странное, едва уловимое действие. Чтож, Моника все больше интригует. — Чтож, сейчас моя очередь. — Лимона улыбнулась, натирая черно-красный кий. Она наклонилась и безупречным ударом закинула два шара в лунки. — Моника, думаю, тебе нужно больше внимания уделять внимания хвату, тогда вы сможете стать неплохим игроком. Следующими были Андре и Дедро, них тоже все отлично получалось. Особенно Дедро, чувствовался опыт, собираемый со временем. За ними был Амато. Без лишних слов, отличным ударом закатил тройку шаров.

***

От лица Amato Quattroki Не знаю сколько длились игра, может из-за того, что в казино часов никогда не было, а может из-за излишнего наблюдения за новенькой. А она, похоже, начала втягиваться в бельярд, сейчас настала ее очередь, она за всю игру не закатила ни одного шара. Хотя могла бы, если она специально проигрывает, значит, не хочет вызывать подозрений. Или ее стенду не хватает силы и точности. На этот раз она, учтя, что говорили ей на протяжении игры сделала довольно хороший удар, вложив достаточно силы и удачный хват, они помогли закатить ей первый шар. И снова.. СНОВА ЭТА СУКА ЗАДЕЙСТВОВАЛА СТЕНД! Моя работа проверять всех новичков, как и Лимоны, Андре, и Дедро, но в отличии от меня стендом они не владеют. Обычно владельцы стендов появляются раз в полгода, а-то и меньше. За свою карьеру Стенд-юзеров по пальцам одной руки пересчитать можно. Когда я пребывал в своём сознании, не заметил, как мои коллеги подбадривали и радовались за Монику. — Моника, вы очень быстро учитесь, должен признать. — вернув маску поддельной вежливости, скрывая ненависть к новенькой. Но не передать словами, как это, мать ее, сложно. Внутри я весь зактпал. — Хотите сыграть ещё партию? — предложила Лимона. — Я бы очень хотела ещё сыграть и смотреть на ваш прогресс. — Ох, я бы очень хоте.. — не дав договорить Лимона прервала ее: — Ты её слышал, Амато. Собирай шары, мы продолжаем! Похоже, Лимона ещё не поняла что она за человек, учитывая, что она попросила ещё партию. Она с лёгкостью способна понимать людей, ее аналитические способности поражают. Но она точно ещё не догадалась о том, что Стенд-юзер тут не единственный я. Хах, если бы не то, что она вовсе не имеет итальянских корней, не помешало бы и то, что она девушка, точно бы попала в Passione. А так она лишь заведует борделем на -4 этаже, да и этого ей было не просто достичь. Даже знать о том, как Лимона смогла этого достичь не могу, она здесь намного дольше меня. — Что же ты, Лимона, не стоит ее заставить. — спокойным голосом сказал Дедро. — Соглашусь, не нужно заставлять ее. — тихим, холодным, практически ляденным голосом сказал Андре. О Дедро я знал мало, вроде он из-за проблем со здоровьем отстранился от своей прежней работы, какой она была не знаю, но, похоже, работа это была опасной. А вот о Андре знаний ещё меньше. Я о нем ничего не знаю, совсем. Понятия не имею кто он, какой человек и чем он раньше занимался. Он даже фамилию свою не называл. А его отстранённость и взгляд заставляли пот скатываться по лицу. Если бы не моё всегда непроницаемое лицо, он бы точно узнал о моем подозрении в его сторону. Хотя оснований и не было. — У меня есть дела. Думаю, вы хорошо повеселитесь и без меня. — тем же холодным голосом сказал Андре и безмолвно покинул нас. Но когда он проходил рядом со мной, тихо и почти неуловимо, передал маленький сложенный несколько раз листок бумаги. — Я тоже. У меня скоро встреча со старым другом. Поэтому, прошу простить, но я тоже вынужден уйти. — тоже прощался Дедро. Также незаметно передавая листок. Пока Дедро и Андре уходили. Лимоне поступил звонок, который она слушала не сильно обращая внимания уходу коллег. — Да, понимаю. Сейчас буду. — заканчивала звонок Лимона. — Простите, ребята, я тоже ухожу, возникли неожиданные обстоятельства. — беря сумку, Лимона улыбнулась и, как и ее коллеги, передала листок. — Пока-пока. — Увидимся, пока. — проговорила Моника, бывшая в смятении. "Как это? Они разные не проверяли меня?" Так, наверняка, думала Моника. Для меня же, как и для Моники тоже это было неожиданно. Все так быстро приняли решение. Неужели поняли то, что она Стенд-юзер? Хотя вряд-ли она хорошо это скрывала, если бы не моя зоркость, я бы её от обычной девушки не отличил бы точно. Когда Моника ещё не отошла от шока, смотря на закрытую дверь, незаметно я открыл листки бумаги. У всех листов было похожее содержимое. Говоря кратко, в них говорилось о том что она обычная. Да, это тот ответ, который я ожидал увидеть. Она умело пользовалась стендом. Что только выводило меня из себя. — И что теперь делать? — обратилась ко мне Моника — Думаю, я могу показать как играть и пользоваться другими играми. В какие игры вы хотели бы сыграть?

***

Время прошло незаметно. Я показывал Монике как пользоваться и играть в аркады, да и много ей рассказал, конечно, излишне следя за всем сказанным. Стоит ли говорить, что Моника имела одинаковые показатели побед и поражений? Интересные у нее способности, да и стенд у нее достаточно быстр. Сейчас у нас шла партия в покер. Я, как крупье, следил за всеми участниками игры, которых, кстати, было немного, некоторые ушли за другие игры, некоторые просто ушли, а участников игры было 5, если считать Монику, бывшая тут единственной девушкой, получая достаточно комплиментов, которые ей явно были особо приятны, от других игроков Игры продолжались, карты менялись, играки сливались. Смотря на дисплей розовой раскладушки Моника изрядно удивилась, меняя спокойное выражение лица на беспокойное и удивлённое. Ей пришло какое-то сообщение или на время посмотрела? Догадок было много, но я решил подойти к Победительнице многих игр и спросить: — Моника, с вами все хорошо? — поинтересовался я. — А? — удивилась девушка. — Амато, не стоит беспокоиться, все хорошо. Только, думаю, что мне уже нужно уходить. Меня как током ударило. Нет, не от ухода Моники, а от догадки. У нее было много подозрительных действий, к тому же, у нее есть стенд. Может за ее появлением здесь есть другая причина помимо азарта? Этот вопрос у меня в голове периодически возникал, когда она только вышла из лифта, но я это списывал на мою подозрительность. Сейчас же все сошлось. Она тут не просто так. — Эм, Амато, вы меня слышите? — Моника вырвала из моих раздумий над её личностью и ее намерениями. — Ах, да. Простите, просто задумался. — нехотя, но с искренней интонацией, извинился я. — Так вы уходите, какая жалость. — Что вы, Амато. Я буду ещё приходить. — сказала Моника. — Надеюсь на скорую встречу, Моника. — зная, что недалеко от правды, сказал я.

***

19:24. Если верить часам, отстоющим на 5 минут, с Моникой мы знакомы часа три, а я уже за ней наблюдаю. Даже странно как-то. Объект моего наблюдения сейчас стоит у фонарного столба, разговаривая по телефону на неизвестном языке. У нее назначена встреча? Может с тем, кто, так сказать, попросил прийти в Сад? Она стояла. Я ожидал, когда она закончит разговор. В это же время. — Слушай, у тебя нет ощущения слежки? — сказала「Psycho dream」 — Так это у меня не от стресса. Ты можешь увидеть кто это? — оправдывая догадку, которую не хотела подтверждать сказала Моника. — Нет, этот кто-то стоит за домом, находящийся за ними. Не думаю, что нужно поворачиваться. — А ты не можешь находить любую информацию? Найди того, кто за ними следит. Мне от него стрёмно как-то. — Мы не видели его лицо. Даже если видели его мимолётно, нужно концентрироваться на нем, так просто я найти не могу. Только если я знаю про кого конкретно нужно искать информацию, тогда я уже и смогу найти информацию — Тц. Тогда что делать будем? Есть какие-нибудь предположения насчёт этого? Никаких сталкеров у Моники не было? — Не было. — закончилась「Psycho dream」 За стеной стоял уже заскучавший Амато. Сомневаюсь, что у нее сильный стенд. Он у нее достаточно быстрый, но его способности мне не известны. Мой「Crystal castle」способен сражаться на ближней дистанции, но какой у неё? Хоть я явно и уступаю ей в скорости, но благодаря моим способностям выиграть и допросить, проблем не составит. Ладно, нужно дождаться удобного момента и задействовать「Crystal castle」и следовать плану. Покачивая ногой, опираясь на фонарный столб объект слежки думал Что мне делать? Я не знаю кто может стоять за тем домом. А если обернусь он пойдет что я знаю, что он за моей спиной. Всего второй день этого пиздеца, а он уже вошёл в раш. —「Psycho dream」, что будем делать? У меня не самое хорошее предчувствие. — Погоди ты. У меня предчувствие не лучше. Уходить тут не вариант, предчувствие плохое. А идей кто там стоит нет. Наблюдая за девушкой, поджидая удачный порыв ветра, смотря на то, что поможет мне. Погода к вечеру изменилась, солнечная погода сменилась ветреной, это мне только на руку. Воздушный змей? Сейчас ко мне летел буквально воздушный змей в виде нежно-голубой стрекозы. Откуда он мог взяться? Может какой-то ребенок выронил из рук и по направлению ветра он подлетел ко мне? — Как думаешь.. — начала「Psycho dream」 — Подозрительно... Точно Очень Странно. В небе ни одного воздушного змея, а то что он не за что не зацепился ещё больше подозрительно. Воздушный змей все приближался и приближается. Оставался примерно метра два до меня, а моя интуиция била тревогу. Стрекоза все ближе. Не выдержав, я что есть сил рванул в сторону. Ослепительный малиновый взрыв. Рванул совсем рядом, если бы не прислушался к интуиции меня точно задело! Что за хуйня? Я наблюдал из-за стены на последствия взрыва. Моника отпрыгнула от змея, у нее хорошая интуиция, это я заметил ещё при нашей игре. Взрыв, как ожидалось привлёк внимание. Рядом стоявшие прохожие начали паниковать, вызывая спецслужбы, крича, спрашивая что это такое. Моника быстро встала, смешавшись с паникующей полной, пропадая из виду. Придется идти за ней. — Какого тут происходит,「Psycho dream」!? Что за хуйня! Теракт? — убегая от места происшествия, как и многие другие люди, ценящие свою шкуру. Забежав в переулок, я продолжал бежать. — Даже предположений у меня нет! Будоражащий сердце свист раздался за спиной. Я отпрыгнул в левую сторону, прижимаясь спиной к уже давно не новой кирпичной стене. Пролетевшие кинжалы создавали голубые отблески. В голове возникали миллионы вопросов за ту долю секунды, которую я смотрел на эти ножи, готовые впиться в мою спину, не отпрыгнув я. Не увернулся – умер. Наблюдая за девушкой со здания, на стену которого прижалась вышеупомянутая, думал я. Увёртливая попалась. Я бы успел обратно превратить кинжалы до того, как попали в нее. А теперь они слишком далеко улетели, управлять ими я больше не могу. Но теперь Моника находиться ближе ко мне, воспользовавшись ее замешательством мне удастся её незаметно вырубить. Задумавшись, я упустил ее из виду. И как она только успела убежать, я отвлёкся лишь на секунду? Вряд-ли она побежала дальше в переулок, скорее она пошла в людное место. Возле большого мусорного пряталась ''сбежавшая" Дело дрянь.. если этот человек на здании заметит меня – мне конец. Я не вижу его лица из-за солнца. Для меня он просто черная фигура. Блять, зачем я ему только сдался? Но больше меня интересует его способность? Что это такое, когда ты можешь и малиновые взрывы устраивать, и кинжалами управлять? Тем временем темная фигура направлялась в сторону выхода из переулка. Что делать? Если эта тёмная фигура уйдет, будет неизвестно, когда в следующий раз он нападет. Время не ждёт. Решая всё-таки пойти и проследить за этим человеком, я внезапно вспомнил – кинжалы. Точно их можно использовать для эффекта неожиданности, а то, что не направил их не меня означает, он может управлять ими на короткой дистанции. Но подойдя к месту, где должны были быть кинжалы, их там не было. Вместо них лежали кристаллы небесно- голубого цвета. — Голубые кристаллы... Малиновый взрыв... Твою Мать...! — Ты чего? Понял что-то? — 「Psycho dream」 — Понял, у меня есть идея... —

***

Спустившись с крыши, возникло странное чувство – чувство слежки. Понятно, решила проследить за мной. Иди же, иди в свой капкан. Зайдя в другой безлюдный переулок, я развернулся. Быстро сформированные кинжалы устремились в противницу. Ее стенд смог быстро отразить кинжалы, но один кинжал попал чуть выше локтя. — Знаешь, я убивать тебя не собираюсь. Мне просто нужно знать кто тебя подослал. Просто расскажи, кто это. — Ты совсем крышей поехал!? — кричала девушка держась за рану. — Ни на кого я не работаю, пироман хренов. Что и следовало ожидать она не признается, а жаль калечить я ее не хочу. Вдруг пронеслась по телу боль. Посмотрев на ногу, я не мог понять, когда она успела кинуть мой же кинжал в меня. Cagna. Сейчас! Когда он отвлекся на свою ногу「Psycho dream」несколько раз ударила по нему. У「Psycho dream」сила не слишком большая, но чтобы боль от них ощущаться должна. Cagna.. Больно. Но сейчас она находится близко! Идеально подходит для「Crystal castle」. Рядом со мной появилось существо состоящие из светло-голубых кристаллов, чем-то напоминающие стрекозу. Стенды начали обмениваться ударами. Ее стенд был быстрее и наносил больше ударов,「Crystal castle」наносил меньше, но куда сильнее. Использовав то, что Моника поглощена битвой, незаметно заставил кристаллы подлететь к ее ногам и пронзить их. Я ещё сильнее закусил нижнюю губу. Чёрт. Выронив сумку, я ударил по ней и она отлетела за пиромана. Он кажется этого и вовсе не заметил, идиот... Запыхавшиеся и уставшая Моника, еле державшиеся на ногах, смотрела на крупье взглядом, отражавший ее гнев. Рядом же парила「Psycho dream」. Такой же уставший Амато, вокруг которого кружили несколько небесно- голубых кристаллов, постоянно меняющие свою форму. Рядом с ним также был「Crystal castle」. Моника сделала несколько тяжёлых шагов назад. Чёрт, между нами больше трёх метров, если кристаллы и полетят по-своему вектору к ней, она их отобьёт. Она это тоже наверняка понимает. Мою способность она почти раскрыла, а ее способности мне все ещё не известны. — Ты все ещё можешь на ногах стоять, вот это сила воли. — с усмешкой произнес Амато. — Ха.. — хриплым голосом сказала Моника — Чего смеёшься? Тут плакать нужно. — Ничего не чувствуешь? Испарения высшего оксида серы, например? — Ты о чем? — обернувшись Амато увидел, от кристаллов, лежавшие рядом с белой сумкой, облиты некой жидкостью, идёт неизвестный пар. В ту же секунду в его лёгкие попал этот пар, начиная его душить, ужасающие, сжимающие чувство. — Не помнишь что их создавал? Это те кинжалы, которые ты кидал в меня в том переулке. А помнишь то здание, на котором ты стоял? Это был магазин со всевозможной химией, кислоту я взял как раз оттуда. Из сумки вылез рыжий кот, подбежавший к Монике. — А это мой кот – Рыжий. Он и вылил кислоту на кристаллы запустив реакцию. Понимаешь ли, кристаллы, которые ты используешь называются Целестин, а в них состав входит SO³ – высший оксид серы, кстати. А какие от него испарения исходят ты и сам чувствуешь. Но монолог никто кроме кота и 「Psycho dream」не слушал. Амато уже потерял сознание.

***

Стенд:「Crystal castle」 Владелец Стенда: Амато Кваттроки (Отправлен в больницу). Характеристики: Сила: A Скорость: B Радиус: 2 – 3 метра Прочность: B Точность: C Потенциал: B Способности: Создание кристаллов, способные менять свой внешний вид. Но кристаллы не могут перенимать свойства. Кристаллы способны собираться в гуманоидную фигуру чем-то напоминающие на стрекозу. Ростом 2 метра. Кристаллы на стенде способны принимать любую форму. Диапазон гуманоида 2 метра. Владелец не способен управлять своими кристаллами на дистанции более 3 метров. ⟨⟨ To Be Continued
Примечания:
60 Нравится 58 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (8)