Гадюка

PG-13
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 17 395 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 56 Отзывы 6 В сборник

Часть 19. Помирились!

Настройки
Примечания:
"Замëтано, Катька"-Рома улыбнулся. "Курить будешь?"-задал он вопрос, на что Катя отказалась. Сигарет было пол пачки, судя по всему сильно волновался за Катю. "Ты тоже прости меня. Но больше виноват ты. Как вообще можно было не додуматься, что ты так сделаешь???"-начала Катька. "Я бы и сам не подумал никогда. Это выплеск эмоций был. Да и вообще. Лера не умеет танцевать как ты. Она вообще не такая. Пусть ты лицемерная и бываешь очень гадкая, но ты мне роднее всех этих девочек, Кать. Николаева хоть и добрая, но семья у неё странная и на день рождения оделась она странно. А может у неё это норма."-говорил он, делая перерывы перед диалогом, чтобы затянуться.. Он докурил сигарету и они возвратились в дом. Ромка приобнял Катю за плечи и они зашли на кухню к Антону и Полине. "Помирились? Ну слава богу, надеюсь не будет у вас больше такого."-сказал Антон, на что эти двое просто кивнули и улыбнулись. "Никогда не замечала такую разницу в росте у вас...."-сказала Полина. И вправду, разница в росте у них ну нормальная. Рома был ростом около 185 см, а Катя 155 см. Рома сильно подтянулся если сравнить с тем годом. А Катя выросла на пару сантиметров. Поэтому Катя смотрела на этого амбала с самых низов. И если придет такая участь, то для поцелуя либо Кате придётся чуть ли не взлететь чтобы достать, либо Роме чуть чуть опуститься. Сами решат короче. "Ребят, так вы где спать будете? А хотя у вас выбору нет, Бяша уже храпит на диване, а вы на кровати. Надеюсь насчёт этого ссор не будет?"-спросила Полина. "Не будет."-одновременно сказали Рома и Катя, после чего просто сели за стол. "Вам согреть что нибудь поесть? А то тут одни закуски. Могу курицу согреть?"-поволновалась за питание ребят Поля. Ей ответили нет, после чего Рома взял тарталетку, а Катя канапе. Они очень долго о чем то разговаривали, время было уже 2:00. "Давайте тогда завтра попьем чай с тортиком? А то сегодня мы уже чо то да..."-сказала Полинка, на что все без возражений согласились. Рома и Антон вышли на улицу, а Катя с Полькой остались за столом. Разговор был у каждого. "Полин, ты не представляешь как я счастлива... Надеюсь я не сделаю ошибку."-начала Катя. "Катя, я очень за тебя рада..Ты не видела просто как он волновался, за то, что тебя нет долгое время. Скажу по правде, сначала он даже внимания не обратил, потом я ему мозги обратно вправила и он наконец снова был тем самым Ромкой."-рассказала Полина. Катя покраснела. У Ромы и Тохи был почти такой же разговор. "Ну вот бы ты видел то какое у нее лицо было когда она увидела что ты с этой Николаевой. Я не понял было ей стыдно или обидно, или все вместе."-сказал Антон. "Да я видел. Подсознательно не хотел с этой Николаевой связываться, но пришлось. Щас мне пиздец как стыдно. Я тогда обратил внимание на неё и Егорова. Мне было просто противно с их танца, с нашего танца. Я больше никогда так не сделаю.."-раскаялся Ромка, после чего они вернулись за стол. "Кстати, я хочу сделать тост. За день рождения нашей Полиночки. Ты наша самая родная и любимая, сияй как солнце, цвети как пионы, тюльпаны и все цветы в нашем мире. Люблю тебя!"-произнесла тост Катя, после чего все чокнулись стаканами. "Так, а у нас с Тошей совместный тост. Дорогие Рома и Катя. Мы очень рады что вы помирились. Ведь сами не раз волновались насчет этого. Если вы перестанете общаться, мы перестанем верить в дружбу мальчика и девочки. Но если вы перестанете общаться, а начнёте встречаться, то мы будем верить в любовь!"-сказала Полина, передавая слово Антону. "Да, вы наши самые родные, надеюсь вы будете редко ссориться и очень быстро мириться, даже не смотря на ваш характер. Мы вас очень любим!!"-продолжил Антон, после чего снова был слышен звон бокалов. Это правда приятно, когда друзья тебя ценят и когда есть вообще друзья. Они посидели ещё часик, после чего состоялся диалог. "Ребят, я наверное спать пойду, а то устал как собака."-сказал Тоха, после чего задал еще один вопрос Полине. "Ты идёшь или еще посидишь?'' "Еще полчасика и пойду. Давай спокойной ночи."-ответила Полина Тоше. "Катт, кстати, ты то мыться пойдешь? А то мне кажется завтра ты заболеешь..."-спросила у Кати Полина. "Да оке, схожу схожу. Только чуть позже."-сказала Катя. "Ну когда позже, Кать? А завтра ты слягешь с ангиной или чем похуже. Нас Лилия Павловна убьёт... Я тебе не говорю, что мы спать идём, просто я тебе дам вещи домашние, ты сходишь в душ и будем снова сидеть тут втроём."-наконец таки убедила Полина Катю и они пошли в её комнату, взяли вещи и последовали в ванную комнату, Полина показывала Кате что и как включать и настраивать. Тем временем Ромка ушёл в свои приятные мысли. О этом дне, о этом моменте, о Кате. Катька уже ушла в душ, Полина села за стол, а Рома даже не заметил. "Ром, спишь что-ли?"-стала теребить его Полина. "Задумался..."-ответил он. "Она призналась тебе, кстати? Ну, в симпатии."-спросила снова Полина. "Нет, а почему она должна была?"-с глазами по пять рублей сидел Ромка. Он правда не ожидал. "Ну я эту Катю.......Убью...."-сказала Полина, а Ромка захохотал. Полина и Рома после этого сидели в полном молчании. В прошлом году Ромка правда добивался Полинку, об этом никто не знал кроме него и неё...... Все так быстро поменялось. А что будет в следующем году? Катя вышла из ванной.
Примечания:
66 Нравится 56 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)