10 дней выживания с Элис

NC-17
Завершён
128
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Minecraft (кроссовер)
Размер:
37 страниц, 10 582 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 43 Отзывы 18 В сборник

•Глава 6 - безумная ночь•

Настройки
Примечания:
Вот и седьмой день наступил. Точнее пока что утро. Берг проснулся в пять утра и не мог больше заснуть. В этот день ничего не хотелось делать. После мистической чертовщины появлялось куча вопросов, на которых ответа не находилось. Хотелось просто отлежаться и отдохнуть. Вот только надо было прийти к разгадке. А может эта разгадка привела бы к секрету Мимика. Мимик - главная цель двух парней-мифоискателей. Возможно он и есть все мифы? Или он ими управляет? Может он их главарь? Это стоило все раскрыть. На ответ может уйдут недели, месяца, а может даже и года... С каждым днем мифоискатели не приближались к разгадке ни на шаг. А может и приближались, но парни этого просто не замечали. Никиту очень это все волновало. Тем более хотелось отдохнуть от мистического мира. Просто спокойно выживать, строить и развиваться вместе с Давидом, а не каждый день изучать паранормальные явления и новых мифов. Как же это все затянулось. Так Берг размышлял до шести утра. Он пытался уснуть, но не выходило. Эмоции переполняли гетерохромного... Тут он услышал движение на соседней кровати. Это Давид перевернулся во сне. - Божечки, какой же ты милый) Я не могу с тебя... - нежным шепотом произнес младший Тут он встал с кровати, подошел к кровати друга, сел на пол на коленки и поцеловал в нос старшего. Какое же было милое зрелище. Жаль, что Фласка спала. Она бы сфоткала эту картину и шантажировала Берга, грозясь показать эту фотку всему интернету. Никита представил эту картину и тихо засмеялся. Вот только это кажется услышал Давид и проснулся. Его очень легко разбудить. - А? Никита? - произнес Роменский сонным голосом. Он увидел, как Никита краснел и потихоньку сползал под кровать от стыда. - А чего у меня нос мокрый? Я же вроде не кот.. Или у кого там носы мокрые - ничего не понимая спросил старший - А.... Э...... - лишь смог вытянуть из себя весь смущенный Берг Тут кажется Давид понял причину его смущения. - Зачем ты это сделал? - Я по-дружески же... - Что-то я не уверен - строго ответил Давид другу У Никиты пропал румянец с лица. Этот строгий голос.. Он его ранил? Никита сам говорил, что они просто друзья. Но что-то на него такое нашло. Милота старшего его очаровала. Больно было слышать такой очевидный ответ от друга. - Все, иди спи и мне не мешай - все с такой же строгостью отвечал Роменский - Хорошо.. В голосе слышался грусные, чуть ли не плачущие нотки.. любви? Давида будто проткнули насквозь. И на него что-то нашло. Но наверное он просто хотел спать. Старший понял, что натворил. Надо как-то исправлять и выруливать ситуацию. Не хотелось, чтобы его напарник засыпал со слезами на глазах. Тут Давиду в голову пришла идея. - Блин, Никит, прости пожалуйста за грубый ответ - снова послышался добрый и заботливый голосок Давида - Давай... аээ.. Ложись ко мне? Или я тебя в ответ могу поцеловать, чтобы все честно было Никита оживился и молча подошел к кровати Роменского. - Поворачивайся, сейчас будем тебе этот карандаш вставлять))) - шуточно прозвучало от Никиты Наверное это было уже лишнее. Давид весь покраснел, то ли от злости, то ли от смущения. Но он явно нахмурился - Ладно, ладно, чего ты сразу.. - увидев угрюмое лицо старшего, сказал Никита - Во-первых... ОТКУДА У ТЕБЯ РУЧКА В ПИЖАМНЫХ ШТАНАХ? Что ты с ней такое по ночам делаешь... - сказал во весь голос Роменский - Тише.. А то ребят разбудишь, они за стенкой, если ты не забыл.. - приостановил возмущения Берг - Ладно, продолжим - сбавив тон, ответил Давид - Иди нахуй со своими пошлыми шуточками! Давид сложил серьезно крест-накрест руки и отвернулся от гетерохромного. Но Никита увидел его румянец на лице - За смущался) - будто на зло ответил Никита - А вот и не правда! - продолжал возмущаться Давид Никита нежно взял его за подбородок и повернул в свою сторону. Берг не ошибся и на этот раз Роменский был весь красный. Парень опять нахмурился и смотрел прямо в глаза другу. Никита воспользовался этим моментом и потянулся к розовым губам друга. Тот был тем временем совсем не против, хотя может он просто ничего не понял. Губы соприкоснулись. С лица Давида в тот же миг слетела маска злости. Оба парня были довольны этим моментом. Оба "друга") Слышались тихие звуки поцелуя, но в то же время такого страстного. Воздуха стало не хватать и парни приостановились. Немного отдышавшись, Давид тихо произнес: - Друзья... Он взял в руки одеяло и укрылся с головой, давая признаки, чтобы его не трогали. Никита сразу понял это, но не понял из-за чего... Такой же страстный поцелуй был - Давид... - тихо произнес он - Все, Никита, без шуток. Давай спать Берг решил не трогать дальше Роменского и лег в свою кровать. Немного поворочившись, уснуть не вышло. Шел шестой час утра. Никита не долго думая, пошел на любимое место - балкон на крыше. Там парень наслаждался атмосферой и пытался отвлечься. Только грусть не давала покоя...
Примечания:
128 Нравится 43 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)