Че молчишь, Антошка?

NC-17
В процессе
207
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 21 027 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
207 Нравится 168 Отзывы 39 В сборник

Часть 5. Не педик он!

Настройки
Примечания:
Антон начал разуваться и раздеваться, все вешая и кладя на свои места. Оля внимательно наблюдала с большой улыбкой на лице. - Тоша, как дела? - спросила загадочно сестра. - Нормально, Оль… - Антон отряхнул рюкзак от снега на половичок и повернулся обратно к девочке. - Это же тот Рома был, да? - девочка подняла чуть голову, чтобы посмотреть на брата и улыбнулась. - Да, это он. - Антон вздохнул и снял запотевшие очки, из за смены температур. Он аккуратно взял край кофты и начал протирать стекла. - А что это он, тебя провожать вздумал? - Оля начала перекатываться с пяточек на носки, а руки она увела назад. - До этого, ты вроде не сильно был рад его видеть. - Да все нормально, Оль - старший брат обратно одел очки и подвинул ближе к переносице. - С чего ты такая любопытная? - парень сел на корточки, став чуть ниже Оли. - Ничего! Просто интересно стало - девочка улыбнулась брату и обняла. - Ну ладно - Антон в ответ одарил улыбкой сестру и поцеловал в лоб. Радостная девочка побежала дальше смотреть мультики, прыгнув на диван. Парень медленно встал с кортов и начал подниматься на вверх по лестнице, заворачивая в свою комнату. Петров положил свой мокрый рюкзак на стул и сел на кровать, только спустя 2 минуты он понял, что это была ошибка. Все брюки были мокрые из-за снега, парень резко встал и увидел после себя мокрый след на постели. Антон тяжело выдохнул и побрел в ванную, опять шаркая ногами по полу. Он снял с себя всю одежду бросив в стиральную корзину, мальчик перешагнул бортик ванной и включил воду, закрываясь шторкой, чтобы не намочить пол. Блондин встал под струю горячей воды и прислонится лбом к холодному кафелю, его голова была перегружена мыслями. Главным героем в его мыслях являлся Роман Пятифанов, как ни странно это было. Руки Антона поползли по телу, ниже и ниже. Он вспоминал каждый взгляд Пятифанова который был адресован ему, как он осматривал его лицо, как он своим горячем дыханием говорил ему прям на ухо, как он силой зажимал хрупкое тело блондина. Его смех, его улыбка, его острые клыки, грубые и сильные руки…Антон все это знал вплоть до мелочей, он мог с легкостью зарисовать Рому у себя в блокноте, сидя один в своей комнате. Рука одна уже касалась полового органа и медленно двигалась по нему, обхватив. Другую руку он поставил на стенку и запрокинул голову назад, отпустив веки, вода стекала по его лицу и дальше катилась вниз по телу, обволакивая каждый сантиметр кожи. Антон начал тяжело дышать, хватая воздух ртом, трение внизу только ускорилось, заставляя ноги подкашиваться. ‘Рома слился в поцелуе с Антоном, они углубили поцелуй, сливая языки воедино. Руки хулигана со спины обвили тонкую и худую талию Антона, тот в свою очередь только выгнулся, прижимаясь ближе к Роме. Брюнет начал медленно целовать шею одноклассника, но вода смывала и без того мокрые поцелуи, который Рома засыпал тело мальчика’ Антон прикусил губу, чтобы не издать ни звука, на руке уже виднелось белое вещество, парень незамедлительно подставил руку под воду и смыл все. - Бля… - Антон тихо выругался, поняв, что он делал. Трезвое осознание к нему приходит медленнее, чем волна эмоций, которые его накрывают сразу. Мальчик начал уже не спеша мыться, опять обдумывая, что происходит с его теперь нынешнем «другом»? Или еще не с другом? Или уже…?

***

Утро, 7:40.

Антон уже опаздывал, по его меркам, хотя ему от дома до школы идти минуты 10 медленным шагом. Он вчера забыл постирать мокрую и грязную от снега одежду, которую положил в корзину для стирки ранее, сегодня ничего не оставалось делать, как идти не в школьном варианте, хотя достаточно классическом. Он быстро нашел в шкафу черную облегающую водолазку и серые брюки. Заправив её в брюки и застегнув ремень, Антон выбежал из дома, даже не позавтракав. Парень рванулся в школу, застегивая на ходу куртку, в этот раз он просто накинул капюшон на голову, шапку не успел одеть. Антон уже заходил на территорию школы и на удивление возле входа стояла компания Ромы. Они о чем то громко разговаривали и явно не о хорошем, Рома иногда посмеивался, когда рот открывал Бабурин и тот сразу затыкался. Проходя мимо них, Антону кивнул курящий Рома, блондин немного растерялся, но тоже кивнул в ответ и улыбнулся. - Это че было, на? - Бяша округлил узкие глаза и посмотрел на товарища. - Да, че-то закорешились. Он вроде понял на счет Полинки. - Рома выдыхал дым из-за рта и стряхивал пепел в мусорку школы. - Да он же педик! - послышалось от Семена. - Сука, не педик он, сам ты педик! Педики бы не обжимались с девчонками у них дома, а вот у тебя даже девчонки на примете не было. Не беси меня сегодня, а - Рома нервно посмотрел на Семена и затянулся последней тяжкой, выкинув сигарету в урну. - Так это было в 6 классе, на, отпусти уже это Ромыч - Бяша снял капюшон и посмотрел на Товарища. - Да отпустил, отпустил уже. - Брюнет выдохнул дым из легких и направился с другом в школу. Семен же, пошел хвостиком за ними. Антон вошел в класс и сразу словил взгляд двух подруг на себе и не только, он неуверенно продвинулся к своей парте и сел рядом с Полей. - Привет… - неуверенно сказал парень. - Очкарик, ты стиль поменял? - Екатерина внимательно стала осматривать Антона, буквально впиваясь в него взглядом. - Очень хорошо, очень. - Ого…спасибо, Кать - Антон заулыбался от слов подруги. Сама Смирнова сделала комплимент Антону, это была высшая степень похвалы. - Ты такой красивый, Антош! - Полина заправила за ухо волосы и мило улыбнулась - Так необычно. - Спасибо, Поль - у Антона явно улучшилось настроение, он сел за стол и разложил учебники. Через минуту прозвенел звонок, а вместе и с ним, зашла тройка. Антон наблюдал за Ромой, тот же в свою очередь, резко перевел взгляд на Антона, будто вцепившись в него. Он медленно осмотрел своего одноклассника, пока шел к своему месту. - Встали! - послышался голос учителя - Пятифанов, быстрей передвигайся к своей парте, уже урок идет. На удивление Рома даже ничего не ответил учителю, голова парня была явно занята другими мыслями. Парень прошел также к своему месту, не изменив скорость и встал возле парты. - Спасибо, Роман - строго сказал учитель и посмотрел на остальных - Всем доброе утро, садитесь. Сегодня первые два урока шли Алгебры, точные науки Антон явно недолюбливал. Но настроение было хорошее, по этому он на уроке, даже пытался работать, за что и получил отличную оценку. - Отлично, садись Петров, хорошая работа. - сказал учитель, рисуя оценку в журнал, а после и в дневник мальчика. - Следующий к доске…Иванов, выходи. Так и прошло первых два урока, второй урок правда был уже нудноват для Антона, но это не испортило его настроение, ведь дальше шло два русских и одна литература. Все 3 урока в одном кабинете, не выходя, что может быть лучше? А может, сегодня всего 5 уроков и потом домой. - Ты сегодня в ударе прям! - подметила Катька и слегка толкнула Антона в плечо. - Есть такое… - стеснительно сказал мальчик и закинул рюкзак на плечо. Выходя из кабинета математики, Полина резко приобняла руку Антона и чуть ли не повисла на ней, возле девушки шла Катя. Антону не очень понравился такой жест, но в этом ничего такого и не было, раньше они уже так ходили втроем. Войдя в кабинет русского языка и литературы, ребята расселись по местам и о чем то заговорились. Звонок на урок не заставил себя долго ждать, даже наоборот, на удивление быстро прозвенел. Сидите уже, не вставайте - Лилия Павловна записала тему урока и написала задание на доске. - Сегодня работа самостоятельная, только рты на замок или тише. В классе послышались листающие листы учебника и открывающие тетради, некоторые уже начали записывать упражнение, некоторые же тихо разговаривали, стараясь не разозлить классную руководительницу. - Антоша, а ты будешь выступать 13? - Полина положила руку на плечо Антона и повернулась к его лицу. - Нет, а ты будешь? - Антон параллельно записывал задание и изредка смотрел на соседку. - Да, мне Лилия Павловна сказала, выступить с скрипкой, вот не знаю какую мелодию. - Девушка посмотрела вопросительно на парня. - Может что-то классическое? - Наверное лучше что-то в духе победы? Как на 9 мая, например. - Антон дальше смотрел на свои записи, он не хотел сильно отвлекаться на разговор, но сказать пару слов, было не сложно. - Точно! Антоша ты такой умный, спасибо за помощь. - Полина радостно посмотрела на парня и медленно провела рукой по его спине. Петров не обратил на это внимание, а лишь дальше записывал задание, сегодня почему-то было большое желание учиться. Так и прошло 2 урока русского языка, на последних минутах Полина быстро списывала у Антона то, чего не успела записать и сделать ранее с учебника. Звон школьного звонка. - Сдаём тетради, мне на стол! - приказала Лилия Павловна и постучала пальцем по столу. - Только потом переменна! Петров и Пятифанов ко мне. Антон выглядел испуганно, его не часто вызывали учителя на перемене, особенно вместе с таким товарищем, как Рома. Блондин подошел к столу классного руководителя и встал рядом с Ромой, который явно недовольно смотрел на Антона, но мальчик не предал этому значение. - Антон, помоги пожалуйста своему товарищу подтянуть некоторые предметы. Я возможно много прошу, но девочек к нему я не хочу отправлять. - Лилия Павловна тяжело вздохнула и убрала очки с лица, сложив их в руке. - В замен могу тебе автоматом поставить русский, я знаю как ты хорошо его знаешь. - Хорошо, а мы где будем заниматься? - Сказал Антон, не смотря на реакцию Ромы. - Ну точно не в школе, вы можете где угодно заниматься, только подтяни его, Петров - учительница обратно одела очки и начала проверять тетради. Парни отошли от стола классной и Рома надменно посмотрел на Антона. - Сегодня ко мне идешь, к 19:30 и не трепай об этом. - сказал недовольно, даже грубо, Пятифанов, осматривая уже вблизи Антона. Он не стесняясь бегал глазами по телу блондина, не отрываясь от него. - Ладно… - Антон развернулся и пошел на свое место, понимая настроение Ромы. Походу сегодня, нормально урока не будет.
Примечания:
207 Нравится 168 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (5)