Че молчишь, Антошка?

NC-17
В процессе
207
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 21 027 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
207 Нравится 168 Отзывы 39 В сборник

Часть 6. Все таки, педик.

Настройки
Примечания:
Спустя один урок, школа у десятиклассников на сегодня закончилась. Сегодня самый короткий школьный день, в недели и благодаря этому, Оля в этот день не сильно долго ждала своего старшего брата. - Тоша! - послышался детский голосок в коридоре, девочка побежала к Антону и и с разбегу обняла. - Осторожнее, чуть не повалила - Антон обнял свою сестру и взял у неё портфель со спины - Как дела сегодня? - Хорошо! Сегодня мы с Сашей идем гулять, мы с ней договорились! - Оля поскакала возле своего брата к выходу. - Оля, а я не смогу сегодня долго с тобой гулять, мне к 7 вечера надо по делам уйти - Антон виновато посмотрел на сестру и открыл перед ней дверь. - А мы сами будем! На школьной площадке будем, мама разрешит мне самой. - Оля посмотрела на блондина и начала держать за куртку - А куда ты сегодня идешь? - Мне надо помочь однокласснику с уроками. - уже выйдя на улицу, брат и сестра ускорили шаг, чтобы не замерзнуть на улице. - Ого, ты как учитель будешь? - Оля радостно посмотрела на парня. - Почти - мальчик взял Олю за руку и направился к лесной тропинке.

***

Время уже было 14:00 ровно, Оля и Антон зашли домой, отряхиваясь от снега и топая на половичек, чтобы прилипшие снежинки остались таять на коврике, нежели на ботинках. - Мам, а можно я пойду сама погуляю с одноклассницей?! - крикнула девочка, забегая в гостиную к маме. Антон уже не слушал о чем говорили Карина с Олей, он прошел к своей комнате, по пути закидывая портфель сестры в её спальную. Не переодеваясь и не собираясь этого делать, Петров сел сразу за письменный стол и включил фонарь, чтобы лучше видеть. Он сразу достал учебники по тем предметам, которые наказала ему Лилия Павловна, для Ромы и стал просматривать все старые темы и материалы, с конспектами. Этих предметов было не так много, как ожидал Антон их было 4. Конечно же это были Литература и Русский, но и к ним шли Алгебра с Обществознанием. С этими предметами у парня не были проблем, возможно только Алгебра подхрамывала до четверки, но в остальном все было даже отлично. Остальные предметы блондин знал на отлично и помнил все темы, прошедшие за этот год. Но все равно, Антон пролистывал и просматривал все старые тетради. Спустя 2:30 часа посиделок за тетрадями и учебниками, Антон начал не спеша собираться, а точней класть все нужные ему тетради, учебник уже там у него возьмет, Петров не хотел таскать к нему целых 4 учебника. Положив все в рюкзак, парень спустился вниз по лестнице и подошел к Карине. - Мам я к Роме, помогать ему с уроками, мне Лилия Павловна сказала - Антон говорил четко и уверенно, смотря на лицо женщины. - Хорошо. Ко скольки домой придешь? - Карина не отрываясь на сына, смотрела сериал по телевизору, ей не было смысла не верить ему. - Ближе к 9 наверное, и так возможно будет день через день. - Антон все также наблюдал за мамой. - Хорошо-хорошо, только аккуратней обратно - Карина выглянула из за дивана, на уходящего Антона - Пройди мимо школы и отправь Олю домой, скажешь я сказала. - Хорошо мам! Пока. - парень вышел из дома, не дожидаясь ответа женщины и не спеша пошел к школе, а точней к сестре. Все равно ему идти через неё. Антон точно знал, где живет Рома, один раз как-то Катя говорила им, где кто и как живет, ничего необычного для сплетницы. Петров шел еще по светлой улице, но вот-вот, с минуты на минуты, уже должно было вечереть и темнеть, по этому мама погнала за сестрой. Парень не был против такой маленькой остановки на школе. Все кругом также было в снегу, только сам снег не шел, как утром, когда они с Олей возвращались со школы. Антон немного переживал за «репетиторство» с Ромой, как с ним надо разговаривать и преподносить материал, чтобы он понимал и запоминал, если даже учителя со стажем, не могли его заставить все эти года учиться. По правде говоря, Антон даже не немного, а сильно переживал. Он шел к самому Роме, к объекту его обожания и вдохновления, для рисования в блокноте. Парень сжал лямку от легкого рюкзака и поджал губы, представляя что то в мыслях. Через 7 минут, Петров уже был на территории школы и искал глазами свою младшую сестру. - Оля! Домой! - крикнул Антон, найдя свою сестру, рядом с другими девочками на площадке. - Тебя мама зовёт! - Иду! - крикнул детский голосок и попрощавшись со своими подружками, Оля подбежала к Антону - Ты уже пошел? - Да, я пошел. А ты домой, только никуда не сворачивай и не беспокой маму! - Антон грозно посмотрел на сестру и похлопал по спинке. - Хо-ро-шо. - по слогам произнесла Оля и пошла вперед, к дому. Антон же провожая взглядом сестру, пошел по своему пути. Со школы до дома Ромы, ему осталось идти примерно еще минут 10. Дойдя до назначенного места, у Петрова еще была в запасе 20 минут и на эти 20 минут, парню надо было себя чем-то занять. Но он не долго крутился возле окон Пятифана, деревянная дверь широко растворилась и на пороге показался сам Рома. Он стоял в одной белой майке и спортивных штанах, которые были завязаны на шнурки. - Ты че так рано приперся? - Рома недовольно посмотрел на Антона и не дожидаясь ответа позвал кивком головы, облокотившись рукой сверху, об дверной проем - Ну заходи емае, не на морозе же тебя засранца держать, а хотелось бы. Тоша поджал губы ничего не ответив и прошел под рукой Ромы, тот же в свою очередь пристально смотрел на входящего гостя. Захлопнув дверь, Рома молча прошел в свою комнату не дожидаясь раздевавшегося Антона. - «Очень гостеприимно» - подумал Антон и раздевшись, прошел в комнату своего одноклассника. Внутри комната выглядела ничем не примечательно, даже немного удивительно, что такого как Ромы, внутри комнаты порядок. Хотя возможно, он навел его перед приходом Антона. Петров сел на второй стул рядом с Ромой и разложил все тетради с записями на стол, доставая параллельно пенал. - Какой урок первым хочешь пройти? - Антон посмотрел на Рому, который пристально смотрел на него, отвернувшись и сглотнув, парень подправил свой воротник на водолазке, дожидаясь ответа. - Русский язык, который шел сегодня третьим и четвертом уроком - язвительно сказал Пятифанов и не отводил взгляд от парня, перед ним. - Ладно…давай тогда начнем с темы дееп… - не успев договорить предложение, Антона сразу же перебили. - Почему Полина сегодня к тебе лезла? - неожиданный вопрос, послышался от Ромы. Или наоборот, даже очень ожидаемый. - Это не по теме - сказал Антон, не смотря на Рому, который сверлил его взглядом. - Мне похуй, отвечай на вопрос. - уже более грубее прозвучал голос. - Я не знаю почему, я ничего ей не делал, честно - Сказал Антон, все также не смотря на собеседника, он лишь смотрел в тетрадь и держал в руке ручку, причем очень бессмысленно. - Значит ты держишься моих слов, это радует - голос Пятифана уже прозвучал более мягче и не так грубо, как раньше, словно в секунду сменился - А я кажется знаю, почему, Ан-тоша. - сделав паузу в имени, Рома придвинулся ближе к своему «репетитору» и провел рукой по спине там же, где провела ранее Полина на уроке, на идеально посаженой водолазке. По спине пробежались мурашки с холодком, Антон совсем оцепенел, после этого движения Ромы. Он лишь сжал ручку в руке и смотрел в одну точку. - Где она тебя еще касалась? - Рома провел пальцами по плечу Антона - Вроде здесь… - Дальше его рука спустилась ниже, и провела по самой руке Петрова - И здесь… - Рома резко поставил ногу на стул сидящего Антона и повернул его стул со всей силы на себя, теперь испуганное лицо смотрел на Рому - Где же еще? Тох? Рома с какой то искрой в глазах смотрел на перед ним сидящего одноклассника, который вжался в этот стул, Пятифанов ожидал ответа, смотря внимательно на «собеседника», но ничего не услышав, продолжил. - Тебя не учили разговаривать и отвечать на вопросы? Если нет, то я продолжу сам гадать… - Рома коснулся рукой шеи Антона - Может здесь? - он поднял руку выше, и взялся за щеки Антона, сжимая его челюсть, он потянул блондина себя. Тот послушно поддался, он поставил руку между ногами Ромы и сам наклонился. Между их лицами остался сантиметр, который Антон, уже желал скорей убрать. Рома медленно потянул на себя лицо Антона и приоткрыл губы, тот повторил то же самое и прикрыл глаза, жаждя скорей близости. Но тут Рома остановился и внимательно посмотрел на лицо Петрова. - Все таки, ты педик… - Рома ухмыльнулся и хмыкнул. - Да. - с раздражительной ноткой в голосе сказал твердо Антон. Он резко приблизился к Роме и вцепился в него губами, целуя. Рома ответил на поцелуй, он не ожидал такой реакции от Антона, но это его приятно удивило. Углубляя поцелуй языком, Пятифан начал изучать рот Антона, подначивая и его язык тоже. Второй рукой, хулиган взялся за таз Антона и потянул на себя, поняв это, блондин послушно сел сверху на Рому, не прерывая поцелуй, который он так долго ждал и просто мечтал об этом. Рука брюнета по хозяйски расположилась на ягодицах Петрова, она иногда сжимала их или просто прижимала ближе к себе. Вскоре поцелуй прекратился из-за нехватки воздуха у двоих. Они резко отстранилась и начали тяжело дышать, словно вместе в такт. Рома внимательно осматривал тело Антона, который на нем сидел. - Ты такой горячий в этой кофте… - Рома задрал водолазку блондина и засунул край кофты ему в рот. Антон сжал зубы, чтобы не отпускать кофту. - Только попробуй отпустить. Рома внимательно смотрел на полу оголенное тело одноклассника и провел рукой по животу, на теле резко появились мурашки, которые так развеселили Рому. Он прикоснулся губами к животу Антона и провел языком вверх, оставляя мокрую дорожку. Антон содрогнулся и убрал руки за спину, выгибаясь он тихо промычал сквозь губы и все так-же смотрел на Рому, который в свою очередь, решил языком изучить все тело парня. Каждое прикосновение Антон ерзал бедрами на Роме, ему давалось это тяжело, его тело сильно обмякло, ему казалась, будто щас упадет. Дойдя к вверху до сосков, он задрал еще больше кофту, брюнет провел сначала вокруг пальцами, вскоре в ход пошел язык, который так сильно возбуждал Петрова. Сквозь губы блондина, вырвалось еще одно мычание. - Снимай нахуй её - Рома показал глазами на черную водолазку и через секунду, этой кофты не было, она уже валялась где то сзади. Антон уже чувствовал, что упирается ему между ног, он продолжил на зло шевелить бедрами на Роме, блондин наклонился и прижался голым торсом к Роме, хулиган же одну руку положил на талию Антона, а другую вновь расположил на ягодицах, сжимая их, при каждом движении. Антон прислонился языком к уху Ромы и медленно провел по нему, спускаясь ниже, он дошел до шеи брюнета и там вцепился зубами в горло, оставляя засос, в ответ на это, обидчик лишь широко ухмыльнулся, показывая свои острые клыки. Рома встал и поднял на себе Антона, бросив его на кровать.
Примечания:
207 Нравится 168 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (10)