Попечитель

G
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
91 страница, 16 115 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Джастин сделал с помощью Лары все уроки и уснул за столом Лара накинула на него плед и забрала ноутбук. Вышла из комнаты и выключила свет Ушла к себе, где сама поработала немного Разобралась с отчётностью Зевнула-ночь на дворе, а я все работаю Усмехнулась и подготовилась ко сну Легла Укрылась пледом Заснула Спала тихо И крепко Всю ночь Но не у Кайдо -Вот результаты наблюдений Посмотрел -Его попечитель вечно рядом - уже вижу -Там расписание на завтра - они собираются в больницу. Зачем? -ежегодный осмотр -следите дальше -есть -не разочаруйте -Очень постараемся -отлично -Какие будут поручения? -цель вы знаете. Он должен быть здесь -Сделаем всё возможное - Лару не трогайте. Она сама уйдет -Как скажете, сэр. - идите Ушёл Кайдо очень злился и позвал к себе снайпера -Вы звали меня, сэр? - да -Есть поручение, полагаю - да. Сделай так, что бы Лара Вангуард исчезла -Не оставлять следов. Ликвидироваться в случае неудачи. Вас не сдавать. Будет исполнено - отлично -Разрешите? - что именно? - Приступать - можно - Есть - вперёд Ушёл Кайдо был рад - Она и так слишком много знает Улыбнулся - Как давно она мешает Лара этого не знала и мирно спала Спокойно спала. В тишине. Снайпер ждал утра чистил винтовку Стюарт от своих людей узнал о заказе - Пошлю отряд на перехват. Надеюсь, успею -сэр, что-то случилось?-спросил его помощник - Мою сестру заказали. Кайдо захотел убрать Лару. - Отдал поручение - но она же попечитель Джастина - Именно. За это и возненавидел - у него ничего не выйдет. Лара и Джастин через пару часов уезжают - Надеюсь, что он потерпит поражение. Какой-то кошмар. Он безумен - согласен - Мне пора -удачи сэр Кивнул и выехал Уехал к Ларе Она уже не спала Приехал и выйдя из машины, постучался в дверь Открыла дверь. -Привет, братишка. Ты чего в такую рань? - привет, Кайдо убить тебя хочет и забрать Джастина себе -Не удивлена. Сколько у нас времени на предотвращение? -часа 2. Уезжайте в больницу вдвоём -Так и хотели. Пойду его будить - иди Побежала к Джастину -Ты спишь? Джастин проснулся - уже нет мам -Доброе утро, поехали на осмотр. Сейчас важно покинуть дом, как можно быстрее. Завтрак с собой -ладно Собралась быстро. Джастин переоделся Вышли быстро из дома, Лара оглядывалась Сели в машину -Поехали в больницу. Ты не голоден? -голоден, но нельзя -дотерпишь? Кивнул -хорошо - иначе анализы будут плохие -я поняла тебя. Потом поедим. Джастин прилёг на сидения, заснул Лара скоро приехала к больнице. Старалась на дороге быть внимательной Разбудила Джастина -Мы приехали, сынок -иду Погладила и вышла из машины Вышел вместе зашли Обследование затянулось до позднего обеда, но оно было комплексным Лара сопровождала везде Джастина В конце, сидел в кабинете главврача- сэр, как там все? -Не нахожу ничего страшного -я рада -Да, состояние в норме. Показатели не превышают допустимых значений -отлично -Могу Вас поздравить -а то что он сейчас сильно простужен? -Лечитесь, в лёгких нет хрипов -хорошо -Он у Вас очень терпеливый -стараюсь сэр, кхе кхе кхе-сказал Джастин -Назначения насчёт кашля я выписал. Выздоравливай -спасибо -Не за что -ничего серьёзного не нашли? -К счастью, нет -это хорошо -Конечно Кашлял Дал лекарство Не пил -Леденцы? -уже ел -А природа точно в простуде? Или это аллергия? -Спросила Лара - Джастин, что ты ел в последний раз? -Около школы был ларёк с булочками. -Дай угадаю, там были орехи? - да мам -У тебя на них аллергия -я и забыл -Ничего, примем антигистаминный препарат и всё прекратится - хорошо -доктор, можно сейчас принять? - конечно Лара дала лекарство Джастин выпил- прости мам- врач не понял, почему он называет Лару мамой -Доктор, я отвечу на Ваш немой вопрос. Мы теперь -мама и сын. Джастин сам так решил. Сынок, не извиняйся. -Лара погладила его по голове - я рад, что вы стали ближе -Намного. Так что я никому не позволю его отнять - что-то случилось? -Киллиан Кайдо случился - я понял -Этим всё сказано... - проблема -Надеемся на лучшее - мой вам совет, попросите помощи -Он весь город в руках имеет, кто мне поможет, кроме Стюарта? И так его в свои проблемы втянула - он ваш брат -да, потому и помогает - держитесь -Стараемся изо всех сил - молодец -спасибо - не за что Улыбнулась И он -Хорошо, мы пойдём Врач отдал карту- удачи Взяла карту -Спасибо. Идём, сынок -идем, мам Вышли из кабинета -Позавтракаем в машине? Кивнул Вышли на улицу -мам, мы домой? -Ко мне на работу, если хочешь -поехали Сели в машину. Лара открыла контейнер. -Кушай Джастин начал есть -Приятного аппетита -спасибо -Не за что -угу Поехали Улыбнулся -Всё хорошо? -угу -у меня тоже. Не так тревожно, когда ты рядом -угу -Ты очень терпеливый -и ты - Я просто сопровождала, а ты всё прошёл -угу -Я с тобой -и я Ехали вместе -мам -а? -можно я прилягу? Устал -Разумеется, сынок Джастин лег Лара смотрела за дорогой
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник