Любовь побеждает

PG-13
В процессе
16
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 795 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
16 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Весенние утро.Яркие лучи солнца прорываются в плохо зашториное окно, одаряя своим светом часть комнаты, кровать и лицо блондинке.Ирина приоткрыла глаза , яркий луч солнца ослепил её от чего она зажмурилась.На часах 8:34, но женщина не торопилась, у неё законный выходной. Её мысли были заняты вчерашним днём она думала о ситуации с Толиком. Почему об этом думала? Боялась?Боялась. Она знала что он может лишить её самого главного должности.Склиф-смысл её жизни. Потеряв должность она лишится всего.Ирина ришила отбросить плохие мысли И чтобы больше об этом не думать она решила всё-же встать. Она заправила постель, оделась и пошла умываться.Приняв водные процедуры Ира пошла на кухню подкрепится. Павловна открыла холодильник, а там "мышь повесилась". -мда..-растроена сказала Ира Выходить она сегодня не куда не хотела, но делать нечего. Найдя в холодильнике два яйца, она подумала, что сначала позавтракает, а потом по магазинам.Кушая свою яичницу её телефон завибрировал. Открыв телефон она увидела сообщение от Аленикова: <<Ели ты думаешь, что от меня так легко избавиться ты ошибаешься.Ты об этом пожелаешь, что лишенее должности покажится тебе цветочками.>> По коже пробежали мурашки.Она знала знала на что способен этот человек и ей было страшно.Она не стала нечего отвечать, лишь нажала на кнопку "заблокировать контакт".После завтрака она сделала лёгкий макияж и вышла из дома. Идя по знакомым улицам она немного задумалась. Пройдя несколько домов она пошла по пешеходному переходу. Удар, крики, боль, звуки сирен скорой.Павлову сбил как позднее выяснилось Алеников. В тот момент он был в состоянии алкогольного опьянения и когда увидел Иру не сдержался. В склифе было спокойно возле стойке стояли Нина и Брагин и о чём-то болтали. В отделение зашли фельдшеры с коталкой. Подехав к стойке фельдшеры стали оповещать своих коллег. -Павловна Ирина Алексеевна 59 лет ДТП, потеря сознания,повреждения внутриних органов, обезболили, чмт. Все стояли и нечего не могли не сказать, не сделать. Первый очнулся Брагин. -На мрт-сказал Олег В это время Кривицкий вышел из ординаторской и пошёл в сторону регестратуры.На мгновение мир остановился. Он увидел Иру, его Егорову на каталке без сознания. -Ира..? - не веря спросил Геннадий. Брагин повёз женщину и придупридил Нину чтобы Кривицкого туда не пускала.Кривицкий хотел пойти за ними, но Нина его остановила. -Геннадий Ильич туда не надо идти там Брагин он ей поможет-пыталась успокоить коллегу Нина.Хотя её голос тоже дрожал. Генадий нечего не смог ответить, он почувствовал покалывание в сердце, ноги становились ватными. Нина и Костя проходящий рядом помогли Гене сесть. Уже пошол 5 час операции. Всё это время Генадий сидел возле операционной. Он не знал как проходит Ир+ операция это было ужаснее всего. Нет нечего хуже неизвестности. Когда ты не знаешь, что с твоим близким, родным, любимым человеком...Время шло мучительно долго .В глове он прокручивать дни когда они были вместе когда им было хорошо. А что если она... Нет, нет, нет она не может, это была бы не его Егоров если бы она так легко сдалась. Поток его мыслей прервал Брагин с Ханниным. Они вышли из операционной, Гена сразу подошол к ним. -как прошла операция? - обеспокоено спросил Кривицкий -операция прошла успешно, точные прогнозы мы сможем точно узнать когда она придёт в сознания-оповестил Брагин *спустя 17 дней* Ирина кое-как приоткрыла глаза. Чувствовала она себя ужасно болела голова и все тело. Она была подключена к опаратам.Она даже не сразу поняла что она лежит в палате интенсивной терапии. Она с трудом повернула голову на стуле рядом с ней сидел седовласый в халате мужчина и спал.Ирина попыталась сказать, но у неё не получилось, она ещё раз попробовала, получилось плохо, но всё же. -Из.. Извините где я? - тихо с трудом сказала Ирина Алексеевна. Мужчина сразу проснулся и удивлёно посмотрел на женщину. -Ира, Господи наконец-то ты проснулась я думал с ума сойду-улыбаясь сказал Кривицкий -где я? И кто вы? - женщина смотрела на совсем не знакомого ей мужчину и не понимала почему он называет её по имени. Кривицкий так как он врач сразу понял что возможно у неё амнезия она часто бывает при ЧМТ. -Я..твой друг-придумала Гена -мм-Ира не помнила его, ей было даже как то не удобно, потому что она видела, что он явно за неё переживал, а она даже его не помнит. Вскоре её перевели в обычную палату. Каждый день к ней приходил Гена. Спрашивал как она себя чувствует, разказывал, что происходит в склифе. Ира пыталась его вспомнить, но её подсознание полнустью отказывалась, что-либо вспоминать. Но ей с ним было хорошо и она бы не хотела что бы он перестал её навищать.
Примечания:
16 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник