«какая-то правая АУ по ЛСР.»

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 117 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

「будни в городке.」

Настройки

ребята так разговорились, что наступило утро. из этой беседы можно было узнать, что ангелу было "нечего делать" и по этой причине он начал преследовать Найт с Винсом. ребята, сделали вид, что поверили. но верилось с трудом. как это Ангел Смерти и "нечего делать" вообще вместе в предложении стоять? вроде как полубожественное существо, а делать вообще нечего? Джодах и сам не очень верил, что он только из-за этого начал следить за ними. сейчас же, ребята разговаривали уже совсем ни о чем. по типу: «какая хорошая погода.» «как тут живётся?» «как лис?» «как пятка?» «как сердце?» и тому подобное.

– ребят.. если вы не против я отойду? – Найт встала из за стола. Рейши кивнула улыбаясь. – хех, никто и не запрещает, подруга. ну так вот.. я захожу значит в город, а там такой взрыв! – Рейши эмоционально раскинул руки в стороны показывая насколько большой был этот взрыв. Найт хихикнула уходя в ванную. та почесав руки, сняла перчатки. увидев там большое количество символов Найт ужаснулась. раньше их было чуть меньше. эти символы... их конечно много, но выскакивают они как-то слишком поздно. неужели все 64 символа проявятся на руках? если да то потребуется перекрывать чем-нибудь ещё по мимо перчаток. по крайней мере зная, что за столом сидит один из богов... они вроде изучают подобную штуку, поэтому показывать не стоит. может разрушить доверие между обоими. – надеюсь Рейши уже придумала как убрать эти странные штуки.. – пробубнила Найт промывая руки под водой. это на половину спасает от чесотки когда символы проявляются. Найт вновь одевает перчатки заходя на кухню к ребятам. – вы не устали ещё? если честно я была бы не против вздремнуть. – девушка доброжелательно улыбнулась. – ну и я его левой.. ой, Найт. я бы тоже вздремнул если честно. Джодах, у тебя ведь есть дом? просто я вас троих здесь не выдержу. у меня всего один диван. Найт может поспать на гамаке. а вот тебя куда деть я понятия не имею. – Рейши разложила всё по полочкам. как бы странно это не звучало, Найт и вправду любит спать на гамаке Рейши. – да. я был бы не против пойти к себе. сладких снов вам. – Джодах встал, слегка поклонившись. – спасибо за угощения.. было вкусно.. – Ави отвёл взгляд в сторону убирая прядку волос за ухо. – скоро увидимся. – ангел слабо улыбнулся и в фиолетовых частицах испарился. – нуу.. тогда я на диван. – Кавински встал потянувшись. – короче.. вам тоже всем сладких снов.. лично меня уже со второго часа ночи рубило. – Рейши глянула на часы. 5 утра. "не долго" они тут посидели. ребята разошлись по местам. Рейши к себе в комнату. Найт на гамак у балкона второго этажа, а Винс на диван в прихожей. Джодах же спать не собирался. сон ему в принципе не нужен. поэтому он спокойно сидел в белой комнате, пытаясь отвлечься. где-то уже час дня. Найт лежала на гамаке что-то чиркая в своём блокноте. Рейши с Вином стояли на крыльце и оба курили. – знаешь, я че-то странно себя чувствую в последнее время. – блондин выдохнул. Рейши усмехнулась. – ну типо.. как сказать. – Винс начал крутить сигарету пальцами, пытаясь подобрать слова. – нервничаю я от этого ангела. не знаю почему. – Винс вновь затянулся выпуская дым изо рта. Рейши слегка ударил по кончику сигареты пальцем. пепел посыпался на Проныру, который тащил очередную дохлую мышь в дом. – может боишься его? – Рейши глянула на Проныру. – ах ты лис! мы уже говорили мышей домой не таскать! – Проныра остановился, недовольно фырча лис ушёл под крыльцо доедать мышь там. – воот. другое дело. сегодня мяса принесу, не волнуйся ты так. – юноша улыбнулся лису, на что тот из под крыльца довольно вильнул хвостом, быстро чавкая. – боюсь? да с чего бы вдруг? не боюсь я ваших этих Джодахов. – Винс отвёл взгляд в сторону, а после глянул на хвост Проныры. Рейши хихикнул, вновь затягиваясь. – как знаешь, друг. но по тебе не видно, что ты его не боишься. вх. – Рейши потушил сигарету об пепельницу, стоявшую на деревянных перилах крыльца. Винс выдохнул тоже туша сигарету. – он просто меня напрягает. не знаю почему. – парень пожал плечами. Рейши зашёл в дом, а Ви за ней. со второго этажа спустилась Найт. – а вот вы где! хехе. ребят, мне тут в город надо, на подработку. Винс, сможешь подвезти? – Найтмер закрыла сумку с дружелюбной улыбкой смотря на Кавински. Рейши слегка задумалась. – да смогу. – Винс кивнул. – Вииинс, могу я с вами поехать? сам понимаешь. мясо само себя не привезёт. – Рейши расплылась в улыбке. Кавински вновь кивнул. – без проблем. пошлите тогда. – Кавински подошел к выходу. Найтмер последовала примеру блондина. Рейши на момент остановился. – ой ребят! совсем забыл, что я в домашнем. сейчас переоденусь и быстренько приду. – Рейши быстро метнулся ко второму этажу. – мы будем ждать в машине! – крикнул Винс выходя из дома. парень зашёл в машину. Найт шла следом и села на место где сидела. через пару минут из дома выскочил фиолетоволосый в своей фирменной зелёной курточке с мехом. юноша закрыл дверь дома и быстренько подошёл к машине садясь на свободное место. – ну всё в сборе? тогда поехали. – Винс завёл машину и поехал в город. Найт пошла на отработку. а Винс с Рейши пошли за мясом Проныре. – а что он вообще любит? – Винс остановился возле мясокомбината. – курятину. но и зайчатину ест. – ребята зашли в магазин рассматривая ассортимент. – здравствуйте, у вас не найдется.. зайчатины? – Кавински подошёл к молодой кассирше, дружелюбно ей улыбаясь. та в свою очередь кивнула и принесла килограмм зайчатины в прозрачном пакете. – 810 монет - один килограмм. вам сколько? – Рейши посмотрел на мясо. – мне один пакетик, желательно. – девушка за кассой кивнула. – хорошо. с 810. – Кавински оплатил заказ. Рейши достал пакет, который принес из дома и положил туда зайчатину. Винс с Рейши вышли из магазина. Кавински потянулся зевая. – ну... у меня сегодня выходной. думаю я погуляю немного, а ты куда? – блондин глянул на Рейши. – хорошей прогулки. я наверное пойду прикуплю ещё чего-нибудь для Проныры. он давно ягоды не ел, да и я тоже. я тебе позвоню если вдруг будет лень походить до дома. – Ви хихикнул. – хех. хорошо. и тебе удачи. – Вин помахал подруге, а после сел в машину подъезжая к своему дому. вечер. солнышко уже опускалось. за этот день с ребятами произошло много событий. Винс садил сирень. Найт рисовала природу. Рейши только, что поругавшийся с продавщицей фруктов, довольно шёл домой с порцией яблок. Джодах гулял по улицам, осматриваясь. Найт замечает гулявшего по улицам Джодаха. кисть слегка опустилась капая нежно-голубой краской на асфальт. девушка спокойно рисовала набережную, но заметив там Джодаха, Найтмер вздохнула. – это кажется наш новый знакомый... – девушка глянула на открытые части рук и быстренько их закрыв, продолжила рисовать. Джодах тоже заметил девушку с мольбертом и плавно подошёл к ней. – красиво. – Ави улыбнулся. Найт повернулась в сторону Джодаха. – привет, Джодах. ты ведь не против если я буду звать тебя Джо? – Джодах усмехнулся. – забавно. я не против, Найтмер. – Ави убрал руки за спину. – Джо, а что ты тут делал? – Найт продолжила наносить краски на картину. Ави слегка задумался. – я просто гулял здесь. у меня много свободного времени. – Ави глянул на сам пейзаж который рисует Найт. – понятно.. а я вот подрабатываю. хехе. – Найтмер сделала последний штрих и подписала картину самой маленькой кисточкой. Джодах посмотрел на картину Найт. – ...красиво. – Ави вновь улыбнулся. Найт кивнула убирая картину в большой прозрачный пакет, дабы на краску что-нибудь не попало. а после положила в основной большой пакет, на котором был нарисован котик. остальные художественные принадлежности она сложила по маленьким пакетам и положила в сумку. Джодах на шаг отошёл чтобы не мешать. когда Найт "собралась" Ави отвёл взгляд. – я думаю, что тоже пойду. удачи, Найтмер. – Джодах слегка кивнул головой на прощание и исчез в фиолетовых частицах. мимо проходила Рейши, так как тоже заметила Найт и Джо. как только она подбежала Джодах уже ушёл.. – удачи.. – Найт заметив Рейши, расслабилась и дружелюбно улыбнулась. – Реейши! привет! а ты чего здесь? – юноша подошёл к Найтмер, тоже дружелюбно улыбнувшись. – я.. да так. представляешь, мне час. ЧАС, не давали купить яблоки! якобы из-за того что я как-то раз своровала у них ягоды. но как видишь.. яблоки я добыла. хехе. – Рейши гордо показал полный пакет яблок. Найтмер хихикнула. – ну и ну! да ты молодец, Рейши. – Найт поправила прядку волос. – я вот домой собиралась идти.. а ты? – Рейши оглянулась. – ну вообще я тоже планировала пойти домой... но не знаю, беспокоить мне Винса или нет. – можешь остаться у меня. я буду не против. – Найт улыбнулась и начала идти к себе домой. фиолетоволосый почесав затылок, пошёл за Найтмер. Кавински сидел у маленького ростка, который он только посадил. блондин выдохнул, оглядываясь. а после ушёл к машине и домой.

2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник