Часть 10
24 сентября 2023 г., 23:20
Примечания:
Извините, пожалуйста, что задержала главу на целых 8 дней! Мне правда очень-очень жаль! Спасибо тем, кто смиренно ее ждал, и в итоге дождался💗 приятного прочтения)
Прошло три часа с того момента, как Макак и МК-ей покинули дом Макака.
И, почему-то, между ними встряло напряжение.
Даже сейчас, спустя три часа, ничегошеньки не изменилось.
Как бы МК-ей не пытался заговорить, Макак лишь игнорировал.
Что за мысли были у него в голове, раз уж он так поступает?
У него, как таковой, причины для обиды не было.
Да и МК-ей не смог бы обидеть важного для себя человека.
Он слишком мягок для этого.
Но сейчас хотелось отложить эту мягкость, и как следует треснуть Маку по лицу, и наконец выяснить, что же с ним случилось.
Но, увы и ах, он на это не способен, поэтому пришлось молчать.
Тем временем Макак всё думал, насколько же сильно он ненавидит своего брата.
Он как будто бы пиявка, что вгрызлась в него и в его жизнь.
За что ему это? Почему этот отвратительный Сунь Укун перетягивает на себя одеяло?
Всегда.
Куда бы он не пошел, где бы он ни был, с кем бы он ни был, всегда есть Сунь Укун, идеальный старший брат, что затмевает младшего.
А ведь должно же быть иначе, разве нет?
Но всё равно жизнь играет с ним в эту отвратительную шутку.
Даже то проклятье не помогло ему.
Тот день..Макака вновь перенесли воспоминания в тот злосчастный день, когда его чувства отвращения и ненависти к Сунь Укуна медленно переливаются к нему самому.
Но, к счастью для него, МК-ей отвлёк от этих мыслей.
Положив свою руку Макаку на плечо, МК-ей смотрел на Макака толи с нежностью, толи с непониманием.
- Что случилось?
Сорвалось с его губ, когда Макак грыз свои до крови.
И правда, что случилось?
Вроде бы и ничего, а вроде бы..много что.
- Всё в порядке.
Это не было ни ложью, от правдой, от чего МК-ей даже не знал, честен ли его ответ, или же нет.
- Хорошо..но, куда мы идём?
Они стояли в парке, где никогда раньше не были.
Макак впал в ступор.
Они что, потерялись?
Только не говорите, что ему придется просить о помощи его брата.
НЕТ
НЕТ
НЕТ
НЕТ
НЕТ
И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!
НИКОГДА В ЖИЗНИ.
и вот, МК-ей уже стоит, и звонит Сунь Укун, прося о том, чтобы тот приехал за ними и забрал их.
Ненависть нахлынула с головой, заставляя вновь впасть в ярость и выпасть из реальности.
Но его опять вернули в ужасный мир, просто положив руку на плечо.
- Всё точно в порядке? Я позвонил Сунь Укуну, он сейчас приедет.
Макак, кивнул.
И, не желая продолжать разговор, отвернулся.
"ничего, черт возьми, не в порядке. Опять этот долбанный Сунь Укун! Снова он на первом месте! Не честно, не честно, не честно, не честно! Всё должно было быть иначе! Не так!"
Эти 15 минут Макак и МК-ей провели в тишине, пока Сунь Укун не приехал за ними.
Примечания:
Надеюсь вам нравится!