через время пришлось полюбить тебя

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 12 241 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник

Ч6, не опять, а снова

Настройки
Примечания:
" о боже.. Как же голова болит... Не могу.. " - Санзу приоткрыл глаза. Обстановка была незнакома, тут два варианта: первый – либо он насанзился настолько, что не понял как он здесь оказался. Возможно Риндо привёл его сюда, а сам куда-то ушёл в неизвестном направлении; второй – об этом даже думать не хочется, опять попал в прошлое.. Ночь. Он сидит на старой лавочке и смотрит на скопление горящих в дали фонарей. Ветер не сильный, но довольно холодный. Легкая форма Токийской свастики была совершенно не тёплой, его конечности скоро потеряют способность двигаться по велению мозга. Он встал, и собрался пойти найти место согреться где-нибудь. По всему видимому, это какой-то парк. "Вообще не знакомое место, где я..?" Санзу пытался найти взглядом хоть один круглосуточный магазин, но всё безуспешно. Одни какие-то многоэтажки, и пришлось ходить по переулкам, которые вообще ничем не освечивались. Он оказался в месте, где с двух сторон высокие здания, длинный путь и вперени выход на дорогу и оживлённую улицу. В дали уже виднелся свет ярких вывесок и фонариков, Хару поспешил туда пойти. — кто же тут у нас) - Хару услышал чей-то голос сзади, и в то же мгновение его потянули за плечо обратно. Хару развернулся чтобы увидеть какой смельчак захотел лишиться жизнью раньше положенного. — какой-то крысёныш из Тосвы) - ответил второй голос. Два достаточно высоких парня стояли перед ним. Знакомые силуэты, но лиц не было видно. Проезжающая мимо машина, со спины Харучиё, на миг осветила этот узкий закоулок. Фиолетовые глаза, знакомые черты лица. Не сложно было догадаться, что это Хайтани. " ну нет.. Опять эти гомосеки.. Вы меня хотя бы после смерти не будете приследовать!? " — Хайтани, а вы то что тут забыли? - замучено спросил Санзу. — мы!? Пхха, не смеши. Вообще-то это наш район, настолько головой где-то стукнулся?) - насмешливо издевался Ран. — ты как со мной разговариваешь!? — а как мы должны разговаривать с незнакомцем в форме свастики на нашей территории? - риторический кинул Риндо. "Незнакомцем..?" – ч.. что? - Хару недопонимал пару секунд, но позже до него дошло. Он переместился во времени аж до того, как он вступил в Поднебесье. Пока они только лидеры в Роппонги. И естественно, они не знают Харучиё — такое ощущение, что ты прямо сейчас коньки отбросишь. — да, вид у тебя, конечно, жалкий.. - Риндо снял с себя тёплую кофту и дал его Харучиё. " нет.., я не буду брать у этого петуха ничего. Пусть я сдохну от холода. Хотя, он же сейчас нормальный... Он не пристаёт ко мне.. Ну, первый и последний раз! " Санзу взял с его рук объект тепла, и незамедлительно надел кофту. — с-спасибо.. - Санзу никого не благодарит, но это исключение. Всё таки помог, как-никак. — хах, господи, зачем ты помогаешь этому нищему, даже не зная его имени? - спросил Ран у брата. — да ладно тебе, ты намекаешь на то, какое ты бесчувственное чучело? Я уж лучше помогу этому парню, чем буду считаться нелюдем. — Ран на это усмехнулся. Видимо, это его даже не огорчило. — Ринни, нам пора. Уже 2 ночи, нам ещё завтра на пары ехать. — бля, спать не хочу вообще. А что с этим делать будем? - спросил Риндо. — да фиг знает, может с собой возьмём? - Ран посмотрел на вид Санзу, будто оценивая, достоин ли он такой чести, или же нет. — ну можно, а то мне его как-то жалко становится, такой беззащитный, наши его возьмут и изобьют до потери сознания в лучшем случае. В худшем – до летального исхода - Риндо так же посмотрел на голубоглазого. — ну, возможно они сначало его изнасилуют, потом поиздеваются и только потом уже убьют. Всё таки такие глазки мало кто пропустит мимо себя. — от этого ситуацию ты лучше не сделал, даже наоборот. - Риндо усмехнулся. — ну, допустим я молчал) - Ран посмотрел на брата. — ну что, пошли к нам домой. " да я б хуй с тобой куда пошёл, если бы не две вещи! Во-первых, идёт ещё адекватный Риндо; во-вторых, я сильно замёрз! Ран, тебе я то уж точно доверять стану в последнюю очередь.. " — кстати, а как тебя зовут-то? - спросил старший Хайтани, обращаясь к Санзу. И что ему сказать? Может он поменял хоть что-то, хоть немного. Возможно, он сейчас Харучиё Акаши, а не Харучиё Санзу. Странно будет выглядеть если он представится сразу двумя фамилиями. Но он не хочет говорить что он Акаши, а то не дай боже если они знают Такеоми. Поэтому было решено, что он представится так: — Харучиё.. Санзу - он не мог нормально говорить, в горле пересохло, везде ужасно холодно. Снег ещё не выпал, а уже ледовый период какой-то! — понятно, Хару. - Риндо посмотрел на него так, что аж мурашки прошлись по и так холодной коже. Возможно, это и от мороза, кто знает? Но Санзу знает одно, он хочет ему сказать: "что смотришь!? Отвернись и уебись!", но не скажет этого, должен же быть благодарным. Худи дал, что бы теплее было, так ещё и домой ведёт. И пофиг что это не только его дом. — Рин, я в магазин зайду, надо пива купить. Погодите меня пожалуйста, я быстро) - Ран, после этих слов, мигом полетел в магазин. Вышел от туда уже затаренный несколькими, сразу видно, тяжёлыми пакетами. — а зачем нам пиво, если ты сам сказал, что нам завтра на пары идти надо? Если я выпью, то хер проснусь утром. — ну прогуляем, ничего страшного. Отчислят, так отчислят, барменами просто по курсам берут, даже специальность не нужна. Образование у нас уже есть) — гений просто, сам будешь барменом работать. — хочешь стриптезером?) — нахуй иди Братья всю дорогу разговаривали между собой, иногда хотелось остановиться и накричать на них, что б они заткнули свои рты. Вроде братья, живут вместе столько, а никак не наговорятся! Холодно очень, Санзу уже подходя к дому не чувствовал рук. В прямом смысле, их будто и не было, а вместо них привязали какие-то тяжёлые мешки с килограммами сахара. В помещении было тепло, и ледяные конечности стали потихоньку отмораживаться. Дом был довольно просторноый, это не могло не удивлять. Риндо позвал Харучиё на кухню немного отдохнуть и расслабить. Может, алкоголь согреет тело ещё больше, поэтому Санзу не отказался. Ран налил в три большие кружки до самых краёв пива. Пенка была нежной, коснувшись языком – сразу пропадала и оставляла после себя еле заметный вкус. Кто больше всех пьянел – кажется, все точно догадаются с первого раза, у кого не спроси. Безусловно Ран, он всегда был неустойчив к алкоголю, что не скажешь о Риндо. Только Ран его один раз видел пьяным на столько, что даже ходить не мог. Это произошло когда Риндо было 13, он тогда выпил 2 бутылки гаража и 3 рыцаря красных, разбавив это каким-то вином. Тогда это был единственный раз в жизни, когда он так нажрался. Такого впечатления о том состоянии ему хватило на всю жизнь, поэтому он пьёт что бы расслабиться, но в основном его сильно не берёт. Ран, будучи уже не в здравом рассудке, чуть ли не засыпал за кухонным столом. Младшему пришлось взять его на руки, и кое-как доползти с ним до спальни. Минут 15 прошло, и Риндо достиг этой цели. Хайтани спустился обратно вниз к Харучиё, что бы проверить как он там, но картина была не лучше. Он уже пьяный и с оголённой верхней частью тела наезжал на холодильник за то, что он включает свет при открытии дверцы, и тем самым будит бедные сонные продукты. Смешная картина, согласитесь. Риндо с громким "да блять" взял бушующего парня на руки, и отнёс в зал на диван. Тот, находившийся на плече Риндо, кричал ему: — отпусти меня, дебил, не надо ко мне приставать, гомосек сраный! Риндо это удивило. От куда он знает, что Рина не привлекает женский пол? В разговорах он точно не касался этой темы. Да и на вид он обычный. Риндо может приставать только к тем, кто ему симпатичен, и то не во всех случаях. А Санзу так уверенно это кричит на весь дом, то есть знает что Риндо к нему может приставать. — да отпустил я тебя, заткнись уже, голова болит. - Хайтани надоели эти вопли Харучиё — о, Риндо... Знаешь.. Ты красивый, конечно, но я натурал.. Прости, может где-нибудь в параллельной вселенной я бы с тобой переспал, но не сейчас... Точно.. - еле разборчиво говорил парень. — с чего ты взял, что я к тебе буду приставать? - Риндо скрестил руки. — так вы всегда с Раном до меня пристаёте! Козлы, даже при всём Бонтене Ран ко мне приставал, а ты постоянно пялился. Мало того что инцестники, так и меня хотели приплести с собой пару раз! Это не было похоже на пьяный бред или выдумку. Риндо, скажем мягко, очень заинтересовало то, что он сейчас говорит. Во-первых, вообще никто не знает что Ран и Рин увлечены друг другом, ну, кроме самих братьев. Соответственно, Санзу тоже никак не должен знать этого, тем более Риндо и Ран его сейчас видят вообще в первый раз. О чём идёт речь, какой ещё Бонтен? - запало в голове у Риндо. — ты симпатичен, но я ещё не такой пьяный, что бы приставать к незнакомым людям. И вообще, спи, ты уже заебал холодильник со своим ором на него, и плевать что это даже неодушевлённый предмет. — мм.. Спокойной ночи, Рин.. - Санзу лёг, даже не смотря на Хайтани. "Боже" - подумал Риндо и молча вышел с комнаты, после пошёл в спальню к Рану. Но, видимо судьба была не на его стороне. Ран развалился на всю двуспальную кровать, поэтому пришлось спать в кресле и в неудобной позе.

***

— ебаный ты наркоман, ты хоть живой? - слышался знакомый голос. Да, это был Риндо. И да, он был зол. " я в будущем или в прошлом..? Риндо на меня сердится? За что? Я же ничего такого не натворил. Наверное.. " Санзу приоткрыл глаза. Комната была мрачная, солнца за окном и вовсе отсутствовало. — слушай, я не буду с тобой всю жизнь сидеть. Ты определись уже. Либо иди в мир иной, либо как нормальный человек – живи. Риндо стоял у порога двери в комнату, в руке у него была чёрная кружка с кофе. Видимо, он находился дома у Санзу, пока тот был в хуй пойми каком измерении, в 3/10 царстве, вместе с серым волком вытались русалку с дуба пожарить. — ох.. ебать голова болит...- Харучие плохо себя чувствовал после того, что было ночью. Даже то, что он перемещался во времени в таком состоянии, не повлияло на алкогольный разум. Но, возможно, это из-за того, что он употребил вещества перед отключкой. — ты так больше не пропадай, Майки сказал что если ты не появишься в среду на задании, то ты уволен. Каким бы ты нужным не был для Бонтена. — чего?! Какой сейчас день недели? - Санзу привстал на логтях, что бы лучше было видно Риндо. — сегодня суббота. Ты не парься, задание лёгкое. Так получилось, что я с тобой поеду. Главное опять блять не отключись. Санзу озадачено ухмыльнулся и принял обратно лежачее положение. — Риндо - Санзу посмотрел в одну из множество трещинок в потолке, которые как паутинки, легкие и воздушные, рыссыпались словно рисом по полу. — что? - Хайтани отхлебнул ещё чуток уже холодного напитка. — мне нужно развеяться. Давай сходим на улицу, прогуляемся? - его голос в тишине звучал так, что мрачная атмосфера ещё больше нагоняла мурашек. Риндо задумался, но буквально через минуту дал короткий и ясный ответ "давай".
28 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник