Моя Омежка

G
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 770 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник

"Драка" или "Спаситель"

Настройки
Примечания:
«Драка» или «Спаситель» Возмущённо тыкая пальцем в Бяшу проговорила она. Гиена за спиной Оли говорила тоже самое. Антон и Рома встретились взглядами. Сейчас хищник и травоядный разглядывали лица друг друга. Лицо шатена было смуглое, глаза зелёные и серо- розовые темненькие губы. Лицо блондина выглядит очень подобающе демо Омеге. Миленькие еле видные веснушки, глаза будто бы океан в котором хотелось утонуть, слегка пухленькие и ярко розово-алые губки, а светлая кожа и реснички дополняли картину. Ну просто вылитый зайчик, вылитая Омежка. Альфа усмехнулся с лица зайчика ведь тот выглядел и мило, но и смешно одновременно. Тоша отвёл смущённый взгляд. — Не обращай внимание на эти слова и на эту гиенорощу — ответил Антон после долгого зрительного контакта. Услышав эти слова Бяшка повернулся и посмотрел на Оленьку которая лишь кивала брату. Ее и Тошу спасло только то, что прозвинел звонок и все могли идти домой. Так, что Петровые рванули в раздевалку. И если Оля быстро оделась, то ее брат не мог найти свою курточку. Когда он нашел то надел и они полетели к выходу. В это время в раздевалку входили Рома и Бяша. (думаю понятно, что они врезались) И Петровы буквально влетели в них. Врезались они так, что из-за маленького роста Тошик влетел в грудь хулигана который им и не казался, а что про Олю, а что про нее она врезалась в живот Гиены. И если Беззубик словил Олю, то вот шатен не словил, а прижал того ещё ближе, будто бы вжимая в свою грудь. Так как он всё ещё боялся Альф из-за того, что они над ним издевались он лишь оттолкнул того кто смягчил его падение. И быстро убежал. Оля очень грустно посмотрела ему в след. Но Бяша обнял ее, чтобы та не обижалась. — Что-то херовое у меня предчувствие, побежали за ним — чуть ли не крича сказал Альфа. Все взяли курточки и побежали, одевшись по дороге. Сначала все было хорошо. Антон шел мимо красивой полянки с речкой. Но пройдя чуть дальше он замечает Семена и ещё двух человек. — Ну, что же Пе-дик — проговорил Семён. Он хотел избить мальчишку и сделать из того слугу поставив метку. Зачем метку? (ДА, ЧТОБ НЕ ВТЫКАЛ И ЖИЗНЬ МАЛИНОЙ НЕ КАЗАЛАСЬ, оооой кхххгм)- Пора бы тебя избить — с усмешкой сказала свинья. Первый удар был в живот. Второй в голову. И так до семи ударов. Как вдруг из-за дерева вышли Ромка, Бяша и Оля которая стояла сзади. Пятифан злобно посмотрел на того, как вдруг. Петров встал. -А знаешь, что Семён — вопросительно сказал Тоша. Хоть ему и было больно, но злость сама управляла Антоном, что тот не чувствовал боли. — Иди Нахуй — со злобой он закончил предложение. Он собрал силы в кулак и ударил Бабурина в прыщавую щеку. Тот упал и схватился за щеку. — Знаешь ты и вправду — Петров затих когда услышал голос Ромы. — Продолжай Тоха — с усмешкой сказал волк. — Сви — нь — я — закончил Антоша. (ПОВТОРЯЮ ЭТО МОЕ АУ, МОЯ ФАНТАЗИЯ. Я ЗНАЮ, ЧТО МОЖЕТ В ИГРЕ ВСЕ ДРУГОЕ, НО ПОВТОРЯЮ ЭТО МОЯ ФАНТАЗИЯ, МОЯ АУ) Семён со злобой встал и забрав очки ударил Тошика в нос. А потом и ногой в висок. У Петрова текла кровь. Вдруг у Ромыча инстинкт «защитить своего омегу» сработал. Да может быть он говорил что не педик, так ещё и Антончик боялся Альф, но Рому Тоша любил, но ему страшно признаваться вдруг… Вдруг он ударит, изобьёт, кинет? Такого наша омега не хотела. Ведь вдруг у них все получиться. Ладно вернёмся к нашей драке. У Ромы глаза залились красным. Он вцепился в Семёна. Затем последовали удары в живот, висок и нос, но дальше он не продолжил. Ведь сам Пятифан не очень хотел сильно пугать Зайчонка. Да и сам Семён со своими «друзьями» убежали как миленькие. Конечно очки эта свинья забрала, но теперь есть повод повести Тошу за ручку. — Тоха, все хорошо? — спросил Альфа. На этот вопрос Антон смог ответить только «не…т». -Тогда мы вас до дома доведём, а то ты как слепой котенок — усмехнулся Пятифан. — И себя до дома не доведёшь, а сестру и подавно — будто бы с частичной грусти сказал волк. Ромашка подошёл к блондину и взял его под локоть, но из-за того, что тот был маленького роста Альфа взял его на руки. Антон отводя смущённый взгляд схватился за крепкие плечи своими маленькими и мягенькими ручками. \⁠(⁠°⁠o⁠°⁠)⁠/ ВЫ ДУМАЛИ ЭТО ВСЕЕЕ!???? НЕЕЕЕТТТТ ЧТОБ НЕ ВТЫКАЛИ И ЖИЗНЬ МАЛИНОЙ НЕ КАЗАЛАСЬ! Листай дальше котик💟🌸 — Оль п.пойд.дём — еле от смущения проговорил Тоша. Оля подошла к Бяше и они взявшись за руки пошли за парочкой. — Я думаю, что они шикарная пара, на — сказал Беззубик. — Я тоже так думаю — ответила девочка. Они шли через лес и вот дойдя до дома Антон еле еле смог открыть дверь. Оля уже хотела лететь с объятьями к маме, но та ее оттолкнула. — Дам… гуляете с плохой компанией, а потом, что курить, пить начнёте — чуть ли не орала мать Петровых. — Дети вы нас конечно простите, но… — на этих словах он остановился. Отец достал, что-то из кармана и они с Кариной продолжили. — Вы с этого дня будете жить отдельно — сказали они вместе. Борис протянул Антону ключи, но их забрала Оля ведь брат был без очков и ничего не видел. — Это ключи от третьего дома в селе, сами его найдете — сказал отец. Его лицо было пустое будто его заставили. — На те забирайте эти ваши вещи и проваливайте — сказала мать кидая две сумки на пол. — Оленька, иди я сейчас прийду — сказал Тоша. Бяша и Рома недалеко отошли от дома, Оля догнала их и рассказала все. ~$ У АнтонЧИКА $~ — Хорошо, мы уйдем, но никогда вы слышали никогда не приходите, не звоните, не пишите нам — громко сказал Антон. Вдруг его снова взяли на руки. И они в четвертом направились к тому дому. Антон лишь думал о том куда ему устроиться работать и быстро решил, что будет рисовать свои художества на заказ. Впринцепи вариант достаточно хороший. Когда они дошли до дома Оля уже зашла внутрь и осматривалась, Бяша думал, что же делать ведь его мамка снова пьяна, а Антоша с Ромочкой разговаривали. Как вдруг Пятифан еле слышно проговорил. — Я......... ~ Ждите Проду~
Примечания:
29 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)